"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.4 Просто так, ага.


Флуд #0.4 Просто так, ага.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/yc6CK.gif

Отредактировано Рарх (15 Авг 2018 22:12:45)

+1

601

Хронзрак Кровавоног, забухал?

0

602

Рарх,

Есть у меня еще вопрос. А можно анкету, подавать без этого шаблона, который с кодом? А просто текстом. Потому, что именно правильно вписать ее в эти коды, так чтобы все выглядело, как по ним должно, у меня времени займет значительно больше! Чем правки в ней необходимые.
Ну если нельзя ладно выходнве впереди помучаюсь немножко   :D .

Подпись автора

Я не знаю как правильно, жить по правилам. Но я знаю, что правильно, быть собой!

0

603

11490,42 написал(а):

А можно анкету, подавать без этого шаблона, который с кодом?

Анкета должна быть оформлена по приведенному шаблону.

0

604

Эстер, да, к сожалению, такие правила)
Через код проверять приятнее, за счет отсутствия нечитабельной мешанины.
Там же нет ничего сложного, вы справитесь)

0

605

11492,10 написал(а):

Эстер, да, к сожалению, такие правила)
Через код проверять приятнее, за счет отсутствия нечитабельной мешанины.
Там же нет ничего сложного, вы справитесь)

Ну так ты девушке и помоги, че ты замялся?)

0

606

11492,10 написал(а):

Эстер, да, к сожалению, такие правила)
Через код проверять приятнее, за счет отсутствия нечитабельной мешанины.
Там же нет ничего сложного, вы справитесь)

Справлюсь конечно. Я это уже делала:-). Просто это очень долго и муторно.

Подпись автора

Я не знаю как правильно, жить по правилам. Но я знаю, что правильно, быть собой!

0

607

11493,2 написал(а):

Ну так ты девушке и помоги, че ты замялся?)

Фега се предъявы кидаешь.
Ты че, мамка моя, шоб советовать мне, как с девушками вести себя? хд
Попросят - помогу, не гаси меня перед новичками тут)
Эстер, ждем анкету http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg

0

608

11495,10 написал(а):

мамка моя

Ты как с матерью разговариваешь?

https://yt3.ggpht.com/a-/ACSszfFr7nphUxxHRpwFcl7OvbbNSdDPbNrYndLr5w=s800-mo-c-c0xffffffff-rj-k-no

+2

609

Хронзрак бить.
ХРОНЗРАК УБИВАТЬ!

0

610

11497,6 написал(а):

Хронзрак бить.
ХРОНЗРАК УБИВАТЬ!

Слышь, хватит бухать, я те говорю! http://i104.fastpic.ru/big/2018/0413/4c/ae3bb3a36d26e6d0d8293d7eae4e454c.png

0

611

Благодарный, а чо кстати.
Возродить некоторых мертвых нпс в виде какой-нибудь нечисти возможно и написать анкету? Ну, из простых людей.

0

612

Хронзрак Кровавоног, там же запрет на написание их анкет стоит.

0

613

Благодарный, сорян, я туплю.

0

614

Хронзрак Кровавоног, я ж те какой раз говорю, прекращай квасить!  http://i40.tinypic.com/2u88qar.gif

0

615

Благодарный, админ.
Я ващет не пьющий.
У меня просто башня не варит.
Прямо вот без причин.

0

616

Хронзрак Кровавоног, просто ты находишься между жизнью и смертью, естественно у кого хошь башню снесет. Вернешься, Мальтар офигеет, превратила тебя в овоща хд

0

617

11495,10 написал(а):

Фега се предъявы кидаешь.
Ты че, мамка моя, шоб советовать мне, как с девушками вести себя? хд
Попросят - помогу, не гаси меня перед новичками тут)
Эстер, ждем анкету

Извините :dontknow: . Но я вот тут посмотрела другие анкеты. И думаю вообще не стоит зря время и силы тратить. Такую анкету, даже исправленную под фэнтези, здесь точно не примите вы. 99%. А писать что-то новое, конкретно под эту игру, времени просто нет. И сил нет. Силы воли и духа в смысле :blush: . Извините. :dontcare:

Отредактировано Эстер (19 Окт 2018 21:45:40)

Подпись автора

Я не знаю как правильно, жить по правилам. Но я знаю, что правильно, быть собой!

0

618

11515,42 написал(а):

Извините  . Но я вот тут посмотрела другие анкеты. И думаю вообще не стоит зря время и силы тратить. Такую анкету, даже исправленную под фэнтези, здесь точно не примите вы. 99%. Извините.

Рарх, это все твоя неприветливость, скупердяй. Жалко было человеку в код текст поставить? http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/16.png

0

619

Эстер, воу, воу. Полегче. Попробовать-то в любом случае стоит. Если хотите, можете сюда или в ЛС Благодарному скинуть то, что есть. Или наиболее показательную часть. Я почти уверен, что не всё так плохо, как вам кажется

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

620

11518,7 написал(а):

Эстер, воу, воу. Полегче. Попробовать-то в любом случае стоит. Если хотите, можете сюда или в ЛС Благодарному скинуть то, что есть. Или наиболее показательную часть. Я почти уверен, что не всё так плохо, как вам кажется

А сюда это куда?

Подпись автора

Я не знаю как правильно, жить по правилам. Но я знаю, что правильно, быть собой!

0

621

11519,42 написал(а):

А сюда это куда?

Сюда - это во флуд. Просто сообщением. Под спойлером.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

622

11518,7 написал(а):

почти

11518,7 написал(а):

почти

11518,7 написал(а):

почти

11518,7 написал(а):

почти

11518,7 написал(а):

почти

0

623

Благодарный, ты что тут устраиваешь вообще?)

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+1

624

Ну давайте скину собственно биографию. Там конечно без описания мира, будет что-то непонятно и не логично, но в целом это все не ахинея бессмысленная совсем. Я надеюсь  :D

А еще я там не дописала. Устранены не все следы технологической цивилизации  :blush: .

Отредактировано Эстер (19 Окт 2018 21:55:05)

Подпись автора

Я не знаю как правильно, жить по правилам. Но я знаю, что правильно, быть собой!

0

625

Эстер, скидывайте  :flag:

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

626

Биография персонажа только.

Ее высочество принцесса Эстер Харланская и Алассианская. Из благородного дома Серебряного Жаворонка . Так звучало еще полное имя со всеми полагающимися титулами, родилась в 609 год от Великой Катастрофы. По местному летоисчислению. Придворный медик осмотрел девочку, ребенка полность и абсолютно здоровым о чем радостно и со спокойной совестью и доложил ее матери и императору. Мать это само собой сильно обрадовало, а вот Сейлор несмотря на свою удачливость, не привыкший ждать от жизни хорошего, уже слегка насторожился. Совершенно, абсолютно здоровый ребенок это уже… Ненормально. И оказался как обычно прав. Когда для доклада императорской чете явилась осматривавшая ребенка магесса. На ней лица не было. Архимаг!- только и сказала уставшая и откровенно испуганная женщина. И это действительно был приговор в своем роде.
Немного том, что это за “чудовища” такие Архимаги. Их за всю историю этого мира, существовало не более двух десятков. Предположительно. Считая и времена до ВК о которых известно было немного. И совершенно понятно почему. Резерв каждого Архимага по объему, равнялся приблизительно резервам 100 Магов! Рождайся их больше, они бы просто выпили всю манну какая только есть в мире. Которой после ВК в целом мире и так стало примерно на треть меньше. Архимаг же, обладая таким резервом… Опять же простой пример. Мог одним заклинанием воздействовать не на одну паршивую деревню! А на целое, королевство! Или скажем на целую область империи. В общем являлся сам себе стратегическим оружием массового поражения. И для императора, с одной стороны это было очень хорошо, а с другой стороны очень плохо. И выходило примерно поровну и плохого и хорошего. Минусы: Воспитывать девочку Архимага… Тот еще гемморой! Тут надо упомянуть, об одной особенности местной магии. Магия или манна, если ее имеется  в распоряжении мага хоть капля, всегда лечит своего хозяина, и от ран и от любых болезней. Кроме искусственно созданных магией во времена ВВ и ВК. Поэтому кстати ничего удивительного, в том что девочка родилась абсолютно здоровой, не было. Но! у всех магов, с их магией так же имеется одна серьезная проблема. Если маг долго не колдует…  Происходят так называемые “выбросы дикой магии” которые чаще всего случаются у детей. Что вполне естественно. Ведь совсем маленькие дети колдовать не умеют никак.  А такие выбросы даже у обычных то магов если их воспитывают обычные люди, далеко не подарок. А уж какими они могут быть у ребенка Архимага… Никто из Имперской  Академии Магических и реальных наук, не брался предсказать даже приблизительно. И предлагали до возраста первого взросления, поместить девочку хорошо защищенный, как магическими печатями, так техническими средствами бункер глубоко под землей. Подальше от столицы. Во избежание. И естественно категорически отказались подобрать для принцессы, учителя и и воспитателя. И Сейлор в полном отчаянии уже склонен был с этим предложением согласиться, однако тут ему снова, уже в который раз в жизни повезло. Или это повезло уже Эстер, унаследовавшей от отца его феноменальную удачу. Учитель явился ко двору сам. Правда. Опять же. Личность этого учителя была такова… Что многие придворные и замковая челядь, между собой и исключительно шепотом, говорили - ,как бы лекарство не оказалось хуже болезни!
В учителя к Эстер навязался, иначе не скажешь, пожалуй самый необычный и самый старый из ныне живущих архимагов. Хотя живущих, это не совсем про него. Хаген Арнесон был единственным опять же, из ныне существующих в мире, мастером Школы Некромантии и при этом еще и линчем. И лет ему было… Много. Он опять же возможно единственный из ныне живущих разумных, помнил времена, до ВВ и ВК. В которых сражался. И сражался так, что в первые времена, после ВК о нем складывали баллады. На севере. Но коротка память человеческая. Как говорил  сам мастер Хаген. О том что он сделал для спасения человечества, за 600 лет успело как-то позабыться, а вот некромантом и линчем, для всех окружающих, он остался.
В первые годы жизни принцессы все обязанности Хагена как ее наставника и заключались только в безопасном “откачивании” излишков манны у ребенка.  В пять лет Эстер уже вполне могла и сама, осознанно управлять манной и соответственно, уже сама  неплохо справлялась с этой проблемой. Умела читать и писать и учитель решил что настало время учить ее заклинаниям. А также физике и математике. Тут надо пояснить еще несколько тонкостей связанных с магией, присущих только этому миру.
Кроме того что все маги рождаются абсолютно здоровыми, так еще и не бывает глупых магов. Глупый маг это - согласно известной земной поговорке “обезьяна с гранатой”. А глупый Архимаг… Обезьяна с атомной бомбой!
Поэтому все архимаги рождаются гениями. Например учитель юной принцессы, благо времени то него было очень много! А занять его особо нечем. К примеру самое популярное в Амуре развлечение и времяпрепровождение- секс был ему не доступен.  Как и еда. В его “немертвом” состоянии ему были доступны лишь удовольствия для ума, так сказать. Поэтому к настоящему времени, он официально являлся мастером всех признанных и не официально не признанных школ магии этого мира. И ему определенно, было что предложить ученице в этом плане. В обучении магии.
Тут надо отметить, что колдовство в этом мире, творить было очень непросто. В сравнении со многими другими. Маги потому и не рождались дурачками, что для сотворения любого заклинания, необходимо было сперва составить в уме! Все необходимые математические расчеты. Вот для примера. Нужно магу, запустить банальный огненный шар, в дерево находящееся от него в двадцати шагах. Так вот в Арамуре не достаточно было просто представить себе конечный результат! Что собственно это заклинание должно сделать. Как повлиять на окружающий мир. Необходимы были расчеты: на скорость-направление-траекторию движения этого шара, учитывая также погоду, направление ветра или не приведи боги, туман или дождь! И соответственно этим расчетам, уже расчет необходимого для заклинания количества манны. Манну в этом мире попусту могли себе позволить тратить, разве что Архимаги!  Вот только после того как все эти расчеты проделаны. В уме! Возникал собственно “каркас” заклинания и оставалось только образно говоря, “спустить курок”. Тут это могло быть что угодно. У кого-то взмах рукой, у кого-то слово, кому что больше нравится. Это за исключением ритуальной магии. Там кроме совсем уж головоломных расчетов, требовалась также неукоснительная точность каждого жеста, слова или движения. Поэтому учитель, перед тем, как начать занятия собственно магией, усадил сперва свою ученицу, за физику и математику. Правда Эстер и тут всех удивила. Курс этих наук, рассчитанный на применение простейших заклинаний, она освоила за полгода. Что впрочем учителя не особо удивило. У него самого в детстве было примерно так же. И так в возрасте шести лет, Эстер можно сказать официально стала магом. В том смысле что начала учиться именно магии. Для изучения выбрала сразу аж три школы заклинаний, хотя Хаген и ворчал, что Архимагам торопиться некуда. Все еще успеет. Она хоть и не линч, но лет 300 а то и 400 как например жрицы Калмри, проживет точно.
Выбрала она Школу Электричества и совершенно неожиданно, как для учителя, так и для всех окружающих в магии разбирающихся, Школы Артефакторики и Алхимии. Еще бы! Ведь эти две школы во всем мире, на 90% изучали Обращенные по рангу силы. “Полумаги! А тут вдруг Архимаг! Решила размениваться на такие “несерьезные мелочи, недостойные ее ранга силы”. Но позже, ее высочество, ни разу в жизни не пожалела об этом, возможно первом важном выборе, в своей жизни.
В остальном, кроме учебы, ее детство можно сказать, проходило, почти так же как и большинства обычных детей в Харланской империи. За исключением того, что имелись у нее некоторые проблемы с общением. Как со взрослыми так и со сверстниками. Хотя отец ее сам поднявшийся до императора с самых низов в этом вопросе, по части воспитания, был крайне демократичен. И позволял и Эстер и Леону играть не только с детьми замковой прислуги, но и совершенно свободно ходить в город! Под присмотром “охраняющих” из тайной стражи естественно. Но как уже было сказано выше, с общением со сверстниками, у девочки были серьезные проблемы. Они ей были просто не интересны. В силу куда более развитого интеллекта и воображения и образования. Поэтому в детских играх она участвовала исключительно ради брата. Который, не смотря на то, что единственный из детей императора, особо не блистал интеллектом, а все его интересы, опять же с детства лежали исключительно в военной области и магов с их магией он воспринимал, исключительно как приложение к армии и любое применение магии рассматривал, также исключительно с военной точки зрения, все же стал единственным ровесником в жизни Эстер ( в таком возрасте разница в один год, большой роли не играет) которого она могла бы назвать другом. Единственным. Настоящим. Несмотря на многочисленные недостатки его характера, которые  возрастом только усилились. Например его откровенное раздолбайство и слишком уж легкомысленное отношение к жизни.
Так незаметно пролетели дни и года до дня ее первого взросления. И вполне естественно, в ее жизни как и на три года раньше, в жизни ее брата начались первые значительные перемены.
Во первых Эстер, так она сама считала, давно уже заслужила, звание мастера, во всех школах магии, что взялась изучать. Ее учитель же считал иначе и профессора из академии так же. Что естественно, мягко говоря девочку совсем не радовало! Это хорошо еще, у нее никогда не было “этих дней”. Поскольку все Архимаги рождаются бесплодными Как мужчины так и женщины.  Вопросом, почему бесплодны Архимаги мужчины Эстер особо не заморачивалась. А вот почему бесплодны женщины, изучила по рекомендованным ей учителем, научным трактатам. У женщин Архимагов, просто от рождения отсутствовали органы, необходимые для вынашивания ребенка. Поэтому, хотя тут она не совсем поняла почему это- поэтому?! У них не бывает и месячных. Что в тот период жизни не могло ее не обрадовать. О том что же собственно такое из себя представляют, “эти самые дни” в жизни обычных женщин, она наслушалась от служанок в замке,  еще в раннем детстве. А  что когда-нибудь, возможно, у нее возникнет желание стать матерью, девочка в то время, просто не могла себе представить.
Леона же, отец записал лейтенантом, в гвардейский в 1-ый гвардейский легион легкой кавалерии, расквартированный в столице. Зря как позже выяснилось. Ибо там он стал… Настоящим кавалергардом! То есть его раздолбайство и легкомысленное отношение к жизни, приобрели уже характер, собственно его жизни угрожающий. Ведь как известно, “кавалергарда век недолог” а потому… Пьянки, азартные игры, дуэли и конечно же женщины. У Эстер же… В плане личной жизни все было значительно сложнее. Обычные жительницы империи да и Арамура в целом, в ее возрасте, а то на год два раньше, как правило уже имели нескольких более или менее постоянных любовников и периодически искали сексуального партнера или партнершу, “на один раз”. Нормальной ориентацией в Арамуре считалась бисексуальная. Как для мужчин, так и для женщин. Эстер же… Большинство окружающих ее людей не то чтобы откровенно боялись, но.. опасались. Что сближению, даже исключительно ради секса, как то не очень способствовало. Поэтому первым ее мужчиной, стал ее брат. Просто он, как уже было сказано выше, был наверное единственным мужчиной, в ее окружении, кто ее не боялся и  любил. Не считая отца. По своему. Насколько это было для него возможно. И Эстер это ценила и отвечала ему полной взаимностью. Во всем ее тесном мирке предствленном, Главной императорской резиденцией - замком Северный Страж,  некоторыми из самых благополучных, районами столицы и Большой Императорской Академией Магических и Реальных наук, Леон по прежнему оставался единственным, кого она могла бы назвать своим другом и полностью доверится.И ее “первый раз” Эстер надо сказать, как не разочаровал, так и не особо удивил. Так как, к тому моменту, когда это у них с братом все таки до этого дошло, она в теории конечно уже знала об” этом”, все с ее точки зрения необходимое. А кроме теории, так уже спела тщательно изучить свое тело и его потребности в этом плане и не менее тщательно изучила в этом плане и Леона.Потому, особых восторгов и чудных открытий в ее жизнь, в этом плане, он не добавил. Благодаря как уже было сказано выше, тщательному предварительному изучению теории и немного практики, девушка получила от своего первого секса, ровно то что и ожидала.
Сей факт (ее интимных отношений с братом) надо сказать, когда дошел до широкой общественности, вызвал немало толков и пересудов. В основном в отрицательном ключе. И дело тут было вовсе не в факте инцеста. Это наоборот, в Арамуре после ВК стало делом обычным и даже обыденным. Кстати даже дети от близко родственных связей стали рождаться всегда совершенно нормальными и здоровыми. Поэтому почти во всех государствах севера и некоторых на юге, например в империи, были даже узаконены близкородственные браки.Осуждение вызвало как раз наоборот! Что у девушки ее возраста пока всего один постоянный сексуальный партнер! Но пока Эстер вполне хватало в этом плане и брата, несмотря на то, что она была, вовсе не единственной его постоянной “любовницей”. Что опять же было, вполне естественным, для этого мира. Она лично была знакома с ее тремя более или менее постоянными не считая конечно же, разовых связей. Правда хватало только в самом начале! Сама Эстер постаравшись как ученый, каковым себя уже не без оснований считала, беспристрастно и объективно разобраться в своих чувствах ощущениях касательно секса, пришла к заключению, что брата ей хватает только пока!  И оказалась права. Одновременно со взрослением, как и у всех жительниц Арамура,  росла и потребность ее организма в сексе. Поэтому уже через полгода у нее появился еще один более или менее постоянный сексуальный партнер. Точнее партнерша. Девушка. Одна из до сих пор, безликих и одинаковых для нее Охраняющих из Тайной Стражи Империи. Или как их называли в народе “пауков”. Просто как то плавая как то в бассейне общественной бани, коих по всей столице было великое множество, как для простолюдинов так и для благородных (к вопросам личной гигиены, в своем государстве, император относился весьма серьезно, в общегосударственных масштабах), принцесса почувствовала спиной, слишком уж пристальный взгляд. И обернувшись, встретилась глазами с той самой девушкой. Которая обнаженной, сидела на краю соседнего бассейна свесив ноги в воду. Что это именно такой взгляд означает, Эстер было уже прекрасно известно. Эта девушка ее хочет. Хотя почему-то из-зо всех сил пытается этого не показать. Что Эстер по началу слегка удивило и заинтересовало в ней в первую очередь. Ну дальше.. Ее высочество сама проявила инициативу, молча потащив слегка обалдеваю от такого развития событий незнакомку, в ближайший укромный уголок, вроде отдельного кабинета с кроватью отраженного от общего помещения одной тонкой деревянной стенкой. Таковые в обязательном порядке, имелись в любой общественной бане, как раз для таких случаев. И лишь после того как, у них там собственно и случилось “это”, узнала что оказывается трахнула одну из своих охраняющих. О чем девушка сказавшая что ее высочество может звать ее Пума, несомненно позывной данный ей, в “конторе” из за рыжего цвета волос, зеленых глаз и особой какой то, явно кошачьей манеры двигаться. А больше, ее высочеству, что-то еще о ней знать, совершенно без надобности. И опасно. Для них обеих. Она - Пума и так нарушила одно из главных правил своей службы. А наказания на нарушения правил в их службе, как правило одно. Эстер было совершенно понятно какое и стало ужасно стыдно. Рыжая ее слегка приободрила. Сказав, что в этот раз, им пожалуй все сойдет сойдет с рук. Не смотря на то, что все происходило в общественной бане посреди кучи народу, а может и благодаря, этому. Но если ее высочество хочет повторить, а она Пума несомненно хотела бы, несмотря на опасность угрожающую ей в случае разоблачения их отношений, а скорее всего опасность ее только еще больше возбуждала, та сама будет к ней приходить. Когда и как часто, естественно заранее сказать не может. У ее высочества своя жизнь а у нее своя. И никакой дружбы и даже разговоров по душам, “между девочками”  у них не будет. Только секс. И если ее высочество это устраивает…
Эстер это устроило. Прежде всего, потому, что хотелось, раз уж выпала такая возможность, различия в сексе с мужчиной и с девушкой. Что лучше, что хуже? В итоге пришла к заключению, что хорошо и то и другое примерно одинаково. В плане удовольствия. Просто слишком… Разное это! Поэтому и сравнивать, глупо. 
“Пума” навещала ее не раз до ее полного совершеннолетия. Кстати еще в первый же ее визит, Эстер узнала что “Пума”, оказывается не просто позывной. Ее любовница, была оборотнем и оборачивалась как в довольно крупную, рыжую пуму. Из тех что обитают в Великой степи. Приходила она Всегда под утро в сумерках, перед самым рассветом. И с рассветом же исчезала. Как правило через окно ее покоев. В своем зверином облике. И еще и всегда ставила прикроватный столик в их комнате, довольно не дешевый, явно выданный на службе артефакт “полог тишины”. В общем соблюдала все меры конспирации, чтобы их связь, осталась тайной. И опять же как и предупредила, тогда после первого раза, связывал их только и исключительно секс. Все эти два года между ними не было сказано ни слова. Но как не удивительно. Когда на следующей неделе после празднования ее полного совершеннолетия, “рыжий, зеленоглазый призрак” так и не пришла и Эстер поняла, что и не придет более, она впервые в жизни испытала… Странное чувство. Потери. Не предмета какого-нибудь, а человека. Поняла, что со временем это забудется, сгладится за новыми впечатлениями но пока… Ей будет не хватать этих предрассветных визитов, даривших ей, не только оргазмы, но нечто большее. Что именно она и сама затруднялась ответить, спросил бы ее кто-нибудь. 
Год  достижения полного совершеннолетия, Ее высочеством принцессой Эстер Харланской и Алассианской. Из благородного дома Серебряного Жаворонка, оказался наверное, как она позже вспоминала, один из самых богатых на события в ее, не такой уж долгой еще жизни.
Во первый ее признали таки! Официально Мастером, всех трех, Школ Магии, что она изучала. Артефакторики, Алхимии и Электричества.
Тут необходимо более подробно остановиться на том, что собой в этом мире, собственно представляют эти школы. С Электричеством все просто. Это можно сказать “подраздел”  школы одной из основных стихий- Школы Воздуха. Алхимия... Здесь все просто и сложно одновременно.  Официально Школой Алхимии, считалось умение мага, придавать обычным, не живым материалам (металлы, камень, ткань, дерево, бумага) необычные, несвойственные этим материалам свойства. И делалось это, точно так же, как творилась почти вся магия в Арамуре. Маг производил необходимые для получения желаемого результата, расчеты. Тут надо заметить, необходимы были знания не только математики но физики, по вполне понятной причине. Ведь эта школа магии, вмешивалась как в физику и ее законы. Создавал “каркас” и накладывал его на предмет, физические свойства которого, хотел изменить.
Школа Артефакторики… Считалась в этом мире самой сложной для изучения и не зря! С чем Эстер, теперь по получении в ней звания мастера, была полностью согласна!
Тут вся работа над будущим артефактом, также производилась, с помощью стандартных для Арамура заклинаний. Но! В отличии от Алхимии где, для достижения необходимого результата, достаточно было одного заклинания. Если изменить требовалось всего одно свойство материала конечно. Но в любом случае, если требовалось позже, добавить материалу, еще не свойственных ему от природы свойств, можно было не торопясь составить новое соответствующее заклинание и наложить на предмет уже изменению подвергавшийся.
Артефакторику же… По земным аналогиям можно было сравнить с компьютерным программированием. Только тут все было еще сложнее. На земле, если программист, где в составлении этой самой программы, ошибался, мог всегда все поправить. Чаще всего буквально “на лету”, а если нет, так после соорудить исправляющий патч. И не один, а столько сколько потребуется. Мастер артефактор же, был такой роскоши лишен. Тут вся сложность была в том, что во-первых, после того как все необходимые заклинания на предмет уже наложены, если что-то вышло не так, исправить уже было ничего невозможно. Выбрасывай заготовку из дорогостоящих как правило, материалов и начинай сначала. А вторая сложность была собственно в неимоверной сложности расчетов для этих самых заклинаний. Тут все зависело от того, какой конкретно артефакт, требовалось получить. Если к примеру, требовался простой фонарик. То расчеты были не так уж сложны. Но чем сложнее артефакт, чем больше функций и свойств в него, должно быть заложено, тем сложнее требовалось заклинание. Точнее тут уже требовалось не одно заклинание. И не несколько по очереди, как у алхимиков. А несколько заклинаний, “сплетенных” в единый комплекс. То есть по земному говоря, от артефактора, требовалось “написать программу”, того что собственно создаваемый артефакт должен “уметь” делать. Накладывался этот комплекс так же, как одно заклинание. Мгновенно. Но вот на его расчеты… Понятное дел, уходила уйма времени.
Потому Эстер была полна, заслуженной гордости. Звание мастера ей дали за второе в ее жизни изделие. Которая сама она, назвала “Умницей”. Опять же если по земным аналогиям, эта самая умница, являлась ничем иным как примитивной ЭВМ!  Только занимала не целую комнату, как первые земные, а вполне себе уместилась в варианте книги. С одной страницей! Но зато, в богато украшенном серебром и драгоценными камнями, кожаном переплете. И “ввод команд”, осуществлялся.. С помощью простого ч пера и чернил! Или Свинцового карандаша. На той самой, единственной в этой “книге” “странице”, предварительно обработанной бумаги которой, алхимическими заклинаниями, добавили прочности, влагостойкости, защиту от огня, кислоты и прочего, опасного для простой бумаги, появлялись получаемые от “Умницы” ответы.  Просто после создания “вручную” своего первого изделия, нем чуть позже,  Эстер всерьез задалась задачей, облегчить жизнь как себе так и всем остальным магам Арамура. Работа над расчетами комплекса заклинаний для “Умницы” длилась почти месяц, в течении которого, ее высочество почти не ела и не спала и после ей пришлось пропить курс восстанавливающих зелий, но оно вне всяких сомнений того стоило! Ведь теперь, все головоломные математические расчеты, требующиеся для для любого, более или менее сложного заклинания, а тем более комплекса заклинаний, “Умница” делала, за несколько секунд! Профессора из Магического, отделения были естественно в диком восторге! И звание Мастера Артефактора присвоили Эстер немедленно и единогласно. Несмотря на то что о массовом производстве, аналогов “Умницы” пока не могло быть и речи. Слишком уж много манны потребляла “Умница” в ее первоначальном варианте. Для Эстер то это проблемой естественно не было, а вот для остальных магов. Но внимательно изучив изделие, Мастера Артефакторы из академии, пришли к выводу, что вполне смогут, его повторить, в более… “бюджетном” варианте. Правда размерами оно будет уже примерно с сундук и “вычислительные мощности” будут поменьше. Но все равно! В этом они сходились единогласно, открытий такого уровня, не знала не только артефакторика, но и вся магическая наука в целом со времен ВК! И уже одно только создание “Умницы” должно было вписать имя ее высочества в историю, всего магического сообщества этого мира, золотыми буквами!
На две  других ее самостоятельных работы, на фоне “Умницы” “высокое собрание” не обратило внимания. Что саму Эстер немного обидело. Ведь эти две вещи, она создавала еще без “Умницы”. То есть все расчеты делала сама!
Первым ее самостоятельным изделием в области артефакторики, был… Мотоцикл. Ну тут правда стоит оговориться, мотоцикл она, вовсе создавала сама с нуля. А просто “слегка” усовершенствовала подаренный ей на совершеннолетие отцом Ураган-001. Первая кстати серийная модель мотоцикла, которую начали выпускать в империи всего два года как. По своих ТТХ эта штука напоминала свои земные аналоги времен Первой Мировой.  А после того как над ним поработала, тогда еще официально, не мастер артефактор… Стал больше похож (не внешне, а по тем же ТТХ) на легендарный земной “Харлей” годов 50-60. Только еще заправлять его, можно было, абсолютно любой жидкостью. Хоть водой. И еще, зажигание включалось не от "кривого стартера", с которым Эстер порядком намучилась. А прикосновением руки, к магическому знаку на бензобаке. Так же и выключалось.
А вторым… Опять же, еще один подарок отца на совершеннолетие, револьвер. Вот об усовершенствованиях этого… изделия имперских оружейников, следует рассказать более подробно.
Револьвер, не смотря на то, что это была новейшая разработка, еще пошедшая в серию, назывался “Гром-2С”. С в данном случае означало самовзводный. То есть не нужно было взводить курок, после каждого выстрела. И еще в отличии от “Гром-1”, эта модель, заряжалась настоящими патронами! С латунными гильзами и бездымным порохом! В общем и имперские генералы, которым довелось опробовать новинку в деле и сам император были в полном восторге. Но не ее высочество! Не смотря на то, что ей вообще достался эксклюзивный экземпляр ручной работы. Блестящий весь в красивых гравировках- драконах или змеях, точно  не разобрать. С перламутровыми накладками на рукояти. Да штука была к тому же довольно мощная. Калибр 9 мм. Для этого мира, так вообще можно сказать, действительно шедевр оружейно-технической мысли. Но Эстер категорически не устраивала сила отдачи при выстреле. Оружие ведь явно армейский образец, на хрупкую девушку не рассчитанный. Потом, естественно вес! Почти полтора килограмма (по земным меркам веса). И это она исправила первым делом. Уменьшить вес изделия, удалось, всего одним простеньким заклинанием, “шаблон” которого, был давно и хорошо известен, чуть ли не каждому алхимику. Но при этом отдача то еще сильнее стала! И вот ей пришлось применять уже комплекс заклинаний. Довольно сложный. Но в итоге получилось и это. Отдачи при выстреле, теперь эта штука почти не давала. Так слегка вздрагивала при выстреле. Казалось бы на этом можно было бы остановиться, девушку охватил свойственный ей азарт! Чтобы еще такое, в этой штуковине, можно улучшить? И нашла таки что! Укрепила уже с помощью заклинания алхимии ствол и барабан  и в оружейной лавке закупилась зельем- взрывчаткой, давным давно изобретенным и используемым гномами и не только ими, при горных работах. Надо сказать попытки использовать это зелье вместо пороха, имперскими оружейниками, уже предпринимались. Убойная сила этого зелья, ведь превосходила даже бездымный порох, минимум втрое. Но увы! Пока просто не существовало достаточно прочных сталей, чтобы оружие снаряженное этим зельем, при выстреле не взрывалось. Но с алхимически укрепленным то стволом и барабаном! Все прекрасно работало. Правда при при выстреле, вместо привычных, дыма или огня, из ствола теперь вылетал огонь зеленый! И тонкой полоской зеленого дымка, четко обозначился, след траектории полета пули. Но главное же все прекрасно работало! Потом Эстер уже вошла в раж и заказала еще комплект запасных барабанов для своего, как она его назвала “Маленького Дракона” , так же их алхимически обработала и наложила  отдельный комплекс заклинаний на каждый. Который придавал заряжаемым в каждый конкретный барабан пулям, особые магические свойства. Бронебойные, разрывные, с электрическим разрядом, с заклинанием против нежити.
В результате получился уже не револьвер образца где-то 1900 года, по земным аналогиям, а какой то бластер! Так же надо было учесть тот факт, что “вечных” артефактов не существовало. Любой артефакт, работал только до тех пор, пока естественным путем, не рассеивалась в мир, вложенная в него магом с заклинаниями манна. А Эстер на все свои поделки учитывая объем ее резерва, манны не пожалела! Вбухала в каждое свое изделие, больше почти весь свой резерв! Резерв Архимага! Так что, артефакты изготовленные ею, получились если не вечными, то очень лизко к тому. “Ураган”, мог проработать без подзарядки, лет 20-30, а “Маленький дракон” и “Умница” и все 60-70!
Звание Мастера Алхимика, ей присвоили просто по факту. С учетом того, что при изготовлении своих артефактов, ей применялись также и заклинания алхимии высокого уровня.
А звание мастера Школы Молнии.. Тут ей просто достаточно было выдать на специально оборудованном соответствующими щитами, полигоне академии для отработки заклинаний, всего одну молнию. В половину своего резерва. Точно в указанную цель.Камень,размером примерно с человеческую голову  находившийся от нее примерно на расстоянии 20-30 шагов. Результат испытания:  от камня-цели, не осталось вообще ничего. Только маленькая лужица расплавленной земли на его на его месте. И к тому же, в той стороне, с которой собственно и был расположен этот камень, в половине щитов закрывающих полигон, образовалась дыра изрядных размеров. В общем вопросов у высокой комиссии не было. Архимаг ведь!
Однако Эстер разумеется и не думала останавливаться на достигнутом. Просто получив первое признание в обществе как ученый, слегка снизила планку. Как говорил ее учитель, настоящему мастеру в любом деле, учиться всю жизнь надлежит! И в этом она была учителем полностью согласна. И потому сразу взялась за изучение еще двух новых школ из так называемых “ основных стихийных”  - Воды и Огня. Но уже без прежнего рвения и можно сказать надрыва. Наконец согласилась и со своим учителем и с родителями, что эти годы, между первым и вторым взрослением, она буквально пахала на износ. Ей хотелось, всего и сразу. Но теперь… Теперь Эстер е просто отпраздновала свое совершеннолетие. Она реально чувствовала что стала взрослее. Спокойнее и терпеливее. Многое из того, что сейчас,  кажется уже целую жизнь назад, считалось бы драмой и катастрофой, теперь воспринималось, как мелкие забавные неурядицы.
А вот в с личной жизнью у неев этот период, возникли серьезные проблемы! Как и в личной жизни всей императорской семьи.
Отец окончательно убедился в том, что ее брату в военной карьере, не получится продвинуться не то что до маршала кавалерии, но и хотя бы до полковника. И потому принял политическое решение. “Выдать его замуж”. Точнее женить, на королеве вассального ему королевства Лионесса. Откуда кстати родом была его любимая. Решение это, не смотря на то, что жениху было 17, а невесте 36, никогда как не удивительно не расстроило. Включая и жениха. Во первых как уже писалось выше, в Арамуре люди жили в среднем до 100 лет. Так что, невеста по слухам и по портретам, причем и в обнаженном виде, была на его вкус, еще очень даже ничего! И даже более чем!  Единственное что в этом расстраивало как самого Леона, так и Эстер, видеться теперь они будут не часто. Эстер, мало того, что практически теряла, единственного в жизни настоящего друга, так еще и на данный момент единственного в ее жизни постоянного сексуального партнера. С “Пумой” они к тому времени, они так же уже распрощались. А это было важно! Для любой жительницы этого мира. Как и предполагала сама Эстер, после своего “первого раза”, по мере взросления физиологические потребности ее тела в сексе, по мере взросления возрастали. Правда, за что она каждый день неустанно благодарила богиню, чуть медленнее чем у обычной средней жительницы этого мира. Но все же… Ну и девушка как обычно, будучи в обычных житейских делах еще крайне неопытной, пошла самым прямым и коротким путем в решении этой деликатной проблемы. Предложила себя как женщину своему отцу. Что опять же для этого мира было совершенно нормально и естественно.
Тем более что в этом же году, ее старшая сестра, с которой они по жизни почти не пересекались, уже практически с того самого момента, как была признана отцом и принята при дворе, так же состояла с отцом в интимных отношениях. Хотя в последние два-три года, у нее опять же вполне естественно появились и еще любовники и любовницы из.. Ее команды. Дело в том, что как раз три года назад, Сейлор официально объявил Лилиану наследницей трона. К ее “обучению на императрицу” , добавился набор собственной команды… Единомышленников. Соратников. Команды на которую она взойдя на престол, сможет опираться и которой сможет всецело доверять. Ее личная охрана, как тайная так и явная, была усилена настолько, что кроме собственно этой своей команды, все члены которой, также учились,только быть “опорой трону” вместе с ней и отца, будущая императрица, собственно ни с кем более близко не общалась. Поэтому и выбора у нее в этом плане особого не было. А в этом году, она к тому же попросила отца, сделать ей ребенка. Как из чисто политического расчета, так и по личным мотивам. Политическим мотивам… Отец их мог мог прожить еще если не погибнет насильственной смертью, минимум лет 40. А даст Калмри, так и все 60. К тому времени, Лилиана, будет уже в таком возрасте, что рожать в принципе еще можно, но уже ненадежно и небезопасно. Даже с если роды будет принимать жрица Калмри и использовать во время беременности различные специальные зелья. А выходить ей замуж, по законам империи, было запрещено, до того, момента, как она собственно наденет императорскую корону. А наследников то откуда брать!?
В принципе Лилиана могла бы родить и от любого мужчины из своей команды. Но тут опять же и политически, ей как северянке, было неудобно иметь в своей команде, человека, у которого будет в отношении ее преимущество перед остальными. Только на лишь, на том основании, что он отец ее ребенка. А из личного. Отец просто был с ее точки зрения, лучшим из окружающих ее мужчин, именно как мужчина, и именно от него, женские инстинкты подсказывали ей, дети у нее получаться лучше чем от кого-либо другого. И надо сказать ее мнение в этом вопросе, полностью разделяли 9 из 10 женщин, подданных императора.
И вот с отцом, Эстер, как она поначалу подумала и познала наконец, весь спектр так называемых “чувственных удовольствий” и поняла наконец, почему, в жизни всех разумных Арамура, секс занимает первое место, среди развлечений и удовольствий.
У Леона который к тому, моменту, когда у них с ним, впервые это случилось, бывшего всего на год старше ее!  Были конечно и до опыта с ней, другие любовницы… Но! Естественно, с опытом Сейлора, которому к тому времени исполнилось 47 и который в течении всей своей жизни, начиная с возраста первого взросления, недостатка в “практике” в этом деле, с самыми разными женщинами, включая и представительниц нечеловеческих рас, не испытывал, было не сравнить! Во всех отношениях! Но еще больше в этом плане она получила от Адель, возлюбленной ее отца. После того как однажды застав их с отцом в его покоях в постели, предложила к ним присоединиться. Третьей. Что тоже для этого мира было делом вполне обычным.
Адель во первых была жрицей Калмри. Старшей жрицей столичного храма, как уже упоминалось выше. И была всего на три года моложе Сейлора и опыта у нее в том числе в сексе, было как впрочем и у любой другой жрицы, ее возраста и старше… Больше чем у любой другой обычной женщины, любой расы, в этом мире. И так уж вышло что вовсе не отец, как ожидала Эстер, а именно она, раскрыла для нее, действительно всю гамму и весь спектр чувственных удовольствий. Благодаря Адель и ее урокам, а она с младшей принцессой, не только трахалась но и действительно учила, причем не только сексу, но и обычным отношениям между людьми на бытовом уровне и в обществе. И не при дворе, а что называется в народе,  о которых принцесса выросшая, практически в золотой клетке, имела лишь отдаленные, теоретические представления. Эстер даже, благодаря опять же Адель, приобрела наконец свойственную большинству жительниц империи и этого мира в целом  привычку, иногда выбираться вечером в город в известные для этого места, в поисках сексуального партнера или партнерши, на раз. Не своем облике естественно. И не под своим настоящим именем. Что до сих пор было для нее в этом главным препятствием. Единственное что до сих пор, ей самой приходило в голову в этом плане-амулет накладывающий иллюзию. Но только вот амулеты эти, продававшиеся в каждой магической лавке, накладывали именно иллюзию. А так сказать на ощупь… Разница с иллюзией всегда явно ощущалась. И Эстер месяца за два до знакомства с Адель, подумывала уже заняться доработкой этого амулета, для своих личных, интимных можно сказать целей. Мастер Артефактор она все таки или кто?! Но Адель предложила ей для изменения внешности, куда более простой и эффективный способ. Эффективный правда только в ее исполнении. Алхимическую косметику. О ней Эстер кое какое представление имела и служанки даже бывало накладывали ей макияж, на официальные мероприятия. Но вот Адель реально безо всякой магии, всего несколькими движениями кисти, будто гениальная художница, коей в этом, по сравнению с теми служанками она собственно и являлась, реально в течении всего нескольких минут, легко превращала Эстер в совершенно другую девушку. Та сама себя в зеркале не узнавала. Так собственно и ее проблема с разовыми связями, была решена. В общем в этот год, в год ее семнадцатилетия, Эстер казалось, были решены все ее проблемы . Это был наверное первый и единственный год в ее жизни, когда она чувствовала себя счастливой. Полностью и безоговорочно любила весь мир. Это был последний год ее затянувшегося детства.
День когда ее счастье и детство закончились, она запомнила на всю оставшуюся жизнь до мельчайших деталей.
В тот день поздним вечером, уже почти ночью, в последний месяц осени, она вернулась домой в свои покои, после очередного  секс-приключения в городе. Сбросила грязную одежду и сила перед зеркалом смывать алхимический макияж, как всегда перед выходом, заботливо наложенный Адель. Уже предвкушая горячую ванну.
И тут обнаружила что в комнате она не одна. в кресле за ее рабочим столом, сидел ее отец. И выглядел он так.. Что девушка сразу поняла, случилось что-то очень нехорошее. И раз отец сейчас здесь у нее, именно ее непосредственно, касается это самое “нехорошее”. Сейлор выглядел так, будто бы постарел, разом лет на 30. И был к тому же слегка, а может и не слегка пьян. И уже тогда, хотя между ними не было сказано еще ни единого слова, девушка поняла, что ее жизнь уже никогда не будет прежней. И счастливой она тоже больше не будет.
-Я тут… Это… - в совершенно не свойственной ему манере, тихим хриплым голосом сказал император- , разговор есть к тебе у меня. Серьезный.
История эта так неожиданно напомнившая о себе, началась задолго до рождения и самой Эстер и ее отца. Еще в первые годы после ВК, какой-то ли пророк, то ли оракул на севере, коих тогда водилось там во множестве и все как правило, пророчили направо и налево, в основном всякое безрадостное. Времена такие были. В общем в те времена один из этих многих пророков-оракулов, произнес пророчество. Которое было еще и записано! Причем не кем-нибудь, а архивариусом Орденом Хранителей. Что уже сильно выделяло его из ряда прочих и в глазах большинства людей, выглядело истинным. И с 70% вероятностью примерно истинным и являлось. В пророчестве этом, если общими словами, говорилось о том, что однажды юная дева, чистая душой, однажды откроет темницу с Великим Злом в ней заточенным.
Тут даже в таком примерном пересказе, всем было совершенно понятно, что речь идет о юной девушке, которой каким то неведомым никому способом, сможет сломать печати на саркофаге, где заточен Архидемон. И опять же раз это пророчество, обязательно сломает. Но произойти это может хоть через год, хоть через 100 лет. И девушкой этой может быть кто угодно. Поэтому на время на очень долгое время, об этом конкретном пророчестве забыли. Забыли до этого вчерашнего утра, когда император, обнаружил у себя утром на рабочем столе в своем кабинете, один прелюбопытнейший документ. Судя по всему копию с той самой, вроде как хранящийся в архивах Ордена подлинной и дословной записи пророчества. Как эта бумажка появилась в возможно самом охраняемом месте в императорской резиденции, не считая казны, это вопрос отдельный. И над ним сейчас активно работают “пауки”,а также внимательно отслеживают, не начнут ли подобные бумажки, да еще и с пояснениями, для простолюдинов, появляться везде и всюду. По всей территории империи. А возможно и на территориях сопредельных стран. А в том, что именно так все и будет, Сейлор не сомневался. Это был заговор. Вне всяких сомнений. И заговор не лично против Эстер конечно, а против всего императорского дома!  А все дело было в том, что в этом документе, был изложен точный, дословный текст того давнего пророчества. И уже не важно ложное пророчество или истинное. Для Харланского императорского дома не важно. Точный и дословный текст пророчества, звучал так- Однажды, дочь от одной из дочерей, отдавшейся Белому Быку и Сереброглазого Владыки с юга, возлюбленная магией, придет, к самому Сердцу Тьмы. И откроет замки, темницы в коей, трое героев могучих, так же магией возлюбленных, ценой жизней своих, Великое Зло заточили.
В таком варианте по мнению императора, этот текст и без пояснений, совершенно ясно указывал на то, что Эстер с какого-то перепугу, вдруг ломается на север. Каким-то чудом преодолеет Зону со всеми ее опасностями. Одна! Это если ещё не принимать в расчет, то что входы и выходы в зону со всем тщанием охраняются. Тем самым Орденом и Темными Эльфами. И там опять же, не иначе как чудом, откроет саркофаг с заточенным в нем архидемоном. Который между прочим, как совершенно правильно указано в данном тексте, запечатывали трое архимагов, отдавших свои жизни в ходе сложнейшего ритуала. На первый взгляд, бред горячечный. Но… Вот только Истинные пророчества, как бы бредово они не звучали, всегда так или иначе, исполняются. Об этом было известно всем в Арамуре. Так что вариант первый, если пророчество действительно Истинное. Собственные же ближайшие соратники императора, как только о нем узнают, а в том что они и вообще “широкая общественность” узнает непеременно, Сейлор не сомневался, потребуют от него Эстер казнить. Немедленно! И тут… Он честно признался дочери, что если такое требование ему будет выдвинуто, он его без малейших колебаний исполнит! И тут надо сказать Эстер его понимала и не винила. Если бы она сама была абсолютно уверена, в том что пророчество истинное… Сама бы пошла на эшафот. Ее жизнь и само существование всего ее родного мира на весах! Тем более, как она пояснила отцу, если пророчество это осуществится, она же так и так погибнет первой.
-А вот это как раз не факт- невесело усмехнулся император - Там ничего не сказано, о том, что ты, после того как Архидемона выпустишь, он твою душу первой сожрет. Может и отблагодарит даже как-то. Так что… Не все так просто. Ты помни главное. Выбор есть всегда! Даже когда кажется что нет его и быть не может.  Об этом помни, если пророчество Истинное таки окажется. А вот если оно “пустое”... Тоже хорошего мало. Сейлор тяжело вздохнул. Это уже конечно не так страшно но… Все равно! Хорошего мало! Уничтожение грозит уже не всему миру а только нашей семье и империи.  И тут выход на первый взгляд, опять только тот же самый. Твоя казнь. Но как я уже сказал. Выходов всегда больше чем один. Всегда! Если подумать. Вот я и подумал! И не один думал а с учителем твоим, от него, позже поймешь почему, я всего этого скрыть никак не мог. Выход есть. Еще один кроме твоей казни. Хотя по мне так.. Он не сильно от той казни отличается. А в чем то может и хуже оказаться. Но! Ты же принцесса императорского дома! И Архимаг! И моя дочь! Архидемон меня забери! Думается мне, тебе и самой, противно и стыдно будет самой как овца на бойню, на эшафот а?! - император неожиданно улыбнулся ободряюще подмигнул дочери. А план у нас значит такой. И мы этим планом, убиваем двух зайцев одной стрелой. А то и трех.  Ты в сопровождении своего учителя (он сам вызвался) и еще двух трех человек, этих “человеков” а может и не человеков, я лично отберу. Лучших из лучших. Время пока терпит. Подготовиться можем основательно. По легенде бы там будите отрядом наемников. Их на севере пруд пруди. Там все еще все со всеми воюют. Придурки. И первой вашей задачей будет проникновение в в Цитадель Ордена. А конкретнее в его архивы. Чтобы вживую посмотреть там на подлинник пророчества. Учитель твой говорит, что если пророчество Истинное, то это сразу понятно будет. Как и что понятно, я не уточнял но в этих вопросах ему верю. А дальше если оно “пустое” вам всего то надо будет, отсидеться, где-нибудь там в тихом месте, год-два. Пока “паучки мои” здесь не доберуться, а они доберуться обязательно до тех гнид, кто все всю эту кашу заварил. И после того, как те гниды, сдохнут очень долгой и очень нехорошей смертью, в этом я перед всеми богами клянусь! Спокойно домой вернетесь. А вот если оно Истинное… Тут вам придется поработать и вам там на севере и всем кому я тут доверять могу полностью, всем на юге. Искать нам надо будет. Искать тщательно и скурпулезно и главное быстро, все что получиться найти по демонологии.
- Ой! - Но это же… -Эстер испуганно прикрыла рот ладошкой.
- Да! Без тебя сопли знаю! -император вскочил с кресла и принялся нервно расхаживать по комнате- на севере даже за разговоры о демонологии а то и вообще просто о демонах, на кол или на костер полагается. Или чего похуже. И у нас на юге, в этом плане не сильно лучше. Но ты пойми! Это твой, наш! Единственный шанс, если ты действительно с Архидемоном, глаза в глаза повстречаешься, его уже не запечатать, а отправить обратно! Откуда от явился. А то и вовсе по пустоте меж мирами, его в пыль развеять. И для всего нашего мира шанс! Понимаешь?! -торжественно серьезно спросил император, подойдя сзади к дочери, все еще сидевшей за косметическим столиком и положив руки ей на плечи. И Эстер на миг показалось, что одновременно, на ее плечи легла вся тяжесть этого мира.

Подпись автора

Я не знаю как правильно, жить по правилам. Но я знаю, что правильно, быть собой!

0

627

Эстер, простите, вы сколько на ролевых играете?

0

628

Хронзрак Кровавоног, че, ты ща зальешь, как про бедного Алека?! хдддд

+1

629

Благодарный, да не. Я без всяких задних мыслей.

0

630

11530,6 написал(а):

Эстер, простите, вы сколько на ролевых играете?

7 или 8 лет с точностью до года не скажу. Ну в общем когда я начинала, они были совсем не такие как теперь  :dontknow: . Например, тогда я даже не слышала об играх с рейтингом NC-21  :blush: . Ну мне тогда об этом еще и рано было слышать :D .

Отредактировано Эстер (19 Окт 2018 22:10:59)

Подпись автора

Я не знаю как правильно, жить по правилам. Но я знаю, что правильно, быть собой!

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.4 Просто так, ага.