"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Доска объявлений » Обсуждения с АМС


Обсуждения с АМС

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

Все вопросы, предложения, замечания и просьбы от игроков к АМС.

0

31

10077,2 написал(а):

Вот этот вариант более приемлем

Ну вот. Официально одобряем или как? Если да, то я пойду потихоньку проставлять в имеющиеся

10077,2 написал(а):

только я не понял, что у тебя изменилось в указанном сразу и добавленном?0_о

Визуально надпись стала ближе, но это ты, наверно, заметил. А по факту в первом варианте я сдуру сделал для надписей "пост" отдельные ячейки)

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

32

10079,7 написал(а):

Официально одобряем или как?

https://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/07/1fa1ee63b091992eac6a464baf350398.png

0

33

Добрый день, дорогие коллеги.
Недавно я столкнулся с серьезной проблемой, не терпящей отлагательств, о которой хотел бы вас, в срочном порядке, уведомить.
Прошу заметить, проблема не шуточная, и надеюсь вы отнесетесь к ней со всей серьезностью.
Дело в одной из так называемых "ачивок".
А конкретно, в ачивке под довольно чудовищным названием, которое наше общество, ни в коем случае, не одобряет - "убийца". Но дело, к сожалению, не только в смысле этого слова. Проблема куда глубже.
Прошу вас посмотреть повнимательнее на иконку данной ачивки: https://i89.fastpic.ru/big/2017/0930/3e/40600ad762d9c1c47cd195de3f762f3e.jpg
А теперь прочитать условие её получения (далее представлена цитата из темы "Ачивмент", все права защищены и обжалованию не подлежат): "Совершите убийство семь раз"
Внимание, вопрос. Не кажется ли вам, дорогие коллеги, что тут что-то не так? Не чувствуете ли вы ущемления ваших прав со стороны уважаемого АМС?
Если, вы, до сих пор, не можете понять, где конкретно вас могли обмануть, прошу еще раз внимательно посмотреть на изображение данной ачивки: https://i89.fastpic.ru/big/2017/0930/3e/40600ad762d9c1c47cd195de3f762f3e.jpg

Прошу вас заметить, на данной картинке изображено... шесть черепов.
А сколько требует человек... Кхм... Убить многоуважаемый АМС?..
"Совершите убийство семь раз"...
Мне кажется, это не совсем правильно, по отношению к уважаемым игрокам. На картинке обозначено шесть потенциальных целей. В условии же сказано, что их должно быть аж семь!
Вы же понимаете, что это очень большая и, что самое главное, недопустимая разница. Мое требование таково: либо пририсовать седьмой череп, либо... Изменить условие получения данной ачивки. А конкретно, вместо цифры 7, написать цифру 6.
Я надеюсь, уважаемый АМС отнесется к данной проблеме со всей серьезностью и примет меры в ближайшее время.
Спасибо за внимание.

Отредактировано Рарх (11 Авг 2019 12:18:48)

+7

34

Рарх,
пусть простят меня за флуд. Но... это просто гениально

0

35

15508,10 написал(а):

Не кажется ли вам, дорогие коллеги, что тут что-то не так?

Кажется.

15508,10 написал(а):

Не чувствуете ли вы ущемления ваших прав со стороны уважаемого АМС?

Чувствуем, ещё как чувствуем.

15508,10 написал(а):

Мне кажется, это не совсем правильно, по отношению к уважаемым игрокам.

Совершенно согласен.

... Я уже забыл о чём речь, но ущемление прав, безусловно, присутствует.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

36

15512,49 написал(а):

это просто гениально

15513,7 написал(а):

Кажется.

15513,7 написал(а):

Чувствуем, ещё как чувствуем.

15513,7 написал(а):

Совершенно согласен.

Спасибо за поддержку, коллеги!

15513,7 написал(а):

Я уже забыл о чём речь, но ущемление прав, безусловно, присутствует

http://i41.tinypic.com/2mw5lxx.gif

0

37

Джон Кейд, Джоник))) Мы сейчас не совсем об этом)

0

38

Рарх, Джон Кейд, Арнель, дорогие мои... соучастники. Начну с предисловия нет. Эт что это у нас тут происходит? Эт где это у нас тут недовольные собрались? Вы ЧТО?!! Хотите как на Украине?!!!  Кто у вас тут за главного?! Может быть я мало делаю для вас? Может быть недостаточно рук было отрублено или пальцев отрезано?! Что значит "Мы не хотим убивать семерых"? Кто этот маленький заговорщик метящий в вожди мирового пролетариата?! А? Ваша фамилия случайно начинается не на Т?! Если партия сказала перевыполнить план, то мы его перевыполняем!!! Если партия говорит семь черепов, мы видим семь черепов. Только подчиненный ум способен верно воспринимать действительность. Акт саморазрушения требует усилия воли. Безумие. Сколько черепов вы видите мистер ар Вивр? Безумие. Иногда пять, иногда три, а иногда и все десять мистер ар Вивр. Рарх. Ни прошлое, ни настоящее, ни будущее не существуют сами по себе. Действительность запечатлена в человеческом разуме, не в сознании отдельного индивидуума. Безумие. Который может ошибаться и смертен. Безумие. А в Разуме ПАРТИИ!!! Безумие. Коллективном и Бессмертном. БЕЗУМИЕ!!! Сколько черепов мистер ар Вивр? Рарх!!! Мне продолжать?! Сколько черепов?...

+5

39

Благодарный, ...
Семь, господин Благодарный... Их там... Семь.
Добавлено спустя 2 часа 36 минут 43 секунды:
НЕТ!

Отредактировано Рарх (11 Авг 2019 21:17:38)

0

40

Свергли Фею, значит и с убийствами решим, не сдаваться, братья и сестры!
Мы требуем ШЕСТЬ черепов для ачивки! Долой тиранию! Пофиг что у меня давно эта ачивка, я за движ

Отредактировано Хронзрак Кровавоног (11 Авг 2019 20:11:34)

0

41

15524,6 написал(а):

Свергли Фею, значит и с убийствами решим, не сдаваться, братья и сестры!

Ты что???
Ты до сих пор не понял? Власть у него в руках, все это - часть его огромного плана, стремащегося к кульминации, Хронз!
Убрать фею для него было, как конфетку съесть, но он безупречный актер и не менее безупречный провокатор! Он специально настроил вас против феи, а потом делал вид, что ему не все равно на её судьбу и игрался с вашими чувствами, как с плюшевыми медведями! С ПЛЮШЕВЫМИ!!!
А потом, когда вы были "готовы", он согласился убрать её, но только для того, чтобы в последующих подобных диалогах тыкать наши носы в одну и, ту же фразу: "Я ЖЕ УЖЕ УБРАЛ ФЕЮ, ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ПРОСИТЬ ЧТО-ТО ЕЩЕ!"
Теперь ты понимаешь!? Он все продумал!
Всё близится в ту сторону, которую когда-то давно назначил именно он! В сторону агрессивного тоталитаризма! Он уже близко, дышит в наши спины, он не остановится, Хронз!!
Он не остановится, потому что мы уже показали свою слабость! Мы совершили ошибку, ополчившись против ни в чем не повинной феи, ослепленные минусовым песком в глазах! Ослепленные  получением НЕВЕРНЫХ ачивок, ДЖОН!!

Ты прав, Хронз, я ошибся, мы должны помешать ему!
Мы должны вернуть ФЕЮ И ТОГДА ЕГО ПЛАН ПОТЕРПИТ НЕУДАЧУ!!
Сегодня - фея, а завтра - квесты без отрубания конечностей, пальцев и без насилования невинных бастардов!!
Следующей целью НАШЕГО движения станут МИНУСЫ!
Минусы - это его опора!! Мы ДОЛЖНЫ сломать её!!!! ДОЛЖНЫ!!!

+3

42

Рарх, ты бы так посты писал в последнее время, как заводишь речи о насиловании бастардов. Все хотят забыть, особенно Алек а ты все напоминаешь и напоминаешь. А я тебя еще от усатого тощего извращенца спасал. Вот она!!! Благодарность.)

0

43

Рарх, Рарх, ты сейчас как раз под его дудку и пляшешь, возвращая фею.
Козлоноги не боятся, тоталитаризмом не напугаешь.
Мы будем требовать и будем бороться, мы посмотрим повстанческую сеть (из 3,5 инвалидов - безрукий Джон, опороченный Алекс и безумный Рарх с полумертвым Хронзом) и будем устраивать эпичные замесы и баталии, требуя поставить 6 УБИЙСТВ на картинке с 6 ЧЕРЕПАМИ.

-2

44

Благодарный, так что насчет черепов?
Я дал тебе ночь на раздумья, что ты решил?

0

45

Рарх, я откажусь, это моя маленькая прихоть.)

-1

46

15541,2 написал(а):

Рарх, я откажусь, это моя маленькая прихоть.)

http://s5.uploads.ru/t/HU4h0.jpg
http://sd.uploads.ru/t/6L0IB.jpg

0

47

15526,2 написал(а):

ты бы так посты писал в последнее время, как заводишь речи о насиловании бастардов. Все хотят забыть, особенно Алек а ты все напоминаешь и напоминаешь

Хорошо сказано, но не отменит убирания минусов.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+2

48

Привет всем, ребят)
Коль у нас тут небольшое затишье, хочу предложить нам одну штуку попробовать поделать, если и не поможет поднять актив, так хотя бы посещаемость форума немножечко увеличит ну и нам небольшое развлечение)
Коро-о-оче, на РПГ-топе есть такая тема как вопросники. Суть такая: придумываем какой-нибудь вопрос, что-то в духе: "Что отрубили Джону?", пишем варианты ответов, один из которых верный, прикрепляем ссылку на пост, где можно ответ на вопрос найти и отправляем. Спустя какое-то время модераторы Топа вопросы публикуют и люди на них отвечают. Подробнее всё расписано вот здесь: ссылочка
Собственно, предлагаю заняться придумыванием вопросов, чем оригинальнее и веселее, тем круче))

Ещё, можно было бы создать отдельную тему для работы с РПГ-топом. Если немного заморочиться, то там можно будет получить голоса за сбор коллекций и участие в тамошних ивентах. Система там довольно запутанная, поэтому все детали пока расписывать не буду, но если кому-то будет не жаль в недельку минут 15 тратить на РПГ-топ, то можем попробовать)

И-и-и ещё: у меня почему-то с мобилки баннеры РПГ-топа и Витража не отображаются уже несколько дней. С компа всё хорошо.

+2

49

Ребят, такой вопрос ко всем, продублирую из флуда. Может нам какие-то еще скрипты нужны? Типа каких-нибудь поисков или интересных фишечек. Потому что можно порыться, очень много разных скриптов на сайте поддержки и может у вас уже какие-то потребности есть, а я то о них и не знал?

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Доска объявлений » Обсуждения с АМС