Бесконечное приключение

Объявление

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное приключение » Обсудим + помощь форумам » Мои любимые посты на форуме

Мои любимые посты на форуме

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У нас очень классные посты, но должны быть и самые лучшие. Здесь каждый может оставить ссылки на самые любимые свои посты (субъективщина). Естественно, ссылки и комментарии могут добавляться со временем. Пусть все проходящие увидят, как круто мы играем.

0

2

Очень тронуло, очень классно закрутил под мой пост, спасибо.
Почти Сфинкс

0

3

Четко, но в конце Джон такая козлина. http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg
Дети горы Стахра [личный]

0

4

Аплодирую стоя.
Дети горы Стахра [личный]

0

5

Пост прост, но так же полон обыденности, которая делает квест живым, не просто драчки и эпическая болтовня, а обыденность жизни персонажей, да еще и без наигранности. Такие посты украшают игру.
Всадник

+2

6

Прости, Джон, но я не согласен с тем, что ЭТО останется только в "запоминающихся" хд
Браво!
Деревня

+1

7

Деревня #26
Деревня #27

0

8

Пост отличный именно потому, что у Джона начали мозговать шестеренки и он, разложил нам все по полочкам, все что было у него на руках.
Всадник

0

9

Как говорил Гаррисон: "У меня почти встал".
К Священной горе [личный]

0

10

Чёрт, шикарно.
Всадник #37

0

11

*Истерический смех*
Упреждающий удар [личный]

0

12

Хороший момент для лирического отступления.
Всадник

0

Вы здесь » Бесконечное приключение » Обсудим + помощь форумам » Мои любимые посты на форуме