"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Доска объявлений » Объявления от АМС


Объявления от АМС

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Торжественно вручаем Фабэлло ар Вивиру первый свиток Кота-Прилипалы. Ты первый, кто на форуме удостоился чести быть поносимым этим магическим животным. Носи с честью. https://i.ibb.co/TM7rZVz/image.png

0

62

Интересные факты пополнились некоторыми шутейными фактами, основанными на историях мира и форума. Уменьшено время показа интересных фактов, теперь они меняются быстрее.

+1

63

Завел блог на Демиурге, пока хочется пополнять его исключительно работами из галереи Бертад, далее будет видно. Первый пост по ссылочке: https://frpgame.ru/ru/blogs/159/539.

+2

64

НЕВЕРОЯТНАЯ ЩЕДРОСТЬ И ПРОДУКТИВНОСТЬ АМС!!! Добавлено девятнадцать (!!!) новых социальных квеста: "Провал", "Потерянный город", "Хвать за бочок", "Ночная охота", "Покажи пальцем", "Княже некромант", "Неупокоенная", "Загадка палача", "Джентльмен на кладбище", "Память по погибшим", "Месть", "Аномально-нормально", "Через тернии к звездам", "Освободить госпожу", "Новый порядок", "Площадь в крови", "Не пальцем деланный", "Ситуация", "Ложный Демон". Ознакомиться с ними можно в соответствующей теме Квесты от АМС.

+3

65

Поздравляю ребята, уже какое-то время на Демиурге мы занимаем 55 место, очень приятно. И хоть я не знаю с чем это связано, но место однозначно хорошенькое.
https://i.ibb.co/Z1wHLFv/55.png

+1

66

Немного статистики на 03.09.2020. Всего тем на форуме: 240. Всего сообщений: 19599 (это сообщение добавит еще одно, итого 19600). Зарегестрированных пользователей 34 (из которых 4 аккаунта административные, а 1 является завсегдатаем флуда), с поданной анкетой 29, прочие были удалены, поскольку не оставляли анкет и спустя время исчезали. На данный момент в игре активны 7 персонажей при 6 игроках. + К нам заглядывают во флуд бывшие игроки и наш талисман Леди. Поданных на проверку анкет всего 34 из них 24 приняты, 17 находятся в заморозке (игрок исчез), 7 активны, 5 остались без ответа во время проверки, 4-м отказано в принятии и 1 была заморожена игроком в пользу другой анкеты. Акционных персонажей по прежнему 42 из них 3 были опробованы игроками + 1 по заявке от игрока. Занятых игроками внешностей только 9. ЛОР игры умещается в 18 темах, для комфортного входа в игру нет необходимости читать их все, в будущем они могут пополниться. У нас 29 законченных квеста, 9 запущенных. Всего в библиотеке квестов от АМС 83 предлагаемых истории. 61 квест приходится на не долгосрочные социальные квесты (которые у нас пользуются большей популярностью), из них 9 квестов завершены окончательно, а 11 могут быть повторены с другими участниками (всего возобновляемых квеста, учитывая не социальные 23). На нашем форуме устоялись 10 официальных праздников, связанных с историей самого форума, прочие значимые праздники смотрим по календарю. У нас 8 законченных флудов и девятый начатый. В Колесе Фортуны мы открыли 33 артефакта, 12 из которых предметы, а 21 зелья (осталось еще 67). Также на форуме можно заработать 108 разных ачивок, 8 из которых это спецнаграды. Форум существует 3 года и 3 месяца. Занимает 290 место в категории Ролевые игры и 903 место в общем каталоге платформы mybb. В других каталогах: 181 место на RPG TOP, 107 на Palantir, 55 на Демиург, прочие каталоги, в которых мы участвуем, не оснащены рейтингом.

+1

67

И у нас неожиданно новая реклама, немного халтурная, но больше просто стебная: Наша реклама.

0

68

Добавлено два новых соревновательных квеста: "Турнир единоборств" и "Турнир по армрестлингу". Ознакомиться с ними можно в соответствующей теме Квесты от АМС. А также в каждый соревновательный квест добавлена строчка о вознаграждении: "По окончанию победителю турнира присуждается почетный титул, дарятся соответствующие атрибуты и предлагается на выбор: деньги или предложенный артефакт".

0

69

В тему Княжество Бертад (одна из зон светлого фентэзи) добавлено изображение приблизительного внешнего вида одного из городов княжества Бертад для лучшего понимания местности княжества.

0

70

Ёлки-моталки, ребят, с прошедшим днем Бертиарда вас! Фортового вам дня Бертиарда на будущий год, на 3 ноября.)
https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2020/04/bez-povoda-no-ot-dushi.jpg

+1

71

Халтурная-стебная реклама побилась, зато нашлась изначальная 6-ая реклама, неожиданно приятно, вернули на прежнее место!!!

+1

72

Добавлено три новых социальных квеста: "Дева-рыцарь вам не друг", "Накормите люди добрые", "Прогрессивные взгляды". Ознакомиться с квестами можно в соответствующей теме Квесты от АМС.

+3

73

Дорогие друзья, первым из нововведений для форума явилась популярная игра "Па`дак" или в простонародье "Бардак". Вы можете сыграть в неё в специализированном клубе "Высший Па`дак", просто оставьте заявку на участие и вам тут же выдадут вещи для ваших ставок. Надеюсь правила сией игры будут понятны и просты в освоении для каждого, если останутся вопросы, задавайте их во флуде. Вполне себе можно записаться на тестовые игры по правилам Сигарта Ресуллики. Играйте, проигрывайте, выигрывайте, играйте, проигрывайте, выигрывайте и снова...
https://i.ibb.co/PTM8GD8/kalendari-fentezi-muzhchina-azart-igra-k-1505076.jpg
Да здравствует БАРДАК!!!

+1

74

https://i.ibb.co/WHtMv3N/1.jpg
Дорогие друзья, рад сообщить о новом разделе в категории Мир: Город Ралкензанмод. Эта категория предназначена для возможности играть у нас тем, кто не хочет утруждать себя длительным пребыванием на форуме, и просто хочет выписать какие-то свои идеи, которые давно уже вынашивали, но не было удобного места, где можно было бы их реализовать. Город могут посещать даже гости форума и обитать в нем чисто по фану или с другими намерениями. Пока что раздел открыт в тестовом режиме в преддверии того, чтобы заказать где-нибудь побольше рекламы. Дорогие игроки и гости, добро пожаловать в Ралкензанмод.

+3

75

Поздравляю себя (то есть всех) с праздником Шизы!
Будьте такими же прекрасными как и я, такими же творческими, такими же интересными, какими вы и являетесь, благодаря мне, то есть Шизе!
https://i.ibb.co/tL2kLdf/t607782.jpg
Все личности Благодарного могут бесплатно крутить колесо Фортуны, но только за отрицательный эффект.

[nick].Идел[/nick][status]Шиза-Жиза[/status][icon]https://i.ibb.co/Wf7QSsP/38-1564775732.png[/icon]

+2

76

Благодаря сотрудничеству с Мийроном (которого я всегда называл Мийорном), у нас появился баннер 468х60 и мы приняли участие в их рейтинге ролевых. Плодотворного нам сотрудничества, а игрокам любования новым баннером.
http://forumstatic.ru/files/0018/63/71/24873.png

+2

77

Вип-рейтинг на Мийроне и мы в нем, поздравляю участники!!!
https://i.ibb.co/qjShKLp/image.jpg

0

78

Дорогие игроки, рад вам сообщить, что в банке клуба «Высший Па`дак» циркулирует более 1000 предметов, которые вы можете выиграть, и он не готов останавливаться на достигнутом. Сыграйте в Па`дак, испытайте свою удачу на прочность.

0

79

Поздравляем нашу немногочисленную женскую аудиторию с международным женским днем!!! Любви, добра и процветания.
https://www.sunhome.ru/i/cards/10/besplatnaya-gif-otkritka-s-8-marta.orig.gif

+1

80

В вводную, в пункт о расе Демона, была добавлена следующая информация:
"Культура же их в большинстве своем зиждется на постоянном соперничестве между собой, но преклонением перед достойнейшим - Демоном. Они стремятся к богатству и роскоши, соревнуются не только в силе, но и в любом начинании, будь то личное или государственное дело, и совершенно не ценят чужую жизнь, считая, что другие созданы исключительно для того, чтобы ублажать прихоти сильнейшего и хитрейшего."
А в описание нашей планеты добавлены новые пункты под цифрами 7 и 8.
Опосредованно эти пункты уже находились в темах форума, но было принято решение вынести их и туда.

+2

81

Добавлено в правила игры Па`дака.
Как играть (в сокращении)

Партия играется до 3 побед. Для победы нужно набрать 20 очков, бросая сначала 2 раза 1 кубик с 10 гранями, если недобор последующие броски 1 кубика с 5 гранями. Всего можно выложить 6 карт = 6 броскам кубика в одном раунде. Если игроку нужно взять карту из боковой колоды со значением -/+ от 1 до 4, он просит об этом банкира (указывая -/+), который совершает бросок и выдает ему рандомную карту выкинутую 1 кубиком с 4 гранями. Боковые карты можно запросить только 4 раза за всю партию, они входят в общее число карт (шесть) выбрасываемых за один раунд. После каждого броска кубика, игрок должен объявить о своих намерениях, приписав к броску «Намереваюсь брать еще» или «Для меня достаточно». Кубики бросаются поочередно (игрок-банкир). Если сумма очков равна по окончанию раунда, он переигрывается. В середине раундов можно повышать ставки, игроки должны ответить на них или спасовать.

0

82

Внезапно добавлена хронология событий пройденных приключений, которая будет пополняться в будущем. Ознакомиться можно здесь Хронология игры.

0

83

Дорогие друзья, рад сообщить, что за активное участие в жизни форума и помощь в его продвижении, наша Лана, с удовольствием, назначается модератором форума по работе с топами. Ждем от неё новых свершений, просим слушаться и всячески подбадривать и помогать.
Спасибо ей за её большой вклад.

+3

84

Дорогие бертадцы и ко., хочу сообщить вам еще одну радостную новость, которая посетила нас сегодня. По неизвестным причинам (надеюсь не случайно ошиблись), на RPG-TOP нам пожертвовали целых 1600 голосов, что моментально перевело нас на 7, а затем вывело и на 5 место в общем топе этого рейтинга. Это невероятная щедрость, конечно, не может остаться незамеченной нами. Мы очень благодарны нашему неожиданному спонсору, которая скрывается на RPG-TOP под ником ARISU. Выражение нашей благодарности, найдет свое отражение как на нашему форуме, так и на указанном каталоге. Я прошу вас оценить данный поступок по достоинству и оставить местечко для этого внезапного сюрприза в памяти своих сердечек. Кроме отображения сего поступка на форуме, мы захотели увековечить его и в рамках нашего мира - мира Бесконечного Приключения. А потому создали персонажа и картину в её честь, которая отображает поступок ARISU, как нельзя лучше в нашей истории, надеемся вам и ей понравится, спасибо. Если есть индивидуальное желание отблагодарить нашу покровительницу, найдите её по ссылке в указанном никнейме.

+3

85

Специально для дам нашего форума, которым среди визуализации эмоций во флуде не хватает чего-то более подходящего и женственного, мы решили добавить отдельные стикеры с милой дриадой. Надеемся, что они будут с радостью пользоваться ими. Но ни на чем не настаиваем.)
https://i.ibb.co/PWpjZZq/01f8c0249bcb448ac612277937bd8e16.png

0

86

Дорогие друзья, сегодня 26 апреля день памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. Не забывайте.

+2

87

Дорогие форумчане, всех с праздничком. Ударьтесь яичками, выпейте медовухи, насладитесь куличом и пасхой. Христос Воскресе...
https://i.ibb.co/xqyhgKM/original.gif

+2

88

Дорогие друзья, поздравляю вас с главным праздником нашей половины континента. Желаю, чтобы мы не познали войны и смогли научиться на уроках истории. Поздравляю вас с Великим Днем Победы!
https://i.ibb.co/K9vLR8H/otkrytki-mercaushhie-animacionnye-blestyashhie-gif-na-9-maya-11-7.gif

+2

89

Друзья-товарищи, у нас теперь есть мега-крутая фишка, которую нам подарил замечательный Deff, один из админов mybb поддержки. По моей просьбе он сделал нам скрипт для уведомлений по нашим праздникам. Возможно, этот же скрипт поможет и другим форумам с подобными потребностями. По-моему, получилось очень круто, за что ему огромное спасибо! Если будете на сайте поддержки с вас + на пост и слова благодарности!) Скрипт можно посмотреть перейдя по ссылке: https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id= … 28#p974071

+1

90

Дорогие друзья, соигроки, в этот прекрасный, немного пасмурный день, я рад поздравить нас с Днем Рождения форума. Неважно в каком уголке вы находитесь, неважно играете вы здесь постоянно или наплывами, неважно возвращенец вы или ветеран флуда, я поздравляю вас с нашим праздником. Самое время предаться ностальгии и рассказать вам, почему я так вас ценю. Когда я создавал БП, с меня уже хватило форумов, которые закрываются почти сразу, как только я приходил. С меня хватило форумов, наполненных игроками-однодневками. Мне хотелось заиметь свой уголок, куда я постоянно буду возвращаться, вне зависимости от количества игроков, активностей, бурь реала и прочего. Мне хотелось создать мир, который я буду описывать постепенно, вносить что-то новое, отталкиваясь от историй, которые мы расскажем с игроками. Мне всегда нравилась игра за то, что мы вместе с игроками могли создать настоящее приключение, а главное, подарить друг другу незабываемые эмоции и чувства. Может я не всегда хорошо выполняю свою работу, но я очень ценю то, что вы делаете для меня. Мне это важно, мне это нужно, потому что даже если бы вас не было, я продолжал бы изредка заполнять этот мир своими идеями, но не чувствовал того же удовольствия, когда могу поделиться этим с кем-то. Каждый ваш лукас, каждый простой коммент, каждый мем и каждый пост, заставляют думать, что это все не напрасно и оттого становится лучше. Я очень рад тому, что вы здесь со мной, и я надеюсь, я могу дать вам то же, что и вы мне. Не знаю, сколько вы еще протянете, но я буду ждать вас тут, приходите на БП, сыграем пару-тройку приключений!)
А сейчас, хочу представить вам трейлер к нашему дню рождения. Давно уже, на новый год, я выпускал трейлер игры, решил повторить этот опыт. Я попытался скомпилировать в нем всех действующих персонажей, естественно не прям достоверно, но попытка не пытка. Надеюсь, вам понравится. Еще раз с Днем Рождения Бесконечного Приключения!!!

+6


Вы здесь » Бесконечное приключение » Доска объявлений » Объявления от АМС