"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.6 Активация активатора активности


Флуд #0.6 Активация активатора активности

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/9767/258213438.24/0_10b26f_8f2a42d5_L.gif
ЯПОНСКИЙ ЛУЧ В СТУДИЮ!!!

0

301

14390,9 написал(а):

Мм... ну, даже не зна-аю… наверное, лучше сперва не идти всё-таки

Вот-вот.

Благодарный, подправишь пост?
Благодарный, Александр Смит, думаю, пока что вы отписывайте вдвоём тогда. Я жду снаружи камеры.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

302

Джон Кейд, шо там править? Два вопроса убираются и все. Народ, я немного лоу буду неопределенный срок, бабуля сломала руку, пока в больнице, мотаюсь туда-сюда, немного уставший от всего.

0

303

Благодарный, сочувствуем, здоровья бабушке!

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+1

304

Благодарный, здоровья ей. Пусть выздоравливает

+1

305

Рарх, Александр Смит, спасиб мужики, эт щас очень нужно.

0

306

14394,2 написал(а):

бабуля сломала руку, пока в больнице

Скорейшего ей выздоровления

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+2

307

Походил тут по каталогам, вам не кажется, что мир ролевых все больше и больше вымирает? Ну, не умер совсем, но в плане усидчивости контингента остаются либо фанфоры и намного меньше долгострои или дизстрои, есть и типа нашего с совсем небольшой аудитории. Что я собственно хочу сказать: даже каталоги уже не так сближают пространство форумное, как было раньше. Посмотришь на темы, держаться на ладан единицы, а в некоторых подфорах так вообще имеется одна тема и все. РПГ ТОП уже превратился в свалку, Палантир не лучше, но хоть по посещаемости рейтингует. В общем, либо на меня напала хандра, либо реальное положение дел не круто!

+1

308

Благодарный, с одной стороны, ты действительно в чём-то прав - ролевое сообщество постепенно вымирает. Точнее говоря, у меня есть ощущение, что оно стареет. Играют по большей части опытные ролевики, а новых появляется мало. С другой стороны, есть вполне себе живые форумы, более того, появляются новые форумы, которые даже заполучают нормальное число игроков. (Под "нормальным числом" я сейчас подразумеваю ежедневную явку от 10-20 человек). Так что не знаю даже.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+1

309

14415,7 написал(а):

Точнее говоря, у меня есть ощущение, что оно стареет. Играют по большей части опытные ролевики, а новых появляется мало.

Абсолютно согласен.

14415,7 написал(а):

С другой стороны, есть вполне себе живые форумы, более того, появляются новые форумы, которые даже заполучают нормальное число игроков.

Этого я не отрицаю, но все эти постоянные форумы даже с крутыми дизайнами то исчезают, то появляются, то исчезают, то появляются. Года два максимум обычно, но и то не могу с уверенностью этого сказать. http://i42.tinypic.com/28s95w3.gif ХЗ, может это просто впечатление мое и я надумываю больше.
Увидел седня форум по пилларс оф этернити, неожиданно вообще. http://i40.tinypic.com/2d94ldd.jpg

0

310

14414,2 написал(а):

Походил тут по каталогам, вам не кажется, что мир ролевых все больше и больше вымирает? Ну, не умер совсем, но в плане усидчивости контингента остаются либо фанфоры и намного меньше долгострои или дизстрои, есть и типа нашего с совсем небольшой аудитории. Что я собственно хочу сказать: даже каталоги уже не так сближают пространство форумное, как было раньше. Посмотришь на темы, держаться на ладан единицы, а в некоторых подфорах так вообще имеется одна тема и все. РПГ ТОП уже превратился в свалку, Палантир не лучше, но хоть по посещаемости рейтингует. В общем, либо на меня напала хандра, либо реальное положение дел не круто!

Не парься. Просто продолжай играть.

0

311

Рарх, ну, я то продолжаю, мне прост... за державу обидно*(
Посты на днях накатаю, тоже не парьсь, я ж знаю, ты ж не свалишь в армейку без предупреждения.)

0

312

14422,2 написал(а):

в армейку

Ох, не произноси это слово, я уже устал от него)

+1

313

Посты раздам на выхах, сорре, тут у меня гуляй рванина!

0

314

Ну, наконец-то, как же я соскучился то уже.

0

315

14428,2 написал(а):

Ну, наконец-то, как же я соскучился то уже.

Ну шо, как там?)

0

316

Рарх, да как во сне хд А у тебя как? Че эт, где это Алек?

0

317

http://forumstatic.ru/files/0014/66/3b/39255.png

0

318

Лорен М‎'ранhttp://i40.tinypic.com/nvv3uf.jpg

0

319

Благодарный, почему-то после этого смайла у меня дурное предчувствие хд

0

320

Лорен М‎'ран, я просто не ожидал) Новые лица это прекрасно.

0

321

Благодарный, а, тогда хорошо. А то я уж думала бежать, сверкая пятками хд

0

322

Лорен М‎'ранhttp://i40.tinypic.com/65wygm.gif да не, не надо. У нас тут знаменитый фор по "пришел-ушел-вернулся". Половина контингента спустя время возвращается, потом опять уходит, потом опять возвращается. Заколдованный круг, в общем.

0

323

14436,2 написал(а):

У нас тут знаменитый фор по "пришел-ушел-вернулся"

Да, да, к нам не стыдно возвращаться. Один из наших слоганов)

14436,2 написал(а):

Половина контингента спустя время возвращается, потом опять уходит, потом опять возвращается

Непрерывно присутствуют лишь самые стойкие. Сколько нас, кстати, осталось?.. Хронзрака вот давно не видно ._.

Лорен М‎'ран, моё почтение. Как всегда, приятно видеть новые лица.

P.S.: Благодарный, ты не пропустил тот факт, что за тобой пост в Деревне?

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+1

324

14439,7 написал(а):

ты не пропустил тот факт, что за тобой пост в Деревне?

Нет, а шо такэ?

14439,7 написал(а):

Непрерывно присутствуют лишь самые стойкие. Сколько нас, кстати, осталось?.. Хронзрака вот давно не видно ._.

Он, наверное в отпуск ушел, а Рарх его подменил. Помнишь, раньше Рарх у нас появлялся вскользь, они с Хронзом теперь поменялись. Где Алек? ._.

0

325

14440,2 написал(а):

Нет, а шо такэ?

Да чёт почти неделю за тобой этот должок висит. Хотя Арнель и сама не часто пишет, но всё-таки.

14440,2 написал(а):

Он, наверное в отпуск ушел, а Рарх его подменил. Помнишь, раньше Рарх у нас появлялся вскользь, они с Хронзом теперь поменялись.

Да Рарх чёт тоже не особо активничал в последнее время. Ну или мне кажется.

14440,2 написал(а):

Где Алек? ._.

Ушёл в монастырь без вай-фая? Не знаю. Попробую его попинать немножко.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

326

14435,50 написал(а):

знаменитый фор по "пришел-ушел-вернулся"

О, да я нашла свой идеал хд осталось определиться, кем я таки буду на этом идеале  http://i44.tinypic.com/5f4woh.gif

Джон Кейд, и мое почтение. Получается, постоянно присутствуют у вас два-три человека, которые периодически сменяются? Лампово :3

0

327

14441,7 написал(а):

Да чёт почти неделю за тобой этот должок висит. Хотя Арнель и сама не часто пишет, но всё-таки.

Остальные то висели дольше.

14441,7 написал(а):

Да Рарх чёт тоже не особо активничал в последнее время. Ну или мне кажется.

Ну, я беру больший период чем ты. Собсна мы все тут не особо активничали скажу я тебе. ты там тоже на 2-3 дня пропадал помню недавно. Просто всякого разного, ща весна даст заряд бодрости, подтянемся.

14441,7 написал(а):

Ушёл в монастырь без вай-фая? Не знаю. Попробую его попинать немножко.

Ну, оставлю охоту на тебя.)

14443,50 написал(а):

О, да я нашла свой идеал хд

Ооо... http://i42.tinypic.com/a2bw3r.gif это же вы про наш форум? Точно, про наш форум?  http://i42.tinypic.com/16apgtj.gif А быть можно кем угодно, а потом и еще превратиться в кого-то другого. Шоб не скучно.

14443,50 написал(а):

Получается, постоянно присутствуют у вас два-три человека, которые периодически сменяются?

Ну, было в бессменном костяке 5 человек, сейчас уже 4. А так не меняются, а наоборот добавляются и просто порой уходят, но возвращаются. Помимо 5 основных (1 ушел в реал), у нас тут 12 человек были, которые уходили и возвращались. То есть половина зареганных это возвращенцы.

0

328

14443,50 написал(а):

Получается, постоянно присутствуют у вас два-три человека, которые периодически сменяются?

Постоянно присутствуют Благодарный (с начала времён форума), ваш покорный слуга (с определённого времени), Александр Смит (с того момента, как я его привёл) и Рарх (великий мастер мемов, которого, вполне возможно, нам скоро придётся проводить в структуру, которую нельзя называть). Почти с начала времён был Хронзрак, но в последнее время его что-то невидно. Также есть некая Леди с точкой в конце ника, которая сталкерит уже давно, но анкету чёт никак не напишет (не следуйте её примеру). Все остпльные приходят и уходят.

14443,50 написал(а):

Лампово

Это наше второе (неофициальное) название)

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

329

14446,2 написал(а):

Собсна мы все тут не особо активничали скажу я тебе. ты там тоже на 2-3 дня пропадал помню недавно

Было такое, признаю.

14446,2 написал(а):

ща весна даст заряд бодрости

Спойлер: нет. Тем не менее, надеюсь, что действительно подтянемся.

14446,2 написал(а):

Ну, оставлю охоту на тебя

"Предоставьте Саурона мне!" ©

14446,2 написал(а):

а потом и еще превратиться в кого-то другого

Например, в говорящего волка, в своего заклятого врага - низшего демона или в себя самого, но С ОТРУБЛЕННОЙ РУКОЙ. Кхем. Кто-то что-то сказал? Я нет.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+1

330

14446,2 написал(а):

Ооо...  это же вы про наш форум? Точно, про наш форум?

Нет, я про тот, который открыт во второй вкладке, точно про ваш хд http://i104.fastpic.ru/big/2018/0413/6e/8b2efe0cbe42e3e13afe327a3fbc426e.png

14446,2 написал(а):

а потом и еще превратиться в кого-то другого.

Этим вы разрешили мои муки выбора окончательно. И тогда дело за малым - дочитать матчасть)

14446,2 написал(а):

То есть половина зареганных это возвращенцы.

14447,7 написал(а):

Все остпльные приходят и уходят.

Кажется, я впервые встречаю настолько спокойное отношение к "уйти-вернуться-вновь уйти".

14447,7 написал(а):

не следуйте её примеру

Я сделаю, что смогу х) Несмотря на то, что именно на анкеты в последнее время я стала особенно ленивой: пишешь - форум закрывается, пишешь вновь - вновь закрывается, и вот уже другой порочный круг, который при заполнении шаблона вызывает мысль: "а может, не торопиться и недельку посталкерить"? х)

14447,7 написал(а):

придётся проводить в структуру, которую нельзя называть)

Дайте догадаюсь - УРИ?)

Отредактировано Лорен М‎'ран (23 Апр 2019 17:00:16)

+2


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.6 Активация активатора активности