"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Доска объявлений » Предложения от АМС


Предложения от АМС

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

Все вопросы, предложения от АМС к игрокам.

0

31

Йес, вернул все на места, пожелания учтены, обсуждение закрыто.

0

32

Касается представленной анкеты.
Ребят, а че я, правда, взъелся? Че-то там отстаиваю какие-то принципы, которые создают у меня в голове образ ролевой. Поймите, и простите, это чисто человеческое. Давайте создадим прецедент, чтобы я не болтал о демократии на форуме в пустую. Любые три игрока, зареганные когда-то, вон у нас Хронз пришел, Рарх, Джон иногда посещает, Кан и Лана постоянно палят, думаю, могут увидеть это. Давайте, короче, три любых игрока говорят мне "Хорош мозги пудрить, принимай человека", и я пойму, что всем норм и вот это вот все, что происходит никому не нужно, а состоит исключительно на какой-то личной неприязни к тому, какой подход имеется к ролевым, но это опять же личное и не должно затуманивать мой разум, в отношении продвижения ролевой и того, чтобы игрокам было комфортно и уютно здесь (создавать таким образом условия). Поэтому прошу у игроков оценить данную идею и проголосовать во флуде "за"/"против".

-2

33

Ребят, не вижу прям хорошего буста после заказа рекламы, надо придумывать что-то еще, чтобы нам не было так стыдно смотреть на то, как мы с Рархом заполняем флуд. Есть ли у вас какие-то идеи, если есть, предлагайте? У меня такая идея появилась, что может быть нужно завести группу в вк и искать игроков через вк-поисковики, кто захочет перейти играть на форум, и кто пройдет проверку анкеты. Но эта идея мною хорошо не рассмотрена, поэтому прошу высказаться за или против её реализации и заодно уточнить + и - по вашему мнению.

0

34

Благыч, родненький, если тебя так сильно парит отсутствие новых ребят на форуме, я готов предложить себя в качестве пиар агента. Буду постить взаимную рекламу на других проектах, как подсказывает мой опыт, некоторые ребята именно таким способом и узнают о новых мирах. Могу кидать по сотне реклам в день. Но это всё только после моего переезда, сейчас, увы, дел по горло.
Вообще я сейчас здесь по поводу другого предложения, которое, скорее, направлено не на поднятие новеньких ребят, а на удержание наших активных, что есть на текущий момент. Не знаю помнит ли кто, но когда-то давно я предлагал нашей кампашкой собраться поиграть в among us. Да даже необязательно в него, а хоть во что-нибудь. Соберёмся, поболтаем, повеселимся и далее по списку) Собственно чего я сюда то пишу, идея как-то застопорилась и утерялась в просторах флуда. Предлагаю сие предложение как-то отдельно вынести, чтобы было у всех на виду. Кстати! Вот писал сейчас всю эту лабуду и совершенно спонтанно пришла в голову ещё одна мысль. А не создать ли нам канал в дискорде, чтобы ребята на форуме могли поболтать друг с другом в голосовом чате?

+4

35

Канаморио Блейк, спасиб Кан, я с удовольствием приму твое предложение, поскольку купленная реклама и даже близость к первым местам рпг-топ не шибко дала результатов.

27701,54 написал(а):

Предлагаю сие предложение как-то отдельно вынести, чтобы было у всех на виду.

Я за, давайте норм обсудим. Типа да, да, нет, нет и без всяких там... а то и правда ноль внимания. Я понимаю, что все мы вежливые и есть свои причины не участвовать, но ссыковать не надо и лучше прямо сказать, как пластырь оторвать. Я за какую-то игру, но стима не имею, и если заводить опять, то ток бесплатные игры, на платки денег нема.

27701,54 написал(а):

А не создать ли нам канал в дискорде, чтобы ребята на форуме могли поболтать друг с другом в голосовом чате?

Мне предлагали еще и бот в телеграме запилить. Через дискорд часто сейчас обсуждают админы с вновь пришедшими игроками. Я хз как создавать целый канал, это типа просто общего чата или что-то более? Короче, "научите деревенского пользоваться телефоном". Если ребята поддержат идею позависать, я только за.

0

36

Благодарный, В таком случае числа эдак с 11 и приступлю, надеюсь, поможет)

27747,2 написал(а):

Я за, давайте норм обсудим. Типа да, да, нет, нет и без всяких там... а то и правда ноль внимания. Я понимаю, что все мы вежливые и есть свои причины не участвовать, но ссыковать не надо и лучше прямо сказать, как пластырь оторвать. Я за какую-то игру, но стима не имею, и если заводить опять, то ток бесплатные игры, на платки денег нема.

Да, тут как раз для начала важно понимать скольких из нас подобная тема интересует. Думаю, отсутствие денег не проблема. Есть немало бесплатной годноты на просторах стима и за его пределами)

27747,2 написал(а):

Мне предлагали еще и бот в телеграме запилить. Через дискорд часто сейчас обсуждают админы с вновь пришедшими игроками. Я хз как создавать целый канал, это типа просто общего чата или что-то более? Короче, "научите деревенского пользоваться телефоном". Если ребята поддержат идею позависать, я только за.

По поводу бота в телеграмм не подскажу, за это не шарю. А вот что касается диса, там идёт канал с разными чатиками. Можно даже отдельно закрытый чат для АМС запилить. Сам я каналы ещё не создавал, но, думаю, быстро разберусь. Могу тогда этим на днях заняться и скинуть тебе ссылку в лс. Если всё ок, то там уже в открытый доступ игрокам ссылку направим и собственно будем юзать)

0

37

Благодарный, Канаморио Блейк, эй, я вообще за любой движ, ребят, и неважно сколько людей будет учавствовать)

27749,54 написал(а):

Можно даже отдельно закрытый чат для АМС запилить.

Целый канал с разными отделениями - слишком жирно для одного человека  http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/16.png
Кто просек, тот просек

0

38

Рарх, Это хорошо. Значит нас как минимум уже трое)

27751,10 написал(а):

Целый канал с разными отделениями - слишком жирно для одного человека

Ты забываешь про шизу хДДД

0

39

27752,54 написал(а):

Ты забываешь про шизу хДДД

Вот ты почти просек https://i106.fastpic.ru/big/2019/0918/60/0323091070d32205818c70494ac2da60.png

+1

40

Я увидел, что на некоторых форах уже есть скрипт, который делает дефис тире автоматически. Может поискать и нам такой? Правда, если честно, особо мне не нравится, как он выглядит в постах, но так же правильнее выйдет?

0

41

38061,2 написал(а):

Я увидел, что на некоторых форах уже есть скрипт, который делает дефис тире автоматически. Может поискать и нам такой? Правда, если честно, особо мне не нравится, как он выглядит в постах, но так же правильнее выйдет?

Фактически всё конечно на ваше усмотрение, но я, если коротко, не против.

+1


Вы здесь » Бесконечное приключение » Доска объявлений » Предложения от АМС