Бесконечное приключение

Объявление

Полезно знать:
Правила Вводная Сюжет Карта Всё о Бертад Квесты от АМС FAQ Поиск АМС Партнёрство Выяснение отношений Занятые внешности Шаблон анкеты
Новости форума:
Мы ждем игроков, как в крепости ждут подкрепления.
За дизайн благодарим Силию.
Форум начал игровую деятельность с 27.07.2017
Эта игра - эксперимент. Мы не надеемся на большую популярность, не стараемся быть лицеприятными во всем, наша задача - Игра "с" и "для" игроков. Мы хотим вдохновить и чтобы вы вдохновляли нас на то самое "Настоящее", что скрывается в уголках наших душ. Получится ли? Судить остается только вам.
Кратко:
В связи с повышением популяции кроссоверов и понижением спроса на активный мастеринг, эта ролевая создается как эксперимент, главной задачей которой будет квестовое наполнение и полная свобода творчеству игроков.

система игры: эпизодическая
система мастеринга: смешанная
оформление поста: свободное

Выдающиеся игроки:

Администраторы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP LYL Зефир, помощь ролевым Мийрон PRESS START photoshop: Renaissance

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное приключение » Доска объявлений » Предложения от АМС

Предложения от АМС

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Все вопросы, предложения от АМС к игрокам.

0

2

Ребят, такая идейка, отпишитесь все по возможности. Есть код на звуковое уведомление об ответах в темах, он из-за того, что у всех всегда тупит и может светиться будто есть новые уведомления, меня лично напрягает, но как вы к нему относитесь и было бы это удобным для вас на форе? Может вы относитесь к нему также, как я?

0

3

Мне лично не нужен.
От работает криво, уведомляет не о том и не тогда.
Я привык отслеживать по "Активным темам", а на эту уведомлялку внимания не обращаю вовсе.

+1

4

Штука может быть полезной, но и без неё ничто не умрёт)

+1

5

Я один как тракторист все форумы по старинке проматываю, как только вижу уведомление о новых сообщениях и темах?
Лучше обнови плейлист в этой фее, а то старые мелодии надоели.

0

6

2308,6 написал(а):

Лучше обнови плейлист в этой фее, а то старые мелодии надоели.

Музон чисто под настрой, а не чтобы у тебя была личная библиотека музыки. Может позже добавим.

0

7

Присоединяюсь к предыдущим ораторам - необходимости в таких уведомлениях не вижу.

0

8

Лучше снеси фею. Никанаит.

0

9

Александр Смит, Хронзрак Кровавоног, так, ща включу бюрократа и с предложениями всех пошлю в "Обсуждения с АМС". Фею не убираем, дело решенное, извините, за предоставленные неудобства, закрываю тему, пока не придут новые предложения от АМС.

0

10

Ребят, поскольку у меня кнопки "вверх-вниз" отказали, немного заменил скрипт. Теперь стоит прокрутка с возможностью остановки. Сейчас за-тестим с вашей помощью, нравится, может необходимо изменение скорости или вообще не комильфо - "верните старые"?!

0

11

Может быть, это просто совпадение, но после обновления скрипта форум перестал корректно отображаться на телефоне. На всякий случай попробовала зайти с другого мобильного устройства, но и там сайт показал мне фигу. Вот тащемта скрин проблемы:

тыц

http://funkyimg.com/i/2xJsz.png

Ничего никуда не прокручивается. Когда жмакаю на меняющие диз кнопки, буквально на секунду появляется голый полуотформатированный текст на белом фоне и сразу же исчезает, оставляя меня вновь наедине с задником.

0

12

Йенци Скаффа, если честно, заметил это еще утром, но убрал скрипт и все тоже самое. Погрешил на миббовские разборки, сейчас буду крутить еще, смотреть, ибо не дело так оставлять.

0

13

Йенци Скаффа, нашел маленькую ошибку в скриптах, исправил, потестил, на мобильном работает, проверьте у себя, скажите о результате?

0

14

Благодарный, Шикарно, всё работает как надо :3

+2

15

Старые стрелки действительно перестали работать. Однако их принцип был более понятен и полезен - одним нажатием оказываешься вверху или внизу страницы. Новые стрелки конкретно с точки зрения компьютера (не знаю, как насчёт мобильных устройств - ещё не проверял) смысла имеют меньше, оказывая тот же эффект, что и нажатие на концевые части полосы прокрутки (только с чуть большей скоростью). То бишь хотелось бы в будущем вернуть стрелки старого принципа, если это будет возможно.

0

16

Джон Кейд, да, последнее время скрипты то работают, то отрабатывают свое, причем не только у нас. Намерен вернуть старые кнопки, как только это станет возможным.

0

17

Ребят вопрос такой, что вы думаете по поводу предоставления игрокам временной игры. Заявляем, что можно придти только на один интересующий их квест, вписываем эти квесты (они могут и сами предложить свое). Ну, и ждем соответственно. Идея может и неплохая, но по-моему реализация трудно осуществимая, стоит ли вообще мне таким заниматься?

0

18

Мастер, Как это вообще работает, начнем с этого?

0

19

Хронзрак Кровавоног, создаю раздел, где предлагаю локальную площадку для не столько квеста, сколько внутри-игровой игры. Типа город населенный вампирами, которые начали войну друг с другом из-за разногласий в вопросе, стоит ли им открыто поработить людей или продолжать жить в тени. Разрешаю пришедшим игрокам предлагать свои квесты. В этот раздел также ставлю сокращенный шаблон анкеты и туда же будут скидываться анкеты. А потом игроки играют в вольных приключениях или еще создам раздельчик. Примерно так. Игра будет идти в реальном времени и будет считаться каноничной для мира.

0

20

Благодарный, "простите... я ничего не понял" (с)
Не очень врубаю в смысл этой затеи. Игрок приходит на форум, играет один квест, уходит с форума? Смысл?

+1

21

3852,7 написал(а):

Игрок приходит на форум, играет один квест, уходит с форума? Смысл?

Ну вообще я видел подобный раздел на форуме по драгон эйджу и кто то на этом даже играл, видимо это имеет какой-то смысл...
Ну просто оставить эту новинку, создать раздел, забить на него, а потом вдруг кто-нибудь появится и спросит. И можно поиграть.

+1

22

Джон Кейд, считай как кроссовер, приходишь, отыгрываешь желаемым персом и че-то еще делать то? Конечно, чуть иначе, но смысл почти тот же самый. А так я и спрашиваю вашего мнения, прежде, чем включить её в состав фора.

0

23

Благодарный, Можно оставить фичу. Выглядит полезно и не очень напряжно, чем кажется на первый взгляд.

0

Вы здесь » Бесконечное приключение » Доска объявлений » Предложения от АМС