"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.2 Да начнется веселье!


Флуд #0.2 Да начнется веселье!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0920/47/549fcd1bc54d9e3a621e40c9a215f847.gif

0

331

Товарищи, барная стойка создана для развлечений, чего это вы такие серьезные и не играете вовсе? Ну-у-у? http://i43.tinypic.com/2wh32ut.gif

Самая бесполезная тема на форуме, даже флуд хрень бестолковая, но без него никак.
Все эти игры-поигрушечки, и ты этому движению поддаешься еще, фу админ.

0

332

Слыыышь, существо из табакерки, пост гдеее? Вот сиди и играй.

0

333

Агния Гиневард, ах, да. Анкету то я проверил, все норм, жду твои магические способки.

0

334

Как выходные, так тишина.

0

335

Благодарный, Один ток Козлоног шляется не зная пост писать или одуматься и отоспаться

0

336

У меня тут проблемы, я выпаду на пару дней, не прое наш форум.

0

337

Хронзрак Кровавоног, иди заполняй дневник ваще.

0

338

Благодарный, Нахрена он нужен.
Я понял что ролки на которых я пишу дневники долго не живут.
Зачем мне сокращать жизнь этому форуму? )

0

339

Тогда займись бестиарием, на фига ты его просил?

0

340

Теперь точно усе))
надеюсь, Робин ругаться не будет, что всю информацию полностью скопировала с его слов + немного добавила момент зависимости жизни теней от того, сколько их материализовалось хд

0

341

С меня все завтра, думаю.

0

342

3217,2 написал(а):

С меня все завтра, думаю.

Бе(

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

0

343

Александр Смит, не сегодня, ток приехал, я спать.

0

344

Люди-и-и-и?!!! Ну, я то тут весь в ошибках бюрократической системы, но вы то че молчите? Где ваш дух авантюризма, а, а?! http://i40.tinypic.com/2054kf8.gif  http://i42.tinypic.com/10onr7n.gif  http://i91.fastpic.ru/big/2017/0919/fd/42898174c49446de57471020737b21fd.png  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

0

345

Посты с меня завтра. Люди, кто игру не начал, вы играть то будете? Личные квесты вас ждут, хотя можно начать и не с личных, так даже лучше.

0

346

Посты точно завтра Алек и Джон, какаху не хочу писать.. выдавливать хд

0

347

[Режим зануды активирован]
По-видимому, некоторые участники пренебрегают рекомендациями о размещении в темах со своими повестями о деяниях ссылок на карточки известности и анкеты. Это не есть хорошо.
http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/6.png

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

348

Джон Кейдhttp://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg а по-моему, некоторые игроки чет не гамают, эт меня заботит больше.

0

349

Благодарный, а я пока словлю вас сразу на вопрос, чтобы не быть "некоторым игроком" )
на сколько квестов можно записаться?)

0

350

Миджиси, а сколько угодно, лимита нет, но с условием, взялись, постарайтесь уж поиграть.)

0

351

Миджиси, еще напомню о таких темах Статистика "личных" квестов, *~*ХАЛЯВА!!! Почти...*~*. На вторую можно попросить квест, он обычно маленький всего в 4-5 постов. Пример такого квеста Колесо для Хронзрака [артефакт].

0

352

http://sa.uploads.ru/t/TUVth.png

Подпись автора

Когда из тьмы нет выхода, остаешься лишь идти вперед. (с) Сандро.

0

353

Благодарный, это... это все слишком заманчиво! *разбегаются глаза не в силах выбрать что-то одно*

Сандро, уважаемый, вы пришли и сюда ругаться? Извольте понять, что аргументов от меня вы не получите. Я вас попросила просто не затрагивать мою анкету, не более того. И мне искренне жаль, что вы как какой-то коршун, налетаете на меня и ищите косяки в моей анкете. А ведь могли бы потратить время на более полезное занятие, такое как исправление своей собственной.

+1

354

Миджиси, во-первых мне все-равно на вашу анкету, я просто привел ее в пример админу, как противоречие самому себе, а во-вторых в моей анкете, с точки зрения баланса, править нечего. Да и общение с проверяющем зашло в тупик. Взять только беседу со временем, я ее немного сокращу:
- В бездне нет времени. Фактически и гипотетически, оно поделалилось на ноль и самовыпилилось в результате слияния бесконечного кол-ва временных плоскостей и линий.
- Но персонаж же должен чувствовать время...
- Там. Нет. Времени.
- Но он должен его ощущать!
- Времени. Нет. Априори. Если вам будет проще - возьмите за прототип реально существующую и описанную в мифологии Бездну - Тартар, там с временем примерно тоже самое. Все вопросы к Эребу.
- Но персонаж должен!
- ...

Какой смысл объяснять, если меня не хотят слышать только потому, что я говорю не то, что он хочет слышать?

Отредактировано Сандро (26 Окт 2017 18:06:30)

Подпись автора

Когда из тьмы нет выхода, остаешься лишь идти вперед. (с) Сандро.

0

355

Сандро, я вам еще раз повторяю. Меня ваши боевые комментарии не касаются. Если вам нет дела до моей анкеты, то прошу вас не ставить ее в пример. Как минимум, крики на вроде "она манч, она же манч" - это оскорбление. Равно как и ваши придирки к моей расе и магии.

+1

356

Благодарный, Клянусь своими рогами, я играть тут хочу, но у меня счас дикий завал и стрессы, мне даже дома побывать не получается.
Хотя это конечно мазы и ваще иди в пень, ты не расчитывал на особую активность, на то я и купился когда сюда шел :D

Смотря ща на эти мини-войны я думаю, что нафиха вообще делать что-то вырвиглазное, выдумывать и высасывать из пальца какие-то мета-вселенные и миры, а уж тем более извращаться над способностями. Я пока ворованных Козлоногов из вархаммера сюда пытался интегрировать уже весь на измену сел Нет бы просто обойтись чем-то простым и незамысловатым, все равно же - чем сложнее концепт делаешь, тем чаще он в итоге не оправдывает надежд и бросается из-за отсутствия интереса игры за него. Чисто мое личное наблюдение за своими играми и играми других людей да, я читаю чужие отыгрыши и обожаю это делать, просто потому что. А вот если делаешь простого персонажа, не особо нагружая его всякими "декалями", то потом с удивлением обнаруживаешь что его интереснее раскрывать и избегаешь мозгодолбиловки с проверяющими, которые после принятия твоей анкеты чуть ли сами не готовы твоего перса апнуть, когда ты у них засидишься.

0

357

Но это мое ненужное имхо. Мне на самом деле интересно понаблюдать за этим, поэтому Благодарный пож не чисти комменты.

0

358

Миджиси, как игрок, возможно будящий играть с вами, меня еще как заботит факт несбалансированности вашей расы и магии, как простой человек - мне пофигу, да и в ответ начали писать вы. Просто если мы вдруг сойдемся в игре, не удивляйтесь, что я игнорирую ваш, скажем, щит из-за того, что не описана сама механика его работы: КАК он блокирует урон. Внегласное правило текстовых ролевиков - то, что не удосужился написать сам игрок, я имею право додумать сам для хоть какого-то продвижения игры. Потому из того, что у вас описано, у вас не купол-щит, а просто огненный купол. Весьма имбовый тем, что может прожечь планету до мантии, но ничего не блокирующий. Будь я анкетологом, я б подобное просто так не пропустил, а так как я не анкетолог, то имею право выражать опасения относительно баланса, который может быть нарушен. Да и к тому же насколько я понял, на этом форуме можно открыто высказывать недовольство кем бы то ни было и для этого есть специальная тема - эта, я высказался, я спокоен. Просто иначе, не приводя в пример админу его конкретные просчеты и ошибки, я буду просто клоуном и буду в пустую сотрясать воздух. Доказательства требуют их материального наличия.

Подпись автора

Когда из тьмы нет выхода, остаешься лишь идти вперед. (с) Сандро.

0

359

3399,6 написал(а):

Клянусь своими рогами, я играть тут хочу, но у меня счас дикий завал и стрессы, мне даже дома побывать не получается.

Ты Айлу главное предупреди, за предупреждение меня спс. Разгребайся.

3400,6 написал(а):

Но это мое ненужное имхо. Мне на самом деле интересно понаблюдать за этим, поэтому Благодарный пож не чисти комменты.

Да я особо не собираюсь эт ж флуд.
Миджиси, все в ваших руках, пользуйтесь на здоровье.)

3399,6 написал(а):

Смотря ща на эти мини-войны я думаю...

Миджиси запатентует название и ты не сможешь его использовать.
Да не в нагромождении проблема, ты  больше нервничал, чем че-то правил. Дело в логике мотивировок и желании быть универсалом, причем только так и никак больше.

0

360

3401,12 написал(а):

как игрок, возможно будящий играть с вами, меня еще как заботит факт несбалансированности вашей расы и магии, как простой человек - мне пофигу, да и в ответ начали писать вы.

То вам все равно, то вам не все равно. Елки-моталки, как мне нравятся эти поскакушки.

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.2 Да начнется веселье!