"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.5 Кастинг на мемы


Флуд #0.5 Кастинг на мемы

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

http://animechan.ru/uploads/posts/2017-01/1484212268_anime-kono-subarashii-sekai-ni-shukufuku-wo-megumin-aqua-konosuba-3597491.gif

Анонс-постер предстоящего мема от Рарха, не пропустите!!!

http://s7.uploads.ru/t/WUSME.png

Трейлер предстоящего мема от Рарха

ВЫ ЖДАЛИ!!!
ВЫ ДОЖДАЛИСЬ!!!
СЕГОДНЯ 19.11.2018 РОВНО В 18:00, ЖДИТЕ, ПРЕМЬЕРУ ДАВНО ОЖИДАЕМОЙ СЕНСАЦИИ - "ХРО-О-ОНЗ НЕ ПРОЩАЕТСЯ ДВАЖДЫ" В 2-3-4-5-7-8DDD. НЕ ПРОПУСТИТЕ ВЕЛИЧИЕ ВОССТАВШЕГО ПРОТИВ СИСТЕМЫ, ОКУНИТЕСЬ В НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ, НАСЛАДИТЕСЬ КРЫШЕСНОСЯЩИМИ НОВЕЙШИМИ СПЕЦЭФФЕКТАМИ. "ХРО-О-ОНЗ НЕ ПРОЩАЕТСЯ ДВАЖДЫ" - НА ОСНОВЕ МИРОВОГО БЛОКБАСТЕРА "ХРОНЗ: Я ПЫТАЛСЯ СВАЛИТЬ ЕЩЕ ДО МЕМАСОВ РАРХА". ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ - ЗАЩИТА, БЛОК, ЗАЩИТА, ПРИСЕСТЬ, КОНТРУДАР!

+5

241

12656,10 написал(а):

Кек
Ну, развлекалово не развлекалово, но постараюсь сделать прикольно)

Вот так - http://i40.tinypic.com/mr7na1.gif не будет, я надеюсь?)

12658,10 написал(а):

А, не, вообще не то.
Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:А, не, то.

Кому из Рархов верить?  http://i43.tinypic.com/dweu1l.gif

0

242

ВЫ ГОТОВЫ ДЕТИ?!!!
Хэй Н. Блосмир

0

243

Добрых суток .3

0

244

12664,46 написал(а):

Десдэмониум

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0920/74/98e15d693add9b400d5c5316b5eac674.png я спать.

0

245

Благодарный, cнов тогда)

+1

246

Асха, ты точно как-то призываешь новых игроков, в чем секрет "кота Бориса"?!0_о

0

247

Благодарный, анкета, конечно, классная, и персонаж, свойственный тебе, яркий и добрый  http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg
Прям как тогда *рыдает то нахлынувших воспоминаний*
Но есть одно "но".
Я не анкето-проверяльщик и таковым быть не хочу, но тебе не кажется, что конкретно это:

12661,2 написал(а):

«Кахё» применяет в своих уроках множество вариаций ухода от атаки с минимальным причинением вреда нападающему. «Кахё» работает против вооруженных и безоружных противников. Система этого боя тренирует ловкость и скорость реакции учеников, а вместе с ними выносливость. Они используют множество приемов ухода от атак, импровизаций в сложных ситуациях и нанесении контратаки наверняка. Есть три вида применения боя «Кахё».
1) Применяется тогда, когда противник только намеревается атаковать. Учеников учат подмечать это в психологии противника. В такой ситуации, ученик должен перехватить инициативу и сократить дистанцию между ним и противником. Ученики изучают строение человека и знают, как работает тело. На основе этого, они используют рычаги и болевые точки, чтобы обезоружить или обездвижить нападающего. Резко хлопнуть руками по запястью с обеих сторон, чтобы у противника вылетело оружие из рук. Зафиксировать руку противника в захвате, чтобы он не мог пошевелиться и поставить его на колени легким тычком носка в колени. Эти и многие другие приемы применяются ими.
2) Применяется тогда, когда противников несколько и ученик не успел предотвратить атаку. В таком случае, необходимо увеличивать расстояние между собой и противниками, атакуя тех, кто выбивается вперед с помощью не смертельных орудий. Учеников учат обращаться с шестами, веревками и подручным средствами. Хоть ученики «Кахё» призваны не наносить смертельного урона, и вообще, сводить урон противнику к минимуму, но им тоже не хочется умирать.
3) Применяется в случаях, когда необходимо защитить постороннего человека. Ученик заставляет своего защищаемого повторять некоторые его движения, словно ведет его, как обучаемую куклу, заставляя держаться впереди или позади себя. Ученик отгораживает защищаемого от удара и перенаправляет его в другого противника, если их несколько. Так же, он может нейтрализовать атаки ранее описанными способами.
Виды могут чередоваться и использоваться соответственно ситуации. Кроме точечных болевых приемов, которые вызывают эффективные, но секундные боли, ученики позволяют себе тычки, удары в челюстной нерв (одно из немногих использования кулака учениками Кахё), что отрубит противника (при этом, его необходимо поймать и уложить), а так же удушающие и обездвиживающие приемы. Славятся и их возможность уходить от вооруженных атак. Ученики Кахё могут парировать движением тела значительное количество опасных атак, что уж говорить о мастерах. Проблема учения заключается в том, что при отличной защите, им не всегда повезет удачно контратаковать, поскольку они пользуются ограниченным объемом атакующих техник, а спонтанный бой это всегда непредсказуемые ситуации и выдержать подходящий момент, может быть крайне сложно. Потому одной из уловок учеников, является взятие заложника, которым они прикрываются от остальных нападающих, заставляя тех совершать ошибки и нейтрализуя их с помощью окружения или продуманных контратак.
И здесь стоит указать один из легендарных приемов «Кахё» - «Пасть дракона»: особым способом, мастера боевого искусства хватают противника за запястье, надавливая на определенные точки. Эта техника не причиняет вреда, но при любом даже малейшем движении заставляет руку схваченного неистово болеть. Противник испытывает такую боль, что ему легче просто стоять и не предпринимать никаких действий, иначе, он получает жуткое жжение и боль в области запястья и руки, которые усиливаются при увеличении подвижности. Секрет этой техники для более юных её обладателей, заключается в маленькой тонкой игле, которую молниеносно вкалывают в определенное место и производят надавливание пальцами по остальным активным точкам, вкупе производящими столь серьезный эффект.
Еще учеников «Кахё» учат уходить от летящих объектов (естественно, не всем это дается в идеале) и избегать ловушек, а точнее ускользать из них. Они научены выскальзывать из пут при помощи только своего тела, будь то веревки или цепи. Их руки, пальцы и ноги доводят до такого состояния, что они могут ломать ими кирпичи и такую силу удара применяют только для двух случаев: 1) когда им необходимо пробить себе путь на волю. 2) когда они стоят перед истинным злом.
Есть в философии Оацку образ самого темного и ужасного, что есть на свете – истинное зло. Только истинное зло заслуживает «Последний удар» - техника, которая может сработать даже в расстояние с двух пальцев. Этот легендарный удар, считался скорее мифом, чем правдой, но он действительно существует. Удар настолько мощный, что человека уже не поднять после него. И хоть Оацку и Фасель считали, что для истинного зла «Последний удар» может оказаться слабым, они обучали достойных учеников этой технике, чтобы они могли хотя бы попытаться, хотя бы выиграть время для защиты своего внутреннего света.

Будет лишним в твоей биографии и более целесообразным было бы запихнуть все это в способки под спойлером?)
Все же, я хочу знать биографию персонажа, а ты мне стиль боевых искусств описываешь на сотни страниц.

0

248

Рарх, спасибо. Ну, важно было пояснить, что за служители Оацку такие и, тут Остапа понесло. А потом переносить это в способки... эээ, на фиг, мне точно так же проще будет потом вырезать это и перенести в боевые искусства, ну, а пока, страдай!

0

249

Благодарныйhttp://i40.tinypic.com/14prw1.gif  http://i44.tinypic.com/6ru0p5.gif

0

250

Рарх, не блюй на новые ковры.

0

251

12672,2 написал(а):

Рарх, не блюй на новые ковры.

http://i40.tinypic.com/14prw1.gif  http://i40.tinypic.com/14prw1.gif  http://i40.tinypic.com/14prw1.gif  http://i40.tinypic.com/14prw1.gif
*Вредничает*

0

252

Десдэмониум, кстати, добро пожаловать
http://i39.tinypic.com/o0vz9f.jpg http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg

0

253

Рарх, ты ведь тоже видишь это?.. Мне ведь не мерещится?.. К нам идут игроки один за одним, а Благодарный написал анкету?.. Ось мироздания куда-то сдвинулась

Десдэмониум, рады приветствовать  :flag:

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

254

12675,7 написал(а):

ты ведь тоже видишь это?.. Мне ведь не мерещится?.. К нам идут игроки один за одним, а Благодарный написал анкету?.. Ось мироздания куда-то сдвинулась

Знаешь, пока игрок не отыграл свой первый квест, я не жду от него ничего, и тебе советую.

0

255

12675,7 написал(а):

, ты ведь тоже видишь это?.. Мне ведь не мерещится?.. К нам идут игроки один за одним, а Благодарный написал анкету?.. Ось мироздания куда-то сдвинулась

Это не может не радовать)
я надеюсь, это, в итоге, не убъет нас.

12676,2 написал(а):

Знаешь, пока игрок не отыграл свой первый квест, я не жду от него ничего, и тебе советую.

Ну, тут так...
С натяжкой.

0

256

12678,10 написал(а):

Ну, тут так...
С натяжкой.

Ты видел сколько у нас было приходящих людей, и сколько из них написали анкету? Написали анкету и ни сном, ни духом о них, после этого. А кто-то даже был принят, и все равно играть не стал. Так что не с натяжкой, а еще в очереди стоит.

0

257

12676,2 написал(а):

Знаешь, пока игрок не отыграл свой первый квест, я не жду от него ничего, и тебе советую.

Мысль, наверно, здравая, но прозвучало мрачновато)

12678,10 написал(а):

я надеюсь, это, в итоге, не убъет нас.

Вот я тоже

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

258

Благодарный, я, кстати, вчера примерно понял, насколько ты задолбался в реале, когда увидел в заключительном посте трижды Неро вместо Рено)

12642,2 написал(а):

На развилке большого тракта Неро, Уилл и Нилия попрощались с Джоном

12642,2 написал(а):

Неро пожелал дяде не влипать в неприятности

12642,2 написал(а):

Джона Кейда, как Неро, Уилла и Нилию, могут привлечь к допросу как свидетелей

(Я исправил, если что)

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+1

259

12681,7 написал(а):

я надеюсь, это, в итоге, не убъет нас.
Вот я тоже

Тучи начали сгущаться. http://i44.tinypic.com/3599yzs.jpg

0

260

12682,7 написал(а):

Благодарный, я, кстати, вчера примерно понял, насколько ты задолбался в реале, когда увидел в заключительном посте трижды Неро вместо Рено)

(Я исправил, если что)

Ой, спасибо Джон, че-то я да... дал маху. Короче, думаю, комментарии не требуются. Ты, кстати, будешь мою анкету проверять?

0

261

12680,2 написал(а):

Ты видел сколько у нас было приходящих людей, и сколько из них написали анкету? Написали анкету и ни сном, ни духом о них, после этого. А кто-то даже был принят, и все равно играть не стал. Так что не с натяжкой, а еще в очереди стоит.

Я имею в виду, что, порой, и первый квест не показатель.
Тот же Илматар.

Отредактировано Рарх (23 Ноя 2018 17:18:26)

0

262

12685,10 написал(а):

Я имею в виду, что, порой, и первый квест не показатель.
Тот же Илматар.

Ну, тут ты прав, но я говорил о: закончит свой первый квест. Вот тогда я уже считаю, что человек состоялся хд Один квест тоже квест.

0

263

12684,2 написал(а):

Ты, кстати, будешь мою анкету проверять?

Буду) По срокам не гарантирую, но постараюсь завтра-послезавтра.

P.S.: Ты морально готов к тому, что я буду цепляться к грамматике?) Не очень сильно, но буду)

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

264

12687,7 написал(а):

Буду) По срокам не гарантирую, но постараюсь завтра-послезавтра.

P.S.: Ты морально готов к тому, что я буду цепляться к грамматике?) Не очень сильно, но буду)

Ой, ты же знаешь, она меня никогда не волновала. Надеюсь, исправлю и не буду париться.

0

265

12688,2 написал(а):

она меня никогда не волновала

*где-то в мире зашипел один Алек*  :D

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+1

266

12689,7 написал(а):

*где-то в мире зашипел один Алек*

Моя проблема, я даже пишу то, переставляя слова местами, че с меня взять?)

0

267

12686,2 написал(а):

Ну, тут ты прав, но я говорил о: закончит свой первый квест. Вот тогда я уже считаю, что человек состоялся хд Один квест тоже квест.

А, понял

12687,7 написал(а):

Не очень сильно

http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg

0

268

Ппц, я токо домой прешол, убейте меня нафиг http://i40.tinypic.com/14prw1.gif

0

269

12693,10 написал(а):

Ппц, я токо домой прешол, убейте меня нафиг

Ты пришел домой, а на форуме ни души. Твои действия?)

0

270

12694,2 написал(а):

Ты пришел домой, а на форуме ни души. Твои действия?)

Хм... Интересный вопрос.
Ну, скорее всего, напишу: "Ппц, я токо домой прешол, убейте меня нафиг", а в конце этот смайлик вставлю:  http://i40.tinypic.com/14prw1.gif

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.5 Кастинг на мемы