"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Барная стойка » Цитатник


Цитатник

Сообщений 61 страница 90 из 109

1

Собираем здесь самые интересные цитаты форума.

0

61

14838,10 написал(а):

А. То есть, после всего этого пиздеца, по твоему, я должен выйти из сокровищницы в обнимку с той бабой, побежать к спасателям Малибу и так: "Ребята! Я, наконец, понял! Все это время я ошибался! Я люблю вас! Хватит драться с вампирами, они, на самом деле, такие же существа, как и мы! Пойдем пить!!"
А вампиры такие:"Эх, ох, ах, как же чувственно, он прав, не будем сражаться, будем дружить!!"
А один из них где-то издалека такой: "А я вообще на молоко перешёл!"
И тут выбегает Джон:"Даха`аг, возможно и не такой херовый парень, яб с ним выпил!"
А Алек из-за входа в пещеру такой:"Я люблю Трауна!!"

Черт, достойное завершение истории БП

14839,10 написал(а):

А потом приходит Даха`аг и обнимает всех присутствующих. Хэппи энд

+3

62

Это шедевр

15196,10 написал(а):

- Меня зовут Хронз... *неуверенно* Я возвращаюсь сюда... Уже третий раз. *Удивленные вздохи*
- Молодец, Хронзик! Похлопаем Хронзику! *Несинхронные аплодисменты*
- Меня зовут Джон... И мне отрубили руку...
- Джоник))) Мы говорим не совсем об э...
- А мне два пальца... Тебе то руку хоть вернули, а мне пальцы уже не вернут!!
- Рархулечка, Джоник, переста...
- Значит я этого заслужил, а ты нет!!
- Что ты сказал!?
*Звуки драки*
- Джоник, Рархулечка, немедленно прекратите!!
*где-то среди сидящих* - А вас когда-нибудь НАСИЛОВАЛА ДЕМОНЕССА!!???
- Алексюнечка, мы все знаем, что это вывернуло твою жизнь наизнанку, но...
*Женский ошалевший крик* - ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ???

*Камера медленно отдаляется, выходит через побитое окно и заостряет внимание на табличке на большом старом доме с надписью "Психиатрическая лечебница им. Благодарного"*

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+5

63

15771,10 написал(а):

Вот это да, да он же спас тебя... От ничего

15781,51 написал(а):

Самокритично хд

0

64

15892,2 написал(а):

Тью, Тью, ты сейчас упускаешь важнейшую деталь. Зачем спрашивать меня эти глупые вопросы, если время утекает? Эта дурацкая маска или другая? Почему я выбрал тебя? Кто за все это заплатит? Как чистить унитаз вилкой? Я не могу и не хочу отвечать Тью, успокойся, соберись.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+3

65

16109,2 написал(а):

Джон Кейд, если бы это не был флешбэк, вот я б задался вопросом, а не шлепнут ли меня сейчас?

16124,7 написал(а):

Зная тебя, я даже во флэшбэке задаюсь этим вопросом))

+4

66

Я тут подумал...
Оставлю ка я это здесь. Ну так. На всякий случай.
Чтобы потом не искать хд

16165,7 написал(а):

Так если подумать... Как бы Лайам наверняка либо вампир, либо оборотень. Артуаро - давний поклонник Таланты, на почве чего схлестнётся с Алеком (траванёт его травами, короче). Фирт контролируется демонами. Вирта - вообще радикальная феминистка, попытается нас всех там оскопить и жестоко убить. Двое отвергнутых кандидата - нормальные чуваки, которые могли спасти ситуацию, если бы мы их взяли. Всё довольно очевидно.

0

67

16218,10 написал(а):

Спасибо, стул. Ты, как всегда, вовремя.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+2

68

Да, я всё ещё в процессе чтения Пира. Не понимаю, почему тут нет ни одной цитаты из него. Одна маленькая всё-таки есть, но сути дела это не меняет. Так что цитаты будут вот прямо сейчас.

Хэй Н. Блосмир написал(а):

- Мое имя Рене. Я - самурай из страны Букакку. - Представился он, повернувшись лицом к парню и спрятав кисти рук в карман своих... Штанов.
- Я Хэй.. мало сведущ в географии

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+3

69

Хэй Н. Блосмир написал(а):

Расскажите мне больше об изменениях

14003,10 написал(а):

- Об изменениях? - Рассуждения самурая прервал новый вопрос черноволосого. - Бледная кожа и... - Рене мельком глянул в область своего паха. - И укороченный... - Он перевел свой взгляд на Хэя и замолчал на какое-то время, наблюдая за его реакцией. - Расслабься, я пошутил.

Хэй Н. Блосмир написал(а):

Хэй проследил за взглядом Рене и не понял юмора. Он подумал об укороченном мече, поскольку у парня он был как раз на поясе. В общем, на предложение расслабиться, Хэй лишь коротко кивнул с кислой мордой.
- Хорошо бы разобраться, хорошо бы что-то предпринять, когда разберемся, - сейчас в голову Хэя еще не закралось сомнение, он просто поставил галочку на том пункте, что Рене здесь дольше, возможно, много дольше и до сих пор, считает себя настолько же осведомленным, как и Хэй. Чем он тут вообще занимался все это время? Неуместно шутил с трупами, возможно?

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+3

70

Спасибо, орнул

Хэй Н. Блосмир написал(а):

- Чт-что?! Ты кто?!
- По всей видимости, - начал объяснять раздраженный Хэй, при этом вставая с земли, - я - это ты. Ты - это я.
Эхом раздалось гулкое пение где-то на другой стороне подворотни:
- И никого-о-о-о не надо нам!...
Видимо, с утра пораньше, какой-то молодой человек пел своей возлюбленной серенаду

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+4

71

Мне зашло)

#p17525,Разведка написал(а):

Фактически мёртвый форум как выше и говорилось. Никуда не годится.

#p17526,Эхо админа написал(а):

И не говорите Разведка, вообще никуда не годится, давайте уже исправляйте положение, че ждете то?

17527,6 написал(а):

Мы в таком состоянии уже несколько лет тут играем и уходим-возвращаемся.

17528,10 написал(а):

Да ваще, уже разлагаться начал, и че я тут только забыл?
Никуда не годится.
Но дизайн норм.

17530,49 написал(а):

Да мы сюда и не ходим. Так, чисто на дизайн смотрим

+3

72

Сделаю это за Джона.

17878,10 написал(а):

Ты неправильно делаешь. Тут так не принято.
Если тебя чем-то оскорбили, надо обязательно поставить минус недругу. У нас здесь это что-то типа клейма на всю жизнь, позорный хомут, табличка "пни меня".
на самом деле, всем на них глубоко похуй, я просто уже смирился со сраной упертостью Благодарного и, пытаюсь найти для них хоть какое-нибудь применение, кроме того, что подразумевает нечаянное нажатие, когда ты сидишь с телефона и читаешь посты, а с кухни орет жена, чтобы ты поднял свой зад и пошел за хлебом, а на тебе четыре ребенка, один из них обосрался, ипотека, кредит на холодильник, еще мужики звали бухать на рыбалку, но ты не можешь, потому что, блять, видете ли, "у маей мамы день раждения, ням нядя что-то ей купить, бебебебе", попутно с работы звонит начальник и говорит, что твой отпуск перенесли на следующий месяц, ибо ты запорол ебучий квартальный отчет и тебе предстоит всю ночь, в обнимку с энергетиком, сидеть и втыкать полумертвыми глазами в яркий экран монитора, и вот ты, наконец, встаешь с дивана, пытаешься дочитать пост, поставить плюс и помыть ребенку его обосранную жопу, жена кричит еще сильнее, чем отвлекает тебя от прочтения, ты кричишь ей, что сейчас закончишь, хотя это нихуя не так, и начинаешь читать пост в два раза быстрее, телевизор орет на заднем плане, ты точно не слышишь, но, вроде, там опять что-то про хохлов, но тебя это не сильно парит, так как у ребенка все еще обосранная жопа, а жена ждет хлеб. И вот ты, наконец, кое как, дочитываешь этот пост, твой дрожащий палец тянется в сторону оценки поста, нажимаешь, видишь, что появилось две кнопки "+" и "-", жена уже максимально не выдерживает подобных мувов и ты слышишь ее яростные шаги, стремительно приближающиеся к тебе, теперь обосрался еще и ты, но не это сейчас важно, ведь тебе надо поставить плюс этому превосходному посту и ты, наконец, нажимаешь на эту кнопку и видишь, как оценка изменяется на -1. Ты понимаешь, что промахнулся, но времени слишком мало и ты не успеешь предупредить ребят, что поставил минус нечаянно, потому что Аннушка уже разлила масло, а твоя жена разлила адреналин по всему своему телу, приближаясь к тебе, чтобы врезать за то, что до сих пор не сходил в магазин и не помыл жопу ребенку, а все ИЗ-ЗА ЕБУЧЕЙ УПЕРТОСТИ БЛАГОДАРНОГО БЛЯТЬ ЗА ЧТО МНЕ ЭТО ЗА ЧТО!!!!!!??????

+2

73

18053,2 написал(а):

Подхваченный в беге вагоз чуть не перданул со злости.

Мне кажется, если это вновь повторится, его просто разорвет к херам собачьим.
Проверим.

+1

74

18163,10 написал(а):

Ппц, в той строчке про заболевание глаз надо было написать: "когда читаешь свой пост спустя сутки после публикации"

+1

75

18240,10 написал(а):

Помню, как нас с классом куда-то вели, и мы проходили прямо по тому месту, где на асфальте валялась целая гора этих дискет, а на одной из них было написано "ГТА".
Я взял себе, пошел к мамке на работу, вставил дискету и... Там ниче не было

https://i87.fastpic.ru/big/2019/0918/8d/9931d6218c1b99d26a137d41452b798d.png

+2

76

18513,2 написал(а):

Рарх, пока не могу, постараюсь завтра написать пост.) Вот бы так всех поперло, я бы может и не ГМ-ил тогда.)

18514,10 написал(а):

Так это же плохо

18515,2 написал(а):

Рарх, эу, ты только представь все работает само?! Ммм, полная автоматизация, это же мечта какая-то.)

18516,10 написал(а):

Благодарный, о чем ты вообще говоришь!? Спустись с небес на землю! 
Из-за таких как ты ролеплей мир полностью заменят машины!!
Машина не может написать душераздирающий пост с многочисленными ошибками и без запятых перед обращениями! У МАШИНЫ НЕТ ДУШИ

+2

77

http://forumstatic.ru/files/0018/63/71/56573.jpg

18594,2 написал(а):

Спустя месяц реального времени, если игрок не появляется на форуме, его анкета переходит в документацию, квесты прикрываются.

18595,7 написал(а):

А у нас в правилах это написано?..

18596,2 написал(а):

Джон Кейд, я писал это в какой-то теме, но забыл в какой, поэтому сегодня добавил в правила.

Отредактировано Рарх (19 Фев 2020 10:05:27)

+1

78

18591,7 написал(а):

И я всё ещё держу в голове идею большого странного спин-оффного квеста с самим собой - когда-нибудь я её до конца сформирую и начну)

18616,9 написал(а):

Ты забыл, во что превратили простой квест с погоней за лошадями?) Тебе давно... НЕ ОТРУБАЛИ РУКУ?!)

18618,7 написал(а):

Когда я говорил "с самим собой", я имел в виду "без соигроков и ГМа")
Так что если мне кто-то и отрубит руку в этом квесте, то это буду я са-... погодите-ка...

+3

79

Я готов перечитывать и перечитывать этот шедевр, не преуменьшая мастерство автора и другие великолепные мемы, но для меня, пока что, самая лучшая работа нашего Мемолога. http://forumstatic.ru/files/0018/63/71/59583.jpg  http://forumstatic.ru/files/0018/63/71/56573.jpg

18627,10 написал(а):

Бескорри Приклюттер "Дары Сандро"

М - это мемасы

+1

80

3

2

1

18756,55 написал(а):

"Ну, допустим, хрю"

Ор.

+3

81

18756,55 написал(а):

Краткая версия истории для ленивок

Чувствую себя Роном... "Это? Лёгкое?"

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+5

82

18981,7 написал(а):

По крайней мере, так было гораздо проще выполнить наказ Тарома и не смотреть правительнице в глаза.

:D :D :D

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+1

83

У нас для этого есть цитатник)

19012,2 написал(а):

зелье обращает выпившего в небольших размеров существо, обычно лягушку, обладающего прежним разумом и способностью искаженно изъяснятся. Действие пропадает после поцелуя в губки. Хватает на 3 применения.

19024,10 написал(а):

ЛООООООООЛ, да вы просто НИЧЕГО не понимаете, это же самая настоящая нераскрытая ИМБА, скриньте.
Хорошо, что я не променял его на это бесполезное пальто

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+4

84

19215,2 написал(а):

Фабэлло же должен был прекрасно понимать, что сейчас его будут бить, возможно, даже ногами.

19406,10 написал(а):

Ему оставалось только трусливо свернуться калачиком и стараться не потерять сознание, до прихода Астаса.
- Вообще ахуел!!! Услышал аристократ, но не придал этим словам особого значения, до тех пор, пока не услышал другие голоса.
- Дайте мне!! Разойдись!
- Ногами его, ногами!!!
- Мы тебя научим, сука, родину любить!

+3

85

19430,2 написал(а):

мужчина кивнул девушку в знак согласия

Что происходит? Почему это так орно? Я начал сходить с ума??

+3

86

Хэй Н. Блосмир написал(а):

Мэр ехидно захихикал и уставился вниз, видимо, на бутылку, которую держал в руках. Послышался звук откупоривания и Хэй уже не выдержал такой наглости.

Почему-то, когда я представил это, меня чуть не разорвало на куски

+3

87

Чтобы было понятно, о ком речь

20608,7 написал(а):

То ли отношение Милатис к происходящему было заразительно, то ли настроение Джону приподняла прогулка, но, окинув воителя взглядом, Оружейник подумал только: Интересно, он услышал крики той пугливой женщины и, вскакивая с кровати, запутался в простыне или был забинтован, так как недавно получил травму всего человека? Или, может, он настолько непривлекателен, что в обществе таких пугливых женщин ему законодательно запретили открывать любую часть своего тела.

+3

88

Жми на рычаг, Мёрф!)

20614,2 написал(а):

- время для магии, Мёёёрф,

+2

89

20733,2 написал(а):

Фенистида говорила все это, сильнее прижимаясь к Свинье и надавливая острие на её плоть, глаза её безумно сверкали, такое ощущение, что воительницу обуяло столько новых чувств, что она сама себя не понимала и отдавалась каждой их гране, оттого еще больше не знала, что хочет сделать со Свиньей: убить или лобызать до потери пульса.

https://i.ytimg.com/vi/kJgFh8w55_0/hqdefault.jpg

+3

90

Лол)

20785,10 написал(а):

Значит так. Обьясняю все по порядку, чтобы было ясно, почему так закончил (лучше сядь):
Изначальная идея квеста была в том, что жителей деревни беспокоит большой замок вдали, явно представляющий опасность в лице древнего некроманта, что пытается уничтожить весь мир создав армию скелетов. Хэй (или кто-то другой, хоть это и было маловероятно) должен был пойти на разведку и разузнать обо все, что там происходит. Добравшись до замка парень увидит абсолютно пустующую местность, без единого намека на подготовку к полномасштабному восстанию мертвецов. Разумеется, Хэй захочет войти внутрь замка и спустя какое-то время, он обнаружит некроманта, разговаривающего со скелетами и тихо мирно попивающего чаек. Ну и, в общем, в процессе диалога бы выяснилось, сто ничерта он не планирует, а мэр города, что затеял всю эту катавасию спецом пугает местных по каким-то своим личным соображениям, которых я не придумал на тот момент.
Окееееей - подумал я и понял, что совершенно без понятия, как это дерьмо обыгрывать, так как основной план был, как ты видишь, но как по нему писать квест и что сделать, чтобы было интересно, я вще не знал, ибо в голове все было красочно и весело, но когда дошло до дела, выяснилось, что на словах я Лев Толстой (с пиром было так же, так что спокойно можешь экстраполировать выводны, полученные во время прочитывания данного текста и на него)
Потом в моей голове зародилась апппупенная идея - перенести Хэя в другой мир. Эта идея была масштабнее и было что из неё строить, что без сомнения, радовало. Но тут снова проблема - это была СЛИШКОМ масштабная для меня, как для рельсовика, идея, а зная то, как ты любишь гнуть свою линию и делать то, чего я абсолютно не ожидаю, это пугало вдвойне. Но на достигнутом я останавливаться не хотел, так как идея действительно была не плохой (если бы я помнил всё, что напридумывал там).
В чем, собственно, соль:
Это должен быть иной мир, где властвуют одни лишь скелеты. НО, что-то произошло и в их мир начали вторгаться обычные люди, кот рые, как оказалось в последствии, несут просто архи-катастрофическую опасность, так как одним лишь своим прикосновением могли спокойно превратить любого скелета в пыль. Все эти попаданцы стали отлавливаться специальной группой солдат, созданной именно для этих самых целей. И вот в их мир, наконец, вторгся Хэй Йен, который был тут же пойман этой бригадой. (перед этим полностью потеряв все свои воспоминания)
Хэя посадили в тюрьму, но перед этим он познакомился с несколькими второстепенными персонажами, которые должны были сыграть роль в грядущем сюжете квеста - два брата, младший и старший. Один служил в том отряде, что отловил Хэя, а второй где-то провинился и был отчитан старшим. Блосмир становится свидетелем этого диалога (с которого ты проиграл почему-то, посчитав его какой-то театральной постановкой, что лично мне было совершенно непонятно), а в будущем, сидя в камере, его навещает этот самый отчитанный брат, который был дан игроку с целью обьяснения всего происходящего, но... Хэй, по какой-то неведомой причине, становится агрессивным и нелюдимым, в последствии прогоняя скелета и закрыв тем самым возможность какого-либо дальнейшего диалога с ним. (Вообще на протяжении всего квеста Хэй ведет себя крайне странно, абсолютно не интересуясь происходящим и тем, что с ним будет в дальнейшем. Я могу обьяснить это тем, что ты не воспринимаешь меня всерьез и просто орешь с пизданутости моих сюжетов, а сам про себя думаешь "я могу в сто раз лучше", ибо иначе я обьяснить такую игру не могу)
Скелет должен был рассказать Йену об этом месте всё и ввести его в курс дела по поводу Бахрама, которого, как оказалось, тут все боятся (потом скажу почему, так как там была прикольная дилемма). Дальше этого диалога была лишь казнь, на котрую Хэя повели через несколько дней, но тут произошло неожиданное - один из домов этой деревни загорелся прямо в тот момент, когда Блосмира вели по длинной улице, сопровождая его до гильотины. (тот чел, орущий, что оставил им тут всем подарочек должен был заинтересовать игрока, так как сама по себе эта фраза звучала крайне угрожающе, но доброму Хэю, как оказалось, было глубоко похер на всех, так что он забил на это). Хватка стражников ослабла, тем самым ознаменовав минутный контроль Хэя над своим собственным телом. Парень должен был побежать и спасти скелета, что кричал из открытого окна дома. Разумеется Хэй был прекрасно осведомлен о том, что нельзя трогать скелетов руками, а потому он бы наверняка чём нибудь свои руки перевязал и вытащил бы скелета из бушующего пламени. Скелетом тем оказался тот парень, который разговаривал с Хэем в тюрьме. В итоге, Хэя бы признали и повели к королю скелетов, который поведал ему историю о Бахраме - падшем скелете, что был изгнан из этих земель, так как был против вечной жизни и желал убить каждого в этой деревне. (эту историю должен был рассказать младший скелет, имя которого я не помню, но тут я осекся, так как не знал, что будет лучше - расскажет эту историю он, или король скелетов. В конце концов, я мог бы вывернуть все так, что скелет не успел бы ничего рассказать, так как был замечен стражей, но это мелочи.)
Его изгнали, но как оказалось, это он призывал людей в этот мир с помощью особой магии, дабы отомстить за свое изгнание. Хэй же стал его экспериментом. Бахрам подмешал в тот стакан с водой свою раздробленную кость, которую выпил Хэй, тем самым став неким мостом между мирами, позволив Бахраму попасть в мир мертвых. В итоге выяснилось, что его изгнание было проклятием, которое отрастило кожу на его костях, сделав из него подобие живого человека. Теперь он без труда мог убить кого угодно одним лишь прикосновением. Но тут ему помешает Хэй Йен и победит злостного врага, тем самым закончит череду непонятных появлений в этом мире попаданцев. Ну там потом Хэя вернули бы назад, всё такое, я на тот момент это еще не продумал.
Нооооооо, на моменте, когда Хэй сидел в тюрьме я вдруг понял, что этот квест был слиииишком душным и скучным, поэтому придумал новую историю, так как на тот момент был уверен в том, что если здание загорится, Хэй и глазом не поведет в ту сторону.
Я ввожу новых персонажей - птицу Орнифекс (на которую, очевидно, Хэю было абсолютно похуй, но это ладно) и Паскаля - новое звено в этой цепочке, призванное стать информационным персом, заменив младшего скелета. Все пошло неплохо - экшон, взрывы, долгожданная встряска после всей душни. В итоге суть квеста была в том, что теперь это игра, в которую призываются люди и распределяются по командам - защитную (скелеты) и агрессиную (люди). Одни должны защищать зеленый магический камень, другие его отвоевать.
В конце концов Хэй бы победил всех и вся, достав камень и сделав с ним что-нибудь. (там было бы много вариантов, из которых парню надо было выбрать верный). В конце квеста Хэй оказывается напротив огромного экрана в странной бесконечной локации. Надпись на экране гласит "введите свое имя", что означало, что Хэй все это время был в компьютерной игре и поставил какой-то новый рекорд в ней.
Ноооооооо))))))
Тут то меня и застало это трехмесячное затишье. Ниче не мог писать, ни о чем не мог думать. Придя в норму я оценил все варианты продвижения истории, которые были направлены в большинстве своем на то, чтобы не сделать из квеста душную хуетень. К сожалению, я пришел к одному единственному выводу - хуетени не избежать. Поэтому я решил в корне поменять весь сюжет, сделав из всего происходящего - иллюзию умирающего сознания Хэя, телом которого завладел Бахрам. Благодаря своей темной сущности (которая, предполагалось, появилась именно из-за всех этих событий), которая вывела Хэя из этого замороженного состояния.
По итогу, Хэй увидел, что птица управляет мэром, подобно марионеточному мастеру, но тем не менее, Блосмир видел угорозу в лице Бахрама, а не птицы, поэтому, чтобы намекнуть на то, что это совсем не так, я усыпил птицу, чтобы в дальнейшем Хэй застал мэра на своем месте абсолютно парализованного и беззащитного. Я это, кажется, повторил не один раз, дал намеки на то, что пока птица спит - Бахрам ниче не сделает, но и сейчас Хэй все еще думал, что старик способен выдавать молниеностные смертоностные пируэты, хотя, казалось бы, с чего это вообще.
Парень не стал интересоваться происходящим (в который раз), и расспрашивать мэра о том, что здесь происходит на самом деле, вместо этого задав один единственный вопрос и начав свои боевые действия.
Далее игроку было предложено кинуть дайс на успех своих действий. Что делает игрок: кидает дайсы с самого начпла, даже не расписав свои дальшейшие действия, затем, бьет птицу ножом, взлетает наверх, берет какой-то камень из ящика (по мнению игрока, магический) и выдумывает свой собственный финал этого квеста, не задумываясь о том, что это может быть совсем не то. (тоже самое было и в пире, когда финал был полностью выдуман игроком и не имел ничего общего с истинным финалом, который должен был быть немного другим, но там у меня просто жопа сгорела, так что забей)
Финальная идея заключалась в том, что камнем преткновенмя во всей этой истории была антропоморфная птица, которая вобрала в себя характер и мысли всех своих бывших хозяев, которые сама она могла использовать только через посредника - мертвого Бахрама, который сам по себе был вще ни при чем.
В общем, вышла какая-то огненная херня, от которой я, честно говоря, уже дико устал, а ты лишь подлил масла и сделал все только хуже. У меня уже нет сил просить тебя переписать пост, а подстраиваться под тебя мне не хочется, как и не хочется кекать с Хэя, который почему-то решил, что Бахрам главный злодей, а камень, который ты сам же и придумал, подобно филосовскому камню в кармане Гарри Поттера, способен как-то остановить всё это.
Короче, закрывай. Ты всех спас и все тебе безмерно благодарны, мертвая оболочка Бахрама больше не встанет, а птицу насадят на вертел.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесконечное приключение » Барная стойка » Цитатник