"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

У нас 24 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Распространяйте этот тег #Хронзгонипост, он приведет вас к непредвиденным последствиям.

Бесконечное приключение

Объявление

• Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное приключение » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 151 страница 165 из 165

1

0

151

Привет! Не знаю, только ли у меня такая проблема, но почему-то кнопка "Пиар" не работает, пиар-входа не происходит =(

0

152

Котик, большое спасибо за своевременное предупреждение. Наш замечательный мубб опять меняет что-то, что скрипты перестают работать. Неполадка устранена, можно продолжать двигать прогресс вперед. Еще раз спасибо Вам)

0

153

Детишки, на будущее, нет поджанра "светлое фентези". Поджанр темное фентези подразумевает концепцию, в которой на момент начала истории, зло победило, поджанра светлое фентези - нет, это просто фентези, или же эпичное фентези, если хотите.  А когда в фентезийный мир переносят злободневные проблемы современного человека, это постмодернистское фэнтези.

0

154

GSH
а) Дядь, ты че такой старый, дядь?
б) Дядь, ты че такой серьезный?!
в) Не мы первые начали это - называть фентэзи светлым.
г) Как назвать фентэзи, где нет эпика, есть только шутейки и теплые милые тона повествования в обыкновенной рутинной повседневности фентэзи мира? Такого названия нет, как отдельный поджанр не выделяется, есть только в некоторых главах и сериях разных произведений, так что ты прав дядь, но это возвращает нас к пункту б.

+1

155

*неловко топчется на пороге*
Кхем... Всем тёплый и сердечный привет) Что ж, начну, пожалуй, с самого волнительного: вы даёте пропавшим без вести второй шанс на реабилитацию? Анкета была принята, только начать игру так-то толком и не успела. Но прошло уже столько времени... хотелось бы прийти новым чаром.

0

156

Tew
У нас форум возвращенцев, мы всем рады, особенно, если они уже были приняты. Эт, прям, внушает доверие=) Так что милости просим. Ушел-пришел-вернулся: это у нас такой лозунг. А еще "отыграй личный уже": тоже наш лозунг.

+2

157

Фух, ну, как говорится, камень с души. Благодарна вам, мсье Благодарный) В скором времени дам о себе знать — не хочу регистрироваться пустышкой.

0

158

Tew
Ооо, мсье это мне что-то напоминает, надо порыться. Ну, мы вас ждем, народ будет счастлив пополнению, а я новым историям.)

0

159

Здравствуйте.
Заинтересовал форум и соответственно пара вопросов:
1. У вас можно отыгрывать хозяина и раба?
2. Как активно можно играть на форуме? Будут ли интересные сюжеты и помощь администрации?

0

160

14548,2 написал(а):

теплые милые тона повествования в обыкновенной рутинной повседневности фентэзи мира

Например, когда тебе... ОТРУБАЮТ РУКУ. Или когда тебя... НАСИЛУЕТ ДЕМОНИЦА. Продолжать?)

0

161

#p14897,Интересующийся написал(а):

Здравствуйте.
Заинтересовал форум и соответственно пара вопросов:
1. У вас можно отыгрывать хозяина и раба?
2. Как активно можно играть на форуме? Будут ли интересные сюжеты и помощь администрации?

Здравствуйте, постараюсь полно на них вам ответить.
1) Вы хотите взять сразу двух персонажей? Если они дополняют друг друга, это возможно. Оговорюсь, что в теме Вводная + Сюжет в пункте "Вы должны знать это (анкета)", описаны положения возможностей игрока не подавать анкету на принятие и играть на форуме. В остальном, единственное, что необходимо вашей анкете, если вы собираетесь подать её на проверку, это присутствие логики истории и отсутствие манча в навыках персонажей.
2) Как только вы можете это делать, так и играйте, никаких ограничений по активности у нас не установлено. Возможно только то, что если вы не появляетесь на форуме месяц, вас считают ушедшим до лучших времен.
3) На данный момент у нас уже прописано множество квестов для игроков, с которыми вы можете ознакомиться в этой теме Квесты от АМС, также по анкетам пишется личные квесты для каждого игрока, с их концепцией можете поближе познакомиться в этой теме Статистика "личных" квестов.

0

162

Благодарю за ответы.)
Вопрос хозяин - раб рассчитывался скорее на двоих игроков. Один хозяин, другой раб, но со своей  историей.

0

163

#p14943,Интересующийся написал(а):

Благодарю за ответы.)
Вопрос хозяин - раб рассчитывался скорее на двоих игроков. Один хозяин, другой раб, но со своей  историей.

Так даже лучше, если будут еще вопросы, обращайтесь.)

0

164

Доброго времени суток!
Пробежалась по мат.части, теперь читаю ваши игры и прям ловлю себя на мысли, что в этом мире я могла бы окопаться на несколько месяцев точно, вы тут хорошо пишите, интересно почитать. Но, насколько вижу, игра у вас уже не шибко многолюдная, региться видимо нет смысла, печально.

0

165

Ханта
Здравствуйте, спасибо за приятное начало. Ну, регаться эт, конечно, на ваше усмотрение. У нас у всех последний месяц выдался не ахти. Ждем к середине, концу месяца возвращение всех 6-7 игроков нашей стабильности. Я как админ только-только выхожу из комы недельной, и вскоре снова застрочу посты своим игрокам, а они почувствовав жаренное, прибегут смотреть, что с их героями случится (так обычно бывает). Если вам нужно больше игроков или не верится в мои слова, действуйте по желанию, если же интерес все-таки сохраняется, предлагаю вам попробовать уделить этому форуму время. У нас очень многие возвращаются спустя месяцы (это уже перешло в локальный мем), да и потратить на нас месяцок-другой, вам точно будет не стыдно и не скучно.

+2

Вы здесь » Бесконечное приключение » Гостевая » Гостевая книга