"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Ралкензанмод » Бар "Место всртечи"


Бар "Место всртечи"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i.ibb.co/LPbC8Zp/image.jpg
Этот бар постоянно принимает в свои объятия разноплановых гостей. Сюда приходят, чтобы прекрасно провести время: тихо и мирно днем, и весело вечером. И точно так же, всё обретенное здесь, остается в баре, а странники пришедшие из ниоткуда, расходятся кто куда.
Эта тема создана для интеграции темы флуда в игровое пространство. Персонажи игроков здесь могут общаться от своего имени точно так же, как игроки делают это во флуде.

+1

2

В бар зашел молодой парень в черном плаще и с большим рюкзаком на плече. Он вытер пот со лба и тяжко выдохнул - на улице стояла жара. Подойдя к одному из свободным прямоугольных столов, он развалился на деревянной лавочке и бросил свой рюкзак рядом с ним, попутно снимая еще и походную сумку, оставляя её там же, где и рюкзак.
- Пожалуйста, воды, - произнес он, смотря на бармена и официантку у барной стойки и получив от них кивки-подтверждения, парень уставился на стол, залипнув глазами на узоры желтоватой древесины.

[nick]Хэй Н. Блосмир[/nick][status]*~*удачно зашел*~*[/status][icon]https://i.ibb.co/GsY5jDm/3.png[/icon]

+3

3

Йемен вошел в людный бар и огляделся.
Контингент бара был разнообразен, каждый смог бы найти себе компанию, несмотря на рост, возраст, цвет волос и мировозрение. Тем не менее, усопший пришел сюда не за теплыми разговорами.
- Элоган... Синий. Здесь?

+2

4


     Раздался звук когтей чешущих зад и громкая смачная икота, что перемежалась в общих звуках бара и его постояльцев.
     - А я ему и говорю... Ик. Ты фею-то свою убери. У нас здесь не это самое, не ваше светлое - у нас глубокое темное... Ик. Ну ты понимаешь, да? Э, бармэн, нэси еще! Темноватое глубинное - смешать, но не взбалтывать! С огоньком! ИК!
     И заржал с козлиными нотками, от чего остальные засмеялись, а сам Хронзрак ощутил, что будто шутканул так шутканул - прямо настоящая меховая душа компании. А потом они ушли и козлоног гордо допивал то, что осталось - поцокивая копытами в такт раздающейся музыке. И думая, напрягая оставшиеся под пока еще рогатой головой свои извилины, с кем бы сегодня подраться?

Отредактировано Хронзрак Кровавоног (23 Авг 2021 22:48:48)

+4

5

Хэй сидел не так далеко от входа, поэтому услышал вошедшего за ним рыцаря. Официантка уже держала поднос с кувшином воды и меню, но не двинулась с места из-за слов рыцаря. Она, как и бармен задумалась. Затем бармен сказал.
- Нету тут таких. Может ты Элоган Синий?
Бармен посмотрел на Хэя, а он в ответ одарил его глупым взглядом и отрицательно помотал головой.
- Э, ты Элоган Синий, уважаемый?
Спросил бармен у козлонога, который сидел за несколько столов от Хэя и кажется пребывал в дурмане алкоголя, о чем говорила туманная улыбка, которая произвольно появлялась у него на лице, а затем он приходил в себя и хмурил брови. Интересно, сколько он тут сидит? По виду, казалось еще с прошлой ночи, но может это у этого козлонога просто такой вид потрепанный, а сам он вошел в бар не так давно?
Прозвенел колокольчик со стороны другой залы, которая находилась дальше, в глубине помещения. Как оказалось, там был еще один бар со специфическими коктейлями.
- Два заказа. Один коктейль "Безрукий Джон" для господина Фабэлло и, еще один "Беспамятный Рарх" для Хронз-зрак-ка "далее неразборчиво", подтверждаем?
[nick]Хэй Н. Блосмир[/nick][status]*~*удачно зашел*~*[/status][icon]https://i.ibb.co/GsY5jDm/3.png[/icon]

+3

6


     Кажется, это не то что заказывал козлоног, но даже так это его не волновало - он просто махнул когтистой лапой (как и неразборчиво что-то пробурчав на вопрос о том, Синий ли он - "нет, Я, демонов рот, уже Зеленый, а если кто-то будет снова задавать такие тупые вопросы - то этот дурачок станет Красным!") и подтвердил заказ
     - Наливай давай линавай адвай даливай навай аливай даданалай!
     И по-козлиному заблеял, видя, что ему поднесли. Взял и залпом осушил стакан, довольно мекнув напоследок.
     - Закуски! Закуски срочно! Пируем сегодня! ИК, МЕ-Е-Е...

+3

7

Фабэлло вошел в бар и ровно в тот же самый момент был бесцеремонно и невоспитанно откинут прочь огромным телом в железных доспехах.
- Что за невоспитанность, вас в детстве совсем манерам не учили!? Недовольно прокричал опозоренный аристократ, плюхнувшись на пятую точку, но ответа от уходящего прочь рыцаря он так и не услышал.
Бробубнив что-то злобное себе под нос, мужчина встал на ноги и властной походкой направился в сторону бара, приподняв подбородок кверху, подобно очередному напыщенному принцу. Он чувствовал себя неловко от произошедшего.
Подойдя к бару, Фабэлло удивленно изогнул бровь, услышав, что заказ, которого он даже не делал, уже готов и ждет его прямо на барной стойке. Полуэльф постоял в непонимании еще несколько секунд, а затем решил перевести ситуацию в свою пользу, прикинувшись человеком, который все так и планировал.
- Ну наконец-то! Сколько я еще должен был ждать, по вашей милости!? Ну что за сервис, я за что деньги плачу!? И попрошу произносить моё имя целиком! Барон деловито хмыкнул и немедленно опустошил бокал с непонятным напитком, не задумавшись о последствиях, так как его голова была забита тем, чтобы не опозориться снова.

+4

8

Двери в бар распахнулись, и в помещение уверенной походкой вошёл воин в чёрном. Он окинул посетителей взглядом, выдававшим человека, который много повидал и через многое прошёл.
- Моё имя - Джон Кейд. Но все зовут меня... Оружейник. - Джон шагнул вглубь бара. - Спустя долгое время непреодолимых страданий и великих подвигов я, наконец, нашёл то, что искал. - Джон глянул направо своим стальным взглядом. - Я убивал чудовищ, о существовании которых и подумать сложно. - Джон глянул налево. - Делал то, на что не способен никто. И теперь... могу позволить себе немного отдохнуть.
В открытое окно рядом с дверью влетел крупный ворон, дважды рассёк воздух своими чёрными крыльями и приземлился на плечо воина в чёрном.
- Джон, ты какого демона всё это вслух говоришь? - прокаркал ворон.
- Сэймор... Я думал, ты будешь ждать снаружи.
- Я собирался, но ты тут меня перед честными людьми позоришь. Заканчивай с этим пафосом и сядь уже куда-нибудь.
Джон снова окинул бар взглядом в поисках подходящего места.
- И какого чёрта ты в шляпе? - снова подал голос Сэймор, прежде чем Джон сдвинулся с места. Джон поднял взгляд и удостоверился, что на его голове действительно находилась чёрная широкополая шляпа.
- Понятия не имею. Но она мне нравится.
- Ты бы ещё череп на лице намалевал, как в том замесе с призрачным всадником.
Джон проигнорировал это высказывание и двинулся в дальний угол бара, где стоял в полумраке маленький столик - специальное место для таких вот странников в чёрном, к счастью, оно было свободно.
- Эй, бармен! - крикнул Сэймор, завидев вычурные коктейли у стойки. - Один "Дайсовый блюз" мистеру Кейду за столик для мрачных странников.

Офф

Для тех, кто вдруг пропустил этот шедевр классического мемологического искусства, первая часть поста представляет собой отсылку на этот мем.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+4

9

Хэй с удовольствием поглощал поданную ему воду, так как считал, что нет ничего вкуснее из напитков, чем простая чистая вода. Он с интересом поглядывал на весьма своеобразный и даже эпатажный контингент сего заведения. И с тем же интересом, он начал наблюдать за тем, как им раздают их заказанные напитки.
- Вот ваш "Безрукий Джон".
- Вот ваш "Беспамятный Рарх".
- Вот ваш "Дайсовый блюз".
Произнесли официантки почти одновременно в разных частях бара и когда три гостя опрокинули свои бокалы/стаканы/рюмки/кружки, началась настоящая неподдельная магия.
У всех у них остекленели глаза, но прочие симптомы сильно различались. Гость, который задирал нос вверх начал усиленно дергать своей рукой. Забрал у бармена тряпку и стал натирать ею все поверхности в зале.
- Эх, люблю "безрукого Джона", - тихо буркнул бармен в свои усы, но его можно было расслышать.
Рогатый гость пускал слюни и улыбался словно нежился на самых мягких подушках в мире. А вот гость в шляпе, начал дергаться на месте, будто бы играя в какой-то пьесе. Он прикладывал руку к груди, затем ко лбу, потом поднимал руки вверх, словно вскрикивая что-то всевышним силам, но не издавал ни звука, а затем повторял все по новой.
- Странные они - эти "не бертадцы", - подумалось Хэю, и он продолжил пить свою воду, ознакамливаясь с местным меню.

[nick]Хэй Н. Блосмир[/nick][status]*~*удачно зашел*~*[/status][icon]https://i.ibb.co/GsY5jDm/3.png[/icon]

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесконечное приключение » Ралкензанмод » Бар "Место всртечи"