"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Документация » Анна Берг [принята]


Анна Берг [принята]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкетные данные персонажа

https://i.pinimg.com/564x/f0/d3/28/f0d32868b8c0fe47ccbbf14996059a44.jpg
Pinterest

Хочешь, чтобы от тебя было много пользы - не мешай!
Анна Берг
Человек | Ж | 21

Путешественница

Ваша история

Когда Анна открыла глаза и не узрела рядом знакомой улицы, она для верности моргнула еще пять раз и сильно зажмурилась на самый крайний случай, но нет, ожидаемой улицы не появилось, когда она резко распахнула глаза. Вокруг не было ни трамвая, который спешил бы по своим трамвайным делам, ни асфальта, который власти только вчера заменили, ни людей, одежда которых претендовала на самую стильную и модную.
Нет, вокруг в целом тоже было очень даже неплохо: приятная архитектура окружающих домов, тишина, прерываемая особо громкими возгласами из трактира где-то вдалеке, теплый ночной воздух… Да, ночь смутила Анну, пожалуй, сильнее всего, потому что уверенно шагала она еще пять минут назад в дневном свете.
Конечно, Анна читала, что если воздух перед тобой как-то подозрительно сверкает, то лучше обойти это стороной, но она спешила в университет, а мерцание приняла за блестки, разбросанные детьми и переливающиеся в солнечном свете. Да, её вообще не смутило, зачем детям посреди Стокгольма разбрасывать блестки, красиво же. Да и тому, что она читала в приключенческих романах, доверяла не больше страшилкам из детства.
“Портал, наверное”, - тогда подумала Анна, но моргнула еще шестой раз и ущипнула себя. Не-а, все еще не университет, не Стокгольм и не день.
Со способностями к оцениванию ситуации у девушки все было в порядке лет с тринадцати, так что Анна начала быстро передвигаться по городу в поисках убежища. Что она знала о городке? Ничего. Но явно при такой архитектуре в своих джинсах выглядела как минимум странно, так что спасибо всем богам, что улицы были пустынны.
Первое время Анна вела нечестную жизнь и все еще надеялась, что однажды вот так вот снова шагнет в мерцание какое-нибудь и окажется дома аккурат к ужину и теплым булочкам, но уже через неделю жизни в каком-то заброшенном, полуразрушенном доме на окраине неизвестного города до девушки дошло, что так эта система не работает.
Ну не работает и ладно. Анна искренне надеялась, что ее занятия в историческом обществе здесь буквально спасут ей жизнь, ведь она изучала там этикет, быт и кое-какие умения, которые были актуальны несколько веков назад (все по историческим документам, так сказать), однако выяснилось, что изучала она там в основном высшее общество, а тут стала нищей и немного воровкой (о, спасибо крестьянам, что сушат одежду и белье на улице, и простите сердечно). Мама, которая всегда говорила, что придворным танцам в платьях с турнюром, верховой езде и этикету её дочь учится совершенно зря и ей это нигде не пригодится, сейчас бы точно напомнила, что она не просто так об этом повторяла каждые выходные. Но вот стрельба из лука, на которую Анна записалась совершенно случайно, очень выручала девушку от голодной смерти. Учитель в Стокгольме был старой закалки, настолько старой, что поговаривали, будто он жил еще в средневековье и вообще вампир какой-нибудь, но именно этот мужчина научил девушку из современности делать лук из “грязи и палок” и стрелять по хаотично движущимся мишеням. Мама и против этого занятия была, убеждая дочь отдавать все силы все-таки гимнастике, но юную бунтарку было уже не остановить.
Понадобилось совсем немного времени, чтобы выяснилась одна интересная особенность - люди в новом месте обитания живут дружно и своих узнают в лицо, так что недолго Анна гуляла и скрывалась в лесах от судьбы. В один, в общем и целом, неплохой день Анна оказалась перед людьми, которые задавали не самые удобные вопросы: кто она такая, откуда и чего хочет. Вот только сама Анна, конечно, этого не знала, потому что языка местного она не понимала.
Смекнув, что раскрытые на максимум глаза Анны это все еще не признак сумасшествия, люди рангом повыше отправили девушку в академию магии, где её довольно быстро обучили языку и письму, по пути все же задавая вопросы.
Когда хотят сжечь на костре, как писать слово “костер” сначала не учат, решила шведка, поэтому на все вопросы ответила честно: и про мерцание, и про трамваи, и про то, что из лука стрелять умеет и в реверансе неплохо приседает. Наблюдатели не нашли в Анне ничего опасного, но и вернуть домой не смогли, так что отправили в охотничий отряд, пообещав бег, стрельбу из лука и прочие физические упражнения с познавательным курсом “выжить в лесу” в придачу, но исключив реверансы, потому что надо быть полезной. Шведка решила, что без платья со шлейфом она, в принципе, жить сможет.
Прошел год (предательское мерцание не появлялось), в который Анна узнала больше о месте, где находится и сделала вывод, что кто-то мог путешествовать между мирами (а по рассказам соратников такое, в принципе, возможно, но лично никто не видел), а она просто оказалась не в том месте и не в то время и ломанулась в портал, потому что просто опаздывала на лекцию. Но только спустя год до её слуха дошел указ, согласно которому все желающие за определенное вознаграждение могли исследовать земли за пределами княжества Бертад. Вознаграждение для Анны было скорее приятным бонусом, а вот шило в определенном, мало предназначенном для него, месте снова очнулось.
Почему нет? Потому что да!
И Анна оставила отряд, спокойную жизнь и относительную стабильность, чтобы посмотреть, что там за пределами огромных темных лесов и нет ли там таких же как она.

Характер

В своем резюме для поступления в университет Анна писала, что она спокойная, рассудительная и здравомыслящая личность, не подверженная резким перепадам настроения. Естественно она нагло наврала, потому что спокойствие Анна могла только изобразить, а настроение зависело от скорости порыва ветра, не иначе.
Неугомонная, легко увлекающаяся, улыбчивая с отсутствующим инстинктом самосохранения и неправильно расставленными приоритетами - такой её как-то описал отец, все же не забыв отметить, что все эти качества сочетаются с верой в собственные идеалы и самостоятельностью, что не так плохо в конечном итоге.
Не смотря на шило, которое Анна раскрутила и превратила в моторчик, пытаясь успеть попробовать все на свете, она не самая общительная на свете девушка, избегает незнакомцев, а доверяется лишь избранным и самым близким с хорошим чувством юмора. В своих взглядах шведка бывает наивна, в словах резка, а в самооценке неоправданно завышена, но назвать её злым расчетливым человеком, способным пренебречь другими очень сложно. Анна очень ценит дружбу, помощь и хорошее к ней отношение, что, бывало, играло с ней злую шутку, но никакие душевные раны не смогут заставить девушку перестать верить в людей.
Любит нести чушь, считая свое чувство юмора невероятно прекрасным, и ничуть не смущается, что мало кто смеется. Этим она травит свои многочисленные комплексы, которые как выдуманные (я жирная!), так и вполне себе основанные на реальных событиях (ох уж эти подростковые проблемы с внешностью, оставившие отпечаток на всю жизнь). Обладает обостренным чувством справедливости, что не очень хорошо при её тяге всем помогать без разбора, но за год в незнакомых землях княжества почти научилась не лезть туда, куда не просят.
Поэтому правильнее было бы написать в анкете для университета, что она может и не самая усидчивая особа, но с ней можно и в приключение отправиться, и политику за чашкой чая обсудить, дамочка то не скучная в общем-то.
Аллергия на цветы.

Отличительные черты внешности

Среднего роста (1.65м) светловолосая девчушка с серо-зелеными глазами-блюдцами. Волосы под стать хозяйке - вьющиеся и неуправляемые, а потому давным-давно не стриженные и отросшие чуть ниже лопаток. Черты лица максимально скругленные, никаких острых углов, выделяющихся скул или четко очерченного носа. На лице, лишенном всяких красок (светлые глаза и светлая, давно не знавшая солнца кожа), все же ярким пятном выделяются алые, чуть пухлые, губы, цвет которых достался от отца-метиса и являющийся предметом зависти подруг.
Шрамов или отметин иного рода на теле нет. Телосложением довольно обычна, мышцы рук и ног за счет занятий гимнастикой развиты довольно неплохо, но в целом не выделяются своей мощью. Не худа, но подтянута.
Принципиально не носит украшений на руках, потому что мешают. В ушах маленькие серьги-гвоздики с сапфиром, которые не нужно снимать, да и вообще можно забыть о их существовании.

Навыки
Бытовые:

Готовит блюда от простых до средней сложности. Может с отвращением на лице разделать любую живность, но предпочитает этого не делать самостоятельно, конечно.
Пишет, читает, иногда сначала думает,а  потом делает, а не наоборот.
С детства занимается гимнастикой, так что может закинуть ногу за голову, но пока не нашла этому применение в быту.
Прекрасно справляется с хозяйственной работой в целом.
Умеет ездить верхом, разбирается в этикете и видах вилок.
Умеет танцевать вальсы, польку и разные виды кадрилей.
Может жить в лесу и не звать маму.

Боевые:

Стреляет из лука на твердую четверочку из пяти.
Все еще может закинуть ногу за голову, но в драке это еще не разу ей не помогло.

Магические:

Отсутствуют

Опрос
1. Опишите вашу расу или укажите фэндомный канон на который вы опираетесь:
Человеки - они и в других мирах человеки.
2. Какой жанр квестов вам больше импонирует:
Приветствуется все - от розовых соплей до ужасов.
3. С персонажами каких профессий вы хотите сыграть:
Готова оказаться на сосдней лавочке даже с демоном-душегубом, хотя не думаю, что знакомство будет сильно длительным для моего персонажа.
4. Нужен ли вам активный мастеринг (без рельс):
Можно и на рельсах подъехать в случае чего.
5. Условия для игры с вами (если они есть):
Посты чуть более трех строк.
6. Позволите ли вы убить своего персонажа ради чего-то действительно стоящего:
Ради спасения мира можно и побыть мертвым героем.
7. Хотите ли вы подать эту анкету для проверки амс:
Конечно
8. Связь с игроком:
меня легко достать в любое время суток только в вк или скайпе, скину в личку любое место действия

Отредактировано Анна Берг (25 Апр 2018 16:40:06)

+2

2

Вопросы

Хорошо, вы подали анкету для проверки в ходе которой у АМС возникли следующие вопросы и замечания:
Собственно, все замечательно, только есть одно замечание. В княжестве тунеядство не приветствуется и большинство людей в городах и деревнях знают своих, живут дружно. Потому о случайно появившейся девушке доложили бы. Это, кстати, вам на руку. Поскольку изъяснятся на общепринятом демонсокм языке, вроде, не указано, что научились после перемещения. К чему я это? Укажите в био, что о вас доложили куда следует, за вами пришли, привели вас в академию магов, обучили с помощью магии языку и письменности (это делается за короткий срок), а затем допросили и какое-то время понаблюдали, но не нашли возможности вернуть вас обратно. После чего (в княжестве свобода личности превалирует), предложили работу там, где могут понадобиться ваши навыки. Может действительно аптекарь вас какой приютил, тогда я даже рекомендую дописать, что вы разбираетесь в названиях препаратов и можете даже что-то приготовить сами (низкий уровень фармацевтики), а может вас присоединили к охотничьему-лесничьему отряду, где вы могли узнать другие полезные вещи, которые помогут вам в дальнейшем путешествии, типа жизни в лесу. Уйти в экспедицию это личное дело каждого, поэтому вас свободно отпустят с миссией. Вот как-то так.

+1

3

Ответы
7300,2 написал(а):

Поскольку изъяснятся на общепринятом демонсокм языке, вроде, не указано, что научились после перемещения.

Вот у меня был вопрос, пока писала анкету, потому что информации я что-то не нашла по поводу языка, хотя предполагала, что он не шведский, посмотрела анкеты (попаданцев, как назло, не оказалось), а потом что-то пошло не так и я не спросила.

Поправила карточку.

0

4

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0812/af/a3ce5f361923806e50f488292af7a4af.png
Вы прошли все тесты. Добро пожаловать в ваше Бесконечное приключение!

Как участнику Вам необходимо отметиться в следующих темах:
Известность
Шаблон оформления
Оформление профиля
Занятые внешности

Как участнику Вам могут быть интересны эти темы:
Выяснение отношений
Акция о0. "Я тебя жду"
Список предлагаемых тем
Квесты от АМС
Поиск партнера для игры
Аукцион квестов
Личные квесты
Заказ квеста
http://i89.fastpic.ru/big/2017/0812/af/a3ce5f361923806e50f488292af7a4af.png

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Документация » Анна Берг [принята]