"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Документация » Марисса Сальваннер [принята]


Марисса Сальваннер [принята]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкетные данные персонажа

http://s9.uploads.ru/t/WvJML.jpg
Спасибо просторам pinterest-a

"Нет прошлого, неизвестно будущее, но есть настоящее"
Марисса Сальваннер| Елена
человек | женский | возраст неизвестен. На вид около 20-25

Статус в обществе и род деятельности
Невеста барона, старается изучить все правила высшего общества, влиться в светскую жизнь
Ваша история
Первое, что увидела Мари, открыв глаза – темноту. Ночью в лесу очень темно, особенно в новолуние. В голове было совершенно пусто, даже страх не мог охватить полностью – ведь не ясно даже чего бояться. Постепенно осознание происходящего просочилось в сознание. Руки – это руки, ноги – это ноги, голова – это голова. Все это цело и не болит. Под тобой земля, а над тобой небо. Вокруг тебя – деревья. В руке у тебя клинок. На этом всё.
Не помня своего имени, она взяла первое услышанное в деревне, в которую попала – Елена.
Выживать, будучи никем, было трудно. Пришлось придумать мнимую историю кто ты и откуда. Если у тебя есть что предложить, то другим будет что тебе дать. К счастью, девушка обладала магическим даром, а имея способности – можно их продавать свои услуги. Навык исцеления был полезен не только себе, но и окружающим – именно этим она и зарабатывала на хлеб.
Желания узнать кто ты и откуда всегда преследовали девушку ровно как и странные зовущие галлюцинации, однако, расставляя приоритеты, Марисса понимала, что кинуться на зов или начать искать ответы – слишком рискованно да к тому же в итоге может ни к чему не привести. А вот поесть и поспать, да согреться надо здесь и сейчас. Поэтому за все 25 лет кроме своего имени она более ничего и не вспомнила.
Она не стареет. Эту особенность Мари заметила в себе не сразу, однако, со временем это сыграло свой отпечаток – пришлось менять место жительства, чтобы не вызывать подозрений у окружающих.
Так она попала в самый населенный город, где устроилась работать в магазинчик с лечебными травами и предлагала свои услуги лекаря. Так и познакомилась с бароном, достаточно состоятельным, чтобы при хорошем стечении обстоятельств жить беззаботной жизнью. Как оказалось, у Мариссы достаточно шарма, чтобы барон приклонил колено и протянул руку, обещая свое сердце. Любви к нему девушка не испытывала, но симпатию и уважение – да, так что охотно согласилась. Но вот вступить в высшее общество и семью оказалось не так просто. Родственники жениха отказывались признавать в Мари невестку, друзья – равную по статусу, да и для нахождения в высших слоях общества ей определенно не сватало навыков и знаний этикета. В итоге, помолвка затянулась… Сейчас Марисса живет в доме жениха, но большую часть времени предоставлена сама себе, поэтому иногда заходит для помощи в магазинчик лечебных трав, оказывает магическое лечение тому или иному клиенту с травмой или недугом. Жених осведомлен о ее времяпрепровождении, целебных магических навыках, но не о всем магическом потенциале невесты. Что же, теперь есть время и возможность поискать ответы, на интересующие вопросы о себе…
Характер
Главное правило Мариссы – подумать и еще раз подумать. Оценить ситуацию со всех сторон и найти лучшее решение, слова, действия. Будь то выбор одежды, мероприятия, ответ на вопрос о любимом виде времяпрепровождении и т.д.
Мари всегда спокойна, рассудительна и старается быть внимательной к любым деталям. Это помогло выживать, учиться и пробиться в слои высшего общества, став невестой барона. Ей доставляет удовольствие забота о других – уход за больными, нуждающимися, домашними животными, цветами, ну и в итоге – женихом. Ей нравится быть полезной, нужной другим. Но в тоже время Марисса не тот человек, которым можно воспользоваться и обвести вокруг пальца. Она далеко не так наивна, как может показаться на первый взгляд. Перед тем, как согласиться что-то сделать, она мысленно отвечает себе на вопросы «Зачем? Почему должна? Что мне за это будет?».  Так что ее доброта очень граничит с расчетом.
Жаждет найти воспоминание о себе и своем прошло, но не ставит это в сильные приоритеты, всегда больше ориентируясь та то, как прожить, и все ли сделано для комфортной жизни. Поэтому не слишком преуспела в восстановлении памяти.
При плохом настроении может быть легко ранима и обидчива, но не является злопамятной. Любит планировать свое время, чтобы все держать под контролем.
После того, как поднялась с низов, то очень боится потерять то, что сейчас имеет, тем не менее, если перспектива какого-то новшества или не рутинных действий кажется выгодной или не слишком рискованной, то в сердце Мариссы просыпается маленькая авантюристка.
Особых моральных принципов не имеет, ориентируясь на выгоду. Очень боится сделать что-то не так или опозориться из-за недостатка знаний при родственниках или знакомы жениха, которые и так смотрят на нее свысока и не горят желанием принимать в свои круги. Хочет добиться их признания, так ка считает, что это обезопасит ее нынешнее место и спокойную, умеренную жизнь.
Отличительные черты внешности
Блондинка, волосы прямые длинные (до поясницы). Слегка удлиненные черты лица, курносый носик, голубые глаза. Невысокого роста, тощеватого телосложения (но после того, как начала жить в доме барона, немножко набрала в весе и выглядит не такой истощенной). Носит кулон с кристаллом на шее. Есть несколько небольших шрамов на левом бедре и правом боку неизвестного происхождения.
Навыки
Бытовые:
Хорошо играет в шахматы, разбирается в целебных травах и некоторых лечебных зельях. Все эти знания копила во время работы с разными лекарями и сейчас практикует, подрабатывая в магазинчике. 
Боевые:
Отлично владеет двумя клинками, что нашла подле себя, как очнулась в лесу. Может выстоять против двух противников одновременно, с тремя и больше так же хорошо демонстрирует боевую подготовку, но из-за долгого отсутствия практики, ловкость и маневренность поубавилась и скорее прибегнет к бегству или магии, иначе победа достанется либо очень тяжело, либо будет ждать поражение.
Магические:
•«Сияние» - кожа начинает излучать свет. Его силу девушка контролирует внутренней энергией. Чем ярче свечение, тем быстрее Марисса устает (в среднем хорошо может осветить радиус в 4 метра от себя). Так же может всю энергию сконцентрировать в один яркий выброс света, что на несколько минут сильно ослепляет противников.
•«Световое исцеление» - вокруг появляется свет, от которого чувствуется тепло, прикосновение исцеляют не слишком серьезные внешние и внутренние повреждения, легкие недомогания в виде головных болей и т.п.
•«Купол света» - поглощает темную магию и уменьшает прямой физический урон. От человека исходит желтоватое свечение, которое постепенно темнеет и гаснет во время сражения. Чем мощнее атаки противника, тем быстрее оно исчезает (может продержаться от пары секунд до нескольких десятков минут).
•«Испепеление»  - между рук создается яркое свечение, которое направляет поток света на определенное место. Свет крайне опасен, может вызывать сильные ожоги. Для умения необходима высокая концентрация сил и внимания, поэтому способность нельзя использовать больше нескольких минут, а так же тяжело менять объект, на который будет направлен луч.
•«Светлячки» - способность, не имеющая особого смысла и пользы. Позволят создавать в пространстве десятки маленьких светящихся шариков. Просто красиво, уютно.
•«Отражение» - может усилить солнечный свет, отражающийся от предметов, что позволяет отлечь внимание окружающих или же несильно ослепить их. Это может быть любой источник отражения (зеркало, стекло, вилка), находящиеся в поле зрения Мариссы.
•«Усиление» - накладывает на оружие энергию света, увеличивая силу и урон от его ударов. Если есть солнечный свет, то оружие поглощает его, не используя энергию Мари. Наложен ли баф можно видеть по легкому свечению и блеску, исходящему от оружия. Оружие становится легким и очень острым – так не способен заковать ни один кузнец. Полезен и в нанесении физических атак, и против темной магии. Эффект можно наложить на любое острое оружие.

Опрос
1. Опишите вашу расу или укажите фэндомный канон на который вы опираетесь: люди с  магическим даром, акция с хранительницами
2. Какой жанр квестов вам больше импонирует: детектив, экшн, можно немного ужасов
3. С персонажами каких профессий вы хотите сыграть: всеми
4. Нужен ли вам активный мастеринг (без рельс): так как персонаж аукционный, то хотелось бы раскрыть его предназначение, задуманное амс, так что да… немного наводящего мастеринга не помешало бы
5. Условия для игры с вами (если они есть): терпимость к опечаткам и возможным ошибкам.
6. Позволите ли вы убить своего персонажа ради чего-то действительно стоящего: персонаж аукционный, но если администрация согласна, то КОНЕЧНО можно убивать
7. Хотите ли вы подать эту анкету для проверки амс: да
8. Связь с игроком:

Отредактировано Марисса Сальваннер (25 Апр 2018 01:24:55)

+2

2

Спросил

Хорошо, вы подали анкету для проверки в ходе которой у АМС возникли следующие вопросы и замечания:

Тут у меня легкая дилемма по поводу внешности персонажа. Предполагалось, что внешность будет приблизительно равной той, что представлена в акциях. У Женевьевы она вполне подходит, а вот у вас кардинально отличается. Сможете взять светловолосую европейку, могу помочь поискать?

7162,33 написал(а):

княжества Бернард

Если вы о княжестве Бертад, то оно пишется именно "Бертад"=)

7162,33 написал(а):

Так и познакомилась с бароном, достаточно состоятельным, чтобы при хорошем стечении обстоятельств жить беззаботной жизнью.

В Бертад не имеется пережитков прошлого в виде баронов, герцогов и прочего. Не отталкивайтесь от княжества, оно у нас зона спокойной игры и для вас открыты всевозможные фантазии по поводу того, как выглядит ваше поместье, ваш город, и даже какая в нем мода, архитектура и культура. Естественно, лучше будет жить на освобожденных от демонической власти территориях. Если что, не обязательно даже называть местность, где вы живете. Ну, вот просто богатый барон, а описывать все с этим связанное можно уже в ходе игры (я помогу).

7162,33 написал(а):

приклонил

Обычно в орфографию и пунктуацию не лезу, но тут, чтобы знали пишется "преклонил".

7162,33 написал(а):

Сейчас Марисса живет в доме жениха, но большую часть времени предоставлена сама себе.

А она продолжает предоставлять свои целебные услуги и барон знает о её магических способностях?

7162,33 написал(а):

знакомы жениха

Легкая опечатка, не дописали букву.

7162,33 написал(а):

так ка считает

и еще одна.

7162,33 написал(а):

терпимость к опечаткам и возможным ошибкам.

У меня тоже бывает.

7162,33 написал(а):

разбирается в целебных травах и некоторых лечебных зельях.

Разбирается в плане знает какая трава, какие свойства имеет? На практике эти навыки часто применяла или только знает в теории и некоторые лечебные зелья варила?

7162,33 написал(а):

Отлично владеет двумя клинками,

Тут спрашиваю у всех, примерно против скольких противников сможет выстоять и обычно против какого вида чаще билась (тоже мечники, всадники ли, копьеносцы и т.д.)

7162,33 написал(а):

отлечь внимание

7162,33 написал(а):

«Усиление»

Тут опять же, обжигает при ударах? Можно наложить эту способность на любой предмет или только на ваши клинки?
По способностям не имею каких-либо замечаний, они у вас хорошо сбалансированы и не выходят за рамки невозможных.

0

3

Исправила

Благодарный,

7255,2 написал(а):

Тут у меня легкая дилемма по поводу внешности персонажа. Предполагалось, что внешность будет приблизительно равной той, что представлена в акциях. У Женевьевы она вполне подходит, а вот у вас кардинально отличается. Сможете взять светловолосую европейку, могу помочь поискать?

ЖБ- жизнь - боль. Светловолосая европейка, так светловолосая европейка.... /подняла белый флаг/ негоже с хозяином спорить хД
Все исправления добавила в текст, но чтобы легче было их прочесть, скопировала и под цитатой.

7255,2 написал(а):

Если вы о княжестве Бертад, то оно пишется именно "Бертад"=)

увы, глаза видят то, что им привычнее

7255,2 написал(а):

В Бертад не имеется пережитков прошлого в виде баронов, герцогов и прочего. Не отталкивайтесь от княжества, оно у нас зона спокойной игры и для вас открыты всевозможные фантазии по поводу того, как выглядит ваше поместье, ваш город, и даже какая в нем мода, архитектура и культура. Естественно, лучше будет жить на освобожденных от демонической власти территориях. Если что, не обязательно даже называть местность, где вы живете. Ну, вот просто богатый барон, а описывать все с этим связанное можно уже в ходе игры (я помогу).

Поменяла.  «Так она попала в самый населенный город, где устроилась работать в магазинчик с лечебными травами и предлагала свои услуги лекаря.»

7255,2 написал(а):

А она продолжает предоставлять свои целебные услуги и барон знает о её магических способностях?

Сейчас Марисса живет в доме жениха, но большую часть времени предоставлена сама себе, поэтому иногда заходит помочь в магазинчик лечебных трав помочь, оказывает помощь тому или иному клиенту с травмой или недугом Жених осведомлен о ее времяпрепровождении, целебных магических навыках, но не всем магическом потенциал.

7255,2 написал(а):

Разбирается в плане знает какая трава, какие свойства имеет? На практике эти навыки часто применяла или только знает в теории и некоторые лечебные зелья варила?

Все эти знания копила во время работы с разными лекарями и сейчас практикует, подрабатывая в магазинчике. 

7255,2 написал(а):

Тут спрашиваю у всех, примерно против скольких противников сможет выстоять и обычно против какого вида чаще билась (тоже мечники, всадники ли, копьеносцы и т.д.)

Будет достаточно?«Отлично владеет двумя клинками, что нашла подле себя, как очнулась в лесу. Может выстоять против двух противников одновременно, с тремя и больше так же хорошо демонстрирует боевую подготовку, но из-за долгого отсутствия практики, ловкость и маневренность поубавилась и скорее прибегнет к бегству или магии, иначе победа достанется либо очень тяжело, либо будет ждать поражение.»

7255,2 написал(а):

Тут опять же, обжигает при ударах? Можно наложить эту способность на любой предмет или только на ваши клинки?

Оружие становится легким и очень острым – так не способен заковать ни один кузнец. Полезен и в нанесении физических атак, и против темной магии. Эффект можно наложить на любое острое оружие.

Отредактировано Марисса Сальваннер (24 Апр 2018 22:58:30)

0

4

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0812/af/a3ce5f361923806e50f488292af7a4af.png
Вы прошли все тесты. Добро пожаловать в ваше Бесконечное приключение!

Как участнику Вам необходимо отметиться в следующих темах:
Известность
Шаблон оформления
Оформление профиля
Занятые внешности

Как участнику Вам могут быть интересны эти темы:
Выяснение отношений
Акция о0. "Я тебя жду"
Список предлагаемых тем
Квесты от АМС
Поиск партнера для игры
Аукцион квестов
Личные квесты
Заказ квеста
http://i89.fastpic.ru/big/2017/0812/af/a3ce5f361923806e50f488292af7a4af.png

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Документация » Марисса Сальваннер [принята]