"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Барная стойка » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Когда выяснили отношения меж вашими персонажами, кидаем их в свою тему в "Повести о деяниях".
Шаблон не обязателен:

Код:
[b]Семья:[/b]
[b]Любовь:[/b]
[b]Названные братья/сестры:[/b]
[b]Друзья:[/b]
[b]Враги:[/b]
[b]Соперничество:[/b]
[b]Страх:[/b]
[b]Уважение:[/b]
[b]Влечение:[/b]
[b]Неприязнь:[/b]
[b]Что-то свое:[/b]
[b]Что-то свое:[/b]
[b]Что-то свое:[/b] Имя - информация.

0

2

Робин[зон] с удовольствием выяснит отношения с кем угодно)

+1

3

Робин, ну го) А вы кто?)

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

0

4

Александр Смит, го! Я попаданец из другого мира, но учитывая какой новый мир многогранный и что никто про другие государства толком не знает, то я не шибко-то от местных отличаюсь. Хожу-брожу по-свету в компашке таких же неудачников, как я, нас десять мосек и мы называемся громкими словами "отряд Пастырей". Одним словом, наёмники)
Вы у нас вроде странник, так что могли пересекаться в дороге, трактире иль городе? К слову, меня там "кто-то" языку местному обучил... хм, вы вот и грамотны, и умны, и чтобы поговорить с вами не нужно чрез дворянскую охрану пробираться... может, подсобите? Будет довольно забавно)) Общаться жестами, рисунками и всё такое)

0

5

Робин, не забудь, демоны правили почти на всей планете 104 года, язык общий должен быть у всех, вы будете бросаться в глаза это уж точно. Но я это к слову, плана это отменить не может.

0

6

Благодарный, да, язык я в расчет взял, а вот насчет бросаться... там же занавесы были и всё такое - не то, чтобы мы об этом знали - но можно же сказануть нечто вроде: "не местные мы" и люди закивают понимающе хд

0

7

3155,22 написал(а):

Благодарный, да, язык я в расчет взял, а вот насчет бросаться... там же занавесы были и всё такое - не то, чтобы мы об этом знали - но можно же сказануть нечто вроде: "не местные мы" и люди закивают понимающе хд

закивают то закивают, но все заграничные тоже демонский знают, а вы нет. Вот и вопросик. Но уверяю, что акцент на этом сделают лишь для придания таинственности вашей группе, а так ниче другого противопоставлять даже не станут.

0

8

3159,2 написал(а):

закивают то закивают, но все заграничные тоже демонский знают, а вы нет. Вот и вопросик. Но уверяю, что акцент на этом сделают лишь для придания таинственности вашей группе, а так ниче другого противопоставлять даже не станут.

Ну так и вовсе шикарно тогда! Уже вижу слоган Пастырей: "таинственные и безграмотные", "храбрость и тупость" хд

+1

9

Выясню)))

0

10

Агния Гиневард:flag:

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

11

Агния Гиневард:flag:

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

0

12

Александр Смит, сударь, вы напрашиваетесь на дуэль, или мне показалось?)

Агния Гиневард, вообще я подумывал о флэшбеке, так что ("в случае если") можно сделать либо два флэшбека, либо флэшбек со мной и вписаться в личный квест Алека, раз уж меня там нет)

Александр Смит, сейчас Агния пошлёт нас обоих, и на этом всё закончится)

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

13

Александр Смит, с Робином чет ты так ниче и не выяснил. http://i42.tinypic.com/efqog0.gif

+1

14

Благодарный, ну, у вас там началась какая-то своя разборка, так-то я за)

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

0

15

Джон Кейд, Джон Кейд, *дала второму небольшой подзатыльник, как смогла* Не сделаю этого. Я буду только рада сыграть! Будем языком жестов пытаться донести друг до друга, что не враги))

0

16

Агния Гиневард, подзатыльник, видимо, был мне) Я так думаю, что если мы будем активно отыгрывать языковой барьер, то сплагиатим идею Алека и Робина, поэтому можно и без него в принципе. Ну или можете с Алеком изучать слова (он лингвист, ему проще), а со мной уже творить какой-нибудь экшен с выученным языком)
Есть какие-нибудь идеи или мне начинать думать?

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

17

Готова выяснить.

0

18

Отношения, ау. Давай разберёмся, кто есть кто)

0

19

Миджиси, Кимерис, хотите?)

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

0

20

Кто хочет сыграть?

0

21

Етить, тема вообще незаметная, Рархыч, как я могла тебя пропустить :с
Я б с удовольствием сыграла. Правда, походу только после своего квеста, а то хрен пойми, чем это вообще все закончится; да и теперь к тому же непонятно, какой ты гадости у себя там напьешься хд А на будущее задел - всегда охотно

0

22

Тьюнот, тот момент, когда написал сюда чисто по угару, не расчитывая на то, что тебе кто-нибудь ответит, но тебе ответили и сейчас ты такой:  http://i41.tinypic.com/e7clrt.gif 

У меня у самого почти окон в хронологии нет, я почти все свои квесты подряд играл)
Я хочу сыграть флеш, т.к. единственное окно у меня может быть только между деревней и сфинксом. Так сказать, с зарождения времен, что было перед тем, как Рархыч пустился в лютый треш х)
Как тебе идея?

0

23

15402,10 написал(а):

когда написал сюда чисто по угару

Теперь отдуваться будете, мсьё рофлёр)

А я вообще позабыла про существование флешей, лол. Ну с ними-то дела становятся куда проще) И по-моему, у меня уже даже появился сюжетец для отыгрыша... Сформулирую его как следует, оберну в красивый фантик и поделюсь тогда в ЛС, а там посмотрим, мб еще чего на ум придет.

Отредактировано Тьюнот (9 Авг 2019 21:58:47)

0

24

15405,51 написал(а):

по-моему, у меня уже даже появился сюжетец для отыгрыша...

Тоже есть такой http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg
Встретимся в лс http://i89.fastpic.ru/big/2017/0919/b8/775174606c0af7438bc73830907dc8b8.png

0

25

Не уверен что эта тема ещё жива, но может кто захочет выяснить отношения с одним циничным ублюдком?)

+1

26

Канаморио Блейк, конечно захочет.
Не против моей кампании?)

+1

27

Рарх, очень даже не против) Есть идеи?)

0

28

Канаморио Блейк, конечно)
Сейчас тебе в лс напишу

0

29

Гость, ты хочешь выяснить со мной отношения?!

0

30

Хронзрак Кровавоног, ты эт к Хозяйке Ночи обращаешься или как?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесконечное приключение » Барная стойка » Выяснение отношений