"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 251

1

Тема создана для ваших вопросов
Подробнее о мире, игре и организационных моментах вы можете узнать из тем указанных ниже

Вводная
FAQ
Сюжет
Правила
Карта новичка
Занятые внешности
Подробно о княжестве Бертад
Статистика "личных" квестов
Известность
Квесты от АМС
Шаблон анкеты
Халява игрокам
Мнения о форуме

Товарищи игроки, напоминаю, что mybb поставил рекламу яндекс.директ и теперь форумы выглядят, как здоровенные неоновые вывески с рекламой. Эту ситуацию можно изменить лишь чудесным Adblock и ему подобными. К вопросу о подобных баннерах мы подходили еще одни из первых: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=39011#p950850, но ситуация не улучшается и по сей день: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=39018#p951025. Просим проявить терпимость и поставить себе этот замечательный плагин, чтобы ваша жизнь стала лучше. Установка проходит в пару кликов.

Замечено одним из игроков, возможно, у кого-то может возникнуть подобная проблема: Впервые я зашёл на форум с РПГ-топа, добавил в закладки, после чего при открытии новых тем и т.д. форум грузился секунд 15-30, то есть подвисал всегда. Потом нашёл форум через поисковик, сделал новую закладку и провисания прекратились, теперь все быстро открывается.

0

121

#p10868,унылый мяу написал(а):

Божественная история, пхх. но достигнет ли она счастливого конца. . .

На кону честь и достоинство нашего аристократа, за которым я люблю последить... И очень верю что достоинства не лишится.

#p10871,унылый мяу написал(а):

Если честно, лоляшки меня никак не вдохновляют, уже наигрался в своё время.

То была очень давняя пора и, порой, я умел создавать цепляющие акции, за которые играли не более двух-трех может и десятка постов :D
Так что не переживайте, любить вас меньше не будут, если придумаете что-то другое.

#p10871,унылый мяу написал(а):

Но вот за что-то потустороннее сыграл бы–уверен, там полно всякого лиха, желающего пробудиться.

Ваши руки прост развязаны.
Гуляй не хочу - от героев (специфичных, которым например пару-тройку десяток людёв зажевать вообще за удовольствие, ибо Козлоноги, да и их кумиры в виде языческих Основателей и их Слуг, далеко не были мирной и дружелюбной расой) до злодеев.
Разве что... сильно не имбовать ток. Благодарный зорко бдит за биолками и способками :D

10872,2 написал(а):

И еще, потусторонний мир этот именно загробный для козлоногов, потому и персонажи там будут специфичные, необычной внешности.

это всего лишь пример, я вовсе ни на что не намекаю...

http://s8.uploads.ru/ezboc.jpg

0

122

Хронзрак Кровавоног написал(а):

Ваши руки прост развязаны.
Гуляй не хочу - от героев (специфичных, которым например пару-тройку десяток людёв зажевать вообще за удовольствие, ибо Козлоноги, да и их кумиры в виде языческих Основателей и их Слуг, далеко не были мирной и дружелюбной расой) до злодеев.

Свобода выбора, но в рамках – это, пожалуй, лучший из возможных вариантов. Я аж вдохновился.
а пару-тройку десяток людей зажевать я и сам не прочь после долгого дня

Хронзрак Кровавоног написал(а):

Разве что... сильно не имбовать ток. Благодарный зорко бдит за биолками и способками

Я и не собирался, хех. За оп персонажей интересно играть только когда все вокруг такие же, да и то не всегда.

Хронзрак Кровавоног написал(а):

это всего лишь пример, я вовсе ни на что не намекаю...

Шикарно. Вот что-то подобное я себе и представлял, говоря о потустороннем.
Специфические внешности – это наше всё.

Благодарный
Чудненько. Значит, можно списаться в лс и всё обсудить

0

123

10882,41 написал(а):

Чудненько. Значит, можно списаться в лс и всё обсудить

Идем, идем.

0

124

Здравствуйте! А лимит строк для анкеты персонажа какой? В шаблоне я видела  :blush: . И еще персонажи из авторских миров принимаются? Это я к чему про лимит. Просто к биографии персонажа, наверное должно прилагаться и краткое описание мира откуда он/она. Иначе многое непонятно будет.

Подпись автора

Я не знаю как правильно, жить по правилам. Но я знаю, что правильно, быть собой!

0

125

И если персонажи из авторских миров принимаются все таки  :blush: , но лимит строк в биографии я превышаю. А я так думаю что, таки превысит био моего персонажа любой лимит  :D , можно ли сделать как на других ролевых некоторых? Разбить биографию на разделы под спойлерами?

Подпись автора

Я не знаю как правильно, жить по правилам. Но я знаю, что правильно, быть собой!

0

126

Эстер, здравствуйте, если честно у меня сейчас разрыв шаблона, потому что я думал, вы спросите о том, какой минимальный лимит строк, а не максимальный. http://i40.tinypic.com/nvv3uf.jpg 
Ну, собственно, лимита нет (я пожалею об этом) http://i41.tinypic.com/e7clrt.gif главное, чтобы удобно было прочесть, а это красные строки, можно и выделение спойлером, можно и блоками "цитат". 
По поводу персонажей: принимаются все, однако, с учетом того, что персонаж будет подогнан под глобальные события мира, а именно 104 года правил, почти всей планетой, Демон Даха`аг (Демон это звание, а не раса). И 25 лет сейчас часть земель освобождено, часть все еще под демонским игом. Этот пункт исключается для попаданцев, которых у нас тоже было придастаточно (и даже в акциях имеются). Вот, пример одной из принятых анкет с попаданцем из другого мира и то, как он справился с тем, о чем вы говорите. Он описал мир и в анкете, и немного добавил в опросе, в пункте о расе персонажа.

+1

127

Пример прочла. И извините наверное я не слишком умная  :dontknow: . Но так и не поняла. В каком смысле персонаж должен быть подогнан под рамки? И вообще даже в чем они заключаются? Какой пункт исключается? И строго говоря, не нашла таки тут раздела такого вообще, где прописаны были какие-либо ограничения для персонажей. По расе, силе, магии. Вообще никаких. Есть только предположений несколько.

А насчет лимита... Вы меня не знаете, но вы меня еще узнаете! Надеюсь :D . Просто так уж сложилось не умею я писать коротко :'( .

Отредактировано Эстер (18 Окт 2018 19:48:56)

Подпись автора

Я не знаю как правильно, жить по правилам. Но я знаю, что правильно, быть собой!

0

128

Насчет пункта (предположение) персонаж не может попасть в Княжество Бертад?

Подпись автора

Я не знаю как правильно, жить по правилам. Но я знаю, что правильно, быть собой!

0

129

11471,42 написал(а):

И строго говоря, не нашла таки тут раздела такого вообще, где прописаны были какие-либо ограничения для персонажей.

У нас есть такой пункт в опроснике: проверка анкеты администрацией. Он дает возможность отказаться от проверки анкеты, и вы спокойно сможете играть своим персонажем на форуме, однако, это вводит минимальные ограничения, о которых рассказано здесь в пункте "Вы должны знать это (анкета)." Цитирую сюда для быстрого доступа:

На нашем форуме анкета это особый вид опросника, который ни к чему вас не обязывает, но помогает уточнить важную информацию: какой направленности Вы как игрок. Нужен ли над вами патронаж или только площадка для ваших идей, нужны ли приключения предлагаемые другими или должна преобладать ваша собственная сюжетная канва. Что это значит? Если вы хотите прийти с другом и отыграть ваш собственный сюжет, не возражая, если к вам присоединиться кто-то еще, но не хотите встретить сопротивления против своей замечательной истории со стороны амс, в одном из официальных пунктов анкеты, вы можете указать, что не хотите чтобы вашу анкету проверяли. В чем это вас ограничивает? Вы не сможете взять 3 категорию персонажей или создать мир вне жанра фентези (попаданцы разрешены). Вы не сможете взаимодействовать с княжеством Бертад. И вы не сможете играть в разделе Роковые приключения, т.к. этот раздел амс сохраняет для приключений предложенных ими.
Что это дает вам? Вы можете не бояться, что вашего персонажа будут крошить и резать под неадекватные или адекватные взгляды амс. Вы вольны создать собственную фентези историю, которая будет приниматься, как и прочий канон в этом мире. Вы вольны зазывать игроков в свое приключение через флуд/каталоги и также руководить процессом приключений. Если вам будет нужна поддержка амс, она всегда у вас будет. Вы также можете заказать квесты у амс.

И если вы подаете анкету на проверку, ограничений всего два: логика в описании истории и вашего персонажа, и отсутствие явного манча. То есть, это те ограничения, которые априори стоят на форумных ролевых. Можно поспорить по поводу манча, но в 70% случаев всесильные персонажи скучны и быстро сливаются, потому и нам они не нужны. Да, вы можете быть искусным магом, но против лома, в противовес всегда идет другой лом. Короче, говоря, манч мы отсекаем на стадии принятия анкеты и просим описывать свои способности подробно.

0

130

То есть, если я правильно поняла, здесь можно играть, в смысле писать чисто самому, если анкету администрация не приняла? Это понятно. Хотя и странно. Насчет примите не примите. Насчет манча он/она же Мэри/Марти Сью это совершенно понятно. Это действительно везде так. Мне не понятно насчет логики. Во первых говорят у женщин логика другая  :crazyfun: .  Шутка* Но если серьезно. Реально то, что одни считают совершенно логичным, другие могут таковым не счесть. Логика это по моему слишком расплывчатое понятие. Для оценки анкеты. Так извините, может я конечно не права, но админ принимающий анкету, может ее не принять просто, потому что захотелось ему. Логическое обоснование, можно при желании подвести, подо что угодно. Другое дело, когда прописаны конкретные критерии отбора. Нет я конечно попробую. Попытка не пытка.

Еще не поняла что значит создать мир? Тут имеется в виду мир из которого персонаж прибыл в этот? Или в рамках игры можно свои миры аж создавать?!  :| .
Не поняла что значит 3-я категория персонажа? И где написано, вообще про эти категории на которые тут, персонажей оказывается делят?

Я так поняла, не смогу взаимодействовать с княжеством Бертад, это равнозначно тому, что анкету не приняли? Или это все таки, тот самый особый пункт для попаданцев. А в разделе Ролевые приключения я играть таки смогу?

И еще что в вашем понимании, является жанром фэнтези? Примеры можно? Потому что, это когда он только зарождался, никаких споров по этому поводу быть не могло. А теперь. Фэнтези это очень широкое понятие. Вот к примеру, знаете такую RPG игру старую Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura. По вашему это фэнтези или нет? Мир игры.

Подпись автора

Я не знаю как правильно, жить по правилам. Но я знаю, что правильно, быть собой!

0

131

11474,42 написал(а):

Так извините, может я конечно не права, но админ принимающий анкету, может ее не принять просто, потому что захотелось ему.

Вы ведь правы, действительно. Так часто бывает. Потому у нас и есть столь замечательный пункт: не проверяйте, сам сыграю с игроками. Чтобы не бояться и не мучиться, если считаете мнение администрации предвзятым или еще каким.

11474,42 написал(а):

Логика

Имеется в виду обычное: "Шел человек шел, а потом наткнулся на пень". А не по типу: шел человек шел, баба Валя сказала ему "Здрасте", и вот так он женился на пне.
Логикой мы оперируем всем форумом и если я могу что-то неправильно истолковать, я задаю игроку вопросы по этому поводу, а если игроку не нравится, что я что-то лишнее (по его мнению) говорю, он волен просить подключить другого администратора к проверке, который честно рассудит. Такое случалось и допустим 2 из 7 моих вопросов отсекались за ненадобностью. В общем, лучше один раз увидеть, я так думаю.

11474,42 написал(а):

Еще не поняла что значит создать мир? Тут имеется в виду мир из которого персонаж прибыл в этот? Или в рамках игры можно свои миры аж создавать?!

Конкретно в контексте этой записи, имеется в виду, что персонажи, которые просят не проверять свою анкету, не должны утверждать, что их персонаж находится в другом мире и там же ведет свою историю. То есть, зачем вам приходить сюда, писать анкету и не играть в тематику, в которую мы все тут играем? Запутанно, согласен, но прецедент был, потому пункт указан (на всякий случай).

11474,42 написал(а):

Тут имеется в виду мир из которого персонаж прибыл в этот? Или в рамках игры можно свои миры аж создавать?!

Это звучит, как одно и тоже, разве нет? Да, мир из которого прибыл сюда персонаж можно расписывать, если того хочет игрок. Сейчас у нас у одного игрока идет квест, в котором он попал в другой загробный для его расы мир, он вполне может описывать его наравне с Мастером игры.

11474,42 написал(а):

Не поняла что значит 3-я категория персонажа? И где написано, вообще про эти категории на которые тут, персонажей оказывается делят?

Прочитайте вводную, ссылочку на которую я дал в предыдущем сообщении, откуда была цитата, там все имеется.

11474,42 написал(а):

Я так поняла, не смогу взаимодействовать с княжеством Бертад, это равнозначно тому, что анкету не приняли? Или это все таки, тот самый особый пункт для попаданцев. А в разделе Ролевые приключения я играть таки смогу?

При условии, если ваша анкета пойдет без проверки, да, вы не сможете взаимодействовать с княжеством. Хотя, оно вам нужно? У нас на его территории сейчас никто не ведет игру, это просто уголок светлого фентэзи для желающих, хотя и в других квестах (на других территориях) оно тоже есть. Попаданцы с проверенной анкетой могут попасть в княжество, спокойно. Но опять же, прошу не отталкиваться от княжества, как от основной игровой зоны, оно у нас исключительно для примера уголка этого мира, когда игра еще только-только зарождалась. Подфорум называется "Роковые приключения", там нельзя играть тем, кто анкету не подал на проверку, а в подфорумах "Вольные" и "Прошлые" спокойно можно играть. Покрутите колесико на главной и увидите раздел "Мир", где у нас и ведется игра, где и стоят эти подфорумы.

11474,42 написал(а):

Потому что, это когда он только зарождался, никаких споров по этому поводу быть не могло. А теперь.

Согласен с Вами. У нас классическое фентэзи (не техно, не стимпанк, не склеенное с научной фантастикой). У нас это фентэзи с рыцарями, средневековыми замками, припорошенное прогрессом за счет магии, то есть все блага магии расходятся по миру и улучшают жизнь граждан, как в эпоху ренессанса наука дарила людям блага прогресса. Например, есть у нас кристаллы света заменяющие на городских улочках фонари, но в деревнях (коих больше), все еще по темному ходят с факелами. Есть искусные доспехи для богатых мира сего, но на дороге все еще могут встречаться монстры и разбойники. Остальное можно подсмотреть в нашей библиотеке или поспрашивать на прямую, а так же в ходе игры придумывать что-то свое, что будет при надлежащем виде приниматься в игру.

0

132

Ну ладно попробую таки. Дело в том что анкета то у меня есть готовая. Просто ее из 5 ролевых куда я пыталась приткнуться   :D , почти приняли только в одной. И то там, так же как и тут придется кое что переписывать. Насчет фэнтези.

Подпись автора

Я не знаю как правильно, жить по правилам. Но я знаю, что правильно, быть собой!

0

133

11476,42 написал(а):

Ну ладно попробую таки. Дело в том что анкета то у меня есть готовая. Просто ее из 5 ролевых куда я пыталась приткнуться    , почти приняли только в одной. И то там, так же как и тут придется кое что переписывать. Насчет фэнтези.

Скажу вам так, народ у нас с такими заявлениями приходил, они начинали переписывать что-то и потом ни слухом, ни духом. Так что если у вас получится так же, можете возвращаться, когда все-таки захочется, если мы еще в ту пору тут будем (мало ли, стукнет лет через семь).

0

134

Ну так если не переписывать. Вы эту анкету, не примите точно. Потому, что там не "ваше" фэнтези. А смесь фэнтези, со стимпанком мир. Хорошо там переписывать немного. В немногих местах упоминаются технологии.

Отредактировано Эстер (18 Окт 2018 21:58:52)

Подпись автора

Я не знаю как правильно, жить по правилам. Но я знаю, что правильно, быть собой!

0

135

Эстер, доброго вечера)
Если у вас возникнут вопросы на счет анкеты (и не на счет анкеты), то можете смело писать нам во флуд)
Будем рады помочь, просвятить, указать, показать http://i41.tinypic.com/20jo80.gif

0

136

Спасибо.  :blush: .

Отредактировано Эстер (19 Окт 2018 10:59:16)

Подпись автора

Я не знаю как правильно, жить по правилам. Но я знаю, что правильно, быть собой!

0

137

Извините еще раз. Но можно, вот у кого какие были претензии к анкете которую я показывала, кроме Рарх всем отписать мне в ЛС? Кратко. О том что надо изменить/убрать/добавить. А то тут тему почистили, претензий было столько, что я уже половину не помню  :D .

P.S. Рарх просто уже написал.

Отредактировано Эстер (20 Окт 2018 17:21:50)

Подпись автора

Я не знаю как правильно, жить по правилам. Но я знаю, что правильно, быть собой!

0

138

11583,42 написал(а):

А то тут тему почистили, претензий было столько, что я уже половину не помню

Простите, кто почистил тему?0_о Тему никто не трогал, посты всех участников на месте. Зачем вам нужно, чтобы писали вам все? Рарх же благородно согласился вам помочь, если возникнут какие-то затруднения, он обратится ко мне. Если вам советовать со всех сторон будут, вы только больше запутаетесь. Сейчас приводите анкету в соответствии с правками Рарха, если не отказываетесь от этой идеи. В любом случае дело то добровольное.

0

139

11585,2 написал(а):

Простите, кто почистил тему?0_о Тему никто не трогал, посты всех участников на месте. Зачем вам нужно, чтобы писали вам все? Рарх же благородно согласился вам помочь, если возникнут какие-то затруднения, он обратится ко мне. Если вам советовать со всех сторон будут, вы только больше запутаетесь. Сейчас приводите анкету в соответствии с правками Рарха, если не отказываетесь от этой идеи. В любом случае дело то добровольное.

Ну с Рархом я уже обсудила кое-что. Но анкеты к сожалению принимает не он  :D . Хотя конечно несколько ценных советов от него получила но этого мне думается мало. Мне бы если вам конкретно не трудно, не могли бы вы мне в ЛС как я писала уже выше, прислать полный и подробный список. По пунктам. Чем вас как ГМа не устраивал первоначальный вариант анкеты? А то там слишком всего было много. Каждый раз лазить сюда смотреть хлопотно. Извините. А вот список бы я себе бы скопировала на комп и так легче бы было. Если вам не трудно конечно и время есть. Такой составить для меня. Ну и совсем хорошо бы было, если бы опять же мне в ЛС каждый, кто заметил в заметил в изначальном варианте какие-то нелогичности и прочее, тоже написал, я бы это в единый список все свела. Просто так удобнее гораздо с этим всем будет мне разобраться и быстрее. Только разобраться.  А то как писать начинать, если я даже не знаю ВСЕГО что переписывать или вовсе удалять или дописывать надо?

P.S. А почему-то я не вижу этих постов :dontknow: . Во флуде. И того что с анкетой извначальным вариантом под спойлером и ответов на него с претензиями.

Отредактировано Эстер (20 Окт 2018 20:18:44)

Подпись автора

Я не знаю как правильно, жить по правилам. Но я знаю, что правильно, быть собой!

0

140

11588,42 написал(а):

Ну с Рархом я уже обсудила кое-что. Но анкеты к сожалению принимает не он   . Хотя конечно несколько ценных советов от него получила но этого мне думается мало. Мне бы если вам конкретно не трудно, не могли бы вы мне в ЛС как я писала уже выше, прислать полный и подробный список. По пунктам. Чем вас как ГМа не устраивал первоначальный вариант анкеты? А то там слишком всего было много. Каждый раз лазить сюда смотреть хлопотно. Извините. А вот список бы я себе бы скопировала на комп и так легче бы было. Если вам не трудно конечно и время есть. Такой составить для меня. Ну и совсем хорошо бы было, если бы опять же мне в ЛС каждый, кто заметил в заметил в изначальном варианте какие-то нелогичности и прочее, тоже написал, я бы это в единый список все свела. Просто так удобнее гораздо с этим всем будет мне разобраться и быстрее. Только разобраться.  А то как писать начинать, если я даже не знаю ВСЕГО что переписывать или вовсе удалять или дописывать надо?

P.S. А почему-то я не вижу этих постов  . Во флуде. И того что с анкетой извначальным вариантом под спойлером и ответов на него с претензиями.

Отредактировано Эстер (Сегодня 20:18:44)

Мне еще для чего это нужно. Может там столько всего исправлять, что легче вообще написать заново. Вообще с нуля. Ну правда это будет уже совсем не та Эстер конечно  :'( . Но хоть как -нибудь. Или в крайнем случае, есть у меня еще пара персонажей. Тоже старых показать? Вам в ЛС или здесь? Эти не как Эстер. Они гораздо проще сами по себе кроме одной. И у всех ЗНАЧИТЕЛЬНО короче биография главное. Хотя конечно вот та которая тоже как Эстер не проста  :blush: , даже учитывая что изначально писалась под мир фэнтези, тоже тут манчем может показаться. Но даже и так ее легче было бы думаю исправить! Значительно. Так как?

Подпись автора

Я не знаю как правильно, жить по правилам. Но я знаю, что правильно, быть собой!

0

141

11590,42 написал(а):

Мне еще для чего это нужно. Может там столько всего исправлять, что легче вообще написать заново. Вообще с нуля. Ну правда это будет уже совсем не та Эстер конечно   . Но хоть как -нибудь. Или в крайнем случае, есть у меня еще пара персонажей. Тоже старых показать? Вам в ЛС или здесь? Эти не как Эстер. Они гораздо проще сами по себе кроме одной. И у всех ЗНАЧИТЕЛЬНО короче биография главное. Хотя конечно вот та которая тоже как Эстер не проста   , даже учитывая что изначально писалась под мир фэнтези, тоже тут манчем может показаться. Но даже и так ее легче было бы думаю исправить! Значительно. Так как?

Мы уже говорили, что новая анкета это неплохой вариант. Эстер, а что ж вы пишите в гостевой все, если мы уже переходили общаться во флуд? Нам тут флудить, как раз не стоит, а там сколько угодно. Давайте, если выкладывать других персонажей, то уж лучше там. Я не знаю, на какой стадии у вас там с Рархом дела, потому и определиться в выборе пути наших действий не могу. Хотите выложить, чтобы мы посмотрели на остальных, выкладывайте под спойлером во флуде. И если какие-то вопросы, опять же лучше туда.

0

142

11588,42 написал(а):

А почему-то я не вижу этих постов

Мм...
Ваша биография
Мои комментарии, следующим постом комментарии Рарха, и далее идёт основное обсуждение.

11590,42 написал(а):

Мне еще для чего это нужно. Может там столько всего исправлять, что легче вообще написать заново.

Биография большая, править наверняка нужно будет очень много и принципиального. Поэтому мой совет тот же - взять персонажа проще и написать на него анкету сообразно с миром ролевой. Если хотите, можете или во флуде, или мне в ЛС, или кому угодно в ЛС для начала обрисовать в общих чертах, какие персонажи имеются в вашем резерве - мы постараемся помочь выбрать наиболее подходящего к миру ролевой.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

143

Ну давайте во флуде. Так чтобы все могли оценить сразу и высказаться. И давайте по одному=). Кроме этой у меня в общем еще только две под фэнтези именно.

Подпись автора

Я не знаю как правильно, жить по правилам. Но я знаю, что правильно, быть собой!

0

144

Хочу вернуться к вам)
Удалили меня совсем?
Проходила по акции "Экспресс-Акция о5. "Хранительницы""
Подруги бросили с концами, но персонаж не отпускает  :flirt:
Примите ли обратно?))

0

145

#p12272,Женевьевa написал(а):

Хочу вернуться к вам)
Удалили меня совсем?
Проходила по акции "Экспресс-Акция о5. "Хранительницы""
Подруги бросили с концами, но персонаж не отпускает  
Примите ли обратно?))

Игроки с одобренной анкетой не удаляются, аккаунт на месте, анкета и дневники перенесены в подраздел "Документация". Мы никогда не отталкиваем тех, кто уже был у нас, любой может вернуться, сколь долго бы его не было. Однако, отмененные квесты не возобновляем, если и начинать играть, то заново (это, что касается квестов от АМС).

0

146

Благодарный
Ну учитывая что мой предыдущий план развития персонажа разлетелся в дребезги, то у меня все равно другого варианта нет кроме как начинать с 0)))
Спасибки!!! Сейчас только перечитаю анкету ещё раз хД

0

147

#p12311,Женевьевa написал(а):

Благодарный
Ну учитывая что мой предыдущий план развития персонажа разлетелся в дребезги, то у меня все равно другого варианта нет кроме как начинать с 0)))
Спасибки!!! Сейчас только перечитаю анкету ещё раз хД

Хорошо, дпо возвращению, отпишитесь в этой теме Возвращаюсь, откройте персонажа! и активируем вам все темы.

0

148

Здравствуйте! Хочу к Вам в игру Подскажите, пожалуйста, какого персонажа выбрать для увлекательной и интересной игры? Есть к персонажу какие-то определенные требования? Заранее спасибо за ответ!

0

149

AlisaBerne, здравствуйте. Вопрос с подвохом, конечно. Понимаете, у нас игра подстраивается под вас. То есть, вы пишите персонажа, после его принятия у нас создается для него так называемые личные квесты на основе мелочей его биографии. После 2-3 пройденных квестов от АМС, вы можете получить возможность начать свои личные квесты. И собственно, мы постоянно обеспечиваем игроков игрой. А вот диапазоны увлекательности и интересности у каждого свои. У нас тут есть те, кто обалдевает от квестовых твистов, а были и те, кто написал анкету, а потом не захотел отыгрывать боевку и без желания альтернативы квесту просто ушел.
А если говорить более приземленно, чтобы помочь вам определиться, то вам лучше дождаться конца недели (сейчас прошлую и эту неделю ребята сильно заняты оказались, на моей памяти первый вынужденный брейк за полтора года), и поспрашивать у игроков во флуде, может кто-то кому-то позарез нужен? Хотя, я думаю, и без подбивки под определенную профессию можно будет сыграться с прочими игроками. Тут, также легче будет брать путешественников, потому что у нас все больше квесты в дороге и сами наши игроки много путешествуют. Можете поглядеть эту акцию, вдруг, что-то приглянется?

Есть к персонажу какие-то определенные требования?

У нас ко всем анкетам только два требования (если она подается на проверку - об этом в вводной), нельзя создавать манч-персонажа, то есть невероятно сильного, который движением мизинца создает миры и разрушает их, и менее крутое, но манчевое. И второе, не то, чтобы требование, а скорее наставление - логика повествования в биографии персонажа. О чем я? Ну, не писать, что персонаж убил десять человек и его никто за это не привлек, но он на всякий случай сбежал, а его никто не преследовал и потому он решил вернуться через год и открыл там мясную лавку. Понимаете, где проблема? Ну, вот собственно, и все требования для игроков и их персонажей.
А и еще в правилах форума (их немного), есть пункт: 1) Ники регистрируются на русском языке.

+1

150

AlisaBerne, мне нужны родичи-Митты и Вит (и, вероятно, его сестра Таланта), о них можно глянуть здесь.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесконечное приключение » Гостевая » Гостевая книга