"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Пройденные приключения » Колесо для Хронзрака [артефакт]


Колесо для Хронзрака [артефакт]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i94.fastpic.ru/big/2017/0928/3c/f03f01259bdbff6354c3a82857cdad3c.jpg
Рейтинг квеста: PG-13.
Статус ожидания: закрытый.
Канва: Сыграй на удачу?!
Погодные условия: спокойный солнечный день.
Участники: Хронзрак Кровавоног

0

2

Был спокойный солнечный день. В лесу пели птички, недалеко от кристально чистого озера, где сделал привал козлоног, крошили орешки белки. Журчание воды успокаивало и даже настраивало на дневной сон, но внезапно из-за спины Хронзрака раздался голос.
- Эй, мужчина? Да, да, вы - мужчина с большими рогами?! Подойдите сюда. Ну, идите же, не бойтесь, - стоило козлоногу подойти к поваленному трухлявому дереву, он увидел на нем странные предметы: книга, колесо, колба.
- Мы приветствуем вас на лучшей игре во вселенной. Вы стали счастливым обладателем возможности выиграть магический артефакт, если крутанете колесо дважды. Подробную информацию о нашем конкурсе вы можете прочесть в книге. Ну, что вы чувствуете, будучи одним из немногих, кто удостоен такой шикарной, блестящей, умопомрачительной возможности?
Голос, который неизвестно откуда раздавался стих в ожидании ответа. Где-то с пол минуты он ждал его, пока природа издавала свои естественные звуки.
- Н-ну, что ж, хотите крутануть колесо пе-е-ервый раз?
Поинтересовался голос, немного смущенно.

+5

3

- Эй, ты обращаться к Хронзраку? - прикрикнул грубо Хронзрак, откладывая топор в сторону и откинув кремниевый булыжник, которым он натачивал свое оружие. Поднялся во весь свой рост и смерил явно озлобленным и не самым довольным взглядом окружающее пространство, но так никого и не нашел. За спиной же было только трухлявое дерево, к которому тот подошел и с удивлением обнаружил некие предметы.
Следующая реплика заставила его нервно заозираться, но это было бессмысленно, потому что голос раздавался где-то в другом месте, но при этом окружал слух зверя. Чутье тоже было не сильно то полезным - в округе не было никого, кто бы мог котироваться под говорившего.
- Хронзрак ненавидеть такие выкрутасы, явись и покажись! - гаркнул он, но, похоже, от его крика загадочный собеседник смутился и Козлоногу не оставалось выбора. Нашел взглядом колесо и недовольно буркнул:
- Только и делают, что Хронзраком командуют...
Кручение колеса пошло... Интересно, что же за артефакт он выиграет? Почему-то Хронзрак думал, что этот артефакт совершенно точно будет бесполезная и старая дребедень, ибо что еще можно выиграть от таких жалких лотерей, призванных набивать кошельки чересчур доверчивыми азартными игроками? Но от этого не ушел и Хронзрак и внимательно следил за тем, что выпадет в секторе "приз".

+3

4

На колесе выпало двойное значение отрицательного эффекта и зелья. На страницах книги появилось пояснение, после чего из центра колеса прыснули яркие белые огни, которые ни сколь не повредили Хронзраку, а лишь летали вокруг, будто стая светлячков.
- Вас явно не назовешь приятным типом, - раздался голос мужчины, - а теперь получите ваш поощрительный приз, - сказал он и откуда-то из невидимой секции большой колба выпала бутыль с зельем.
- Используйте с умом! Что вы чувствуете наш дорогой гость?
После того, как Хронзрак ответил, все три предмета буквально всосало в одну точку и раздался звук -плюх-, после чего предметы и голос окончательно исчезли. Напоследок голос сказал:
- Встретимся с вами в нашем следующем выпуске невероятного колеса Фортуны, будьте готовы сыграть наудачу!!!
Кажется, обращался он совсем не к козлоногу.

+2

5

- ***! - Крепко сругнулся на языке своего племени Хронзрак, посмотрев на награду и с явным неудовольствием сложив его в мешок. Но приз есть приз и даже эта мелочь пригодится в каком-нибудь предприятии, которых явно хватит на пути Хронзрака. Он ничего больше не ответил и понял, что ему совсем не хочется отдыхать. Отброшенный кремневый булыжник тоже отправился в мешок, топор - в ремни за спиной и тот молча собрался и убрался всвояси подальше от этого странного места - Хронзрак не любил таинственность и магию, поэтому решил, что уйти будет лучшим вариантом, чем если он будет пытаться выискивать своего нарушителя спокойствия. Но в следующий раз, пообещал он себе, проломает голову этому пафосному балбесу, чтобы неповадно было!

+1

6

Квест игроками окончательно завершен

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Пройденные приключения » Колесо для Хронзрака [артефакт]