"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Пройденные приключения » [Алкохимия мини-квест "Беспамятный Рарх"]


[Алкохимия мини-квест "Беспамятный Рарх"]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.ibb.co/QfzgMnF/maxresdefault.jpg
Рейтинг квеста: R
Заявка: *~*Алкохимия*~*
Участники: Хронзрак Кровавоног

0

2

Хронзрак оказался во тьме, он не понимал что происходит и пошевелиться не мог. Одно он знал точно, ему тепло и уютно, и даже в таком состоянии, ему не хотелось противиться этому приятному ощущению. Внезапно, глаза его начали видеть что-то перед собой. Он почувствовал, как его схватили и потянули из этого уютного темного места. Еще секунду спустя, он понял, что его вытащили из бюстгальтера красивой юной девушки, которая держала Хронзрака как палку. Собственно, он и был сейчас палкой, которая таилась меж юных вершин этой прекрасной девы. Хронзрак осознал себя в виде волшебного жезла, который был отвернут от столь уютного вида и направлен на каких-то неприятных с виду тварей. Словно младенцу, козлоногу стало так обидно, ему захотелось вернуться обратно, и еще больше он злился на этих незнакомых существ, которые захотели отобрать у него уют и тепло его повелительницы. Чуть ли не плача, Хронзрак произвел крик и изо рта его вырвался сияющий луч, поражающий врагов. Но не все они еще были повержены, а Хронзраку так хотелось вернуться обратно...

+2

3

- ЛУННАЯ ПРИЗМ-брхлгрлгрлаолъо...!
- Я ХОЧУ ОБРАТ-брлгр... ГДЕ МОИ ПРИЯТНЫЕ СИ-блгрхлгалолъо!!!
- Я ВАС ВСЕХ В-брхлгрлгрлаолъо..!
Угрожающе поливал всех всеми цветами радугами, вспышками огня и пламени, на кого была указана палка Хронзрака. Он думал и надеялся только о том, он был очень большой палкой и служил прекрасному не только в качестве боевого оружия, но и предмета скрашивания тоскливых одиноких ночей этой юной девицы. Думая о таких прекрасных картинах навершие в виде рогатой головы словно бы покраснело от смущения и пошленько бы захо-хокало, если бы не поливало врагов огнем в этот же момент, полным его благого негодования и праведной ярости.

+1

4

Пока Хронзрак-жезл осыпал неверных благодатными лучами, которые, естественно, расщепляли этих неверных на атомы, в спину юной воительницы прилетел шип, который заставил её дернуться и упасть на пол. Хронзрак тоже полетел наземь, ударившись рогом при приземлении. Козлоног перекатился несколько раз по полу, почувствовав рвотный рефлекс и остановился лицом к воительнице, которая лежала без движений. Позади неё появился грозный высокий незнакомец, медленно подходящий к её телу.
- Ты стерва, ты недостойна называться воительницей, - сказал этот неприятный человек, к которому у козлонога сразу сложилось отвращение.
Мужчина поравнялся с девушкой и схватил её за матроску, потянув вверх. Сердце жезла начало неистово биться, если можно так сказать? Хронзрак испытал настоящую ненависть берсерка, когда мужчина ударил девушку по лицу ладонью наотмашь и на ней порвалась матроска, а сама девушка с криком упала на пол. Слегка неприкрытая грудь юной воительницы предстала перед глазами Хронзрака, но достичь её было нельзя. Мужчина взялся за необычный прибор в его кармане и направил его на воительницу.
- Теперь тебе конец, - вскрикнул он, готовясь нанести вред хозяйке козлонога, вот-вот все решится, но что же Хронзрак?

+1

5


     - А НУ ОТО-брхлгрлгрлаолъо..!
     Полный негодования, отвращения, злобы и жажды мщения вперемешку со страхом, боязнью потери и неуютностью окружающего - он в своем блюющем огнем крике, который больше походил на рев зверя вперемешку с гудением на бреющем полете самолета-истребителя (а это что такое вообще?), направил этот поток пламени в девочку в матроске и... После этого её обуял мощный столб золотого пламени, из которого вышло...
     Неизвестное голое существо, на котором только на паху держалось подобие ткани, готовой вот-вот порваться, покрытое буграми и холмами мышц, возвышающееся на добрых несколько футов, да еще и настолько широкое, что одна его рука была размерами словно туловище мужчины, который подло и в крысу нанес удар в спину. Теперь тому не за что было держаться, а тот своей могучей и богатырской ладонью положил руку тому на голову и, казалось, что тот мог одним сжатием раздавить его череп, словно ягоду.
     - Так что ты там сказал насчет достоинства и кому конец?

+1

6

Массивное мускулистое тело существа в которое преобразовался жезл не рассчитало свои сил и после слов Хронзрака, в его руке голова неприятеля разлетелась словно сдавленная спелая вишня. Злодей даже не успел сказать прощальный монолог, а тело его словно мешок обмякло во второй руке козлонога.
- Ж-жезл?
Позвала девушка козлонога слабым голосом.
Когда Хронзрак обернулся к своей воительнице, он увидел на её красной матроске алые лепестки крови, раскрывающиеся в целый бутон. Живот её был поражен оружием, что прятал у себя в кармане злодей.
- Ж-жезл, подойди, - сказала девушка, начиная стремительно терять силы.
Нежное тело девушки пало от бессилия, улегшись на руки массивного зверя. Она с трудом приподняла ладонь, положив её на щеку своего спасителя и улыбнулась ему.
- Ты пришел. Аргентус мертв - ты спас наш планету от его гнета. Я так сожалею, но кажется, я не смогу отпраздновать с тобой...
Из глаз девушки потекли слезы. По какой-то неведомой причине козлоног чувствовал невероятную горечь расставания с этой юной девицей, он словно вырывал свое сердце, отдавая все то, кем он являлся и прощался с этим.
- Обещай мне, обещай мне жезл, что будешь помнить меня. Я, я, я лю...
На этой полуфразе воительницу окончательно покинули силы и яркая вспышка затмила все происходящее...
***
Хронзрак сидел за столом в баре, склонив голову, как склонил её над своей прежней хозяйкой. Он был весь мокрый, мышцы его отдавались сильной усталостью, но в тоже время легкостью, как после серьезной тренировки. По щекам его текли слезы, а из носа струилась вода. Какое-то время он не мог поднять головы и ему хотелось вернуться туда, к той, лицо которой он уже не мог вспомнить...

+1

7

Мини-квест игроками окончательно завершен.
Хронзрак описал свое состояние после выпитого одной картинкой. Его дальнейший путь нам пока неизвестен.

+1


Вы здесь » Бесконечное приключение » Пройденные приключения » [Алкохимия мини-квест "Беспамятный Рарх"]