Бесконечное приключение

Объявление

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное приключение » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 121 страница 123 из 123

1

0

121

#p10868,унылый мяу написал(а):

Божественная история, пхх. но достигнет ли она счастливого конца. . .

На кону честь и достоинство нашего аристократа, за которым я люблю последить... И очень верю что достоинства не лишится.

#p10871,унылый мяу написал(а):

Если честно, лоляшки меня никак не вдохновляют, уже наигрался в своё время.

То была очень давняя пора и, порой, я умел создавать цепляющие акции, за которые играли не более двух-трех может и десятка постов :D
Так что не переживайте, любить вас меньше не будут, если придумаете что-то другое.

#p10871,унылый мяу написал(а):

Но вот за что-то потустороннее сыграл бы–уверен, там полно всякого лиха, желающего пробудиться.

Ваши руки прост развязаны.
Гуляй не хочу - от героев (специфичных, которым например пару-тройку десяток людёв зажевать вообще за удовольствие, ибо Козлоноги, да и их кумиры в виде языческих Основателей и их Слуг, далеко не были мирной и дружелюбной расой) до злодеев.
Разве что... сильно не имбовать ток. Благодарный зорко бдит за биолками и способками :D

10872,2 написал(а):

И еще, потусторонний мир этот именно загробный для козлоногов, потому и персонажи там будут специфичные, необычной внешности.

это всего лишь пример, я вовсе ни на что не намекаю...

http://s8.uploads.ru/ezboc.jpg

0

122

Хронзрак Кровавоног написал(а):

Ваши руки прост развязаны.
Гуляй не хочу - от героев (специфичных, которым например пару-тройку десяток людёв зажевать вообще за удовольствие, ибо Козлоноги, да и их кумиры в виде языческих Основателей и их Слуг, далеко не были мирной и дружелюбной расой) до злодеев.

Свобода выбора, но в рамках – это, пожалуй, лучший из возможных вариантов. Я аж вдохновился.
а пару-тройку десяток людей зажевать я и сам не прочь после долгого дня

Разве что... сильно не имбовать ток. Благодарный зорко бдит за биолками и способками

Я и не собирался, хех. За оп персонажей интересно играть только когда все вокруг такие же, да и то не всегда.

это всего лишь пример, я вовсе ни на что не намекаю...

Шикарно. Вот что-то подобное я себе и представлял, говоря о потустороннем.
Специфические внешности – это наше всё.

Благодарный
Чудненько. Значит, можно списаться в лс и всё обсудить

0

123

10882,41 написал(а):

Чудненько. Значит, можно списаться в лс и всё обсудить

Идем, идем.

0

Вы здесь » Бесконечное приключение » Гостевая » Гостевая книга