Бесконечное приключение

Объявление

Полезно знать:
Правила Вводная Сюжет Карта Всё о Бертад Квесты от АМС FAQ Поиск АМС Партнёрство Выяснение отношений Занятые внешности Шаблон анкеты
Новости форума:
Мы ждем игроков, как в крепости ждут подкрепления.
За дизайн благодарим Силию.
Форум начал игровую деятельность с 27.07.2017
Эта игра - эксперимент. Мы не надеемся на большую популярность, не стараемся быть лицеприятными во всем, наша задача - Игра "с" и "для" игроков. Мы хотим вдохновить и чтобы вы вдохновляли нас на то самое "Настоящее", что скрывается в уголках наших душ. Получится ли? Судить остается только вам.
Кратко:
В связи с повышением популяции кроссоверов и понижением спроса на активный мастеринг, эта ролевая создается как эксперимент, главной задачей которой будет квестовое наполнение и полная свобода творчеству игроков.

система игры: эпизодическая
система мастеринга: смешанная
оформление поста: свободное

Выдающиеся игроки:

Администраторы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP LYL Зефир, помощь ролевым Мийрон PRESS START photoshop: Renaissance

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Я ухожу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Расскажи почему и насколько?

0

2

с 29 сентября по 1 октября если и буду появляться, то мельком. москва, игромир, друзяшки и все такое~

0

3

Та же история. В лоу до 1 числа.
Финал летнего сезона, ролевые, выступления и дикий креатив.

0

4

Пропадаю на недельку, не терять.
Могу появляться, но лишь во флуде.

0

5

Исчезаю в астральном эфире, начиная с сего момента и на всю следующую неделю. Просьба меня не терять, особо грандиозных вещей без меня не творить)
http://i39.tinypic.com/2lcydd4.gif

0

6

айла вернулась~

0

7

С 30 по 5 Интернет будет несколько нестабильным, не теряйте.

0

8

Товарищи с 9 января по 27-29 у меня начнется сессия, я буду ездить и не буду иметь доступа к интернету, так что... выживайте пока без меня, все течение квестов будет приостановлено на время. То есть их время не будет идти вперед никак и вы сможете успеть поиграть друг с другом, если у вас есть на это желание.

0