"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд Х: Быстродействие, надежность, многофункциональность!


Флуд Х: Быстродействие, надежность, многофункциональность!

Сообщений 91 страница 120 из 2001

1

Мы представляем вашему вниманию...

http://forumupload.ru/uploads/0018/63/71/10/t816000.png
"Квесты от АМС"

http://forumupload.ru/uploads/0018/63/71/10/t885919.png
"На главную"

http://forumupload.ru/uploads/0018/63/71/10/t873775.png
"Праздники форума"


ФЛУД Х
За нами - инновации, за вами - будущее!
Теперь на 1000 сообщений больше!


Ведущие специалисты "АМС"

http://forumupload.ru/uploads/0018/63/71/10/t408315.jpg
Ген. Директор
Благодарный Благодар Благодарныч


Обращаться только по вопросам сюжета, сотрудничества, доступных квестов... По всем вопросам.
Интересные факты:

- Пашет, как лошадь, и постоянно ноет о малой активности;
- Высококвалифицированный садист;
- Не хочет убирать минусы;
- Страдает размножением личности (путем деления);
- Не ставит плюсы на совместные посты;
- В узких кругах известен, как участник дуэта "два паренька-друга, которые создали форум и теперь думают, что им все всё должны";
- Не женат.


http://forumupload.ru/uploads/0018/63/71/10/t241265.jpg
Технический директор
Джон Элистер Кейд


Специалист в области решения проблем, созданных Благодарным
Интересные факты:

- Правая Левая рука ген. директора;
- Терпеть не может шутки, в которых фигурируют отрубленные конечности, либо намеки на правую руку;
- Весной обязательно держит при себе шприц с транквилизатором и смирительную рубашку;
- Второй участник дуэта  "два паренька-друга, которые создали форум и теперь думают, что им все всё должны", при этом, даже не являясь одним из создателей ролевой;
- Призывается путем упоминания его имени во флуде;
- Не женат.

Отдел пиара

http://forumupload.ru/uploads/0018/63/71/10/t786979.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0018/63/71/10/t756948.gif

http://forumupload.ru/uploads/0018/63/71/10/t905614.png

http://forumupload.ru/uploads/0018/63/71/10/t720246.png
"Акции"


Дорогой ARISU

Отредактировано Рарх (22 Апр 2021 19:55:17)

+4

91

Рарх, ну, те что почти закончили игроки, такие как "Маска для проклятого", "Совсем не маленькие разборки", "Любовное послание". Они останутся в квестах, т.к. их можно переигрывать с другими персами и на другой локации, но игроки сами ушли, оставив всего ничего до конца.

0

92

Благодарный, погоди, ты хочешь сказать, что в маске пару постов осталось? Я думал, вы, примерно, на середине остановились.

0

93

Рарх, не-а, именно, что поста 4-5 и все. Я даже Тью об этом говорил, мол давай завершим, вернись, плез. Но потом от неё ответа не было, обычно отвечала, тут хз, что случилось.

0

94

У меня две новости. Во-первых, я прочел на Демиурге во внутренних темах такое понятие, как "дискорд-ролевые", эт че вообще такое? Я чувствую себя динозавром в нескольких поколениях.
Во-вторых, единственная топовая ролевая с внедрением прокачки, именующая себя первой в своем роде, а возможно случится и последней полноценной MMOFRPG "Gates of FATE" закрылась. Я ошалел от таких новостей. Мне очень жалко, там админы топчанские были, такое создать на бесплатках. https://gof.su/forum/ Поверить не могу, как форы закрываются у которых все так хорошо шло. Где-то на каком-то каталоге была отдельная графа для долгожителей, хотел бы я на неё еще раз взглянуть (уже не помню на каком).

0

95

20072,2 написал(а):

"дискорд-ролевые", эт че вообще такое?

Ну, надо думать, это как ВК-ролевые, только ещё более стрёмно вместо паблика вк, группа/чат (или как это правильно называть?) в дискорде.

20072,2 написал(а):

Я чувствую себя динозавром в нескольких поколениях.

Same here, mate. Same here.

20072,2 написал(а):

как форы закрываются у которых все так хорошо шло

А мы всё ещё живы! Давайте немножко порадуемся и постараемся жить и дальше.

20063,2 написал(а):

Я даже Тью об этом говорил, мол давай завершим, вернись, плез. Но потом от неё ответа не было, обычно отвечала, тут хз, что случилось.

Я бы её ещё подождал.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+1

96

Оо, новые места и NPC. Пошёл вносить в списки  http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/14.png

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

97

20067,2 написал(а):

Мистер Изнанка существо неизвестной расы, обладающее огромными магическими способностями.

20067,2 написал(а):

Даете добро на написание анкеты: да, с рассмотрением кандидатуры амс.

Хм... Я слышу что-то вдалеке... Какие-то крики... Кажется, это одно слово... Что это за слово?.. Прислушаемся... Ах да. "МАНЧ!"
Не, серьёзно, ты уверен, что это тот персонаж, на которого нужно анкету давать писать? Даже не только из-за способностей, но просто из-за специфики. И нет, я не дочитал ещё квест, сразу говорю, но тем не менее

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

98

20075,7 написал(а):

Ну, надо думать, это как ВК-ролевые, только ещё более стрёмно вместо паблика вк, группа/чат (или как это правильно называть?) в дискорде.

Брр... http://forumstatic.ru/files/0018/63/71/94502.gif

20075,7 написал(а):

Я бы её ещё подождал.

Ты терпелив, а я все жду когда мы с Алеком ступим на финишную прямую.

20077,7 написал(а):

Прислушаемся... Ах да. "МАНЧ!"

Ладно, ты прав, уберу. Я завтра поеду репать диплом, а 22 будем снимать, так что я тебе пост придержу немного, ты ж не против?

0

99

20063,2 написал(а):

Но потом от неё ответа не было, обычно отвечала, тут хз, что случилось.

Это недавно было?

20072,2 написал(а):

"дискорд-ролевые"

То же, что и телеграмм-ролевые, вк-ролевые, одноклассники-ролевые, фейсбук-ролевые, скайп-ролевые и тому прочее, что можно использовать в связке: "... - ролевые"

20072,2 написал(а):

MMOFRPG "Gates of FATE"

Не играл и не интересовался, но постоянно видел на первых местах топа. Ну что тут сказать.
F.

20075,7 написал(а):

А мы всё ещё живы!

Лучший слоган нашего форума

Благыч, снизь скорость в интересных фактах, а то они летят, как Ефремов по встречке. Вот прям чуть-чуть.

+2

100

20078,2 написал(а):

Ты терпелив, а я все жду когда мы с Алеком ступим на финишную прямую.

Я... постараюсь этому поспособствовать. Снова.

20078,2 написал(а):

Ладно, ты прав, уберу. Я завтра поеду репать диплом, а 22 будем снимать, так что я тебе пост придержу немного, ты ж не против?

Канеш. Занимайся делами. Отпиши хоть потом, как прошло.

20080,10 написал(а):

одноклассники-ролевые

С этого невольно орнул.

20080,10 написал(а):

Благыч, снизь скорость в интересных фактах, а то они летят, как Ефремов по встречке. Вот прям чуть-чуть.

Плюсую.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

101

20080,10 написал(а):

Это недавно было?

Да, не, уже весьма и весьма давно.

20080,10 написал(а):

Лучший слоган нашего форума

Как нам в гостевой сказали "Так вы еще живы?". Да-к, конечно, если я больше не хочу ходить на другие ролевые (осталось редчайшее желание), где 100500 одинаковой инфы талмутами написана, которая никак не влияет на игру. Типа, знаете все эти темы, которые изначально создаются чисто для набивания лора темами и для удовольствия админов? Такие как магические растения, псевдоэкономика, календари может и нужная тема, но порой видишь в них другие названия недели, какие-то даты, которые, дай Боже, вспомнит хоть один админ и проведет хоть один квест во время какого-то праздника, да и ноль инфы про историю мира в этих календарях, 100500 богов, которые не дают вообще никакого буста, поклоняйся ты им или нет (другое дело наша Хозяйка Ночи), 385 текстов про то, какой может быть магия в мире. Я понимаю, просто описать её, как в копилку, но ограничивать выбор игрока исключительно тем, что напридумывал админ, эт ж вам не способки списком, конечно, порой там общая инфа или рейтинговая система, но и они далеко не идеальны, типа как может магистр магии иметь там три крупных заклинания, четыре средних и пять мелких, ваще бред. Чет меня вдруг бомбануло, понял я.
И собственно, к чему это я. Порог вхождения повышается, если даже у нас он повышен, когда игроки хз Бертад эт типа все, что у нас есть? И как ваще пишется этот Бертад. А инфа из библиотеки часто используется только при написании анкет, да затрагиваются какие-нибудь организации и указание того, на чьих землях, что происходило в квестах. Ну, еще может чем они расплачиваются и с какой расой имеют дело. А расы, эт отдельная тема. Короче, мне надо притормозить, я наверное, просто не догоняю всей прелести или нервяк чутка поднялся.

20080,10 написал(а):

Благыч, снизь скорость в интересных фактах, а то они летят, как Ефремов по встречке. Вот прям чуть-чуть.

Ок, у меня просто норм, хз.

20081,7 написал(а):

Я... постараюсь этому поспособствовать. Снова.

Кек, ты у нас гонечный по этой теме) Я ж там и для тебя припас кусок.

20081,7 написал(а):

Отпиши хоть потом, как прошло.

Да, держите за меня кулаки, денег хватило только на одну смену. Попытки намбер ту не будет.

Проверьте факты, нормально по времени?

0

102

20081,7 написал(а):

Я... постараюсь этому поспособствовать. Снова.

Блять, я больше не могу терпеть такое отношение к Алеку.
Оставьте его в покое, вы достати. Неужели не ясно, что человеку надоело играть в это и ему хочется отдохнуть. Поиграть на других ролках, личными делами заняться, что угодно, отъебитесь от него, не превращайте игру на нашем форе в каторгу хотя бы для Алека. Пусть пишет когда захочет, мы умирать не намерены, времени у нас много.

20083,2 написал(а):

Как нам в гостевой сказали "Так вы еще живы?". Да-к, конечно, если я больше не хочу ходить на другие ролевые (осталось редчайшее желание), где 100500 одинаковой инфы талмутами написана, которая никак не влияет на игру. Типа, знаете все эти темы, которые изначально создаются чисто для набивания лора темами и для удовольствия админов? Такие как магические растения, псевдоэкономика, календари может и нужная тема, но порой видишь в них другие названия недели, какие-то даты, которые, дай Боже, вспомнит хоть один админ и проведет хоть один квест во время какого-то праздника, да и ноль инфы про историю мира в этих календарях, 100500 богов, которые не дают вообще никакого буста, поклоняйся ты им или нет (другое дело наша Хозяйка Ночи), 385 текстов про то, какой может быть магия в мире. Я понимаю, просто описать её, как в копилку, но ограничивать выбор игрока исключительно тем, что напридумывал админ, эт ж вам не способки списком, конечно, порой там общая инфа или рейтинговая система, но и они далеко не идеальны, типа как может магистр магии иметь там три крупных заклинания, четыре средних и пять мелких, ваще бред. Чет меня вдруг бомбануло, понял я.
И собственно, к чему это я. Порог вхождения повышается, если даже у нас он повышен, когда игроки хз Бертад эт типа все, что у нас есть? И как ваще пишется этот Бертад. А инфа из библиотеки часто используется только при написании анкет, да затрагиваются какие-нибудь организации и указание того, на чьих землях, что происходило в квестах. Ну, еще может чем они расплачиваются и с какой расой имеют дело. А расы, эт отдельная тема. Короче, мне надо притормозить, я наверное, просто не догоняю всей прелести или нервяк чутка поднялся.

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/02/23/10/og_og_1456245340241091670.jpg

20083,2 написал(а):

Да, держите за меня кулаки, денег хватило только на одну смену. Попытки намбер ту не будет.

Давай, я надеюсь, что все супер-пупер пройдет! Ты со всем справишься, удачи тебе!

20083,2 написал(а):

Проверьте факты, нормально по времени?

Совсем другое дело

+1

103

20083,2 написал(а):

Чет меня вдруг бомбануло, понял я.

Я прям солидарен с большей частью этого всего. По деталям обсуждаемо, но в целом солидарен.

20083,2 написал(а):

даже у нас он повышен, когда игроки хз Бертад эт типа все, что у нас есть? И как ваще пишется этот Бертад.

Спасибо, орнул. Эта тема не устаревает)

20083,2 написал(а):

Я ж там и для тебя припас кусок.

Да я помню, терпеливо жду)

20083,2 написал(а):

держите за меня кулаки

*держит кулаки на обеих руках*
*отрубленная рука тоже держит кулак*

20084,10 написал(а):

Блять, я больше не могу терпеть такое отношение к Алеку.
Оставьте его в покое, вы достати. Неужели не ясно, что человеку надоело играть в это и ему хочется отдохнуть. Поиграть на других ролках, личными делами заняться, что угодно, отъебитесь от него, не превращайте игру на нашем форе в каторгу хотя бы для Алека. Пусть пишет когда захочет, мы умирать не намерены, времени у нас много.

Воу, воу... Окей.
Сегодня день, когда всех чуть-чуть бомбит во флуде, мне что, тоже надо?..)

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+2

104

20086,7 написал(а):

мне что, тоже надо?..)

А ты за отрубленную руку бомби)

0

105

Благодарный, чёт я не понял, а куда ты баннер рпг-топа дел?.. Или он сам слетел?

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

106

Джон Кейд, так он на месте

0

107

*гремит цепями и воет*

0

108

Леди., ты так больше не пугай, ладно?)
Как твои дела?

0

109

20090,10 написал(а):

Джон Кейд, так он на месте

А... Да, прошу прощения, это один из моих блокировщиков перестарался)

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

110

Рарх, а что мне тогда делать, если я привидение!
Неплохо. Была у врача на днях, вроде сказали, что есть некоторые улучшения.
А у тебя как?

0

111

Ох, это был трудный день, но мы прорвались.
Ребят, я в ближайшие дни отпишу посты, просто немного летаю туда-сюда, схватить времечко на написание пока не могу.
Кстати, у Леди сегодня др. http://forumstatic.ru/files/0018/63/71/59958.gif
Все подробности, если они нужны, потом.)

0

112

Леди., будь добрым привидением, как Каспер
Так это же хорошо)
Скоро совсем-совсем поправишься
С прошедшим тебя)

0

113

Когда написал "Змысел" вместо "Замысел" и тебе так больше понравилось. http://i89.fastpic.ru/big/2017/0919/b8/ff49f3738cb68a89d7940773140fb1b8.png

0

114

Так-так-так, товарищи, вот и слухи поспели, дело за пополнением квестов. Если вспомните что-то еще, что следует растрясти, маякните.

0

115

Я заглянул к вам, прочитал пост... и чувствую, что Алек оказывается в позиции беспомощной и, вероятно, спасаемой. Опять. Как-то надоело... Может, тебе книгу написать, если мои действия не важны?)

19923,2 написал(а):

Да ты сам себя задушишь, я тя уверяю.

Или сам отрубишь себе руку?)

19958,2 написал(а):

Рарх, оп, функция подключена, у нас снова 1000 сообщений на тему.

Зачем?

20003,10 написал(а):

Алек, пни Джона... чтобы он пнул тебя, чтобы ты написал пост, чтобы Благодарный написал пост, чтобы замутить развязку

Возможно... когда-нибудь...

20017,38 написал(а):

Но главный - где в волшебном мире взять качественный страпон.

Это же элементарно. Мумифицировать чьё-нибудь орудие производства... Козлонога, например :D Ну, или Алека, ему, судя по квесту, уже не пригодится)

20025,10 написал(а):

Аниматор с веселыми конкурсами)

Хороший тамада, и конкурсы интересные)

20028,38 написал(а):

...Злюся ещё сильнее. Злюся как Халк.

Злюся стронг!

20046,7 написал(а):

Прям хочешь денюжки за рекламу заплатить? Вот прям деревянные русские рубли? Думаешь, стоит того?

Так ты ж в курсе, что нынче якобы без этого никуда.

20072,2 написал(а):

Во-первых, я прочел на Демиурге во внутренних темах такое понятие, как "дискорд-ролевые", эт че вообще такое?

Ну, на Дискорде, как и в любом мессенджере, можно ролить. Собственно, там собирается группа, а в ней чаты, которые работают... ну, как темы форума или обсуждения ВК. Какой-то чат можно отдать под объявления и так далее. Из минусов по сравнению с ВК-группами - читать старые сообщения проблемно, потому что разбивать их на страницы - ЗАЧЕ-ЕМ. Из плюсов - есть голосовые чаты и поддержка многих генераторов и ботов.

20072,2 написал(а):

единственная топовая ролевая с внедрением прокачки, именующая себя первой в своем роде, а возможно случится и последней полноценной MMOFRPG "Gates of FATE" закрылась.

О, теперь я, по крайней мере, знаю, откуда бежала толпа народу на Эноа)

20083,2 написал(а):

которые не дают вообще никакого буста, поклоняйся ты им или нет (другое дело наша Хозяйка Ночи)

Ведь Хозяйка Ночи может дать тебе буст… ЕСЛИ ТЫ ОТРУБИШЬ СЕБЕ РУКУ!)

20084,10 написал(а):

Оставьте его в покое, вы достати. Неужели не ясно, что человеку надоело играть в это и ему хочется отдохнуть.

Как. Это. Мило. На самом деле я как-то давно потерял связь с этим Алеком, потому что ему... слишком плохо.

20086,7 написал(а):

Я прям солидарен с большей частью этого всего. По деталям обсуждаемо, но в целом солидарен.

Ну, я, как ты знаешь, скорее нет. Точнее, как... действительно раздражает, когда админы сначала пишут себе лор, а затем сами на него забивают, но если они его поддерживают, то почему нет?

20103,2 написал(а):

товарищи, вот и слухи поспели

И ни одного слуха обо мне?

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+2

116

20105,9 написал(а):

и чувствую, что Алек оказывается в позиции беспомощной и, вероятно, спасаемой. Опять. Как-то надоело... Может, тебе книгу написать, если мои действия не важны?)

Алек не обессудь, но я все пытаюсь тебя вынудить взбрыкнуть против выстроенной системы и взять бразды правления в свои руки. Например, я даю сигнал, что Зрада тебя любит как Приала, что она забудет о приказе данном ей, но выполнит его, что она имеет доступ в замок, где находится Таланта... и т.д. Ребята все тут поголовно, пытаются выкрутить историю так, как будет выгодно им, как они хотят. Иногда не получается из-за меня или из-за дайсов, что касается меня, я выставляю точки в пространстве, а вы их своим выбором соединяете, как тогда, когда ты не захотел продолжать расследование в утренней заре, ты подтвердил то, что сказала женщина и дошел до точки В, не собираясь двигаться до С, ну, так история и закончилась. Тут тоже самое, это не рельсы, у тебя в подчинении достаточно народу, ты ими командуешь, у тебя под боком Зрада, Джон и даже Сэймор, а Приал, штош, Приал это проблема, но никак не последняя преграда.
P.S. Вспомни, как ты сам не взлюбил, когда я случайно написал, что ты якобы не мог, не пойти повидаться с сестрой. Стараюсь не уклоняться в то, что "Алек идет спасать Таланту, потому что его внутренний голос ему так сказал".

20105,9 написал(а):

Зачем?

Ну, было 1000, нам больше и не надо вродь.

20105,9 написал(а):

Или сам отрубишь себе руку?)

Кек)

20105,9 написал(а):

Это же элементарно. Мумифицировать чьё-нибудь орудие производства... Козлонога, например

Мумифицированные фаллосы от Алека. Достойное качество, доступная цена.)

20105,9 написал(а):

Ну, на Дискорде, как и в любом мессенджере, можно ролить.

Везде, где можно писать, можно.)

20105,9 написал(а):

И ни одного слуха обо мне?

У тебя регалии уже, какие же слухи, все установлено. Может быть прописать, что Алек вернулся в Ксиллой или, как раз, что пришел разобрался в Утренней заре, но там о таком слухе будут говорить именно в Ксиллое, а в другом, ты вроде оставался как стороннее лицо, тип ршил проблему и все, эт как Джон в Непримиримой вражде. А то, что ты был демоном это секретная инфа. Напомни может что-то, что я упустил?
А так, прошел слух, что ты вновь написал пост и это похвально.)

0

117

Благодарный, фига се у тебя слухи поперли. Моё уважение http://forumstatic.ru/files/0018/63/71/56573.jpg

20105,9 написал(а):

Зачем?

Потому что он душила
Привет, Алек)

0

118

20099,2 написал(а):

Когда написал "Змысел" вместо "Замысел" и тебе так больше понравилось.

Да я даже разницы не заметил сначала. Спрашивается, зачем тратить ценную наносекунду на написание буквы, которую можно спокойно пропустить и прочитать слово без нее?
Выдвигаю вопрос на обсуждение на нашем общем собрании http://forumstatic.ru/files/0018/63/71/25173.gif

0

119

20107,2 написал(а):

Ребята все тут поголовно, пытаются выкрутить историю так, как будет выгодно им

Единственное, чего я от тебя хотел, так это того, чтоб ты меня вампиром сделал, но ты выкрутил все даже лучше ожидаемого. А так я тупо играю и жду продвижения сюжета, которым ты меня кормишь, так што http://forumstatic.ru/files/0018/63/71/36190.gif

0

120

20110,10 написал(а):

Да я даже разницы не заметил сначала. Спрашивается, зачем тратить ценную наносекунду на написание буквы, которую можно спокойно пропустить и прочитать слово без нее?
Выдвигаю вопрос на обсуждение на нашем общем собрании

Видел мем такой же. Но нет, я против, иногда только за...

20109,10 написал(а):

Потому что он душила

20 декабря Благыч не даст тебе крутануть колесо.)

20111,10 написал(а):

А так я тупо играю и жду продвижения сюжета, которым ты меня кормишь, так што

Да брось, ты сам частенько стараешься взбрыкнуть. В деревне, когда хотел поменять себя на проверяющего, когда хотел сдаться властям. В сфинксе, когда призывал к восстанию, в тех, кого скрывает тьма, когда хотел побить двух насмехающихся вампиров. Ну и т.д. Да даже взял и открыл колбу, когда Кайла предостерегла тебя. Ты эт все сам, я тут не при делах. И благо ты допедрил, что нужно убить себя "прошлого", чтобы родиться новым. Это, кстати, можно назвать заголовком всей твоей истории.

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд Х: Быстродействие, надежность, многофункциональность!