"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Барная стойка » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Собираем здесь самые интересные цитаты форума.

0

2

Благодарный написал(а):

У нас уже все участники рекламят, рекламное агенство прям, а не ролевая) Спасибо.

Эсхогил Черный написал(а):

Да я хотел анкету написать, но ошибся разделом.

0

3

825,5 написал(а):

Ваа, злобный брат близнец... работает

It`s alive!!!

0

4

872,2 написал(а):

Как вы себе представляете щарообразный форум, хотите поговорить об этом?

873,5 написал(а):

Это... знаешь, шарообразная форма рекламы имеет вполне конкретный смысл. Форум называется "Бесконечное приключение" и шар символизирует планету, планету по коей нам и предстоит путешествовать, да, именно об этом я думал когда её делал. Соответственно шарообразные форумы, это форумы пропитанные духом приключений, да, шары=приключения!

0

5

1236,2 написал(а):

к нам присоединился Рарх.

1239,6 написал(а):

*подавился чаем нах*

0

6

1531,6 написал(а):

Кстати, там в новой акции где написано обед молчания поправьте как должно быть. А то меня прет.

Накосячил я. http://i44.tinypic.com/3599yzs.jpg  http://i40.tinypic.com/65wygm.gif

0

7

1693,15 написал(а):

Дядь Кровавоног, меня нельзя на рогах. Потому что я обаятельный.
Да вот, пришел быть мальчишкой с мечом, прорубающимся сквозь топлы врагов.
Тут, говорят, так можно.

Игрок кинул 1 куб с 2 гранями, моделируя событие:
Можно ведь? 1 - да, 2 - нет

Результаты броска : (2)=2

Ну... попробовать стоило.

0

8

1697,7 написал(а):

С такого расстояния попасть могли бы пятилетний ребёнок с закрытыми глазами и полумёртвый старик с болезнью Паркинсона.

Игрок кинул 1 куб с 5 гранями и пенальти -1, моделируя событие:
Бросок лезвий

Результаты броска : (2)-1=1

До слёз! http://i41.tinypic.com/crsx0.jpg

0

9

2271,2 написал(а):

Слушай, у тебя все какая-то тяга выделиться, давай мы тебя нарядим в одежку Айлы, ты точно будешь сильно выделяться на фоне остальных?)

2272,6 написал(а):

Только на новый год, паскуда.

2273,2 написал(а):

Забили, базару ноль, ты сам подписался, я цитирую для потомков.

0

10

3352,23 написал(а):

Джон Кейд, Джон Кейд, *дала второму небольшой подзатыльник, как смогла* Не сделаю этого. Я буду только рада сыграть! Будем языком жестов пытаться донести друг до друга, что не враги))

Отличие одного Джона Кейда от другого Джона Кейда в подзатыльнике! http://i40.tinypic.com/2u88qar.gif

+2

11

3851,7 написал(а):

Ворон был даже умнее, чем казалось на первый взгляд. Он был достаточно умён, чтобы успешно притворяться абсолютно тупым

Почему какой-то ворон умнее меня? :D

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+2

12

7317,35 написал(а):

Для мира, который дополняют своей фантазией игроки, тут вообще все очень хорошо и детально прописано)

+1

13

7284,34 написал(а):

худая,немного бесформенная - грудь тянет на второй размер.

Только я вижу здесь какое-то противоречие?

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

0

14

7298,35 написал(а):

Когда хотят сжечь на костре, как писать слово “костер” сначала не учат

Это будет моим лозунгом при обучении людей :D

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+3

15

8129,32 написал(а):

Но от судьбы все равно не убежишь.

Прям Дестини Гифт вспомнил, я от него тоже не убежал в свое время и сюда пришел :D

+2

16

8191,35 написал(а):

Офф: пост написан в соавторстве с Благодарный, потому что он классный.

Констатация фактов!

0

17

8527,9 написал(а):

Остаток пути до обеда они обсуждали сравнительные достоинства Диэлрена и одного бога смерти Даха'ага с точки зрения бюрократии

Чёрт, Алек, такая тонкота, но это specially for))

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

18

8651,7 написал(а):

- Талипу, - повторил Джон. - Что это значит? Каковы твои... новые обязанности?
А то я тут тоже новой "должностью" обзавёлся, хочу сравнить условия труда.

Для посвященных: ору.

+2

19

Мне понравился повод броска  :D

9022,2 написал(а):

Игрок кинул 1 куб с 6 гранями, моделируя событие:
Че там с Джоном?

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+1

20

9410,7 написал(а):

Поешь там пока... хлеба льняного... с чем там он?.. с льняным маслом, видимо. Посыпанный льняными семечками.

Отредактировано Александр Смит (13 Июл 2018 23:27:30)

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

0

21

:D

10538,9 написал(а):

Ну вот почему мы не могли бы сражаться с чем-нибудь милым и понятным, вроде генерала, неожиданно оказывающегося демоном, приведшим в город целую армию?

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

22

10797,2 написал(а):

Помогай ближнему своему, создавать схему боя, бекоз ближний твой ленивая жопа.

10799,6 написал(а):

Во имя Форума, Благодарного и Святого Джона, админь

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+3

23

10851,10 написал(а):

- Ясно. В этой реальности умерла не мать... - Он плавно вытащил ноги из-под расслабленных рук матери, что спокойно спала в полусогнутом состоянии, полностью погруженная в свои черно-белые сны, наполненные безысходностью и унынием. Сегодня был очень тяжелый день, как для сына, так и для матери. - А отец... - Завершил он свою мысль и встал с кровати.
- А что дальше? Даха`аг окажется моим двоюродным братом? Было бы забавно.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

24

10968,10 написал(а):

Унылый, заинтересованность чужими квестами - одна из лучших черт любого ролевика, как по мне.
Если читаешь, значит, как минимум, заинтересован, как в игроке, так и в сюжете. Любому форуму нужны такие - уважающие игру других, ведь это действительно не слабо мотивирует.
Наверно, поэтому этот форум живет так долго - просто слово "уважение" тут далеко не пустой звук, ага :·))

10969,41 написал(а):

Рарх, честно говоря, я давно (уже два года как, да) не находил взаимоуважения в соигроках – куда ни приду, сплошные конфликты и безинициативность, граничащая с игнором. Так что это прозвучало очень вдохновляюще, спасибо за буст морали.

Баффер Рарх открывает тайные заклинания морали и применяет их на Унылого. Унылый получает +2 к драматургии написания постов за ход. Приключение продолжается...

+2

25

11016,7 написал(а):

Думаю, ты тоже будешь вспоминать Сфинкса при удобном случае (в качестве примера того, какой беспредел тут устраивает Благодарный), хотя в Сфинксе ты же... НЕ ОТРУБАЛ СЕБЕ РУКУ      Сорян, сорян, я уже просто не могу остановиться) Вы сами меня вынуждаете)

Ору. :D

+1

26

11037,2 написал(а):

Я бы угарнул. Давай намутим? Типа ты найдешь зеркало для магических переговоров, а на той линии окажется Джон, и ты типа такой: Может поможешь? А он такой (дерясь с кем-то): Да, только дела закончу, сразу подскочу. А ты такой: Повеси-ка, у меня смежный звонок. А там Хронзрак и Унылый: Здарова, с кем я говорю? И вы типа общаетесь, а Джон отбивается там и Алек на фоне тоже кому-то лещей раздает, и Сэймор каркает, а на зеркале "оставайтесь на линии, звонок переведен на удержание", и фигакс, Илматар такой со своими некромантами подсоединяется. У нас почти готов фанфик.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

27

11132,2 написал(а):

Сэймор не сумеет толкнуть рычаг или принести канат такой длины, потому что он все-таки ворон, а не птеродактиль.

Гы блять

+2

28

11329,9 написал(а):

Ресурс удивления Алека был исчерпан уже пару дней назад. Поэтому, когда после снятия шлема под ним обнаружилось женское лицо, Алек лишь раздражённо цокнул языком (больше секретов, ещё больше секретов), прежде чем продолжить оказывать помощь.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+2

29

11340,29 написал(а):

-ᛟ ᚱᛖᛋᛏᛚᛖᛋᛋ ᚹᛁᚾᛞᛋ, ᚨᚾᛞ ᛋᚴᚤ-ᚲᚱᚨᚲᚴᛁᚾᚷ ᛏᚺᚢᚾᛞᛖᚱ ᛁ ᛁᛗᛈᛚᛟᚱᛖ ᚤᛟᚢ ᛒᚢᛏ ᚨᚾ ᚨᚾᚲᛁᛖᚾᛏ ᛈᚨᚲᛏ - ᚠᚨᛚᛚ ᚠᚱᛟᛗ ᛏᚺᛖ ᛋᚴᚤ ᛒᚤ ᛗᚤ ᚹᛁᛚᛚ... ᚺᛖᚨᚡᛖᚾᛚᚤ ᚨᚱᚱᛟᚹ! - слова древнего языка, знание которых было вложено в его кровь еще во время создания, сами лились с языка Ильматара, призывая ветра и гром стать его оружием - это было заклинание Небесной стрелы.

Прочитал как какое-то мощное магическое ругательство на древнем языке и проорался.

+1

30

11350,7 написал(а):

- Эльга была права, - вдруг сказал Джон еле слышно.
- Что? - не понял Сэймор и обязательно вскинул бы бровь в крайне выразительном жесте, если бы это сообразовывалось с его анатомией.
- Я хотел её убить. Чертовски сильно хотел её убить. Потому что она была монстром. А ещё потому, что из-за неё я своей рукой принёс смерть сотням людей одновременно, хоть и не желал этого. Я хотел свершить над ней правосудие. Хотел её уничтожить. И мне было плевать. Я без труда счёл Далона выжившим из ума стариком, а Сиру - девчонкой, что повелась на враньё старика. Возможно, мне стоило послушать. Возможно, стоило поговорить с ними. С Далоном. С Сирой. С Эльгой в конце концов. Но я словно... обезумел. Озверел. Меня сжигала ненависть, хоть я и не до конца признавал это. Я стремился убить Эльгу несмотря ни на что...
- Но она и есть монстр, Джон.
- Да? А я тогда кто? Герой на белом коне?

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесконечное приключение » Барная стойка » Цитатник