Бесконечное приключение

Объявление

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное приключение » Акции » Акция о0. "Я тебя жду"

Акция о0. "Я тебя жду"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция от игроков для игроков. Если ищите кого-то, заполните шаблон и выкладывайте.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center][img]Ссылка на внешность персонажа[/img]
[size=11][i]Имя прототипа (англ.) | Фэндом (англ.)[/i][/size][/align][/td]
[td]
[align=center][i]Имя и фамилия персонажа|Прозвища[/i][/align]

[align=center][i]Пол|Возраст|Ориентация|Раса[/i][/align]
[/td][/tr][/table]

[align=center][b]Краткое описание:[/b]

[b]Мои с тобой отношения:[/b]

[b]Дополнительно:[/b][/align][/quote]

0

2

Не актуально

Отредактировано 30.04.18

http://s1.uploads.ru/jy4FO.jpg
Black Assassin| Fate/Apocrypha

Имя и фамилия персонажа|Прозвища
Имя для персонажа оговариваемо, но как вариант можно назвать Айла.
Прозвища по желанию.

Пол|Возраст|Ориентация|Раса
Женский | 16 лет | Любая | Человек (или наполовину, желательно чтобы близко к заявленной внешности)

Краткое описание:
Ребенок, в чьих жилах течет кровь гордых северян - сильных и преданных, чью верность не купишь и о коей можно слагать целые легенды.
Твоя деревня была сожжена, родителей у тебя нет и ты стала рабом - но тебя не успели даже продать, как в ходе случайных событий (изначально, тот не планировал никого спасать), Хронзрак разгромил рынок рабов несколько лет назад и ты вместе с группой таких же детей, как и ты, сбежала. Ты скиталась по миру несколько лет и только духи знают, чему ты научилась и какими навыками овладела, но потом ты отыскала Хронзрака с целью вернуть ему долг за спасение в прошлом...
А может быть, и не только из-за этого...
А может быть и вообще не стала никаких долгов не исполнять, а просто постаралась выжить. Устроилась помощницей в чью-то лавку, стала подрабатывать на ферме или пошла по пути воительницы и мстительницы, освобождая рабов, а то и просто сжигая города с дьявольской усмешкой на ланитах и громовым хохотом, смотря, как нелепо бегают горящие толстосумы...
Свобода - как она есть, Свобода!
Мои с тобой отношения:
Возможно любое развитие - все на усмотрение взявшего акцию и обсуждение. Можете вообще просто играть свое и никак со мной не быть связанны)
Дополнительно:

В любом случае все детали оговариваемы, но я бы хотел оставить тебе заявленную внешность. Я всегда доступен, если потребуется помощь или координация в чем-либо. На эту роль уже был один игрок, но к сожалению не доиграла даже эпизода и ушла, можно использовать ее анкету как базовую инфу - а можно и не делать. В любом случае, удачи и вдохновения!

Отредактировано Хронзрак Кровавоног (27 Июн 2018 09:18:55)

0

Вы здесь » Бесконечное приключение » Акции » Акция о0. "Я тебя жду"