"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Акции » Акция о3. "Профессионал без профессии"


Акция о3. "Профессионал без профессии"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шаблон анкет для акционных персонажей не отличается от обычного, поскольку наш обычный шаблон - минималистичный.
Занятые персонажи будут скрываться спойлером.

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0821/64/0674664f67e7c69f674578137c7de664.jpg
В этой акции вы найдете персонажей, которые овладели неким ремеслом, но в обществе его сложно назвать их официальной и единственной работой, поскольку документов об окончании учебных заведений нет и быть не может. Персонажи этой акции могут расцвести в руках игроков, а пока они лишь легкая искра предлагаемых вам идей.

0

2

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0821/83/325f0777d706b9335e4f4a6888a60883.jpgArt by Alan Linnstaebt

Пол
Ж

Возраст
23

Статус
Ясновидящая с прибабахом

История персонажа
Эта девушка росла в обычной семье с двумя сестрами и любящими родителями. Когда ей было 12, в городе, где она жила случился переворот. Низшие демоны и их слуги прикрывались горожанами как живым щитом, в числе которых была и семья девушки. Отца и мать девочек убили в суматохе, которая поднялась при бунте. Девочки попытались бежать, но очень скоро их настиг один из низших демонов, который вступил в схватку с противоборствующими силами, а сестры оказались на линии «огня». Двух сестер обезглавили на глазах третьей в одно мгновение, после чего девочка помнит только падение в темноту, которая окутала её и дарила невероятные видения, которые девочка не могла правильно понять. После бунта её отправили в детский дом при лагере беженцев, со временем лагерь перестал существовать, а детский дом переехал в тихую местность у деревни, которая строилась неподалеку от города. Девочка все это время страдала от странных видений, которые мучали её независимо от её желаний. Из-за этих самых видений отношения со сверстниками у неё не клеились. Вызываемые воспитателями маги и знахари не справлялись с подобным. Последний маг посоветовал отдать девочку в новую школу магов, но девочка услышала его слова о том, что возможно она станет не ученицей, а подопытной, когда маг шушукался с воспитательницей. Девочку посетило видение о жизни «кролика» для экспериментов и она сбежала. В 15 она зашла так далеко, что её схватили прислужники одного мага, который служил под началом демонов. Маг распознал в девочке некий магический потенциал, но ранее с таким он сталкивался мало, поэтому принялся ставить на ней разного рода эксперименты, от безобидных и полезных, до жестоких издевательств. Все это он подкреплял психологическим давлением, которое непросто сказалось на психике девочки. В итоге, повстанцы добрались и до этого мага и освободили всех заключенных, которые еще были живы. Девушка уже была взрослой и она не была заточена в тюрьму, поэтому её посчитали пленной наложницей мага, хотя он ни разу в этом смысле её не коснулся. Девушке было позволено уйти, и сейчас она свободна как птица, но не от своих видений.  Самым неприятным в них она считает то, что постоянно видит летающие подле себя отрезанные головы своих двух сестер, которые помогают ей и не являются вредителями, но как бы она ни старалась, она не может вернуть им их тела.

0

3

Пол
Ж

Возраст
27

Статус
Капитан без корабля

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0821/6e/bcb93367ced2821eaf8d5b41345fd36e.jpgArt by Dongho Kang

История персонажа
Эта девушка связала свою жизнь с морем уже очень давно. Еще с малых лет она ходила под парусами вместе со своим отцом. Смелый нрав, отзывчивое сердце и романтический характер заставляли её идти вперед и вперед. Да, не раз её характер подводил её к тому, что она разочаровывалась в людях, но со временем это делало её лишь крепче. Отец всегда оберегал свою дочь и учил своему ремеслу, дочь схватывала на лету и уже юной о ней рассказывали небылицы в барах. Семья авантюристов нашла немало приключений на своем пути, но все хорошее когда-то заканчивается. Отец – единственный близкий человек девушки был убит, и дочь не знала покоя. Она отомстила убийцам, разрушив их жизни, а затем убив. Этот поступок нажил ей много врагов, что привело к следующей череде неудач. Будучи капитаном отцовского корабля, девушка была застигнута врасплох в нейтральных водах. Если бы она продолжала сражаться, её и её команду ждала бы неминуемая смерть, поэтому капитан попыталась скрыться в шторме, который начинался. Быстроходный корабль ушел от погони, но сбился с курса и очутился неизвестно где. Выжившие остатки команды и сама капитан, наугад двинулись восвояси, однако, шторм прибил их к гряде опасных скал. Моряки никогда не заходили в эти воды, поскольку место было гиблым. Предсказуемый результат не заставил себя ждать, корабль дал пробоину и пошел ко дну. Девушка не помнит, сколько она провела в воде, но на берег её выбросило уже без сил. Целое чудо, что даже она, хоть и единственная, спаслась среди острых скал. Её выбросило у берегов княжества Бертад. Девушку приютили, отогрели и поставили на ноги. И так началась новая глава в её жизни.
Прошло время, никого из команды капитан так и не нашла и целых три года провела в княжестве. Почему она не рванула из княжества, как только встала на ноги? Возможно, не было корабля, а возможно люди здесь казались ей невероятными, добрыми и честными. В глубине души она всегда искала такой покой. В этих землях ей сделали только добро и хоть поначалу, она не верила в благородность этих людей, со временем они переубедили её. И вот вышел указ о разведке обстоятельств смерти Демона. Нрав девушки все еще давал о себе знать, приключения звали её после долгой отсидки на месте, а может она просто хотела чем-то отблагодарить людей княжества. Так, она была готова вновь, отправится в путешествие.

0

4

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0821/14/336e5e318bb0ed7943005b4944aced14.jpgArt by Guweiz

Пол
Ж

Возраст
27

Статус
Бродячий мечник с воспоминаниями о своих прошлых жизнях

История персонажа
Этот бродячий мечник по совместительству является красивой девицей. Странно, как она остается такой же миловидной, даже при огрубелых руках и грозном мече. Еще более странно видеть одинокую женщину мечника, что не раз приводило людей в заблуждение и их гибели от рук девушки. Сама путешественница скрывает свою историю и не пытается выйти на контакт, но и без этого её персоне уделяется слишком много внимания. Обычно, все заканчивается тем, что она показывает работодателям или задирам свои навыки, после чего вопросов больше никто не имеет, а насмешки сменяются опасливым страхом. Хоть девушка и не рассказывает о себе, но она точно знает, кем является. Её не преследуют воспоминания о прошлом, она просто знает то, что случилось с ней прежде. Это можно назвать изъяном или ошибкой, но девушка помнит несколько своих прошлых жизней, как она это называет. Проверить подобное невозможно, но сама мечник большую часть своего ремесла почерпнула именно из былых дней, когда жизнь бросала её из стороны в сторону. По сути, она не помнит свое прошлое в этой жизни, но помнит множества других, что крайне странно. Узнать её историю следовало бы ей самой, однако, она больше довольствуется тем, что у неё есть и не хочет ничего, кроме обычного покоя, который так сложно найти в наши дни.

0

5

Пол
М

Возраст
39

Статус
Король воров

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0821/17/1b8b377d400d5a1265d280a627144b17.jpgArt by Roman Papsuev

История персонажа
Статус этого персонажа говорит сам за себя. Еще, будучи щипачем на улицах своего города мальчишка демонстрировал недюжию ловкость. Со временем навыки его росли, авторитет прочился, а выходки становились все изысканнее. Мужчина с юных лет стремился к роскоши и богатству. Деньги он прагматично делил на те, которые следует пустить на ветер и те, которые нужно откладывать на черный день. Становясь все более известным, король воров не смог  не привлечь внимание хранителей правопорядка. Так ему пришлось уйти в подполье и использовать капитал, накопленный на черный день. Ко всему прочему он уходил в подполье по причине того, что его наградили подкидышем от бывшей любовницы. Теперь мужчина стал настоящим мужчиной с годовалой дочкой на руках. Король воров знавал лучших в своем деле и собрал их вокруг себя, провернув одно крупное дельце. После этого дела его прикрыл один из демонов, который теперь подкидывал различную работу от своих коллег. Стоимость услуг соответствовала качеству работы и очень скоро король воров смог организовать непросто группу, а целую подпольную организацию, которая вербовала к себе талантливых воров и махинаторов. Король воров делает все, чтобы защитить свою дочку, поэтому он держит нос по ветру и ему все равно на моральный облик тех, кто может их защитить. Однако дочка с ним не согласна и превращается в сущую головную боль для папочки.

0

6

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0821/3f/7de6e78dd93d1bea30e1761b200e2f3f.jpgArt by Jason Chan

Пол
Ж

Возраст
21

Статус
Принцесса воров

История персонажа
Принцесса воров получила свое прозвище за две особенности. Она прекрасно овладела профессией своего отца, а он в свою очередь зовется королем воров. Итак, она заслуженно получила свое прозвище. С малых лет у девочки в друзьях водились умные и хитрые дядьки, которые любили дочку своего босса, баловали её и обучали всяким разным премудростям, даже если отец по началу был против. Девочка выделялась среди другой массы детей любознательностью и легкостью шага, подбираясь к ветеранам воровского дела бесшумно. Её никогда не трогал грех гордыни и самолюбия, что было удивительно для каждого знакомого её отца. С другой стороны это немного портит её репутацию в авторитетных кругах, так как действия девушки порой идут вразрез с законами её профессии, если их можно так обозвать. Девушка добра сердцем и это заставляет её работать не только на себя, но и во благо других людей. Примером свидетельствует несколько краж, деньги от которых она раздавала бедным, а еще авантюрные споры, в которых она выигрывала даже у отца и посему украденные ценности несущие моральную и культурную ценность возвращались на свои прежние места.  Принцесса воров прекрасно знает, что главными работодателями организации, в которой главенствует её отец, являются низшие демоны. Переубедить его в неправильности такого подхода она не может, но всеми силами старается сохранить хорошее в своем отце. Папа - упрямый осел, но и дочка не лучше, отчего они сильно страдают, но еще сильнее они любят друг друга. Родственная связь их крепка и ради друг друга они готовы пожертвовать своими жизнями.

0

7

Пол
М

Возраст
26

Прозвища
Актер попаданец

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0821/7d/a692696046d29a144b32b95e99c6077d.jpg Персонаж | Фэндом Snow Villiers | Final Fantasy XIII

История персонажа
Этот персонаж по воле случая вместе со своим другом попал в наш мир. Дело было так...
Два главных актера популярного азиатского телешоу про охотников на нечисть в один из эпизодов многочисленных сезонов шоу, проводили ритуал, взятый сценаристами с каких-то пыльных полок. Ритуал проводился на съемочной площадке, после сказанных заветных слов неожиданно бабахнуло и переместило двух друзей в поселок городского типа рядом с одним из городов. В это же время, по предположениям и рассказам очевидцев, два совершенно идентичных парня в поселке начинали драться на улице, и в них ударило молнией. Парни эти оказались главными красавчиками на «деревне» и друг с другом вели постоянную борьбу за звание «самого-самого», то есть были не друзьями, а конкурентами.
Странным было то, что сохраняя свои знания, парни приобрели некие навыки своих предшественников: они знали язык, именно этот персонаж работал в кузне и руки сами знали, что нужно делать, а в голове появлялась точная формулировка того, чего раньше парень и не знал и т.п.
Девчонки все также сходили с ума по красавчикам, которые теперь стали друзьями из-за удара молнией. Это стало своего рода диковинкой и даже не местные девицы приезжали послушать об этой удивительной истории и поглядеть на красавцев отмеченными божественными силами.
Ребята делали несколько предположений о том, что произошло. Теории были следующие:
возможно, это удар молнии повредил их головы и дал им ложные воспоминания (не очень правдоподобно);
возможно, они поменялись телами со своими «клонами» из этой параллельной вселенной (уже ближе к правде);
возможно, их личности со временем будут стерты, если они не вернуться домой (опасное предположение на основе новых знаний); 
возможно, это их тела и разум, ведь появились они здесь с аксессуарами и частью своей одежды (к примеру, черная шелковая рубаха, очки, кулоны, серьги и туфли).
Так или иначе, это не все сюрпризы для парней. Провести ритуал снова не представлялось возможным, так как некоторые ингредиенты, которые можно было закупить в нескольких магазинах в их мире, здесь отсутствовали. Почему ритуал не проводился, с другой стороны им было неведомо, но строить новые теории было сложно, слишком много «а может» было в этой цепочки.
И это не последний сюрприз, который случился с ними за две недели пребывания в «родном» городке. Злое приведение, что мучало городок в определенную ночь, шляясь по улицам и забирая любого, повстречалось им тогда, когда они меньше всего это ожидали. На счастье героев, все знания, что они приобрели за время съемок в телешоу о нечисти оказались правдивы для этого мира. Расправившись с призраком, двое парней стали народными героями этого городка. Но время праздновать у них не было. Друзья решили достать ингредиенты, которых им недоставало, и вернуться домой. Их путь только начался, но уже таит в себе море приключений, опасностей и нераскрытых тайн.
На правах NPC участвовал в квесте Всадник под именем Уилл.

0

8

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0821/a8/36341814f27da6119b67e0742393f8a8.jpg Персонаж | Фэндом Reno | Final Fantasy VII

Пол
М

Возраст
24

Прозвища
Актер попаданец

История персонажа
Этот персонаж по воле случая вместе со своим другом попал в наш мир. Дело было так...
Два главных актера популярного азиатского телешоу про охотников на нечисть в один из эпизодов многочисленных сезонов шоу, проводили ритуал, взятый сценаристами с каких-то пыльных полок. Ритуал проводился на съемочной площадке, после сказанных заветных слов неожиданно бабахнуло и переместило двух друзей в поселок городского типа рядом с одним из городов. В это же время, по предположениям и рассказам очевидцев, два совершенно идентичных парня в поселке начинали драться на улице, и в них ударило молнией. Парни эти оказались главными красавчиками на «деревне» и друг с другом вели постоянную борьбу за звание «самого-самого», то есть были не друзьями, а конкурентами.
Странным было то, что сохраняя свои знания, парни приобрели некие навыки своих предшественников: они знали язык, именно этот персонаж работал в гончарной мастерской и руки сами знали, что нужно делать, а в голове появлялась точная формулировка того, чего раньше парень и не знал и т.п.
Девчонки все также сходили с ума по красавчикам, которые теперь стали друзьями из-за удара молнией. Это стало своего рода диковинкой и даже не местные девицы приезжали послушать об этой удивительной истории и поглядеть на красавцев отмеченными божественными силами.
Ребята делали несколько предположений о том, что произошло. Теории были следующие:
возможно, это удар молнии повредил их головы и дал им ложные воспоминания (не очень правдоподобно);
возможно, они поменялись телами со своими «клонами» из этой параллельной вселенной (уже ближе к правде);
возможно, их личности со временем будут стерты, если они не вернуться домой (опасное предположение на основе новых знаний); 
возможно, это их тела и разум, ведь появились они здесь с аксессуарами и частью своей одежды (к примеру, черная шелковая рубаха, очки, кулоны, серьги и туфли).
Так или иначе, это не все сюрпризы для парней. Провести ритуал снова не представлялось возможным, так как некоторые ингредиенты, которые можно было закупить в нескольких магазинах в их мире, здесь отсутствовали. Почему ритуал не проводился, с другой стороны им было неведомо, но строить новые теории было сложно, слишком много «а может» было в этой цепочки.
И это не последний сюрприз, который случился с ними за две недели пребывания в «родном» городке. Злое приведение, что мучило городок в определенную ночь, шляясь по улицам и забирая любого, повстречалось им тогда, когда они меньше всего это ожидали. На счастье героев, все знания, что они приобрели за время съемок в телешоу о нечисти оказались правдивы для этого мира. Расправившись с призраком, двое парней стали народными героями этого городка. Но время праздновать у них не было. Друзья решили достать ингредиенты, которых им недоставало, и вернуться домой. Их путь только начался, но уже таит в себе море приключений, опасностей и нераскрытых тайн.
На правах NPC участвовал в квесте Всадник под именем Рено.

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Акции » Акция о3. "Профессионал без профессии"