"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Акции » Акция о0. "Я тебя жду"


Акция о0. "Я тебя жду"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция от игроков для игроков. Если ищите кого-то, заполните шаблон и выкладывайте.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center][img]Ссылка на внешность персонажа[/img]
[size=11][i]Имя прототипа (англ.) | Фэндом (англ.)[/i][/size][/align][/td]
[td]
[align=center][i]Имя и фамилия персонажа|Прозвища[/i][/align]

[align=center][i]Пол|Возраст|Ориентация|Раса[/i][/align]
[/td][/tr][/table]

[align=center][b]Краткое описание:[/b]

[b]Мои с тобой отношения:[/b]

[b]Дополнительно:[/b][/align][/quote]

0

2

https://i.pinimg.com/736x/a7/66/bf/a766bf2f6ed9fea7f49ff7260f6b61bb.jpg
Krul Cepesh | Owari no seraph

Агнес Артимор

Женский|~24|Би|Человек/вампир

Краткое описание:
Ты — ужас криминального мира. Детектив, чьё имя у многих на слуху. Ты обеими руками за справедливость и работаешь ты исключительно по правилам. Грязные методы, это не про тебя. Впрочем, на такие случаи тебе всегда присылают напарника в помощь на роль «плохого полицейского», хотя в гробу ты видала такую помощь и не стесняешься это демонстрировать. Всегда ли ты была такой? Или что-то в прошлом заставило тебя измениться, словно по щелчку? Это уж ты сама расскажи. Охотилась за кем-то из личного мотива, а потом решила сделать это своей профессией? Или продолжаешь семейное дело? А может ты и вовсе была по ту сторону баррикад, но в твоей жизни появился тот, кто сумел направить по правильному пути? Можешь не ограничиваться предложенными вариантами и придумать что-то своё!
Мои с тобой отношения:
Ты презираешь и уважаешь меня. Да, вот так вот из крайности в крайность. Дело в том, что в некоторых раскрытых и нераскрытых (а последнее тебя особенно бесит) делах, которые ты вела, я замешан и ты это знаешь. Но ты не можешь ничего доказать по той причине, что я никогда не принимал в них прямого участия, а лишь выступал в роли кукловода, который дёргал за ниточки и весьма успешно заметал следы своего участия. Но одними только подозрениями наши отношения не ограничиваются. Иногда ты обращаешься ко мне за советом и я охотно помогаю, но не прямыми ответами на твои вопросы, а, скорее, ребусами, которые ты, впрочем, вполне способна разгадать. Тебя раздражает мой подход, но ты уже привыкла и ты особенно бдительна в моём присутствии, подмечая каждую деталь моего поведения, ожидая моих ошибок, которые выдадут меня. Такова уж наша с тобой игра — ты знаешь, что я преступник, но у тебя нет доказательств, я же в свою очередь знаю, что ты их активно ищешь и охотно играю с огнём, с любопытством наблюдая за тобой.
Дополнительно:
Фамилию можно при желании изменить, прозвище можно добавить. А вот имя менять не желательно, поскольку оно уже упоминалось в одном квесте, пусть и косвенно. Выбор дополнительных навыков, помимо дедукции, остаётся на твоё усмотрение.

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесконечное приключение » Акции » Акция о0. "Я тебя жду"