"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Библиотека » Слухи о персонажах


Слухи о персонажах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В данной теме будут вывешиваться слухи, которые ходят о персонажах данной игры. Слухи прямо пропорциональны Известности персонажей игроков. Слухи будут описываться в соответствии с рассказом пройденных квестов игроками. Чем больше квестов вы пройдете, тем больше слухов может появиться о вашем персонаже. Слухи могут быть любой направленности и порой они описывают то, что люди себе напридумывали, а не действительность, поэтому верить в них или нет, дело лично каждого. Однако, на слухи реагируют NPC и это может сыграть с кем-то злую или добру шутку в их приключениях. Из квестов, где свидетелей, практически не осталось слухи могут не распространяться. Каждый персонаж, может пустить слух самостоятельно, но без указания его распространенности - её устанавливает АМС.

Шаблон слухов
Код:
[align=center][i][size=14]"Название слуха"[/size][/i][/align]
[b]Предположительно о ком:[/b] [url=ссылка на профиль]Имя персонажа[/url]
[b]Содержание слуха:[/b] [i]текст[/i]
[b]Откуда пришел:[/b] из какого квеста взят?
[b]Опровержение:[/b] если оно есть?
[b]Распространенность:[/b] пункт заполняется администрацией.

0

2

"Темный бог"
Предположительно о ком: Джон Кейд
Содержание слуха:
- Слушай, слушай. Расскажу тебе одну историю.
- Че за история?
- Легенда об одном темном боге. Он вот уже много веков ходит по этой земле, говорят, помогает, попавшим в беду смертным. А из одежды на нем исключительно черное.
- Ну и бред.
- Да послушай же! Легенда гласит, что когда-то давным давно два торговца шли с табуном лошадей по какой-то поляне. Не знаю, где именно, но да неважно это. Суть в том, что они, вроде как, продавать их ехали.
- Ну.
- Так вот. Только они преодолели половину пути, как в лошадей будто сам Даха`аг вселился.
-Он оно как.
- Да. Причем, во всех разом! Разумеется, торговцев скинули и подрапали галопом в неизвестном направлении.
- И че было дальше?
- Ну, они, конечно же, за головы, лица искривили, шо делать - не знают. Начальник головы оторвет, пожует, выплюнет и на колы посадит.
- Да понял я! Дальше то что?
- Появляется он. Весь в черном, на своем не менее черном скакуне. Черный капюшон полностью скрывал его лицо, на руках были надеты какие-то перчатки из черного металла. Ну, мужики, разумеется, обосрались от одного только его вида, лица искривили еще сильнее, аж затряслись от страха.
- А он че?
- А он, мол: "Че случилось?". Мужики ему, как полумертвые, мол: "Лошади убежали". А он, мол: "Куда?", а они, мол: "Туда". Ну и поехал он в том направлении. Мужики так и остались сидеть на тех местах с говном в штанах.
- Ну и че в итоге?
- Ну а он берет и возвращается, а за ним... Их табун лошадей смирно идет, по шеренге, как натренированные. Ну, подходит он к ним, говорит, мол: "Забирайте". И ускакал восвояси. А мужики кой-как побрели туда, куда собирались изначально, добрым словом его вспоминали.
Да только вот...
- Че?
- Спустя три дня, говорят, две лошади из этого табуна от неизвестной халеры сдохли. Говорят, он к себе их забрал. Отсюда и пошло это "бог". Как говорят: "Бог дал - бог взял". Вот он и не постеснялся взять то, что его по праву...

Откуда пришел: Темная лошадка
Опровержение: Такового нет
Распространенность: хорошо известная байка.

+4

3

"Диэлренский потрошитель"
Предположительно о ком: Джон Кейд.
Содержание слуха: В городе Диэлрен завелся жестокий серийный убийца, уничтожающий своих жертв самым негуманным способом. На месте преступления находили лишь разорванную одежду, части тел, но никогда не обнаруживались внутренние органы жертв, да и сами жертвы зачастую пропадали, оставляя лишь часть себя. Перед совершением преступлений, очевидцы замечали красивую женщину в белом платье. И преступник и сама женщина не были найдены. Но в последний день, перед тем, как маньяк окончательно исчез из города и убийства прекратились, уполномоченными был схвачен некий Джон Кейд, который был застигнут на месте преступления, а также имел отношение к похожему делу в местечке под названием "Красная орхидея". В последствии этот странник бесследно исчез из тюрьмы Диэлрена, где содержался под стражей. Уполномоченные Альфери, Антис и Штлиф продолжали поиски заключенного, но они не увенчались успехом. И хоть последняя жертва маньяка осталась жива (хоть и лишилась руки), он не смог сообщить следствию ничего дельного, поскольку почти все время находился без сознания. Однако, убийства в городе прекратились и главным подозреваемым все еще считается Джон Кейд, которого теперь разыскивают в Диэлрене и ближайших землях по подозрению в массовых убийствах. Местные жители прозвали этого серийного убийцу "Диэлренский потрошитель".
Откуда пришел: Ночная трапеза.
Опровержение: еще не появилось.
Распространенность: хорошо известная история в городе Диэлрен и ближайших землях.

+3

4

"Не все козлоноги одинаково плохи"
Предположительно о ком: Хронзрак Кровавоног.
Содержание слуха: После захвата аванпоста "Грубый" большой бандой разбойников и кровавой бани, которую они в нем устроили, дочь командующего аванпостом и еще несколько жителей, что остались живы начали восстанавливать свой "дом". Это оказалось возможно, благодаря морю выпивки, выпитого захватчиками и одному нежданному герою, которым оказался козлоног по имени Хронзрак. Рассказ о его подвиге начал распространяться после того, как дочь командующего аванпостом взяла бразды правления в свои руки, поскольку аванпост уже давно был забыт. Она отказалась от политики своего отца, заключавшейся в ожидании приказов и минимальной личной инициативе. За короткое время аванпост стал собирать вокруг себя обездоленных людей, которые находились меж двух огней на пограничных землях, и именно тогда многие узнали историю о спасителя аванпоста "Грубый", что дало людям понять, что не все бывшие слуги Даха`ага, собираются работать во имя его идеалов и дальше.
Откуда пришел: Свадебный траур.
Опровержение: нет.
Распространенность: хорошо известная история на одном из участков пограничья.

+3

5

"Тварь Гизала"
Предположительно о ком: Фабэлло ар Вивр.
Содержание слуха: Как известно Гизал находится в конце длинного ущелья выходящего к долине. Этот город самый первый пункт после длительного пути через горный массив. Тварь Гизала появлялась в деревнях предшествующих этому пути, но название ей дали именно с приставкой Гизал, поскольку её нападение на город было масштабнее предыдущих. Тварь Гизала появлялась ниоткуда и уходила в никуда, хоть её размеры были впечатляющими, после нападений следов твари было не сыскать. Несколько деревень были полностью уничтожены ею, немногочисленные свидетели сходили с ума, не способные внятно объяснить, что конкретно произошло. И вот, тварь Гизала пришла в сам Гизал, где стала виновницей многих смертей, пожаров, и почти полном уничтожении военного гарнизона замка. Тело твари с дырой в груди нашли на шпиле замка уже после того, как город удалось потушить. Причина её смерти неизвестна, но это ужасное существо ранее не встречаемое в этих землях, и даже не упоминаемое в справочниках было забрано для исследований магами государства, которому принадлежит Гизал. Также очевидцы событий рассказывают о доблестных воинах, которые пытались уничтожить тварь и двух героях, которые были замечены на площадке шпиля вместе с ней, возможно, именно эти двое и убили её. Тварь Гизала будет еще долго снится в кошмарах горожанам, о ней будут складывать небылицы и ужастики, а окрестности Гизала навсегда запомнят её, как самое страшное существо, которым можно пугать детей, ведь даже взрослые бояться.
Откуда пришел: Те, кого скрывает тьма [личный].
Опровержение: нет.
Распространенность: слух разлетелся как одна из самых обсуждаемых и горячих новостей по многочисленным освобожденным землям на восточной части самого большого материка.

+3

6

"Освободитель или мечник-освободитель"
Предположительно о ком: Александр Смит
Содержание слуха: Слух этот весьма и весьма сомнителен, но стал таким популярным, будто его кто-то намеренно распространяет. Для чего - неизвестно, но доказательств такой теории тоже нет. Возможно, люди просто хотят верить?
Не так давно в Алексиерде - столицы одного из государств низших демонов, случился государственный переворот, точнее был убит правитель, низший демон - Баларал. После его смерти различные группировки начали войну за власть. Алексиерду заполнили множества армий разных сторон, часть из которых управлялась другими низшими демонами. Битва так и не смогла определить победителя и потому установилось хрупкое перемирие между четырьмя лидирующими армиями, которые укрепились каждый в своем районе города. В ход пошли переговоры и интриги и пока нестабильная обстановка все еще раскачивает маятник военных и политических стратегий. Государство Баларала было обширным и потому в разных городах начались восстания, а так же, захваты территорий различными группировками, которые медленно, но верно делят страну меж собой. К чьей победе это приведет - не ясно, время покажет.
Однако, о чем же, собственно слух об "Мечнике-освободителе" и как он влияет на обстановку в объятом войной государстве. По данным "очевидцев" незадолго до смерти Баларала, к нему вели некоего мечника с черными длинными волосами, который возглавлял группу повстанцев. Откуда взялись эти повстанцы неизвестно, но считается, что они давно действовали на территории государства, и вот Баларал и его приспешники, наконец, поймали заговорщиков. Однако, после встречи с мечником Баларал был убит, а сам мечник пропал. Его группа дала бой на подступах к замку Баларала еще до того, как в городе началась настоящая война, о чем так же, свидетельствуют отчеты писарей замка и очевидцев, которые пострадали от действий мечника. Слух этот так укрепился в умах многих простолюдинов, что то тут, то там начали появляться повстанческие ячейки, жаждущие отколоться от государства низших демонов и присоединиться к любому из освобожденных государств. Все ждут возвращения чудо-мечника, которому с небольшой горсткой вояк удалось убить низшего демона на его же территории. Эта байка сильно поднимает боевой дух тех, кто хочет скинуть с себя ярмо рабства. И даже если мечник не вернется или он был погребен под обрушенной башней замка, он подарил людям надежду на то, что они смогут справиться с любой бедой.

Откуда пришел: Наследники [личный]
Опровержение: нет.
Распространенность: весьма известны в столице Алексиерде и подконтрольной ей территориях, постепенно выходит и за их границы.

+1


Вы здесь » Бесконечное приключение » Библиотека » Слухи о персонажах