Бесконечное приключение

Объявление

Полезно знать:
Правила Вводная Сюжет Всё о Бертад FAQ Поиск АМС Партнёрство Выяснение отношений Занятые внешности Шаблон анкеты
Новости форума:
Мы ждем игроков, как в крепости ждут подкрепления.
Временное возвращение старого дизайна, ведутся технические работы.
Форум начал игровую деятельность с 27.07.2017
Эта игра - эксперимент. Мы не надеемся на большую популярность, не стараемся быть лицеприятными во всем, наша задача - Игра "с" и "для" игроков. Мы хотим вдохновить и чтобы вы вдохновляли нас на то самое "Настоящее", что скрывается в уголках наших душ. Получится ли? Судить остается только вам.
Кратко:
В связи с повышением популяции кроссоверов и понижением спроса на активный мастеринг, эта ролевая создается как эксперимент, главной задачей которой будет квестовое наполнение и полная свобода творчеству игроков.

система игры: эпизодическая
система мастеринга: смешанная
оформление поста: свободное

Выдающиеся игроки:

Администраторы:

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное приключение » Доска объявлений » Обсуждения с АМС

Обсуждения с АМС

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все вопросы, предложения, замечания и просьбы от игроков к АМС.

0

2

Доброго времени суток. Два небольших предложения: по оформлению и по рекламе.
1. В ключе обсуждений во флуде предлагаю, оставив имеющийся стиль, заменить только шапку либо сделать общий фон картинкой, часть которой в начальном положении страницы будет выходить в область шапки. Пару вариантов таких фонов уже могу предложить.
2. Предлагаю всё же зарегистрировать форум на RPG TOP (читал во флуде о возникших с этим проблемах) и forum-top. Могу заняться, если нужно.

0

3

Джон Кейд,
1. Если я правильно понял, то мы не против. Думаю, 1 вариант лучше. Мне так кажется, но если 2 будет реально крут, то возражения снимаются. Если есть варианты, давайте попробуем, посмотрим.
2. Нужно, спасибо, напишите в ЛС, что с нас требуется. Пока спасибо за предложение.

0

4

1. Предлагаю закрывать темы с принятыми анкетами и добавлять к их названиям пометку [Принят] или [Принята] (в зависимости от пола персонажа соответственно).
2. Предлагаю убрать пункт "IP" из профиля у сообщений. Едва ли он кому-то нужен, на нём только глаз застревает.

0

5

Джон Кейд, 1. Да, закрываем уже, насчет подписи принят/а годное предложение, принято.
2. Упс, я забыл, что эт уже давно не админская фича, ща поубираю лишнее, спасибо.

0

6

Предлагаю добавить в профиль пункт для ссылки на анкету и/или тему с "повестью о деяниях". Можно сделать один пункт, в котором ставить две ссылки, разделяя их вертикальной чертой, можно сделать два пункта. Как вариант, можно обязать игроков указывать ссылку на анкету в своей теме с "повестью о деяниях" и тогда сделать в профиле ссылку только на эту последнюю тему.
Кстати насчёт карточки известности: можно указать именно в теме с шаблоном, что стоит (или даже необходимо) оставлять в своей "повести" ссылку на эту карточку. (Говорю потому, что из трёх имеющихся тем ссылка на карточку стоит пока только у меня  :D )

0

7

Джон Кейд, угу, надо отметиться, что часть этих предложений вступила в силу, а не ушло козам на съедение.

0

8

Маленькое эстетическое предложение: сделать границу между постом и подписью видимой. Возможно, это мой субъективный стопор, но обычно эта граница имеется, видна, отделяет подпись, и всем хорошо.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

9

3426,7 написал(а):

Маленькое эстетическое предложение: сделать границу между постом и подписью видимой. Возможно, это мой субъективный стопор, но обычно эта граница имеется, видна, отделяет подпись, и всем хорошо.

Дя. Ну, или можно хотя бы вручную пробежаться и повставлять [hr] в подписи.

0

10

3435,9 написал(а):

Ну, или можно хотя бы вручную пробежаться и повставлять [hr ] в подписи.

Ты так говоришь, поскольку знаешь, что делать это придётся не тебе  :D
В любом случае, нет смысла усложнять, если можно просто внутри стиля прописать полоску. Причём любого цвета и любой длины

Отредактировано Джон Кейд (2017-10-27 00:03:03)

0

11

Джон Кейд, Александр Смит, у нас уже была полоса, мы её убирали. Ну-с, можно попробовать, как будет время, учтем.

0

12

Благодарный, зачем убрали-то?  http://i39.tinypic.com/2lcydd4.gif

0

13

Джон Кейд, она была чет не такая как надо или это было на старом дизе, уже не помню.

0

14

Джон Кейд, пожелание выполнено, посмотрим, как пойдет.

0

Вы здесь » Бесконечное приключение » Доска объявлений » Обсуждения с АМС