"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 251

1

Тема создана для ваших вопросов
Подробнее о мире, игре и организационных моментах вы можете узнать из тем указанных ниже

Вводная
FAQ
Сюжет
Правила
Карта новичка
Занятые внешности
Подробно о княжестве Бертад
Статистика "личных" квестов
Известность
Квесты от АМС
Шаблон анкеты
Халява игрокам
Мнения о форуме

Товарищи игроки, напоминаю, что mybb поставил рекламу яндекс.директ и теперь форумы выглядят, как здоровенные неоновые вывески с рекламой. Эту ситуацию можно изменить лишь чудесным Adblock и ему подобными. К вопросу о подобных баннерах мы подходили еще одни из первых: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=39011#p950850, но ситуация не улучшается и по сей день: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=39018#p951025. Просим проявить терпимость и поставить себе этот замечательный плагин, чтобы ваша жизнь стала лучше. Установка проходит в пару кликов.

Замечено одним из игроков, возможно, у кого-то может возникнуть подобная проблема: Впервые я зашёл на форум с РПГ-топа, добавил в закладки, после чего при открытии новых тем и т.д. форум грузился секунд 15-30, то есть подвисал всегда. Потом нашёл форум через поисковик, сделал новую закладку и провисания прекратились, теперь все быстро открывается.

0

151

Привет! Не знаю, только ли у меня такая проблема, но почему-то кнопка "Пиар" не работает, пиар-входа не происходит =(

0

152

Котик, большое спасибо за своевременное предупреждение. Наш замечательный мубб опять меняет что-то, что скрипты перестают работать. Неполадка устранена, можно продолжать двигать прогресс вперед. Еще раз спасибо Вам)

0

153

Детишки, на будущее, нет поджанра "светлое фентези". Поджанр темное фентези подразумевает концепцию, в которой на момент начала истории, зло победило, поджанра светлое фентези - нет, это просто фентези, или же эпичное фентези, если хотите.  А когда в фентезийный мир переносят злободневные проблемы современного человека, это постмодернистское фэнтези.

0

154

GSH
а) Дядь, ты че такой старый, дядь?
б) Дядь, ты че такой серьезный?!
в) Не мы первые начали это - называть фентэзи светлым.
г) Как назвать фентэзи, где нет эпика, есть только шутейки и теплые милые тона повествования в обыкновенной рутинной повседневности фентэзи мира? Такого названия нет, как отдельный поджанр не выделяется, есть только в некоторых главах и сериях разных произведений, так что ты прав дядь, но это возвращает нас к пункту б.

+1

155

*неловко топчется на пороге*
Кхем... Всем тёплый и сердечный привет) Что ж, начну, пожалуй, с самого волнительного: вы даёте пропавшим без вести второй шанс на реабилитацию? Анкета была принята, только начать игру так-то толком и не успела. Но прошло уже столько времени... хотелось бы прийти новым чаром.

0

156

Tew
У нас форум возвращенцев, мы всем рады, особенно, если они уже были приняты. Эт, прям, внушает доверие=) Так что милости просим. Ушел-пришел-вернулся: это у нас такой лозунг. А еще "отыграй личный уже": тоже наш лозунг.

+2

157

Фух, ну, как говорится, камень с души. Благодарна вам, мсье Благодарный) В скором времени дам о себе знать — не хочу регистрироваться пустышкой.

0

158

Tew
Ооо, мсье это мне что-то напоминает, надо порыться. Ну, мы вас ждем, народ будет счастлив пополнению, а я новым историям.)

0

159

Здравствуйте.
Заинтересовал форум и соответственно пара вопросов:
1. У вас можно отыгрывать хозяина и раба?
2. Как активно можно играть на форуме? Будут ли интересные сюжеты и помощь администрации?

0

160

14548,2 написал(а):

теплые милые тона повествования в обыкновенной рутинной повседневности фентэзи мира

Например, когда тебе... ОТРУБАЮТ РУКУ. Или когда тебя... НАСИЛУЕТ ДЕМОНИЦА. Продолжать?)

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+1

161

#p14897,Интересующийся написал(а):

Здравствуйте.
Заинтересовал форум и соответственно пара вопросов:
1. У вас можно отыгрывать хозяина и раба?
2. Как активно можно играть на форуме? Будут ли интересные сюжеты и помощь администрации?

Здравствуйте, постараюсь полно на них вам ответить.
1) Вы хотите взять сразу двух персонажей? Если они дополняют друг друга, это возможно. Оговорюсь, что в теме Вводная + Сюжет в пункте "Вы должны знать это (анкета)", описаны положения возможностей игрока не подавать анкету на принятие и играть на форуме. В остальном, единственное, что необходимо вашей анкете, если вы собираетесь подать её на проверку, это присутствие логики истории и отсутствие манча в навыках персонажей.
2) Как только вы можете это делать, так и играйте, никаких ограничений по активности у нас не установлено. Возможно только то, что если вы не появляетесь на форуме месяц, вас считают ушедшим до лучших времен.
3) На данный момент у нас уже прописано множество квестов для игроков, с которыми вы можете ознакомиться в этой теме Квесты от АМС, также по анкетам пишется личные квесты для каждого игрока, с их концепцией можете поближе познакомиться в этой теме Статистика "личных" квестов.

0

162

Благодарю за ответы.)
Вопрос хозяин - раб рассчитывался скорее на двоих игроков. Один хозяин, другой раб, но со своей  историей.

0

163

#p14943,Интересующийся написал(а):

Благодарю за ответы.)
Вопрос хозяин - раб рассчитывался скорее на двоих игроков. Один хозяин, другой раб, но со своей  историей.

Так даже лучше, если будут еще вопросы, обращайтесь.)

0

164

Доброго времени суток!
Пробежалась по мат.части, теперь читаю ваши игры и прям ловлю себя на мысли, что в этом мире я могла бы окопаться на несколько месяцев точно, вы тут хорошо пишите, интересно почитать. Но, насколько вижу, игра у вас уже не шибко многолюдная, региться видимо нет смысла, печально.

0

165

Ханта
Здравствуйте, спасибо за приятное начало. Ну, регаться эт, конечно, на ваше усмотрение. У нас у всех последний месяц выдался не ахти. Ждем к середине, концу месяца возвращение всех 6-7 игроков нашей стабильности. Я как админ только-только выхожу из комы недельной, и вскоре снова застрочу посты своим игрокам, а они почувствовав жаренное, прибегут смотреть, что с их героями случится (так обычно бывает). Если вам нужно больше игроков или не верится в мои слова, действуйте по желанию, если же интерес все-таки сохраняется, предлагаю вам попробовать уделить этому форуму время. У нас очень многие возвращаются спустя месяцы (это уже перешло в локальный мем), да и потратить на нас месяцок-другой, вам точно будет не стыдно и не скучно.

+2

166

Фактически мёртвый форум как выше и говорилось. Никуда не годится.

0

167

И не говорите Разведка, вообще никуда не годится, давайте уже исправляйте положение, че ждете то?

0

168

Мы в таком состоянии уже несколько лет тут играем и уходим-возвращаемся.

+1

169

Да ваще, уже разлагаться начал, и че я тут только забыл?
Никуда не годится.
Но дизайн норм.

+1

170

Да мы сюда и не ходим. Так, чисто на дизайн смотрим

Отредактировано Арнель (19 Окт 2019 15:46:50)

+2

171

Здравствуйте!

А ауыия "Пропали и попали" актуальна еще? Хочу попробовать сыграть за Нао - неспешно, но хочу))

0

172

Акция т.е., простите, опечатка на телефоне)

0

173

Нао, здравствуйте, ничего страшного (про опечатку). Все акции актуальны. В связи с тем, что только один персонаж из акции будет взят, то вариантов приключений для него будет несколько:
1) одиночные приключения по различного рода причинам.
2) флешбеки как в этом мире, так и в её родном.
3) ГМ вполне сможет на правах NPC задействовать персонажей из акции, если это будет уместно и игрок сам будет за + можно задействовать лишь часть группы, обосновывая это тем, что она на время разделилась по различным причинам (как и в первом варианте).
Замечу, что имена персонажей указаны больше для внешности, можете выбрать себе другое имя, если это потребуется.

0

174

Привет!
Я тут на вашу ролевую заглядываюсь, но всё никак не могу решиться зарегистрироваться, побаиваюсь, что заброшу ><

А коль я аж решилось написать тута, то помучаю вопросами: у вас за нечто вроде разумной нежити поиграть можно? И если мне хочется делать персонажа из этого мира, но не из Княжества, то я правильно понимаю, что могу создать лор для целой новой страны со своей историей и обычаями в рамках местного канона?

0

175

uwu, ого, драсте. В неожиданные времена живем. Даже если забросите, можно будет вернуться... у нас так пол форума делает.

у вас за нечто вроде разумной нежити поиграть можно?

Можно, некромантия у нас есть на просторах мира. Даю историческую вырезку, которая уже прописана, чтобы понимать, что они не везде прям кучкуются и что с ними было во времена Даха`ага.

Вырезка
10260,3 написал(а):

Язычество давно исчезло из обихода многих народов, вместо него приходили собственные верования в богов, названных различными именами. Некоторые из этих религий уже не сохранились, будучи разрушенными еще до или во время правления Даха`ага. Однако, отголоски былых идей или преобразованные течения, все еще имеют ослабевшее влияние в различных уголках мира. Образцом такого верования является древнее некромантическое течение.
Эта магическая наука начиналась с благородных идей, а затем перешла в жуткий и ужасный культ магов, не желающих распроститься с жизнью. Проблема некромантов заключалась в излишней жестокости во благо прогресса их исследований. Изучая некромантию, они пытались побороть смерть, и часто экспериментировали они еще с живыми людьми, намеренно умерщвляя их. Одним из таких экспериментов было получение пасма аномалий, заставляя живых существ переживать страшные мучения перед смертью, чтобы вызвать и поработить их призраки. Как мы знаем, призрак не является полноценной личностью и некроманты настаивали на том, что это оправданная жертва, которая позволит людям жить вечно. Однако, чем глубже уходили они в своих экспериментах, чем дальше продвигались исследования и пополнялись, так желанные ими, знания, тем больше отторжения они вызывали у простых людей. В итоге, объединенные армии ополчились против некромантов, уничтожая их подземелья и замки, попутно уничтожая и результаты их опытов. Некромантия, как наука не исчезла, она возродилась спустя несколько веков в лабораториях одиночек, жаждущих магического могущества и бессмертия. Некроманты в большинстве своем стали отшельниками, собирающимися, как ведьмы на шабаш или друиды на собор. И даже если могущественный некромант жил по соседству, он более не пытался направлять окружающих на путь истинный - некромантия, как религия была уничтожена. Некроманты стали закрытым обществом, сильно поредевшим во времена правлениях Демона, оттого еще более сильно ушедшие в подполье, но не исчезнувшие без следа.

+ две ссылочки на зомби Магические болезни, Бестиарий.

#p18670,uwu написал(а):

И если мне хочется делать персонажа из этого мира, но не из Княжества, то я правильно понимаю, что могу создать лор для целой новой страны со своей историей и обычаями в рамках местного канона?

Да, вы правы, вполне можете, главное это учитывать влияние демонического ига на эту страну. Если хотите сделать её не завоеванной, то это нужно будет также логически объяснить. Сразу укажу, что в восточной части материка на котором сейчас все играют, и который является самым большим на планете, в основном, лежат освобожденные земли, много южнее находятся дикие земли - полоса неизведанных дремучих лесов и болот (но ходить туда никто не запрещает, просто весь цивилизованный мир севернее, что не отменяет теплый климат в странах не столь далеко от них), западнее уже те государства, которые все еще порабощены низшими демонами, однако, неизвестно точно, может совсем на западе тоже есть освобожденные государства, но с восточными они еще не имеют путей сообщения.

0

176

Гуд морнинг!
Поменяйте, пожалуйста, пароль на 1234 или любую другую незамысловатую комбинацию у аккаунта Тьюнот. Спасибо с:

0

177

#p20640,Тью написал(а):

Гуд морнинг!
Поменяйте, пожалуйста, пароль на 1234 или любую другую незамысловатую комбинацию у аккаунта Тьюнот. Спасибо с:

Изменен на 1234, по желанию игрока.

0

178

Добрый вечер.
Есть ряд вопросов, которые бы хотел обсудить, прочитав часть подкупающей информации.
Есть ли у кого-то из админов Ася?
Проще всего будет обсудить там.
Заранее благодарен за ответ

0

179

Времени суток.
Я пока прочитал ещё далеко не всё. Столкнулся с тем, что у форума, у которого, по идее, должно быть мало лора, этого самого лора слишком много и тяжело для осознания. Но это частности.
Верно ли я понимаю, что этот форум по своей сути - одна большая кроссплатформа, увязанная в единое пространство?

0

180

#p21407,Страж написал(а):

Добрый вечер.
Есть ряд вопросов, которые бы хотел обсудить, прочитав часть подкупающей информации.
Есть ли у кого-то из админов Ася?
Проще всего будет обсудить там.
Заранее благодарен за ответ

Здравствуйте, извините, не мог ответить вечером. Аська была, но было это давно и пароль утерян. Могу предложить дискорд, вк. Если не подходит, спрошу у соигроков, может у кого есть в действующем режиме?

#p21469,Прилетаец написал(а):

Времени суток.
Я пока прочитал ещё далеко не всё. Столкнулся с тем, что у форума, у которого, по идее, должно быть мало лора, этого самого лора слишком много и тяжело для осознания. Но это частности.

Здравствуйте.
Согласен, он скапливался у нас уже около 4х лет, но дело в том, что вам не нужно его весь читать для входа в игру. Потому что мир априори очень велик и многие могут не знать о том, что известно в библиотеке. Это по мере поступления, если захочется, если будет нужно для квеста и т.д. Самая важная информация для входа в игру, находится в этих темах: Планета нашего мира, Вводная + Сюжет. В помощь вам эта тема Карта новичка, там кратко описано, в какой теме что вообще находится и для чего эту нужно. Каждая тема описана парой строк.

#p21469,Прилетаец написал(а):

Верно ли я понимаю, что этот форум по своей сути - одна большая кроссплатформа, увязанная в единое пространство?

Не совсем так. К примеру: Да, вы можете привнести в мир любую расу, но сказать, что у неё та же история, что и у её канона не получится. Выходит вы берете образ данной расы, её характеристики, и основываясь на истории (на самых главных столпах) нашего мира, внедряете её в наш мир. АМС проверяет неточности, например, вы не описали, как на расу повлияло правление Демона - Даха`ага, и просит вас это описать. Если вы отказываетесь, то принять подобную новую расу мы не можем, есть какой-то порог вхождения. Вы также можете придумать, что они были недостижимы Демоном по какой-то причине, её естественно, тоже хотелось бы услышать. Ну и так почти со всем. То есть этот мир не знает о ваших знаниях о каком-то каноне, но вы можете основываясь на них, укоренять их в мир, а можете придумать что-то свое, более индивидуальное и тоже основываясь на важных вехах этого мира, привносить в него. Поэтому это не открытая кроссплатформа, где берешь канон, берешь персонажей из канона и какие они есть, внедряешь в мир по порталам или прочим вариантам, нет. Здесь каждый придумывает индивидуального персонажа, но может привнести в сам мир то, что ему захотелось из других канонов, если это будет уместно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесконечное приключение » Гостевая » Гостевая книга