"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Барная стойка » Цитатник


Цитатник

Сообщений 91 страница 109 из 109

1

Собираем здесь самые интересные цитаты форума.

0

91

Отлично характеризует Джона. (А Милатис временно исполняет обязанности Сэймора за 7 лет до его появления)

21163,2 написал(а):

Когда Милатис услышала слова Джона, она перевела на него не двузначный взгляд, говорящий что-то вроде: "Джон, те чо не сидится то? Жри салат давай, я итак вся на нервах".

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+2

92

26008,9 написал(а):

Перекатившись в сторону и вскочив на ноги, мечник смог понять, что по какому-то очередному фокусу он оказался в другом месте замка. Как же мне осточертели эти демоны с их демоновой магией, с их демоновыми городами, с их демоновым...

+3

93

28667,2 написал(а):

"Колесо Удачи"

28667,2 написал(а):

"Шоу "Колесо Удачи"

28667,2 написал(а):

возможность прокрутить "Колесо Удачи"

28667,2 написал(а):

огромными буквами было написано "Колесо Удачи"

28667,2 написал(а):

демонстрировать всем "Колесо Удачи"

28667,2 написал(а):

"Колесо... - Фрак сделал паузу, и вместе с ним закричали зрители, - ...Удачи"

ДА Я ПОНЯЛ, ПОНЯЛ!!!

+3

94

34465,60 написал(а):

Игрок кинул 1 куб с 6 гранями, моделируя событие:
на успех, на фарт, на лишь бы не облажаться

Результаты броска : (1)=1

Мда... Боюсь представить что они там расстреляли

Орнул я знатно.

+1

95

35254,7 написал(а):

Странник прошёл через очередной портал, надеясь, что такая частая смена миров не вредит здоровью - в его стремительно обретаемом с недавнего времени возрасте стоило задумываться о таких вещах, - и окинул взглядом лес.

https://forumstatic.ru/files/0018/63/71/51736.jpg

+1

96

Это останется тут, для напоминания о том, зачем я здесь...

35600,2 написал(а):

Рарх, а что мы сейчас таймскипнем, откровенно говоря? Кирион только начал, Алек заканчивает личный и уходит в неизвестность, пока что, ты только на середине квеста, который приведет тебя домой и расставит все точки в твоей истории. Остальные пропали, может вернутся спустя время, как у нас бывает, но взять и что-то давить с панталыку, нет ни желания, ни предпосылок. Уж, лучше БП остановится во времени, нежели начнет поедать сама себя. Я, как и раньше, никуда не спешу. Определенные вещи должны произойти, чтобы я начал все подводить к одной линии, кто за это время останется, с тем и узрим, к чему все придет. У тебя может время появится на посты позже, вдруг Хронз вернется, внезапно, как всегда. Лана, Каныч, Ли? Да, может случится, что угодно, а я лишу себя возможности наслаждаться БП. До БП я эпично завершил одну ролевую по фантастике, играли 4 года. В начале нас было порядка 10, затем осталось всего 3-ое, и мы играли больше полугода или полгода точно, втроем и нам было по кайфу. Потом пришли еще игроки и еще, затем уходили, и под конечных два эпизода нас внезапно тоже осталось 3-ое, не тот состав, что и в начале, но 2/3 были те же. И знаешь, там всякое бывало. Бывало и эпизод окажется не ахти интересным, и люди уже исписались, как они говорили, и просто внезапные исчезновения из-за которых приходилось притормозить. Но на той ролевой мне жизнь преподала урок, что терпение - обратная сторона стремительности, и кто чувствует что-то к тем приключениям, которые проходит их персонаж, и если я правильно выполняю свою работу ГМ-а, мы закончим это правильно, а не как в сраных нынешних сериалах, лишь бы был эффект "вау", а получается эффект "чо бля"? Это не путь БП, никогда им не был. И еще раз повторюсь, концепция БП предполагает, что истории этого мира не иссякнут никогда. Это же, блин, огромная планета фентэзи с огроменным количеством рас, народов, разбросанных по разным уголкам и живущими не одной какой-то историей, а многими, своими, уникальными и тривиальными. Это целый мир, он уже стал намного большим для меня, чем просто какая-то история. Это не описать и тем оно ценнее. Такое как раз было на той ролевке, что дошла до своего финала, хотя мы тут еще не закончили, потому БП уже нечто живущее самостоятельно, хоть и скрытое от глаз других, как собственно и планета наша. Так что я щас звучу, как ку-ку, но это дорого стоит и я не хочу обрубать все таким неуважительным методом для форума и для игроков. Так что, медленно, но верно и что есть, то есть, другого не дано.

+1

97

35769,2 написал(а):

Дитя буквально прокричала последние слова, - я дарую Джону Элистеру Кейду магию портала, - сказала она и улыбнулась, - Калеб?
Калеб достал из-за пазухи мешочек, засунул к него руку и достал оттуда несоразмерную мешку толстую книгу.
- Это тебе Джон. Обучить магии мы не можем

АХАХХАХАХАХАХХАЭСЭМЭАЖЭЫЭАЭСЭМЭАЭЭСЭСХСЭСЭАХАХАХАХАХАХАХАЗА БЛЯЯЯЯЯЧТЬ АЗАЗАЖАЖАЗЖАЭПЗАЖПЗПЗАХАХХАХПХАХАХХАХАХПХАХАХХПХАХПХАХ Я ТАК ОРУ ПИЗДЕЦ ЭТО ЖЕ НЕ СЕРЬЕЗНО, ДА? АХХАХАХАХАХАХАХАХАХА

+2

98

Люди тянутся к прекрасному)

35896,10 написал(а):

Благодарный, иди в жопу со своими дайсами, дай хоть раз пизды кому-нибудь дать нормально

+1

99

Ору.

35966,10 написал(а):

Ссаные дайсы, что же вы подготовили дальше, если сейчас мне выпало это. Насколько огромной будет плата за этот успешный удар, как низко вы меня опустите, и как это будет происходить, ссаные дайсы.

0

100

https://i.ibb.co/kQ69z2h/24.png Избранник [личный: часть 1/2]

35977,10 написал(а):

Парни, вот щас без шуток, сегодня я прочитал самый топовый пост в своей жизни
В этом посте мне ПОДАРИЛИ ВАЙФУ ААААААА

0

101

36298,7 написал(а):

Дерзай! Мы в тебя верим)

Запомните это, с этим будет история в будущем.)

0

102

Так мило)

#p36446,qcdigitalwl написал(а):

Hello,

I think onlyadventure.mybb.ru has so much room to grow. You're in a market that has lots of competitors, but also has a lot of demand.

My company has been marketing web-sites for over 9 years and we would be glad to explain how you can improve the online visibility of onlyadventure.mybb.ru.

This is a free consultation and once you learn more about our approach  we could talk about potentially delegating this work to us.

onlyadventure.mybb.ru is a great site and we would love to help you grow it to it's full potential.

Please reply and we can schedule a call or continue by email.

Appreciate your time

Alexander
qc-digital

#p36440,HeloDomy написал(а):

Hello. And Bye.

0

103

36549,7 написал(а):

В одном положении бывало, да, этак суперкрепко спишь, но, кажется, так сильно ничего не отлёживал себе при этом.
Хотя был один момент, когда я не чувствовал... свою руку. Знаешь, почему? Потому что Я ЕЁ ОТРУБИЛ
Чёрт, я не удержался))

0

104

#p36810,JamesShoda написал(а):

Hello.
Thank you for that

hbunel.com

36811,10 написал(а):

Дружище, всё для тебя

0

105

37137,2 написал(а):

Удивительное кольцо, что дали Джону, было полностью черного цвета, и найти, с какой стороны была кнопка, которая сливалась с цветом всего кольца, поначалу было трудно. Но Джон Кейд разбирается в черном цвете, поэтому для него эта задачка должна была решиться легко.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+2

106

Сузество звучит мило)  https://forumstatic.ru/files/0018/63/71/36590.gif

37191,10 написал(а):

собирался врезать сузеству позади себя

Он пытался защитить голых девушек... благородный герой. https://forumstatic.ru/files/0018/63/71/59583.jpg

37191,10 написал(а):

тем самым отвадить куда подальше от голых девушек.

0

107

За Астаса обидно https://forumstatic.ru/files/0018/63/71/61520.gif

Фабэлло устремился в сторону Сазара, дабы обрушить на того град смертоносных ударов, тем самым показав мерзавцу, чему его научил Астас Прим.
Игрок кинул 1 куб с 6 гранями, моделируя событие:
серия серьёзных ударов
Результаты броска : (2)=2

0

108

Засчитано, засчитано)

37463,7 написал(а):

Игрок кинул 1 куб с 6 гранями, моделируя событие:
Эффективное попадание в главаря

Результаты броска : (6)=6

37471,2 написал(а):

Двое воинов мастерски увернулись от выстрелов, а вот их главарю прилетело прямо в лицо, точнее маску. Он упал на крышу и на секунду его приспешники остались в замешательстве, смотря на своего главаря. Один стоял ближе к Бернарду, второй же ближе к Джону и кошко-девочке. Главарь же улегся посередине.
Внезапно главарь поднялся на ноги, его шлем был разбит и из него на Джона глядело освещенное неоновым светом злобное лицо. Кейд попал, но... именно это минутное замешательство сложило карты судьбы так, что когда главарь поднялся на ноги, пялясь на своего врага, он не заметил, как сорвавшийся из-за выстрелов строительные кран, понесся прямиком к нему. Секунда и главаря снесло массивным куском стали, которая разбила его в пух и прах, унося остатки по мостовой.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+1

109

Феерия)

37769,63 написал(а):

Вместе они отправились исследовать темные уголки города, чтобы найти ответ на таинственный кошмар и спасти полуголую даму от страхов и мук.

И, хотя горожане продолжали жить в страхе, они знали, что никогда не будут одни. Кирион и Рарх всегда будут рядом, готовыми дать бой любым монстрам и темным силам, чтобы защитить свой город от зла и вернуть мир и безопасность в его улочки.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесконечное приключение » Барная стойка » Цитатник