"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Доска объявлений » Предложения от АМС


Предложения от АМС

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Все вопросы, предложения от АМС к игрокам.

0

2

Ребят, такая идейка, отпишитесь все по возможности. Есть код на звуковое уведомление об ответах в темах, он из-за того, что у всех всегда тупит и может светиться будто есть новые уведомления, меня лично напрягает, но как вы к нему относитесь и было бы это удобным для вас на форе? Может вы относитесь к нему также, как я?

0

3

Мне лично не нужен.
От работает криво, уведомляет не о том и не тогда.
Я привык отслеживать по "Активным темам", а на эту уведомлялку внимания не обращаю вовсе.

+1

4

Штука может быть полезной, но и без неё ничто не умрёт)

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+1

5

Я один как тракторист все форумы по старинке проматываю, как только вижу уведомление о новых сообщениях и темах?
Лучше обнови плейлист в этой фее, а то старые мелодии надоели.

0

6

2308,6 написал(а):

Лучше обнови плейлист в этой фее, а то старые мелодии надоели.

Музон чисто под настрой, а не чтобы у тебя была личная библиотека музыки. Может позже добавим.

0

7

Присоединяюсь к предыдущим ораторам - необходимости в таких уведомлениях не вижу.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

8

Лучше снеси фею. Никанаит.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

0

9

Александр Смит, Хронзрак Кровавоног, так, ща включу бюрократа и с предложениями всех пошлю в "Обсуждения с АМС". Фею не убираем, дело решенное, извините, за предоставленные неудобства, закрываю тему, пока не придут новые предложения от АМС.

0

10

Ребят, поскольку у меня кнопки "вверх-вниз" отказали, немного заменил скрипт. Теперь стоит прокрутка с возможностью остановки. Сейчас за-тестим с вашей помощью, нравится, может необходимо изменение скорости или вообще не комильфо - "верните старые"?!

0

11

Может быть, это просто совпадение, но после обновления скрипта форум перестал корректно отображаться на телефоне. На всякий случай попробовала зайти с другого мобильного устройства, но и там сайт показал мне фигу. Вот тащемта скрин проблемы:

тыц

http://funkyimg.com/i/2xJsz.png

Ничего никуда не прокручивается. Когда жмакаю на меняющие диз кнопки, буквально на секунду появляется голый полуотформатированный текст на белом фоне и сразу же исчезает, оставляя меня вновь наедине с задником.

0

12

Йенци Скаффа, если честно, заметил это еще утром, но убрал скрипт и все тоже самое. Погрешил на миббовские разборки, сейчас буду крутить еще, смотреть, ибо не дело так оставлять.

0

13

Йенци Скаффа, нашел маленькую ошибку в скриптах, исправил, потестил, на мобильном работает, проверьте у себя, скажите о результате?

0

14

Благодарный, Шикарно, всё работает как надо :3

+2

15

Старые стрелки действительно перестали работать. Однако их принцип был более понятен и полезен - одним нажатием оказываешься вверху или внизу страницы. Новые стрелки конкретно с точки зрения компьютера (не знаю, как насчёт мобильных устройств - ещё не проверял) смысла имеют меньше, оказывая тот же эффект, что и нажатие на концевые части полосы прокрутки (только с чуть большей скоростью). То бишь хотелось бы в будущем вернуть стрелки старого принципа, если это будет возможно.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

16

Джон Кейд, да, последнее время скрипты то работают, то отрабатывают свое, причем не только у нас. Намерен вернуть старые кнопки, как только это станет возможным.

0

17

Ребят вопрос такой, что вы думаете по поводу предоставления игрокам временной игры. Заявляем, что можно придти только на один интересующий их квест, вписываем эти квесты (они могут и сами предложить свое). Ну, и ждем соответственно. Идея может и неплохая, но по-моему реализация трудно осуществимая, стоит ли вообще мне таким заниматься?

0

18

Мастер, Как это вообще работает, начнем с этого?

0

19

Хронзрак Кровавоног, создаю раздел, где предлагаю локальную площадку для не столько квеста, сколько внутри-игровой игры. Типа город населенный вампирами, которые начали войну друг с другом из-за разногласий в вопросе, стоит ли им открыто поработить людей или продолжать жить в тени. Разрешаю пришедшим игрокам предлагать свои квесты. В этот раздел также ставлю сокращенный шаблон анкеты и туда же будут скидываться анкеты. А потом игроки играют в вольных приключениях или еще создам раздельчик. Примерно так. Игра будет идти в реальном времени и будет считаться каноничной для мира.

0

20

Благодарный, "простите... я ничего не понял" (с)
Не очень врубаю в смысл этой затеи. Игрок приходит на форум, играет один квест, уходит с форума? Смысл?

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+1

21

3852,7 написал(а):

Игрок приходит на форум, играет один квест, уходит с форума? Смысл?

Ну вообще я видел подобный раздел на форуме по драгон эйджу и кто то на этом даже играл, видимо это имеет какой-то смысл...
Ну просто оставить эту новинку, создать раздел, забить на него, а потом вдруг кто-нибудь появится и спросит. И можно поиграть.

+1

22

Джон Кейд, считай как кроссовер, приходишь, отыгрываешь желаемым персом и че-то еще делать то? Конечно, чуть иначе, но смысл почти тот же самый. А так я и спрашиваю вашего мнения, прежде, чем включить её в состав фора.

0

23

Благодарный, Можно оставить фичу. Выглядит полезно и не очень напряжно, чем кажется на первый взгляд.

0

24

Ребят, посмотрите, пожалуйста на изменение в библиотеке. Я хотел оставить самые важные темы в подфоруме библиотека, а те, что слишком неординарны для для форумов, скинуть в "Дополнительную информацию" - скрытый форум. Но только, когда я скинул их туда,я  понял, что обновление тем в скрытом форуме не будет вам видно. Стоит ли оставить эту фичу, убрать или же, нужно просто создать новый подфорум (открытый) для дополнительной информации, хотя этого мне делать не очень хочется?

0

25

Благодарный, скажи честно: ты просто убрал галочки "просмотр" для всех групп или забыл их вернуть? Спрашиваю, потому что подфорум не открывается (с гостя в том числе). Если ты всё же поставил скрипт, скрывающий отображение, не убирая галочки, то он, видимо, не работает. Точнее, работает не так, как должен.

Сначала сделаем, чтоб работало как надо, а потом я уже буду публично критиковать саму идею, как и обещал  :D

Отредактировано Джон Кейд (2 Июн 2018 15:56:31)

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+1

26

Джон Кейд, да, это галочки, создавал как тест и забыл убрать.

0

27

Благодарный, хорошо, теперь по существу:
В дополнительный раздел на данный момент уходят всего три темы, это не так уж много, чтобы оно того стоило, но я допускаю, что ты планируешь убрать туда ещё что-то. Раздел "библиотека" должен быть... ну, не то чтобы должен, но вполне может быть большим, на то она и библиотека, в этом нет как таковой проблемы. Разделение тем на "важные" и "менее важные", учитывая нашу специфику, довольно условное (можно раскрыть этот пункт подробнее, говоря о каждой второй теме, но смысл, думаю, и так ясен). Разделение тем, изначально логично расположенных в одном подфоруме, на два несколько затрудняет поиск нужной темы. Например, нужен тебе поимённый список, и ты не знаешь, в каком из двух подфорумов он нынче находится (ещё не запомнил или просто перепутал). Вновь прибывшие же игроки вообще не могут разом увидеть весь список энциклопедических тем (при этом едва ли их мнение от этого принципиально изменится в лучшую сторону, если говорить об одной из причин обсуждаемого нововведения), ссылку под описанием подфорума библиотеки можно вообще не увидеть (причём крайне легко), а при её обнаружении опять же возникает проблемка "фрагментарного обозрения". Ну и, наконец, да, у некоторых игроков имеется субъективная неприязнь к такому методу (к этим скрытым подфорумам, попасть в которые можно только через запрятанную где-то ссылку). Эти самые игроки, заходя на новый для себя форум и видя, условно, пять информационно-игровых (энциклопедических) подфорумов, из которых три скрыты, начинают раздражаться уже с этого места. И если при наличии информационно-игровых тем в количестве типа пятидесяти с лишним (что само по себе, кстати, нередко вызывает желание уйти) разделение может быть оправдано, то в нашем случае - едва ли. Если нам всё же действительно хочется делить и мы даже определимся с чёткими границами этого разделения, я бы банально сделал подряд два подфорума: "Библиотека. Базовая информация" и "Библиотека. Дополнительная информация" (вторые части названий чисто для примера, можно как угодно назвать, смысл в том, что в обоих случаях в начале значится "библиотека"). Они идут подряд, человек видит их глазами друг под другом в одинаковом формате и нисколько не чувствует себя на пороге лабиринта. Кроме того, в описаниях можно указать примерные границы имеющихся в том и в другом подфоруме тем (не списком, но общими словами). Громоздко? Не думаю.
Плюс функцию выделения "важных тем" энциклопедии отчасти выполняет вкладка "Навигация" таблицы в объявлении. Кстати, я бы скорее подумал над переработкой содержимого этой самой вкладки, а точнее, над его структуризацией. Когда/если придумаю что-то конкретно насчёт последнего - напишу.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+1

28

Джон Кейд, хорошо, конструктивно, люблю такое. Да, ты прав. думал и другие туда убрать, эт для примера были. За исключением собственных ощущений игрока, нравится/не нравится и то, что это им не даст возможность всю картину сразу увидеть, согласен. Знаю таких, кому вообще не понятно, зачем половина из этих тем присутствует. А так, думаю, ты прав, верну обратно. Но наверн надо дождаться отзыва остальных? Короче, повесит до завтра пусть.

0

29

Благодарный, определённо надо дождаться отзыва остальных. Можно на пару дней даже оставить, чтоб все или почти все увидели.
Насчёт тех, кому непонятно, зачем всё это, - им и так будет непонятно, по-моему (мы же не убираем темы, а просто переносим их). Да и зачем нам тут те, кому непонятно, зачем всё это  :D

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

30

Не надо. Ничего. Скрывать. Джон всё популярно разжевал.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Доска объявлений » Предложения от АМС