"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.8 Следующая серия


Флуд #0.8 Следующая серия

Сообщений 901 страница 930 из 1032

1

http://s8.uploads.ru/t/Jbpud.png

Благодарный бард

Кейду Джону-у-у-у платите, руками плати-и-ите-е-е, пятернями плати-и-ите-е-е, уоооо!!!
А-а-александру-у-у верните, девственно-о-о-ость возврати-и-и-ите-е-е-е!!!
Где Сандро загулял?! Рарх мемом обласкал. Я Тью не виню-ю-у, но где же мой по-о-о-о-ост?!
Я минусы вам дал, плюсов не забирал и феи больше нет, но смайлы шлют приве-е-е-т!!!
Нам Леди долго ждать и Хронза не видать, но квестам не в терпеж, возьмите ж прошу-у!!!
Крутите колесо, чего еще желать?! На нашей БП-шке готовьтесь сыгра-а-а-а-ать!!!
Игроко-ов позовите, играть позови-и-ите, играть позови-и-ите, уоооо!!!
И спасибо скажите, Арнель за рекла-а-а-аму-у-у нам!!!
Морио-о-о поддержите, анкету прочтите, плюсом вы поддержите-е-е, уоооо!!!
Пост скорее пиш-и-иите, форум наш подними-и-ите!!!
Приключения ловите, словно фею ловите, мемами станови-и-итесь, а-а-о-о!!!
И Безумие ждите, Благодарный устро-о-о-ои-ит ва-а-ам!!!


//////////////////////\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\//////////////////////

Будущее уже близко...

http://forumupload.ru/uploads/0018/63/71/10/t476572.png

Отредактировано Рарх (27 Июл 2020 19:45:55)

+3

901

Ооо, конкурс, где можно выиграть кота! Я в деле)
Первое, что пришло в голову, когда увидела конкурс:

Лана и вредный кот, фото в цвете

https://img.anews.com/media/posts/images/20191203/120858875.jpg

19631,7 написал(а):

Ну и теперь просто обязательным становится ознакомление с этим легендарным мемом.

Как же я его раньше-то не увидела, это ж шедевр! Эх, жаль можно только один плюс поставить)

+3

902

Лана, ты, кстати, вроде, насчет феи интересовалась)
В этом меме я заскринил наш диз с её участием: М - это мемасы

Отредактировано Рарх (17 Июл 2020 22:49:06)

+1

903

19649,10 написал(а):

Там же, где и лайк под моим последним мемом. И под моими постами в "что это такое"

Я ж уехал, не видел, что ты выложил. А что до постов, то я порой прост забываю.. наверное. хд

19648,10 написал(а):

DLM)

Мне нравится, эта скобочка тоже)
Рарх, кек, ты вправе отказаться.) http://forumstatic.ru/files/0018/63/71/64615.jpg

0

904

19761,2 написал(а):

Я ж уехал, не видел, что ты выложил

Ты уехал вчера, а мем был выложен 16 числа, ты тут давай за меня придурка не держи.
Под анекдотом я плюса так же чета не наблюдаю.

19761,2 написал(а):

Мне нравится, эта скобочка тоже)

https://i.ytimg.com/vi/jaFPjI7kOoQ/maxresdefault.jpg

19761,2 написал(а):

кек, ты вправе отказаться.)

Чтобы я потом колесо прокрутить не мог? Умно)

+1

905

Кстати, я тут заметил, что мои старые мемы пропадают только на сайте уплоад, а на нашем форе остаются на своем месте и пропадать никуда не собираются. Интересная тема.

0

906

19762,10 написал(а):

Ты уехал вчера, а мем был выложен 16 числа, ты тут давай за меня придурка не держи.
Под анекдотом я плюса так же чета не наблюдаю.

19763,10 написал(а):

Кстати, я тут заметил, что мои старые мемы пропадают только на сайте уплоад, а на нашем форе остаются на своем месте и пропадать никуда не собираются. Интересная тема.

Эт из-за кэша, обновишь, пропадут, так что лучше тебе их перезалить. Новые люди по сути, кто приходят их уже не видят.
https://ru.imgbb.com/

0

907

Рарх, а, и кстати, совместные посты я не лайкаю.

0

908

Благодарный, а, так ты анекдота не понял что ли?
Ну смотри: прикол в том, что я сначала сказал, мол, Джон и Алек в яме лежат, а потом начал говорить о мужчинах, якобы это они и разговаривают, а потом выясняется, что это вообще другие люди, а Алек с Джоном мертвые давным давно в яме лежат.

19764,2 написал(а):

Эт из-за кэша, обновишь, пропадут, так что лучше тебе их перезалить. Новые люди по сути, кто приходят их уже не видят.

По твоей логике, Лана бы не увидела мем о дайсовом баре, но она его видит

19765,2 написал(а):

Рарх, а, и кстати, совместные посты я не лайкаю.

А, вот где собака зарыта. Ну раз так, то и ладно, хоть мне и не совсем это понятно

+1

909

19766,10 написал(а):

Ну смотри: прикол в том, что я сначала сказал, мол, Джон и Алек в яме лежат, а потом начал говорить о мужчинах, якобы это они и разговаривают, а потом выясняется, что это вообще другие люди, а Алек с Джоном мертвые давным давно в яме лежат.

Я понял через какое-то время, что эт не Алек Джону говорит, а потом такой: ну, ладно... ни горячо, ни холодно... http://forumstatic.ru/files/0018/63/71/70976.jpg

19766,10 написал(а):

По твоей логике, Лана бы не увидела мем о дайсовом баре, но она его видит

Тогда я не прав, но лучше папочку с мемами храни, помнишь, как у нас ужасно получилось с удалением внутрифорумных картинок http://forumstatic.ru/files/0018/63/71/94502.gif Гребаные майббовский прогеры.

19766,10 написал(а):

А, вот где собака зарыта. Ну раз так, то и ладно, хоть мне и не совсем это понятно

Ну, типа лайкать и то, что сам частично сделал, мне кажется также самовлюбленно, как и лайкать свои посты. Я может и хотел бы, но это люди сторонние должны оценить, а не я. А то так бы я начал лайкать свои же совместные с тобой, Джоном, Ланой посты, мне они тоже нравятся. Допустим с акка Мастера.

-1

910

19767,2 написал(а):

Я понял через какое-то время, что эт не Алек Джону говорит, а потом такой: ну, ладно... ни горячо, ни холодно...

Гаденыш http://forumstatic.ru/files/0018/63/71/70976.jpg

19767,2 написал(а):

Гребаные майббовский прогеры.

Да, да, все виноваты. ВСЕ! Только не я, да?)

19767,2 написал(а):

Ну, типа лайкать и то, что сам частично сделал

Так какая разница, энивей не ты один к этому руку же приложил, а плюс ты ставишь тому, с кем этот пост писал.

0

911

19768,10 написал(а):

ВСЕ! Только не я, да?)

Ты всю жизнь открываешь дверь за ручку, все вокруг открывают дверь за ручку, все нормально, дверь открывается. Ты открываешь новую дверь за ручку также, как все прочие, но эта дверная ручка вылетает резко вперед и бьет тебя по яйцам. Ты её сам открыл, ты виноват.

19768,10 написал(а):

Так какая разница, энивей не ты один к этому руку же приложил, а плюс ты ставишь тому, с кем этот пост писал.

Ну, не знаю Рарх, имхо.

0

912

Ребят, хочу заполнить выдвигающееся окно "Интересный факт", давно уже не обновлял. Подкиньте мне пару интересных коротких фактов о нашей ролевой или мире игры, что вам приглянулось, когда вы читали?!

0

913

Благодарный, праздники форума; инфа о планете

+1

914

Рарх, да не, Рарх нужны интересные факты, возможно, косвено не указанные в уже описанных темах. Какие-то вырезки может. А то давать ссылки на темы, которые вообще первыми горят в подфорумах, чет, как-то...

Вот заметьте, Канаморио о том, что мы говорили. Меня не было, все написали посты, я появился, раздал посты, все молчат.

0

915

Благодарный, Тебя просто троллят)

0

916

19776,54 написал(а):

Благодарный, Тебя просто троллят)

Это на самом деле единственное, что развлекает форумчан. http://forumstatic.ru/files/0018/63/71/75847.gif

0

917

19775,2 написал(а):

Вот заметьте, Канаморио о том, что мы говорили. Меня не было, все написали посты, я появился, раздал посты, все молчат.

Можешь написать об этом хд
На самом деле, я даже не знаю тогда, что тебе предложить

19777,2 написал(а):

Это на самом деле единственное, что развлекает форумчан.

Еще колесо

0

918

19778,10 написал(а):

Еще колесо

хоть бы тебе кот выпал http://forumstatic.ru/files/0018/63/71/39362.gif

0

919

19779,2 написал(а):

хоть бы тебе кот выпал

Взаимно http://forumstatic.ru/files/0018/63/71/22472.gif

0

920

19773,2 написал(а):

Подкиньте мне пару интересных коротких фактов о нашей ролевой или мире игры, что вам приглянулось, когда вы читали?!

Интересный факт - никто не описал о том, сколько на самом деле лун на ночном небосводе.

+1

921

Хронзрак Кровавоног, мне уже неважно, занесет это Благыч в интересные факты, или нет, но я поставил плюс только потому что это твое сообщение за последнюю тысячу лет, вот и все

0

922

19648,10 написал(а):

У тебя там все хорошо хоть?

Да, всё хорошо, но занят сейчас довольно основательно. В начале августа по идее должен освободиться, и тогда уже в нормальном режиме буду появляться. До этого, может, какой-нибудь пост всё-таки напишу, но не обещаю.

А тем временем очередной классический коан, иллюстрирующий всю суть Благодарного:

19766,10 написал(а):

Алек с Джоном мертвые давным давно

19767,2 написал(а):

ну, ладно... ни горячо, ни холодно...

Насчёт интересных фактов,

19774,10 написал(а):

праздники форума

19775,2 написал(а):

да не, Рарх нужны интересные факты, возможно, косвено не указанные в уже описанных темах. Какие-то вырезки может. А то давать ссылки на темы, которые вообще первыми горят в подфорумах, чет, как-то...

Насколько помню, в одном из этих фактов значится количество пройденных квестов. Примерно таким же образом могут значиться праздники.
Чего-то именно внутримирового пока в голову не приходит, но я поразмыслю, когда вернусь сюда более свободным человеком.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

923

Если вам интересно, хде я была, то я отмажусь тем, что чуть не загремела в больницу и до сих пор планирую туда греметь.

0

924

19786,7 написал(а):

Да, всё хорошо, но занят сейчас довольно основательно. В начале августа по идее должен освободиться, и тогда уже в нормальном режиме буду появляться. До этого, может, какой-нибудь пост всё-таки напишу, но не обещаю.

Ждем)

19786,7 написал(а):

А тем временем очередной классический коан, иллюстрирующий всю суть Благодарного:

Та ничего нового, хах
Леди., а чего у тебя случилось?
Все настолько плохо?

0

925

Рарх, немножко гнию заживо и мироточу.
Было прекольно, когда кошка мне тупо ногу поцарапала и нормальный человек бы на царапину харкнул и у него уже всё зажило, а у меня неделю беспрерывно хлестала из ранки лимфа, что приходилось заматывать тряпками, которые уже за пару часов были насквозь сырыми.
(Да, скорую никто не вызвал и ничо такого.)

0

926

Леди., оу... У тебя сахарный диабет?
Ты давай там не греми в больницу и не умирай, а то я же расстроюсь тогда оч сильно http://i104.fastpic.ru/big/2018/0413/6e/8b2efe0cbe42e3e13afe327a3fbc426e.png
Здоровья тебе

0

927

Рарх, нет, у меня лимфедема и язвы.
Ну в больницу погреметь надо, лечиться-то ж как-то нужно. А вот умирать я не планирую, да.
Спасибо, солнышко.
А ты как тут?

0

928

19792,38 написал(а):

нет, у меня лимфедема и язвы

Серьезно.
Надеюсь, сейчас тебе лучше.

19792,38 написал(а):

лечиться-то ж как-то нужно

Я хотел сказать, по жестяку не греми, чтоб тебя реанимация не увозила, но не так выразился, лол
А вот то, что умирать не планируешь - эт правильно. Вон Благыч до сих пор ждет тебя в вашем квесте. Даже посты писать там начал хд в чем я, конечно же, вижу некую закономерность

19792,38 написал(а):

А ты как тут?

Та нормально. Живу поживаю себе, посты пишу, мемы клепаю - у нас тут все, как и раньше, так что ты не особо много упустила

0

929

Ну, я говорю, мне стоит отвернуться, как "дети" начинают веселиться без меня)
Хронзрак Кровавоног, ну, здравствуй Хронз *подошел обнять*
Леди., ну, здравствуй Леди *подошел обнять*

19783,6 написал(а):

Интересный факт - никто не описал о том, сколько на самом деле лун на ночном небосводе.

Мы, кстати, это в теме планеты прописали.
Леди., не вздумай помрэть, езжай в больничку, конечно, я еще не намерен устраивать тут алтарь памяти в честь тебя.

19786,7 написал(а):

Насколько помню, в одном из этих фактов значится количество пройденных квестов. Примерно таким же образом могут значиться праздники.

Указать количество наших праздников?

0

930

Что если сделать интересные факты более шуточными? Типа: "Джон (ссылка) отрубил себе руку, но ему её вернули", "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок", "Рарх любил умирающую леди", "Лана любит грязевые ванны", "Все ждут возвращение Хронзрака", "Канаморио лишил Рарха мужской силы", "Леди наш талисман", "Главный антагонист оказался Сандро", "Даха`аг не возвращайся", "У Хэя раздвоение личности", "Дайсы беспощадны", "Все возвращаются..."

+3


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.8 Следующая серия