http://forumfiles.ru/files/0018/63/71/24812.css
http://forumfiles.ru/files/0018/63/71/38208.css
http://forumfiles.ru/files/0018/63/71/38416.css

Бесконечное приключение

Объявление

Полезно знать:
Правила Вводная Сюжет Всё о Бертад FAQ Поиск АМС Партнёрство Выяснение отношений Занятые внешности Шаблон анкеты
Новости форума:
Мы ждем игроков, как в крепости ждут подкрепления.
Новый дизайн, ведем технические работы над недочетами.
Форум начал игровую деятельность с 27.07.2017
Эта игра - эксперимент. Мы не надеемся на большую популярность, не стараемся быть лицеприятными во всем, наша задача - Игра "с" и "для" игроков. Мы хотим вдохновить и чтобы вы вдохновляли нас на то самое "Настоящее", что скрывается в уголках наших душ. Получится ли? Судить остается только вам.
Кратко:
В связи с повышением популяции кроссоверов и понижением спроса на активный мастеринг, эта ролевая создается как эксперимент, главной задачей которой будет квестовое наполнение и полная свобода творчеству игроков.

система игры: эпизодическая
система мастеринга: смешанная
оформление поста: свободное

Выдающиеся игроки:

Администраторы:

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное приключение » Барная стойка » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда выяснили отношения меж вашими персонажами, кидаем их в свою тему в "Повести о деяниях".
Шаблон не обязателен:

Код:
[b]Семья:[/b]
[b]Любовь:[/b]
[b]Названные братья/сестры:[/b]
[b]Друзья:[/b]
[b]Враги:[/b]
[b]Соперничество:[/b]
[b]Страх:[/b]
[b]Уважение:[/b]
[b]Влечение:[/b]
[b]Неприязнь:[/b]
[b]Что-то свое:[/b]
[b]Что-то свое:[/b]
[b]Что-то свое:[/b] Имя - информация.

0

2

Робин[зон] с удовольствием выяснит отношения с кем угодно)

+1

3

Робин, ну го) А вы кто?)

0

4

Александр Смит, го! Я попаданец из другого мира, но учитывая какой новый мир многогранный и что никто про другие государства толком не знает, то я не шибко-то от местных отличаюсь. Хожу-брожу по-свету в компашке таких же неудачников, как я, нас десять мосек и мы называемся громкими словами "отряд Пастырей". Одним словом, наёмники)
Вы у нас вроде странник, так что могли пересекаться в дороге, трактире иль городе? К слову, меня там "кто-то" языку местному обучил... хм, вы вот и грамотны, и умны, и чтобы поговорить с вами не нужно чрез дворянскую охрану пробираться... может, подсобите? Будет довольно забавно)) Общаться жестами, рисунками и всё такое)

0

5

Робин, не забудь, демоны правили почти на всей планете 104 года, язык общий должен быть у всех, вы будете бросаться в глаза это уж точно. Но я это к слову, плана это отменить не может.

0

6

Благодарный, да, язык я в расчет взял, а вот насчет бросаться... там же занавесы были и всё такое - не то, чтобы мы об этом знали - но можно же сказануть нечто вроде: "не местные мы" и люди закивают понимающе хд

0

7

3155,22 написал(а):

Благодарный, да, язык я в расчет взял, а вот насчет бросаться... там же занавесы были и всё такое - не то, чтобы мы об этом знали - но можно же сказануть нечто вроде: "не местные мы" и люди закивают понимающе хд

закивают то закивают, но все заграничные тоже демонский знают, а вы нет. Вот и вопросик. Но уверяю, что акцент на этом сделают лишь для придания таинственности вашей группе, а так ниче другого противопоставлять даже не станут.

0

8

3159,2 написал(а):

закивают то закивают, но все заграничные тоже демонский знают, а вы нет. Вот и вопросик. Но уверяю, что акцент на этом сделают лишь для придания таинственности вашей группе, а так ниче другого противопоставлять даже не станут.

Ну так и вовсе шикарно тогда! Уже вижу слоган Пастырей: "таинственные и безграмотные", "храбрость и тупость" хд

+1

Вы здесь » Бесконечное приключение » Барная стойка » Выяснение отношений