"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Турнирная таблица » *~*Прилипала*~*


*~*Прилипала*~*

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.ibb.co/WcbnYqm/hqdefault.jpg
*~*Прилипала*~* (принудительно-добровольный конкурс)

Дорогие друзья, в честь предстоящего праздника "День возвращенца", который пройдет 4 августа, администрация форума с радостью представляет вам небольшой конкурс, в котором всем вам посчастливилось принять участие.
Суть данного конкурса в следующем:

Есть особый свиток, который вызывает к его обладателю противного жирного кота, который плетется за своим хозяином, где бы он ни был. Этого кота нельзя убить, нельзя от него сбежать, этот кот разговаривает только со своим хозяином и слышит его тоже только он. Что самое отвратное, так это то, что кот противный донельзя и в самый неподходящий момент будет строить вам всяческие пакости, так еще он будет комментировать все ваши неудачи, и просто портить вам настроение своими репликами. Да, он не каждую минуту достает вас, у него тоже есть свои дела и потребности, а также ему необходим отдых и прочее, но ситуацию это облегчает не так значительно, как хотелось бы. Единственный способ избавиться от кота, это отдать свиток другому человеку, кому конкретно, скажет вам сам кот. Он не может не сказать, и как только такой человек попадется (это исключительно любой другой персонаж игроков), вы любым способом можете вручить ему свиток, даже подбросить. Только тогда кот исчезнет из вашей жизни, и появиться в жизни другого бедолаги.
Роль кота будет отыгрываться мастером игры, но как и было сказано, он не должен присутствовать в каждом посте. При желании в беседах хозяин кота может сам отыгрывать диалоги со своим новым "питомцем".
Как будет проводиться конкурс
До начала конкурса всем действующим игрокам присваивается личный номер в соответствии со временем принятия анкеты, чем старее дата принятия, тем выше вы в списке.
1. Джон Кейд
2. Хронзрак Кровавоног
3. Александр Смит
4. Рарх
5. Хэй Н. Блосмир
6. Йемен Халф
7. Канаморио Блейк
8. Лана
И 3-4 августа проводится бросок 1 кубика администрацией игры. Каждый игрок получает свою зону от 1 до 10. Чья зона выпадет (на данный момент от 1 до 80), тот и получает данный свиток, который может быть включен прямо в запущенные квесты, но это не точно (как обговорим со счастливчиком). Каждый игрок вправе отказаться участвовать в конкурсе, если откажется от прокручивания колеса 4 августа. Также конкурс приостанавливается, если в списке остается 2 и менее человек. Если хотите отказаться от участия в конкурсе, напишите об этом в данной теме до 3 августа 2021 года.
P.S. Возможен повтор конкурса в будущем с другими условиями.

+3

2

Итак, ребята, через несколько часов я брошу кубики для определения "победителя". Но прежде, чем это сделать, я должен открыть все карты. Естественно, отдать свиток другому игроку это не единственный способ избавиться от кота. Было бы Слишком вас на такое подписывать без возможности избавиться от него иными способами, ведь у нас вообще народ мало встречается вместе. Еще двумя способами, можно, будет, избавиться от свитка с котом. По желанию обладателя свитка будет открыто прохождение специального квеста (который собирается быть весьма утомляющим) по освобождению от свитка, и наступление следующего праздника который подразумевает бесплатный прокрут колеса. Да, свиток с котом дается "счастливчику" ровно до следующего праздника "Дня Возвращенца", проводимого 4 августа. Снова будет брошен кубик на нового обладателя свитком, но игроки точно также, как и сейчас могут отказаться от участия в конкурсе, жертвуя прокруткой колеса. В нашем мире объяснить подобную смену можно различными вариантами: коту вы надоели, он ищет нового хозяина, свиток магически был нейтрализован в ходе путешествия, а затем снова возымел силу, когда с него спал эффект (ну, типа сторонняя магия на него повлияла и вы смогли свалить) и т.д.
Напоминаю, что бросок кубиков будет от 1 до 80, каждому отведена зона в 10 единиц, если выпадут зоны, которые вышли из конкурса, бросок производиться повторно. Желаю всем удачи.

0

3

Первым обладателем свитка оказался Фабэлло ар Вивир.
Вторым обладателем свитка оказался Джон Кейд, но Фабэлло не готов прощаться с котом, он самоотверженно принял свиток еще на один год, за что получает ачивку "Герой".
Терпи с честью твое новое испытание (твоего нового питомца):
https://i.ibb.co/YpXH7cN/04e5898372c10971708ca054803f150c.jpg

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Турнирная таблица » *~*Прилипала*~*