"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Вольные приключения » Необычный лес [спин-офф Накормите люди добрые]


Необычный лес [спин-офф Накормите люди добрые]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://i.ibb.co/M6rDf51/1676609317-catherineasquithgallery-com-p-fon-temno-zelenii-les-100.jpg
Рейтинг квеста: R.
Статус ожидания: закрытый.
Канва: Это спин-офф квеста Накормите люди добрые, где Сэймор погнался за улетающим существом, прихватившим беднягу Фирта с собой в необычный лес.
Погодные условия: тихий ночной лес, прохладно, но не до дрожи.
Участники: Джон Кейд в роли Сэймора.

0

2

Фирт летел над землей, останавливаясь лишь на доли секунды, когда существо, тащившее его, приземлялось и мгновенно отталкивалось для следующего прыжка. Сначала Фирт был напуган, потом удивлен и даже немного рад, но осознав все происходящее в целом, он решил, что ему лучше любым способом вырваться с этого аттракциона. Фирт вскинул свой посох и предварительно зажмурившись, крикнул что-то на магическом. После этого посох на конце загорелся желтым электрическим светом и словно взорвался, как стеклянный шар, но без характерного звука. Неизвестное существо взвизгнуло и отпрянуло в сторону, отпустив Фирта из лап.
Маг полетел вниз, удачно цепляясь своей мантией за сучья деревьев. С такой высоты падать было сравнимо сложному трюку, которому необходимо учиться много лет и, естественно, молодой маг получил ушибы, ссадины и занозы, не говоря уже о серьезных гематомах, но падая все ниже, он несколько раз пытался произнести еще что-то на магическом, и удалось ему это только, когда сучья закончились и он оказался в свободном падении. Вокруг Фирта образовался все тот же желтый электрический свет, что ранее был на наконечнике его посоха. Эта сфера размером с человека на несколько секунд задержала мага в воздухе и затем тоже распалась, заставив тело мага окончательно упасть на мокрую траву. Фирт затрясся от полученного адреналина и съежился калачиком, стараясь притупить боль во всем теле. Ему явно требовалось несколько минут, иначе, он бы не поднялся.
Существо же, что несло его, упрыгало дальше, ударяясь о деревья и в конечном итоге, свалившись где-то там, куда не достал бы обзор человека.

+2

3

Итак, вот я и снова на авансцене. Опять всех спасать. И я ведь, как обычно, предупреждал. Грешным делом начинают мелькать мысли, мол, не я ли тот самый элемент, который заставляет путников попадать в переделки, но это, конечно, полная чушь. Сами посудите, ну как лично я могу повлиять на тот факт, что вокруг меня сплошь твердолобые героические герои, которые плевать хотели на советы старой мудрой птицы, проживающей, между прочим, уже далеко не первую свою жизнь. Уж постыдились бы в конце концов. Но нет, они все делают что хотят. Иногда мне кажется, что все эти героические герои типа Джона и команды А в глубине души просто мечтают очень сильно пострадать ну или даже умереть. Латентные суицидальные мазохисты, проще говоря. Ну ещё скажите, что я не прав. У них зависимость от острых ощущений, точно вам говорю. И особый вид удачливости, который каждые три минуты обрушивает на них какую-нибудь очередную хтонь, но при этом позволяет каким-то чудом выживать. Я навидался героических героев, я знаю, о чём говорю. Но знаете, чем в итоге заканчиваются истории героев? Правильно, героической смертью. А иногда совсем-даже-не-героической смертью. Однако занятно, что риск смерти у героических героев как будто бы максимальный в первый этак год геройства, а потом, такое ощущение, парадоксально снижается. Так о чём я?.. Ну да, так что я, по-вашему, мог сделать? Выклевать глаз вознице, чтобы поездка отсрочилась ровно настолько, чтобы не оказаться ночью в этом странном пугающем лесу? Такие решения почему-то считаются социально неприемлемыми. И вот они мы, на сломавшейся повозке, в чаще леса, в сгущающихся сумерках, сталкиваемся с каким-то существом, прямо скажем, не столько пугающим, сколько нелепым. Примерно как очень большой и очень глупый человек. Существо это уносит Финта (да я уже запомнил, что его не так зовут, но это уже спортивный интерес, да и сами посудите, разве Финт не лучше подходит для юного дерзкого мага), и как единственный член отряда, способный за ними последовать, я героически устремляюсь в погоню. Не имея, если честно, не малейшего представления о том, что я смогу сделать, если юного мага на моих глазах начнут приносить в жертву богу трухлявых пней. Свиснуть так громко не получится, мне ведь... кое-кое... так и не сделал... свистульку. Неустаревающая шутка, как по мне.
Привычно лавируя между деревьями и запоминая путь, пользуясь внутренним компасом, имеющимся у большинства птиц, я выбрал оптимальную высоту, чтобы не лавировать вверх-вниз и не терять прыгуна из виду ни в одной из точек широкой амплитуды прыжков. Сталкивался я как-то с одной парой высоких сапогов... мда, известный мне владелец что-то там не так настроил и сломал себе ноги. Кстати о переломах - не успел я продумать все варианты исхода этой погони, как Финт всё же решил использовать магию для освобождения и, к его счастью и моему облегчению, той же самой магией приостановил своё падение. Существо же продолжило прыгать дальше и пару секунд я колебался, не последовать ли мне за ним, но довольно быстро отмёл эту мысль как нелепую и явно навеянную слишком долгим совместным путешествием с Джоном Кейдом. Заломив крутую дугу вокруг одного из деревьев, я быстро снизился по спирали, пролетел по направлению к магу и хотел было приземлиться рядом с ним, но кое-что вспомнил.
- Я здесь, - оповестил я юношу, пролетая над ним. - Сейчас вернусь.
Хорошо иметь глаза хищной птицы. К этому быстро привыкаешь. Я вернулся немного назад и, подлетев к тёмному поблёскивающему кусту, отщипнул от него крупный лист, после чего вернулся с ним к пострадавшему магу. К тому моменту Финт уже немного пришёл в себя, но ещё лежал на земле.
- На, - каркнул я, приземляясь прямо перед магом и вкладывая ему в руку лист. - Раздели пополам и разжуй половину. Это чёрный широколистник, снимет боль. Хоть что-то полезное узнал от Джона Кейда.
Со взмахом крыльев отпрыгнув назад и взобравшись на какой-то пень, я дождался, пока Финт разжуёт лист и сядет.
- Это было круто, - заметил я. - Как ты вдарил этому тощему прыгуну и смягчил своё падение. Руки-ноги целы? Сможешь идти? Думаю, нам нужно вернуться к остальным. Я в целом запомнил дорогу, сориентируемся, если что, спросим у деревьев - ты ведь умеешь общаться с деревьями, или это только друиды делают? - хотя путь не то чтобы близкий, если, конечно, ты не успел научиться у своего нового друга так же хорошо прыгать.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/63/71/7/163748.jpg[/icon][nick]Сэймор[/nick][status]Консультирую приключенцев. Дорого[/status][sign]По вам сразу видно, что это ваша первая жизнь. Проживите хотя бы парочку, тогда поговорим[/sign]

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+2

4

Фирт кое-как взял в руки широколистник и разжевал, как было сказано. Несколько минут он все еще лежал съежившись, затем неспеша перевернулся на спину.
- Уф, - раздалось из его уст и он остался лежать, раскинув руки и ноги в стороны, все еще отходя от падения.
- Сэймор, - сказал тихо Фирт, - болтают с деревьями только сумасшедшие, - он улыбнулся и захихикал, хоть и было больно. Кажется, разжевал Фирт весь лист, а не половинку. И вот после этих слов одно из деревьев шевельнулось, сдвинулось с места и начало медленный разворот к Фирту и Сэймору.
Молодой маг от такого просто обалдел, на локтях пополз назад, схватив свой посох и заряжая еще один магический заряд света. А тем временем, дерево успело развернуться и показать самое настоящее лицо, искаженное довольной ухмылкой.
- Чо сосунки, заблудились?
Спросило дерево, глаза которого, горели тусклым синим светом, а на шее висел необычный каменный медальон.
- Ты шо, говорящий птиц?
Спросило дерево, поднося огромный палец к Сэймору, но не пытаясь его задавить.
- А ты, я гляжу, типа маг? Ты палочку то убери, пока я тебе им новое отверстие не сделал, хе-хе, гастролеры...
Фирт не знал, что делать, он пододвинул ноги к себе и успокоив магическую энергию, оставив лишь небольшое свечение, чтобы было лучше видно, поглядел на Сэймора, затем на дерево, затем снова на Сэймора и так несколько раз...
Приблизительный внешний вид древа, лед на корняж отсутсвует.

+3

5

А Финтик, похоже, целый листик разжевал. И после этого Джон меня пытается убедить, что эта дрянь не вызывает зависимости, ну да, конечно, вон как мага вштырило, лежит хихикает. Хорошо, что я принёс всего один лист, иначе он бы уже и вправду начал говорить с деревьями. Насчёт сумасшедших я Финту собирался пояснить, но вдруг одно из деревьев без шуток решило с нами поболтать. И маг, судя по вытянувшемуся лицу и судорожно хватающим посох пальцам, видел и слышал то же, что и я. Хотя я лист не жевал. Демонов род, я ведь нёс его в клюве. Может, немного попало? Я ведь птица, масса тела небольшая, хватит и крупиц. Но весёлости и легкости я никакой не ощущал и в целом чувствовал себя совершенно нормально и обычно, да и в конце-то концов, что я, деревьев говорящих в жизнях не видел. Видал полно. Нашли чем удивить.
- Чо, сосунки, заблудились?
- Я бы не сказал, скорее раздумываем над дальнейшим направлением прогулки, - не заставил я себя ждать с ответом. Не зная заранее мотивации спрашивающего, довольно недальновидно сходу выпаливать, что ты совсем заблудился в лесу. Более безопасно напустить слегка небрежную уверенность и ещё желательно при случае упомянуть, что вон за тем кустом тебя ждут вооружённые до зубов друзья.
- Ты шо, говорящий птиц?
- Точно. А ты говорящее дерево, будем знакомы, - бодро отозвался я, глядя на направленный на меня палец и всеми силами удерживаясь, чтобы его не клюнуть. Это дерево совершенно не знакомо с этикетом общения и понятием личных границ, впрочем это не столь критично, меня больше беспокоят его диетические предпочтения, наличие гомицидных и садистических наклонностей и общее отношение к чужакам типа нас. Впрочем, если повезёт, я, как говорящий ворон, могу сойти за местного. Хоть где-то, ага.
- А ты, я гляжу, типа маг? Ты палочку-то убери, пока я тебе им новое отверстие не сделал, хе-хе, гастролеры...
- Не обращай внимание на моего подопечного, он упал с большой высоты и ещё толком не пришёл в себя, - вкрадчиво заметил я.
- Ты как сам-то? Как вообще в лесу обстановка?
- Знаком с этаким тощим рогатым хохмачом? Он ещё череп на башке носит и прыгает на добрые полкилометра.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/63/71/7/163748.jpg[/icon][nick]Сэймор[/nick][status]Консультирую приключенцев. Дорого[/status][sign]По вам сразу видно, что это ваша первая жизнь. Проживите хотя бы парочку, тогда поговорим[/sign]

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+3

6

- А-ха-ха-ха, - громогласно засмеялось дерево и схватило себя за живот, запрокидывая ветви назад.
- Смешной говорящий птиц, смешной, притворный, - сказало дерево и посмотрело на мага и ворона.
- Может быть, вас не постигнет та же участь, что и нас. Может быть, вы сбежите из странного леса, может быть...
Сказало дерево и развернувшись начало удаляться от ворона и мага, все еще смеясь громогласным гоготом, который распугивал местную живность. Прошло всего несколько коротких мгновений, а дерево уже словно потерялось средь своих собратьев с темном лесу, а его гогот превратился в далекое эхо.
- Что это было? Что это, демон его дери, было?
С ужасом выпалил Фирт весь трясясь. Сэймор мог знать, что его так напугало. Это была не тьма леса, не странные существа и не говорящее дерево, а тот эффект с которым оно исчезло. В нем крылся весь ужас, который подобрался к магу и сковал его сильнее цепей. Подобное описывалось в научных магических вестниках и подобное не сулило ничего хорошего тому, кто был свидетелем этой аномалии. Лес этот был проклят не единожды, лес этот мог одновременно и существовать, и не быть. Лес мог заточить их в самую изощренную жестокую ловушку, а мог навсегда стереть их из реальности, он был способен изменить их внешность, их язык, их мысли и личности, он был самым непредсказуемым местом во всем мире и вот теперь, они были в его власти. Сэймор, как и Фирт, остро осознал то, что писалось в каждом описанном случае подобных аномалий - если они не покинут лес до утра, он станет их домом. Домом для тех, в кого они превратятся...

+1

7

Ладно, признаю, не всегда мне удаётся выстроить продуктивный разговор. Но в данном случае моей вины в этом совершенно никакой, я ведь сразу сказал, что это дерево ничего не знает об этикете, не имеет чувства такта. Посмеялся, пролепетал что-то невнятное и ушёл - ну кто так делает? Демон с ним, он нам не нужен. Мы с Финтом просто вернёмся к остальным.
- Что это было? Что это, демон его дери, было?
- Ну ты тугодум, Финт, это было говорящее... - я вдруг осёкся. Осознание пришло ко мне чуть позже, чем должно было. И, видимо, чуть позже, чем к юному магу. Будь я человеком, меня бы, наверно, бросило в холодный пот, но, к счастью, у меня нет потовых желёз.
- ...дерево, - едва слышно закончил я. Если я что-то понимаю в проклятиях и магических аномалиях, то мы в самой что ни на есть конкретной и абсолютной демонской заднице. В такое место я даже с Джоном не попадал. Когда знаешь, что у тебя впереди ещё не одна жизнь, смертельные опасности переносятся чуть проще. Но в данный момент я вместе с трижды клятой командой А оказался не в смертельной опасности, а в ситуации на порядок хуже.
Джон, прости меня, прости дурака, я беру все свои неприятные слова назад, ты мой лучший компаньон, только забери меня отсюда, пожалуйста! Так, ладно, что я несу, я уже и сам почти свихнулся, надо взять себя в руки.
Я прокашлялся.
- Судя по выражению твоего лица, - насколько возможно вкрадчиво и беззаботно начал я, - ты думаешь о том же, о чём и я.
Я снова прокашлялся. И заорал:
- Поэтому поднимай свою задницу прямо сейчас и беги за мной, три тысячи демонов тебя раздери!!
И, убедившись, что Фирт поднялся на ноги, я устремился назад, к повозке, тем же путём, которым мы прибыли, всеми силами стараясь не думать о том, что настоящих ориентиров в таком лесу может не существовать как понятия.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/63/71/7/163748.jpg[/icon][nick]Сэймор[/nick][status]Консультирую приключенцев. Дорого[/status][sign]По вам сразу видно, что это ваша первая жизнь. Проживите хотя бы парочку, тогда поговорим[/sign]

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+1

8

И Фирт побежал, что было сил побежал за вороном, несмотря на боль во всем теле и тьму вокруг. Он светил своим посохом впереди, стараясь не упустить птицу из виду, но как бы ни было сильно его желание, физической формой он никогда не отличался и уже на второй минуте стал тяжелее дышать, а уже на третьей закололо в боку и маг начал сипеть, переходя на полубег. В конечном итоге, он и вовсе остановился. Весь красный, облокотившись на свои ноги, он жадно глотал воздух, надеясь, что Сэймор не бросит его. В висках барабанила кровь, и маг не сразу услышал чей-то зов, зов знакомого голоса, который он слышал не так давно, но не в лучших обстоятельствах.
- Сэймор, Сэймор?!
Закричал Фирт, боясь, что потерял ворона, но с облегчением выдохнув, когда тот подлетел к нему.
- Сэймор, опять, - Фирт сжал свои колени руками, оставляя посох поставленным к дереву и изо всех сил сжал зубы, процедив, - моя мать, я снова слышу её голос, - взревел он и посмотрел на ворона.
На лбу у парня выступила напряженная вена, зрачки его расширились, забегали на месте, словно трясущиеся кубики в па`даке, он пытался справится с волной эмоций, которые нахлынули на него, но по нему было видно, что он на грани.
- Эйи, Э-эйи-и?! Раз, два, три, четыре... - послышался мелодичный голос с другой стороны от ворона.

+1

9

Ну и хлипкий мне попался компаньон на этот раз, скажу я вам. Я и забыл, что многие маги ничему в жизни, кроме, собственно, магии, достаточного внимания не уделяют. В том числе своему телу. Чёртовы задохлики, и за какие прегрешения мне такое наказание. Ну не можешь ты быстро бежать, ну рассчитай силы. Впрочем как их рассчитать, если сам не помнишь, когда последний раз бегал. Тьфу ты. Ну да, ну да, понимаю, страх подгоняет. Меня, прямо сказать, тоже, да и ещё как. Я, естественно, будучи благородной птицей, чтоб меня, Финта не бросил. Что, признаюсь честно, некоторых усилий воли потребовало (смотри выше про подгоняющий страх).
- Здесь я, здесь, - проворчал я достаточно громко, чтобы маг услышал меня сквозь своё сдавленное пыхтение, и приземлился на низкий сук перед ним. Я собирался спросить... не знаю, хоть что-нибудь по контексту ситуации, но психика Финта, похоже, оказалась в состоянии ещё худшем, чем его тело. Голос матери в голове? Ну приехали. Он умерла в муках на твоих руках или истязала тебя в детстве? Этого нам ещё не хватало.
- Не слушай её! - рявкнул я, надеясь хотя бы отчасти перекричать предположительно мёртвую женщину, твердящую невесть что. - Это не она! Слышишь, Фирт? Это. Не. Она. Лес хочет запутать и запугать тебя. Не слушай! Пошли её ко всем демонам! Слушай мой голос! Нам надо выбираться. Ты не можешь бежать, так хотя бы...
Остаток фразы буквально застрял у меня в горле, я практически подавился собственными словами, услышав не женский, но девчачий голос откуда-то из чащи. Голос не из прошлой жизни, а из гораздо более давних времён. Времён, в которые я совсем недавно погружался с головой по милости Хозяйки, мать её, Ночи. И снова лишь отсутствие потовых желёз спасло меня от покрывания холодным потом. О, ну нет. Нет, нет, нет.
- Ну уж нет! - гаркнул я вслух, вполоборота повернувшись туда, откуда прозвучал голос, стараясь не смотреть прямо в ту сторону. - Ещё одно слово, лес, и на тебя обрушатся все проклятия, какие я только знаю. Заткнись!
Мои мысли носились вихрем, я понимал, что нам нужно бежать, и я понимал, что Фирт может не справиться с этой задачей. Кто знает, насколько протянулся этот лес. Найдём ли мы вообще остаток команды. Доберёмся ли мы до границы леса. У нас впереди целая ночь, но это всего одна ночь, и она уже проносится стремительно мимо нас.
Если живёшь достаточно долго с ненормально высокой тягой к передрягам, приобретаешь ненормально высокие шансы из этих самых передряг выбираться, а это значит... Чёрт бы меня побрал... Думай как Джон. Думай как Джон. Думай как Джон! Что бы сделал Джон?.. Сунул бы руку прямо в центр осиного гнезда. И разворотил бы его к чёртовой матери, выворачивая всё наизнанку. А судя по тому, что я понял про последнее приключение команды А, Алек сделал нечто похожее, только в масштабах целого мира, и только это позволило нам всем выбраться. Позволило выбраться... Поджечь лес? Ну да, с неоднократно проклятым лесом от этого может стать только хуже. Этот лес проклят насквозь. Этот лес... сломан. Искажён. Извращён. Этот лес... Лес. Ну конечно.
- Фирт, слушай меня. Слушай меня! Нам нужен Дух Леса! Сейчас!

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/63/71/7/163748.jpg[/icon][nick]Сэймор[/nick][status]Консультирую приключенцев. Дорого[/status][sign]По вам сразу видно, что это ваша первая жизнь. Проживите хотя бы парочку, тогда поговорим[/sign]

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+1

10

— Фирт, слушай меня. Слушай меня! Нам нужен Дух Леса! Сейчас!
Фирт поднял глаза на ворона, все еще держа себя а щеки.
- А?
Удивленно захлопав глазами на Сэймора, Фирт будто что-то пытался осознать в своей голове, но по виду его глаз ему это было очень трудно. Однако, маг был полностью сосредоточен на своем товарище, что давало какую-то долю вероятности того, что он сможет что-то осознать и дать вразумительный ответ.
- Да, точно, - сказал Фирт и потянулся рукой к Сэймору, - Дух Леса.
- Дух Леса, Дух Леса, Пух Песа, - зазвучали знакомые голоса матери Фирта и сестры Сэймора, но в большем количестве, а после засмеялись писклявыми противными голосами.
- Слух Беса, - произнес Фирт, тянущий руку к Сэймору и лицо его буквально начало растягиваться и таять на глазах. Сам Фирт таял как восковая свечка, медленно обнажая маленькие огоньки, оказавшиеся светящимися разноцветными существами. При лучшем рассмотрении они были похожи на маленьких девочек с крыльями, только вот головы их представляли собой множество щупалец изрыгающих пузырящуюся пену. На месте Фирта таких девочек уже было порядка пяти и тело мага продолжало исчезать. Все они злостно хихикали, умиляясь своей проказе. Пока ворон был сосредоточен на представлении и смехе вокруг него, он не заметил, как со спины из лесной чащи приковыляло еще одно неизвестное существо.
Существо было похоже на невысокого лысого мужичонку с жиденькой седой бороденкой. Большие его глаза желтого света, юрко оглядывали местность, но выглядели меланхоличными ко всему. Над ртом в районе носа находился клюв, а на лбу пара усиков неизвестного назначения. Тощие руки и ноги существа были абсолютно несоразмерны его телу по длине. На спине же свисали пару отростков, похожие на обломленные крылья, а в руке он держал палку, напоминающую длинную спичку, которая горела и не тлела.
- ХРЕНАКС!!!
Раздалось прямо у уха Сэймора, когда палка-спичка пролетела мимо и вдарила по одной из девочек с крыльями, прибив ту к земле. Все прочие девчонки тут же завизжали и полетели в рассыпную, а неизвестное существо еще пару раз махнуло палкой и прошло мимо ворона.
- Тьфу, фиффки, сучки тупорылые, - недовольно сказало существо и подхватив пораженную "фиффку", запихнул её в рот, принявшись громко хрустеть ею, - но сладкие, - довольно отметило существо и похлопало себя по животу, а затем поглядело на ближайшее дерево и прыгнуло на него, почти полностью обхватив длинными руками, принявшись взбираться наверх, забавно виляя задницей и стараясь не поцарапать свой большой живот о кору дерева.
Приблизительный внешний вид существа

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Вольные приключения » Необычный лес [спин-офф Накормите люди добрые]