"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Творческий уголок » М - это мемасы


М - это мемасы

Сообщений 451 страница 460 из 460

451

Той, о которой никто бы никогда не узнал (официально это картинка из интернета и, по ходу, Рарх, нам чего-то недоговаривает)

+1

452

Если бы не одна будоражащая деталь...

+2

453

Так что пожелать вам в третью среду октября на третью "мемную среду"?

+2

454

Может грандиозный финал?

0

455

Уж лучше пожелаю вам, ловить мемный вайб, еще много счастливых лет. Спасибо за внимание.)

+2

456

Хронз готовился
Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+2

457

... готовился к игре в бардак.

0

458

Итак, пока Благыч временно покинул своё детище (но обещал вернуться), мой мозг не бездельничал и сгенерировал очередной мемный сюр.
Представляю вам прямое продолжение этого мема. Привязка цвета реплик к персонажам сохранена. Для полного понимания всех смыслов кроме обычной мемной матчасти необходимо также базовое знание лора Диэлрена, а именно первой части квеста Дети горы Стахра и квеста Ночная трапеза.

Имба Бесконечного Приключения
Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+4

459

Итак, меня никто не остановил и я сделал этот спонтанный мем. Первичная идея сравнения главного героя фильма и Джона принадлежит Рарху.
Дисклеймер: я ещё не смотрел фильм, видел только трейлер, на основе которого и сделан мем, поэтому предлагаю вначале ознакомиться с самим трейлером. Прошу учесть, что я был ограничен в выборе кадров, но меня это не остановило.

Как же сильно я люблю квесты в ментальном пространстве
Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+2

460

Что ж, а теперь моя версия этого великолепного мема. Считайте второй трейлер. Хочу заметить, что и основные два трейлера фильма очень разнятся по тематике и словно рассказывают вообще разные истории.

МанкиКейд

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесконечное приключение » Творческий уголок » М - это мемасы