"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Документация » Кимерис [принята]


Кимерис [принята]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкетные данные персонажа

http://s7.uploads.ru/t/WpBkq.jpg

Pinterest

" Я добрая, но не за бесплатно."
Кимерис | Аеропа
Человек | Ж | Неизвестен, но выглядит на 25

Воровка, а если надеть зеленую шляпку и дать лук в руки, то перед вами будет воплощение Робина Гуда.  А на деле все просто – отбирать у богатых и продавать за дешево бедным.

Ваша история
Это сколько же надо опустошить бочек вина, чтобы:
а) не помнить сколько раз ты спотыкался за хороший десяток своей жизни и просто вообще ничего не помнить из прошлого;
б) обнаружить у себя на шее побрякушку, которую подарил либо отец, либо муж, либо брат, либо просто своровала, а, как и у кого – не помню по вине вина;
в) размахивать клинками и рубить все, словно первоклассный убийца. Только не людей, рубить, а там овощи, например…;
г) ощущать себя бабушкой с двумя внуками, без наличия морщин и с наличием всех зубов? С каких пор за воровство Боженька дарует бессмертие?
Именно такими вопросами я задаюсь ежедневно, вспоминая день своего «пробуждения». Просыпаешься где-то в переулке, в каком-то городе и при этом – память о вчерашнем и позавчерашнем, ну и так далее, дне – пропала, исчезла, растворилась. Вжух, и нет памяти. Магия или эксперименты здешних шаманов?  А может болезнь мозга, которая как-то влияет на память? Или все же избыток спиртного? Ныряешь в вопросы, с ними же и всплываешь, и так по кругу. Поэтому, нет у меня желания пойти ко дну с таким грузом.  Лучше идти ко дну с ценным грузом, желательно – постепенно. А так как ни я никого не знаю в этом городе, ни меня (надеюсь), то видимо, судьбой мне надо воровать у богатых и отдавать бедным. Точнее продавать. Я добрая, но не за бесплатно. Пока руки и магия воздуха не дошли до королей и прочих «высот», я решила ограничиться зерном, фруктами, украшениями, игрушками и прочей полезной мелочью.
Моя нынешняя профессия вполне меня устраивает, некий бизнес – работаешь на себя и только на себя. Однако, этот бизнес включает в себя несколько строгих правил:
Первое, не ночевать на одном и том же месте. Для ночлега мне подходят заброшенные дома, подвалы, чердаки, леса (если погода позволяет) и прочие места, где мало чужих глаз. Все что антикомфорт – для меня самое то.
Второе, не заводить дружеские отношения с клиентами. Желательно вообще ни с кем, потому что как правило в мире работает «Теория шести рукопожатий». А это может плохо сказаться на моем бизнесе. Поэтому – список друзей у меня нулевой.
Третье,  не показывать клиентам своего истинного лица. Конфиденциальность и еще раз конфиденциальность.
Такая вот у меня скромная, секретная жизнь. Асоциальная, можно даже так сказать. Но мне даже такое по душе, ибо каждый день всегда не похож на предыдущий.  Единственное, что меня преследует и то, что я не могу убрать из своей головы, это голос. Либо звук, похожий на голос. Отдается он неким эхом. Чаще всего появляется после использования магии. Возможно это появилось из-за потери памяти. Тем не менее, я не гоняюсь рьяно за причинами амнезии и этого звука в моем сером веществе. В смысле, я ни с кем не общаюсь по душам, то хотя бы мое я со мной пытается общаться. Самая лучшая компания – это Ты сам Себе.
Характер
Ее нельзя разгадать с первого взгляда. Перед кем-то она предстает в образе легкомысленной, беззаботной; перед кем-то - улыбчивой и доброжелательной (благо, актерскими способностями природа не обделила).  Она словно хамелеон – готова подстроиться к любой обстановке, на благо себе. Во время разговора в тоне то и дело проскальзывают презрительные нотки, которые, смешиваясь с сарказмом, заставляют собеседника воспринимать любое ее слово как вызов. Никто не знает, что творится у нее в голове. Целеустремленная, ради выполнения задачи готова пойти на все.
Неуловимая и непостоянная, словно дуновение ветра. Девушка-одиночка, сама себе и хозяин, и друг и муж, и семья. Исчезает из чужой жизни так же легко и неожиданно, как появляется, оставив лишь тень воспоминаний.
Аеропа склонна к максимализму, порой импульсивна и упряма, но что касается ее работы – самообладание и спокойствие занимают призовые места. Старается быть расчетливой и непредсказуемой в любой ситуации. Сделает все, чтобы выполнить свою работу и не навредить себе.
Не любит людей и стандартный образ жизни. Не поддерживает идеологию семьи. Ни к чему не привязана и ни от кого не зависит. Независимая девушка, с таинственным и неясным прошлым, живет ради своих потребностей и только, покуривая сигареты.
Отличительные черты внешности
Цвет волос: белые будто побелка волосы и короткая стрижка с неровными кончиками.
Цвет глаз: темно-карие глаза.
Форма телосложения и рост: худая,немного бесформенная - грудь тянет на второй размер. Небольшой жировой слой, но чуть видны рельефы мышц - на ногах, пресс. Рост - 168 см.
Свою личность Кимерис решила прятать от клиентов, ибо одно из основных китов, на которых держится ее характер, это -  конфиденциальность. В связи с чем девушка при клиентах одевает белую маску, покрывающую все лицо, а при «работе» черную. Так же и с накидками – торгуя, она одевает накидку песочного цвета, а воруя – черную.
Ожерелье с блеклым кристаллом на шее.
Поперечные шрамы на плечах и лопатках. Происхождение данных «аксессуаров» неизвестно.
Навыки
Бытовые:
Девушка минимально умеет готовить пищу – различные супы и мясные изделия.
Разводить костер.
Ориентирование на местности.
Вскрытие замков (не всех).
Писать, читать.
Боевые:
Первоклассно умеет обращаться с короткими мечами-не-пойми-откуда, подобно наемному убийце. Длина лезвия составляет 40 см + рукоять. На данном уровне своей подготовки и практики, Кимерис может выстоять в бою против 3 человек. В бою девушка сталкивалась с мечниками, с обладателями щитов. Ход боя напрямую зависел от уровня врагов, однако чаще всего Кимерис успешно расправлялась с врагами, использую клинки и магию. Неплоха в рукопашном бою, может с легкостью и точно поставить фингал под глазом (рукой или ногой). Рукопашному (уличному) бою научилась сама, оттачивая навыки на самодельных мишенях и живых врагах. Не может особо похвастаться пластикой тела и растяжкой, однако ловкость движений у нее не хромает. Быстро бегает, но так же быстро выдыхается. После погони едва ли не копает себе могилу, насколько велика отдышка. Отлично может притаиться в любом месте, слиться с ним.
Магические:
• Кимерис способна управлять воздушными массами. А как известно, звуковые волны распространяются в воздушной среде, что позволяет ей слышать различные звуки на расстоянии 100 м.
Магия иллюзий. Подобно воздуху, девушка может становиться невидимой для людского  глаза, а точнее, она может слиться с окружающей ее средой. Данную способность лучше всего использовать в темное время суток, так как очертания тела все еще могут быть хорошо заметны. При применении данного навыка желательно замереть на месте. Длительность способности заканчивается, когда Кимерис начинает двигаться (прыгать, бегать).
Телекинез. Умение поднимать вещи в воздух, но до определенного веса. Скажем, взрослого мужчину Кимерис поднять не может из-за низкого уровня магии. А вот поднять, удержать кружку и разбить ее об пол – запросто. Ограничение по весу – до 3 кг. Чем тяжелее предмет, тем сложнее его долго удерживать. Соответственно, если предмет тяжелый, то его "перетаскивание" будет более медленным, если предмет легкий - то передвижение может быть быстрым и резким.
Осязание. Благодаря тому, как потоки воздуха могут огибать предметы, девушка может «прочувствовать» местность по наличию предметов и  их формы. Скажем – стул, стол, идущий человек. Препятствием для использования данной техники были бы погодные условия (сильные ветра), сквозняк в помещении.
• Способность придавать воздуху различные формы, т.е. поток воздуха может быть резким, либо превратиться в виде небольшого вихря. Он навряд ли унесет человека в другой город, но сбить с ног вполне себе мог бы. Умение оборвется, когда зрительный контакт, направленный на вихрь, прекратиться. Вихрь от мага может отдалиться на расстоянии 5 метров.
Воздушная подушка. Кимерис при прыжках с высоты может смягчить свое приземление за счет сгущения воздуха под собой. Таким образом, она может бесшумно и осторожно приземлиться на ноги. Подушка может выдержать вес мага, т.е. где-то 54 кг.
Острые ветряные лезвия. Резкий порыв концентрированного воздуха, который способен наносить меткие и средние позеры, разрезать тонкие предметы, вроде бумаги, подушек. Если порез сравнивать с человеческой кожей, то лезвия могут повредить такие слои, как эпидермис, дерму. Насколько сильно поранится человек , зависит от того, как близко тот находится к девушке. Чем ближе предмет, тем глубже порез, тогда возможно задеть и жировой слой. При максимально приближении - неглубоко мышцы. Данную технику дама может использовать лишь при наличии своих клинков, в которых и концентрируется магия воздуха. Поток воздуха направлен ровно по лезвию клинков. Максимальное отдаление клинков зависит от размаха руки - либо в вытянутом положении, либо когда руки согнуты. Чем больше расстояние между девушкой и врагом, тем слабее будет наносимый воздушными лезвиями урон. То есть, на расстоянии пол метра может нанести глубокую рану противнику, а если больше - ро рана будет менее глубокой.

Опрос
1. Опишите вашу расу или укажите фэндомный канон на который вы опираетесь: акция с хранительницами  - Аеропа
2. Какой жанр квестов вам больше импонирует:
Экшен, драма, детектив, триллер
3. С персонажами каких профессий вы хотите сыграть:
Не принципиально
4. Нужен ли вам активный мастеринг (без рельс):
Для развития персонажа хотелось бы, да
5. Условия для игры с вами (если они есть):
Могу ответить на пост в течении одного или двух дней
6. Позволите ли вы убить своего персонажа ради чего-то действительно стоящего:
Нет
7. Хотите ли вы подать эту анкету для проверки амс: да
8. Связь с игроком:
Через facebook, skype. Могу написать в личку админу

Отредактировано Кимерис (25 Апр 2018 13:05:45)

+3

2

Вопросы

Хорошо, вы подали анкету для проверки в ходе которой у АМС возникли следующие вопросы и замечания:

7284,34 написал(а):

В связи с чем девушка при клиентах одевает белую, покрывающую все лицо, а при «работе» черную.

Имеется в виду маску?
Скудновато внешнее описание, добавьте, пожалуйста, цвет волос и глаз, форму телосложения и рост.

7284,34 написал(а):

Первоклассно умеет обращаться с клинками-не-пойми-откуда

Спрашиваю у всех, примерно против скольких противников сможет выстоять и обычно против какого вида чаще билась (тоже мечники, всадники ли, копьеносцы и т.д.), можно указать не один вид.

7284,34 написал(а):

Неплоха в рукопашном бою

Хороший уличный бой, не боевое искусство, правильно понимаю?

7284,34 написал(а):

Хамелеон.

Не знаю, каким именно образом происходит этот эффект, тут уж скорее магия иллюзий.

7284,34 написал(а):

Телекинез.

Только удержание? Если передвижение, то на какое расстояние и быстро, медленно ли?

7284,34 написал(а):

Способность придавать воздуху различные формы

На какое расстояние от мага может удалиться вихрь? Необходимо ли иметь с ним визуальный контакт, управлять им в момент его существования, если это не кратковременный всплеск?

7284,34 написал(а):

Воздушная подушка.

На какой вес рассчитана? При среднем прыжке с высокой башни.

7284,34 написал(а):

Острые ветряные лезвия.

Лезвия идут по прямой, соответственно направлению клинка? На какое расстояние максимум они отдаляются от мага и уточню, как и написано, они действуют только на тонкие предметы, подушка целиком разлетается или просто наволочка и наружная мешковина? При максимальном приближении, что в состоянии разрезать?

0

3

Ответы

Исправлено.

0

4

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0812/af/a3ce5f361923806e50f488292af7a4af.png
Вы прошли все тесты. Добро пожаловать в ваше Бесконечное приключение!

Как участнику Вам необходимо отметиться в следующих темах:
Известность
Шаблон оформления
Оформление профиля
Занятые внешности

Как участнику Вам могут быть интересны эти темы:
Выяснение отношений
Акция о0. "Я тебя жду"
Список предлагаемых тем
Квесты от АМС
Поиск партнера для игры
Аукцион квестов
Личные квесты
Заказ квеста
http://i89.fastpic.ru/big/2017/0812/af/a3ce5f361923806e50f488292af7a4af.png

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Документация » Кимерис [принята]