"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд Х: Быстродействие, надежность, многофункциональность!


Флуд Х: Быстродействие, надежность, многофункциональность!

Сообщений 151 страница 180 из 2001

1

Мы представляем вашему вниманию...

http://forumupload.ru/uploads/0018/63/71/10/t816000.png
"Квесты от АМС"

http://forumupload.ru/uploads/0018/63/71/10/t885919.png
"На главную"

http://forumupload.ru/uploads/0018/63/71/10/t873775.png
"Праздники форума"


ФЛУД Х
За нами - инновации, за вами - будущее!
Теперь на 1000 сообщений больше!


Ведущие специалисты "АМС"

http://forumupload.ru/uploads/0018/63/71/10/t408315.jpg
Ген. Директор
Благодарный Благодар Благодарныч


Обращаться только по вопросам сюжета, сотрудничества, доступных квестов... По всем вопросам.
Интересные факты:

- Пашет, как лошадь, и постоянно ноет о малой активности;
- Высококвалифицированный садист;
- Не хочет убирать минусы;
- Страдает размножением личности (путем деления);
- Не ставит плюсы на совместные посты;
- В узких кругах известен, как участник дуэта "два паренька-друга, которые создали форум и теперь думают, что им все всё должны";
- Не женат.


http://forumupload.ru/uploads/0018/63/71/10/t241265.jpg
Технический директор
Джон Элистер Кейд


Специалист в области решения проблем, созданных Благодарным
Интересные факты:

- Правая Левая рука ген. директора;
- Терпеть не может шутки, в которых фигурируют отрубленные конечности, либо намеки на правую руку;
- Весной обязательно держит при себе шприц с транквилизатором и смирительную рубашку;
- Второй участник дуэта  "два паренька-друга, которые создали форум и теперь думают, что им все всё должны", при этом, даже не являясь одним из создателей ролевой;
- Призывается путем упоминания его имени во флуде;
- Не женат.

Отдел пиара

http://forumupload.ru/uploads/0018/63/71/10/t786979.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0018/63/71/10/t756948.gif

http://forumupload.ru/uploads/0018/63/71/10/t905614.png

http://forumupload.ru/uploads/0018/63/71/10/t720246.png
"Акции"


Дорогой ARISU

Отредактировано Рарх (22 Апр 2021 19:55:17)

+4

151

20154,10 написал(а):

Еще бы ты отказал)

Меня хлебом не корми, дай пост написать.

20154,10 написал(а):

Помнишь свою недавнюю пасту о форумах, которые любят с инфой мира играть? Можно и нужно, все же, разные вещи, так что не переусердствуй)

Помню, но у нас то есть по этому поводу одно большое "НО", кажется не в одной теме писал (в одной уж точно), что читать все написанное для полноценной игры у нас не обязательно, и пополнение ведется в соответствии с желаниями АМС и игроков. Так что тут уж мы пишем для себя, для своего творчества, для своих идей, так скажем. А минимум для комфортного входа в игру тоже указан, так что все остальное по желанию игроков.

0

152

20155,2 написал(а):

Меня хлебом не корми, дай пост написать.

Совместный пост)

20155,2 написал(а):

читать все написанное для полноценной игры у нас не обязательно

Так и на других форумах тоже не обязательно))
Хз, Благ, энивей я не знаю, чего еще можно добавить

0

153

20157,10 написал(а):

Совместный пост)

Да любой.)

20157,10 написал(а):

Так и на других форумах тоже не обязательно))

Нееее, не скажи. Вот ты на форум другой приходишь, хочешь написать анкету, идешь в библиотеку, там что?
Там ты сначала должен выбрать из какой местности твой герой, значит читаешь о представленных локациях, потом значит определяешься с расой, пролистал весь список, прочел о двух-трех самых приглянувшихся. Состыковал местность с житьем расы, потому что не все еще расы могут жить там, где ты захотел. А если у тебя приезжий, то об этом тоже в анкете надо указать, она уже немного меняется. Потом идешь читать о школах магии, чтобы взять мага, к примеру. Выбрал себе школу, прочел о её способках, выбираешь себе или придумываешь. Ок, а если не мага или бойца с магией, то смотришь какое оружие представлено в этом мире (но ладно, обычно по этой теме не заморачиваются, их мало кто пишет). Если нужны доп.навыки типа травничества или еще чего, и если есть тема по этим ремеслам, идешь читаешь их, чтоб для антуражу было. Кстати, порой фигово, что пишут мало тем по специализации, типа травничество и бестиарий, ну и магия, наверное. А если ты охотник на всяких тварий, то не почитать бестиарий - грех. Коли не хочешь быть привязан, не читай об организациях, но потом же сам удивишься, а че это за челики такие с которыми ты взял квест, почему я должен о них слышать? Про экономику как не почитаешь перед самым написанием, надо же в курсе быть, чем твой герой на жизнь живет? А тут уже и боги с церковью, потому что они тоже везде упомянутся, а то и в анкете попросят написать какой вы веры или под каким знаком зодиака родились? А за этим всем веревочка вьется в виде специфических тем, где описывается какое-либо явление характерное для всего мира, куда ты анкету пишешь. Ну, например, Тень из Века дракона. Ну и так далее, так далее, так далее...
У нас же как? Какую инфу нужно знать, чтобы сесть творить? Вводную прочел, сюжет, как и везде полагающийся (поняв кто такой Демон и низшие демоны), и те факты, что написаны в планете (а их напомню 8). Ну, и еще, начальное сообщение о расах, хотя это и в шаблоне анкеты можно узнать, что у нас любую расу дозволительно брать. Мелочи, нюансы эти можно почерпнуть из карты новичка. А прочесть FAQ, который тоже есть во всех прочих ролевых можно с полпинка. Ну, ладно, еще может перед началом, чтобы было понятно, куда дело идет, можно прочесть тему про "личные" квесты уготованные всем, но опять же не горит. Вот в соответствии с этим, сиди и пиши, большего не надо. А если вспомнить, что можно написать анкету без проверки и играть себе как хошь, то так вообще молчу.

0

154

Рарх, мне кажется, пора призвать Джона.

0

155

20158,2 написал(а):

Нееее, не скажи.

Ладно, я бы мог на это ответить, но мне легче сказать, что ты меня уничтожил по факту, так что я лучше так и поступлю.
я так и не понял, кто конкретно попадает под понятие "низший демон", как бы ни старался понять, лол

20159,2 написал(а):

мне кажется, пора призвать Джона.

Джон

0

156

20161,10 написал(а):

я так и не понял, кто конкретно попадает под понятие "низший демон", как бы ни старался понять, лол

Здрасте, приехали, ты тут уже второй год и не мог спросить?
По выписке из вводной, это любое существо созданное по рассказам самим Демоном - Даха`агом. Если глубже, то скорее всего это отдельная искусственно созданная раса разумных существ, каждый индивид которой не похож на другого такого же представителя. Хм... может расписать этих ребят?

0

157

20162,2 написал(а):

Здрасте, приехали, ты тут уже второй год и не мог спросить?
По выписке из вводной, это любое существо созданное по рассказам самим Демоном - Даха`агом. Если глубже, то скорее всего это отдельная искусственно созданная раса разумных существ, каждый индивид которой не похож на другого такого же представителя. Хм... может расписать этих ребят?

Ну, технически, три, но сути это особо не меняет. Типа это ребята из акций, окей, а кто тогда такие "демоны"? Я помню, что ты говорил, мол, это не раса, а так людей называли, которые были под "низшими"

0

158

Джон был палачом, то есть, не демоном или низшим демоном, а просто палачом, как отдельной кастой его подданных, да?

0

159

20163,10 написал(а):

Ну, технически, три, но сути это особо не меняет.

Да, точно, сорре... ТОГДА ТЕМ БОЛЕЕ, БЛИН!!! ЦЕЛЫХ ТРИ ГОДА!!!

20163,10 написал(а):

Типа это ребята из акций, окей, а кто тогда такие "демоны"? Я помню, что ты говорил, мол, это не раса, а так людей называли, которые были под "низшими"

Не Рарх, ты чет напутал, это как раз не раса в плане, как обычная раса, они были созданы Даха`агом, то есть искусственные существа. Людей не называли низшими демонами никогда, они всегда были отделены от созданий Даха`ага. Почитай начало этой статьи: Мироописание
И освежи память этими двумя картинами:
Живопись галереи Бертад
Живопись галереи Бертад

20164,10 написал(а):

Джон был палачом, то есть, не демоном или низшим демоном, а просто палачом, как отдельной кастой его подданных, да?

Да, это отдельная каста подданных, которая обучалась нести смерть тем, на кого указал сам Даха`аг, то есть это были те, кого он избирал, как крайний аргумент на разных территориях. Если вдруг взбунтуется низший демон, то по его душу посылали палачей Даха`ага, и также их отсылали на какие-либо сложные миссии или на подавление бунтов. То есть можно сказать, что палачи служили на прямую Даха`агу, но он не поддерживал с ними постоянную связь и позволял делать что-либо самостоятельно, однако магическое порабощение заставляло их идти по пути выгодному Демону. А низшие демоны могли тоже на местах решать вопросы и посылать палачей на какие-то задания, однако, если Даха`аг бы связался с палачом и сообщил, что его нынешний начальник утратил доверие, то палач естественно перестал бы его слушаться беспрекословно. То есть Даха`аг тут в роли ген.директора, низший демон это топ менеджер, а палач какой-нибудь исполнитель, но не рядовой, а на хорошем положении, однако, он должен выполнять задумки низших демонов, но смотреть в сторону Демона.

0

160

20165,2 написал(а):

Людей не называли низшими демонами

Я и не говорил, что людей приписывали к касте низших демонов, я говорил о касте пониже низших демонов, то бишь, просто демоны. Или обычные демоны (не низшие!) тоже создания Даха'ага?

20165,2 написал(а):

Даха`аг тут в роли ген.директора, низший демон это топ менеджер, а палач какой-нибудь исполнитель

А, погоди, то есть, я касту "демонов" выдумал что ли? Из последователей Даха'ага были только низшие (его создания) и палачи? И никакой второстепенной массовки?

0

161

Пздц, я либо читал эту тему очень давно, либо вообще хер на неё забил.

9745,3 написал(а):

на вершине Демон, дальше низшие демоны, за ними слуги Демона, затем создания низших демонов и равные им солдаты, потом прислуги и, наконец, все остальные.

Что означает "слуги демона" и "создания низших демонов"? А "прислуги"? Допустим, слуги демона - это палачи, а остальные-то кто? В этом и есть суть моего вопроса.

0

162

Рарх, я кое-что понял, нужно задавать конкретные вопросы, а не общие, тогда я буду знать, о чем надо написать.

20166,10 написал(а):

Или обычные демоны (не низшие!) тоже создания Даха'ага?

20166,10 написал(а):

А, погоди, то есть, я касту "демонов" выдумал что ли? Из последователей Даха'ага были только низшие (его создания)

Я знал, что здесь будет путаница на первых парах, но не после 3 лет пребывания на форуме. Эт ж прям, как Бертад. Цитата из вводной:

15,2 написал(а):

Внимание!!! О расе Даха`ага: Даха`аг является в своем роде уникальным, никто не знает о происхождении его, как и его рода. Именно Даха`аг сам нарек себя "Демоном" (как синоним "Властитель мира"), только созданиям, которых он породил собственноручно можно называть себя той же расой, что и он, но исключительно с приставкой "низшие". Это правило часто нарушается низшими демонами без присмотра их создателя. Каждый низший демон также является в своем роде уникальным существом порожденным Даха`агом.

20166,10 написал(а):

и палачи? И никакой второстепенной массовки?

Она была, о чем ващет ты только что прочел Рарх, проспись, чет ты в тумане каком-то.

20167,10 написал(а):

Что означает "слуги демона" и "создания низших демонов"? А "прислуги"? Допустим, слуги демона - это палачи, а остальные-то кто? В этом и есть суть моего вопроса.

Слуги низших демонов это те ребята, которых сам Демон нарек их таковыми (он их не создавал), они напрямую подчиняются ему в обход низших демонов, хотя и могут служить низшим демонам в чем-то по долгу службы. Как было сказано в галерее, есть те, кто сам пошел присягнуть на верность Демону, а есть те, кого он выбрал и заставил ему служить с помощью магии, таковым был Джон. Каста палачей это не единственная каста "при дворе" Демона, были и другие, у нас же свободный ЛОР и мы можем придумывать еще, просто пока ничего такого не придумывали, но огромную территорию нужно обслуживать и т.д., что-то да должно быть все равно. То есть они будут слугами Демона. Но потом идут создания низших демонов, которых уже в своей работе создавали сами низшие демоны, а не Даха`аг. Такими у нас являются, например, сатсепены: Расы. Им же равны солдаты, которые служат в регулярной армии Демона. Солдат отбирают насильно или они записываются в армию самостоятельно. Как и везде, выдающихся солдат повышают по званию и у них есть некоторые большие привилегии, чем у других. Потом идут прислуги, это те, кто работают непосредственно на демонов в их обиталище. Туда входят и наложницы, и работники по дому, и личные документарии, и гонцы и прочие, прочие, прочие. Все остальные это живущие в городах, деревнях, работники фабрик и так далее, и так далее.

0

163

Благодарный, окей, окей, я просто хотел до конца понять, были ли люди во служении Даха'ага.

20168,2 написал(а):

конкретные вопросы

20163,10 написал(а):

а кто тогда такие "демоны"? Я помню, что ты говорил, мол, это не раса, а так людей называли, которые были под "низшими"

Конкретный вопрос о слугах, которые находились по иерархии ниже низших демонов, я просто хз как их надо было назвать, вот и назвал "демонами"

0

164

Ну, короче есть Демон дальше низшие демоны, никаких просто демонов не существует, но сами низшие демоны как и ты Рарх, нарушают эту политику, когда их никто не видит, чтобы потешить себя якобы он и является Демоном. У них же это любимое занятие, служить Демону, но мечтать стать Демоном самим. А чтобы не было путаницы кто тут Демон, а кто еще не дорос, так вот их и стали называть низшими демонами, чтобы и приверженность к Демону была, но и подчеркнуть, что они не являются его воплощением, как таковым, а лишь подобием типа.

На недельке будет время, напишу об этом статью, а то чет сегодня мозга не варит вообще.

0

165

Благодарный, так их же сам Даха'аг и начал называть низшими, ибо был существом с раздутым эго, я такой эпизод помню. Или я снова что-то придумал?

0

166

20168,2 написал(а):

Слуги низших демонов

Насчет этого, там написано именно "создания" низших демонов. Я уже думал, что низшие сами могут слуг создавать

0

167

20171,10 написал(а):

Благодарный, так их же сам Даха'аг и начал называть низшими, ибо был существом с раздутым эго, я такой эпизод помню. Или я снова что-то придумал?

Не помню точно, но это нисколько не отменяет моих слов. Причин то может быть несколько. В любом случае, это отделяет их от титула Демон, вот и все.

20172,10 написал(а):

Насчет этого, там написано именно "создания" низших демонов. Я уже думал, что низшие сами могут слуг создавать

Да, это так. То есть они путем магических манипуляций могут создать каких-то существ, но от самих изших демонов они будут далеки, не такие совершенные, не такие сильные. Как те же самые маги могут создавать себе своих слуг, так и некоторые представители низших демонов могут заниматься тем же. Сатсепены, например, изначально были созданы низшими демонами, а затем под них (под сатсепенов), начали перекраивать другие расы, экспериментировать, так сказать по шаблону. Просто низшие демоны созданные Даха`агом это сплошь крутые ребята, можно сказать рейд боссы по сравнению с теми, кого создали они, потому важно это выделить.

0

168

20159,2 написал(а):

Рарх, мне кажется, пора призвать Джона.

20161,10 написал(а):

Джон

*гремит гром, из-под земли начинает вытекать расплавленный металл, закручивается и поднимается вверх, формируя жидкий металлический кокон, который приобретает очертания человека*
*через секунду на месте металлической человеческой фигуры стоит Оружейник*
... Я вот сейчас это всё расписал, а потом понял, что получился Т-1000 из второго Терминатора  :D Вот куда я стремлюсь в своём профессиональном оружейническом развитии, теперь я понял
В общем, Джон Кейд в здании, повторяю, Джон Кейд в здании.
Чёт довольно неожиданно и незаметно для меня самого меня выдернуло из форумной жизни, но я здесь. Думаю, вы меня простите за то, что я не буду читать флуд, - пойду лучше посты писать. Всем чмоки в этом чате тем не менее. Рад, что вы все здесь.

P.S.: Девятнадцать квестов, ты шо с ума сошёл?!?!?! Просто кайф.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

169

Рарх, призыв всегда срабатывает. Вместе мы сила. http://forumstatic.ru/files/0018/63/71/56573.jpg
Джон Кейд, "Я как терминатооор". Но эффектно, эффектно, что сказать. Мне не хватало твоего одобрения за квест с пауками. http://forumstatic.ru/files/0018/63/71/66568.gif

20175,7 написал(а):

Думаю, вы меня простите за то, что я не буду читать флуд, - пойду лучше посты писать. Всем чмоки в этом чате тем не менее. Рад, что вы все здесь.

http://forumstatic.ru/files/0018/63/71/72500.gif Блэт, шо це такое було? https://i87.fastpic.ru/big/2019/0918/06/c169e6e50696c8d18fa82adbb0a5f206.png

Короче, я рад, что Рарх подкинул мне идею для новых статей, из них вытекут и другие, но это уже на след.неделе.
Джоныч выходим на финишную прямую с Алеком. Не пропадайте, я хочу до нг доиграть этот эпизод.

0

170

20176,2 написал(а):

квест с пауками

НАКАНЕЦТА  https://forumstatic.ru/files/0018/63/71/12989.gif
Так, погоди... А хде?..  https://forumstatic.ru/files/0018/63/71/87772.jpg
"Провал", что ли?..

20176,2 написал(а):

Джоныч выходим на финишную прямую с Алеком. Не пропадайте, я хочу до нг доиграть этот эпизод.

Еее) Постараемся)

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

171

20178,7 написал(а):

"Провал", что ли?..

Картинка как бы намекает, нет?

Кан пост топ.

0

172

20180,2 написал(а):

Кан пост топ.

http://forumstatic.ru/files/0018/63/71/64109.gif

0

173

20175,7 написал(а):

жидкий металлический кокон

Я думал, ты из него "вылупишься"  http://forumstatic.ru/files/0018/63/71/20122.jpg

0

174

20192,10 написал(а):

Я думал, ты из него "вылупишься"

лупоглазками http://forumstatic.ru/files/0018/63/71/36590.gif

0

175

20042,2 написал(а):

Хронз так и не дал мне раскрыть жирный твист, засранец.

http://forumupload.ru/uploads/0018/63/71/10/t720246.png
А я как раз пришел пить мартини и раскрывать сюжетные твисты.
Как видите, мартини я уже допил.

+1

176

Хронзрак Кровавоног, че за рофл? Нас посетил и ты, и Артано в один день, признавайся, это ты мелкого взял в рабство вместо Айлы?
Если возвращаешься, возвращайся по правилам, обратись в тему Возвращаюсь, откройте персонажа!, а иначе это все еще злая шутка.

0

177

Ооо, Артано мисскликнул?  http://forumstatic.ru/files/0018/63/71/51736.jpg
Привеет, Артано! если меня кто-нибудь слышит...(
Хронзрак Кровавоног, ты вот щас это серёзна сказал?

0

178

Благодарный, Да. на самом деле нет, мы с ним никак не связаны
Чуть попозже отпишу.
Рарх, Я всегда серьезен! Не всегда, вру.

0

179

Хронзрак Кровавоног, как ты вообще? В прошлый раз пропал, ни те здрасьте, ни те досвиданиня

0

180

Когда я уже за посты сяду?

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд Х: Быстродействие, надежность, многофункциональность!