"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.7 АктивацияАктивацииАктиватораАктивацииАктиватораАктивности


Флуд #0.7 АктивацияАктивацииАктиватораАктивацииАктиватораАктивности

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/t/aXLF8.gif

Отредактировано Рарх (15 Авг 2019 03:29:37)

+1

931

Рарх, не скажу, что хорошо, но ничего нового плохого не прибавилось, и то ладно)
А твои как?

0

932

Леди., значит, в пределах нормы?)
Мои нормально https://i106.fastpic.ru/big/2019/0918/60/0323091070d32205818c70494ac2da60.png

0

933

Рарх, в целом да. :3
У тебя всё нормально после того, как относил. хдд

0

934

Прикол, я сегодня ночью вспомнил, что не ответил на вопрос Алека.

18071,9 написал(а):

А это как? Мультяшные?)

Не, без крови, драк (жестких), ругательств, злости, тупо доброе приключение. (можно даже парочку изнасилований, под конец, если все очень гладко пойдет).
Будто у нас внешки не мультяшные, ты на свою аву посмотри хдд

18091,38 написал(а):

Рарх, в целом да. :3
У тебя всё нормально после того, как относил. хдд

Да после того, как относил, вообще заебиссс https://i106.fastpic.ru/big/2019/0918/60/0323091070d32205818c70494ac2da60.png  https://i106.fastpic.ru/big/2019/0918/60/0323091070d32205818c70494ac2da60.png  https://i106.fastpic.ru/big/2019/0918/60/0323091070d32205818c70494ac2da60.png

Отредактировано Рарх (3 Дек 2019 09:35:49)

0

935

https://i87.fastpic.ru/big/2019/0918/8d/9931d6218c1b99d26a137d41452b798d.png

0

936

18092,10 написал(а):

Да после того, как относил, вообще заебиссс

Долбаный Т9, сори. хдд

Благодарный, что случилось, солнце?

0

937

18099,38 написал(а):

Благодарный, что случилось, солнце?

Да так, думаю, почему у нас у всех водоворот пиздеца, шо ж так люди любят поднасрать?

0

938

Ребят, мне не хватает какого-то интерактива для форума. Послушайте, пожалуйста, если думаете, что это уместно, я продолжу. Попробую выкладывать куда-то, создам соответствующие группы. Пока не знаю как быстро двинется работа, если... но мне эта идея по нраву.
https://yadi.sk/d/4Vjx_oHJGz6KnQ

0

939

18099,38 написал(а):

Долбаный Т9, сори. хдд

Да не извиняйся
Ну хорошо, ладно, я прощаю тебя http://i104.fastpic.ru/big/2018/0413/4c/ae3bb3a36d26e6d0d8293d7eae4e454c.png

18101,2 написал(а):

Да так, думаю, почему у нас у всех водоворот пиздеца, шо ж так люди любят поднасрать?

Что случилось?

18102,2 написал(а):

Ребят, мне не хватает какого-то интерактива для форума. Послушайте, пожалуйста, если думаете, что это уместно, я продолжу. Попробую выкладывать куда-то, создам соответствующие группы. Пока не знаю как быстро двинется работа, если... но мне эта идея по нраву.
https://yadi.sk/d/4Vjx_oHJGz6KnQ

Это довольно классно, яб хотел заняться чем-то подобным... Но тут возникает вопрос "а как это добро оформлять?"
Если делать все это через яндекс-диск, то как-то фу.
Можно было бы в конце каждого поста вставлять плеер с аудиопостом, то это был бы уже другой разговор, но отсюда тогда и другой вопрос "какой тогда смысол в письменной ролке, если ее можно прослушать?".

0

940

Благодарный, кста, почему-то, второй раз ссылка открывает "сократитель ссылок", а не яндекс-диск. У меня одного так?

0

941

18105,10 написал(а):

Можно было бы в конце каждого поста вставлять плеер с аудиопостом, то это был бы уже другой разговор, но отсюда тогда и другой вопрос "какой тогда смысол в письменной ролке, если ее можно прослушать?".

Можно и группу вк создать и телеграм канал и прочее, прочее. Да собственно, такой же, как и в книге аудио и письменной, а так же, ролевая то нам создает контент, а не заканчивает свои функции на хранение письменности.

18106,10 написал(а):

Благодарный, кста, почему-то, второй раз ссылка открывает "сократитель ссылок", а не яндекс-диск. У меня одного так?

ХЗ скопируй вручную, у меня все норм.

0

942

18107,2 написал(а):

Можно и группу вк создать и телеграм канал и прочее, прочее. Да собственно, такой же, как и в книге аудио и письменной, а так же, ролевая то нам создает контент, а не заканчивает свои функции на хранение письменности.

Мб, канал на ютабе? хд

18107,2 написал(а):

ХЗ скопируй вручную, у меня все норм.

В любом случае на сокращатель кидает.
Не знаю, крч.

0

943

18110,10 написал(а):

Мб, канал на ютабе? хд

Лал, ощень смищно.

18110,10 написал(а):

В любом случае на сокращатель кидает.
Не знаю, крч.

Специально для тебя перезалил https://yadi.sk/d/zF3KNUWv5LrbOQ

0

944

18111,2 написал(а):

Лал, ощень смищно.

Так я это... Не в шутку.

18111,2 написал(а):

Специально для тебя перезалил

Странно, теперь норм открывается.

0

945

Сам кинешь, если посчитаешь достойным

https://i111.fastpic.ru/big/2019/1206/f9/c0e13ddf5d80855ee78783b1c4b1c8f9.jpg

+2

946

Благодарный, я ору ща так, что за мной уже вылетел отряд омона

0

947

Рарх, гуд, гууууд, пост хде?

0

948

Давай попробуем так

https://i111.fastpic.ru/big/2019/1206/c9/31617db3db0278198dc9dae328af00c9.jpg

+2

949

18121,2 написал(а):

Рарх, гуд, гууууд, пост хде?

Опа. А я и не заметил.
Ща еще один создам и пойду читать

0

950

Ну и на посошок

https://i111.fastpic.ru/big/2019/1207/90/9dce3c6f30e4727cf14c956ea848d190.jpg

+2

951

18129,10 написал(а):

Ну и последний раз

Довольно жестокий конец, интригует.)
Только заметил, что написал "поболтать по флуде"... хм... http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/8.png

0

952

Фига вы тут с мемами размахнулись. Не зря столько не заходил (форум утверждает, что мой последний визит 28 ноября, и я чёт прифигел - походу, реально замотался). Однако дратути.

18102,2 написал(а):

Ребят, мне не хватает какого-то интерактива для форума. Послушайте, пожалуйста, если думаете, что это уместно, я продолжу. Попробую выкладывать куда-то, создам соответствующие группы. Пока не знаю как быстро двинется работа, если... но мне эта идея по нраву.
https://yadi.sk/d/4Vjx_oHJGz6KnQ

Оригинальная мысль. Хотя я не любитель аудиокниг, честно скажу, но это прикольно. В идеале каждый пост должен зачитывать его автор, я думаю. Потом это можно объединять в один файл на квест.
Ну и да, как не-любитель-аудиокниг я за чуть более быстрый темп чтения... или, точнее, вариабельный темп в зависимости от текста.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

953

18131,7 написал(а):

Фига вы тут с мемами размахнулись. Не зря столько не заходил (форум утверждает, что мой последний визит 28 ноября, и я чёт прифигел - походу, реально замотался).

На безпостье и мем пост. Дааа, чет ты пугаешь. Раз вернулся, завтра тебе пост осилю, надеюсь.

18131,7 написал(а):

В идеале каждый пост должен зачитывать его автор, я думаю.

Не в пользу этой мысли говорит то, что ждать это коллективное творчество тогда чертовски долго + потому аудиокниги и не читают в группе, чтобы не было диссонанса на слух, а сидеть и потоково слушать.

18131,7 написал(а):

я за чуть более быстрый темп чтения

Лучше примером.

0

954

18132,2 написал(а):

Раз вернулся, завтра тебе пост осилю, надеюсь.

Я, скорее всего, до среды как минимум в ауте. Так что если что, можешь не сильно торопиться.

18132,2 написал(а):

ждать это коллективное творчество тогда чертовски долго

Мм... да не, на самом деле нужно просто один раз найти время и записать хотя бы десяток или больше своих постов. Итого, один квест в пару приёмов можно (для каждого участника, коих у нас обычно два, иногда три). Хотя... с какого раза ты вот этот пробный записал?

18132,2 написал(а):

потому аудиокниги и не читают в группе, чтобы не было диссонанса на слух, а сидеть и потоково слушать

Ну так то книги, а то посты. От разных авторов. Посты если и объединяются в единый текст, то с натяжкой. Поэтому в данном случае пауза и смена голоса будут работать так же, как визуальная смена условного аватара около поста. Будет такой же "диалог" между чтецами, как и между соигроками. Диссонанс скорее возникнет, когда ты поймёшь, что чёт, походу, пошёл другой пост, а голос тот же и манера та же. Понимаешь, о чём я?

18132,2 написал(а):

Лучше примером.

Я тот ещё чтец, конечно. В принципе могу попробовать какой-нибудь свой пост записать, но, наверно, ближе к концу декабря.
Кстати, ты чем и с чем записывал? Просто комп и обычная запись голоса?

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

955

18134,7 написал(а):

Мм... да не, на самом деле нужно просто один раз найти время и записать хотя бы десяток или больше своих постов. Итого, один квест в пару приёмов можно (для каждого участника, коих у нас обычно два, иногда три). Хотя... с какого раза ты вот этот пробный записал?

Хахахаха, ну успеха, разок... пока ты читаешь вслух, порой сбиваешься и приходится перезаписывать и склеивать это. Ну, не отсчитывал, но думаю на этот кусочек ушло в пределах получаса.

18134,7 написал(а):

Ну так то книги, а то посты. От разных авторов.

Аналогично и с постами, непонятно, почему такой диссонанс будет. Надо просто брать и целиком записывать разные квесты разным людям, если захочется. Только если реплики записывать разными голосами, это я еще могу понять, но не текста.

18134,7 написал(а):

Поэтому в данном случае пауза и смена голоса будут работать так же, как визуальная смена условного аватара около поста. Будет такой же "диалог" между чтецами, как и между соигроками.

Не-а, не будут. Мы читаем один текст от разных людей и мы читаем его одним голосом - своим. Если голоса именно повествования начнут скакать ни с того, ни с сего, это ничем хорошим не закончится. То, что стилистика разная это издержки материала, тут уж что с голосом, что с двумя голосами это не исправить.

18134,7 написал(а):

Кстати, ты чем и с чем записывал? Просто комп и обычная запись голоса?

Ага, комп и микрофон с нормальной веб-камеры. Поскольку не звукорежиссер, микрофона про нету.

Посмотрел сегодня первую серию Манадлорца... и это называли спасителем ЗВ, ну и херня.

0

956

18135,2 написал(а):

То, что стилистика разная это издержки материала, тут уж что с голосом, что с двумя голосами это не исправить

В смысле "не исправить"? Как раз таки голос будет соответствовать стилистике. (Я уж молчу про посты от первого лица... молчу, потому что у нас их чёт нет, но тем не менее). И, повторюсь, это переключение между голосами работает примерно так же, как визуальное переключение между постами. Возьми любой квест, слепи его в единый текст в ворде (так, чтобы границ между постами не было в принципе) и прочитай. Не уверен, что это будет суперорганично. Сразу говорю: нет, я сам не пробовал, заняться мне больше нечем.
Вообще если прям заняться этим делом, то можно сделать пробную записать квеста (части квеста) одним голосом и пробную запись двумя голосами и тупо сравнить. Ну и да, первичные мнения остальных коллег тоже неплохо бы услышать. У всех предновогодние завалы пошли, походу, или где все?

18135,2 написал(а):

Посмотрел сегодня первую серию Манадлорца... и это называли спасителем ЗВ, ну и херня.

Воу, воу! ... Серьёзно? А то я воодушевлённо жду, когда там все серии выпустят, чтоб целиком сезон посмотреть, а ты тут такое выдаёшь. Что тебе так не зашло?

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

957

Джон Кейд, давай, короче, опытным путем, думаю это лучше всего.

18136,7 написал(а):

Воу, воу! ... Серьёзно?

К сожалению. Он такой хайповый, думаю, ладно, развлеку себя... развлёк. Режиссер первой серии раньше занимался исключительно мультипликацией, уж не знаю, его ли это вина, но мне просто больно смотреть на картинку (это раз). Что я имею в виду? Ну, по крайней мере то, что половина всей серии проходит в помещениях настолько, блин, темных, что единственным источником света там можно считать окно. Я вообще не просек этого "нуара" ЗВ, потому что в далекой-далекой галактике, как и в The Outer Worlds перестали пользоваться электрическими лампами, по ходу. Новый тренд, что ли? Далее идут тупые понты сценария ради тупых понтов. Ща спойлерну чутка, но поскольку это первая серия, то особо не сыграет роли. Мандалорец прилетает за заказом на ледяную планету, приходит в какой-то бар (в городе или еще где), забирает заказ, уезжает к своему кораблю, который почему-то стоит посреди замерзшего огромного озера, где под ним обитают огромные подводные твари, которые пробивают лёд на кой-то хер и хватают корабль мандалорца... железку схватил, ну, ладно, вцепился и не отпускает, непонятно зачем? Так вот мандалорец выходит на трап и как хренакнет твари своей зубочисткой с электрошокером (по сравнению с тварью рил зубочистка), она отпускает корабль и они спокойно улетают. Вот на кой хер эта сцена вообще нужна?
Дальше логика продолжает хромать. Снова вернусь к темноте в рубке корабля, там светятся только лампочки и всё. В фильмах это было оправдано низкой активностью корабля, чтобы его не засекли, тут же это будничный полет и света просто нет *рукалицо*. Так вот про логику, заказ Мандалорца начинает шляться по кораблю, открывает нажатием на несколько кнопок его личный арсенал. Тупо понажимал рандомные кнопки и открылся сейф с кучей оружия, которое он даже не взял. Че опять за понты? Идет мандалорец к заказчику по другому заказу, входит, там стоят 4 стражника и за столом сидит заказчик, открывается дверь в поле зрения мандалорца, он хватается за пистолет и винтовку сразу, наставляя их на стражников. Те наставляют на него. В дверь просто входит мужик, который с заказчиком. Заказчик говорит ему, чтобы он опустил оружие, мандалорец просит, чтобы сначала опустили стражники, они ему "Нас 4 а ты один", он "Меня устраивает". Ты двух минут тут не пробыл, уже хватаешься от нервов за пушку и считаешься лучшим на этой планете в своем ремесле, че за дичь? Потом мандалорец уходит, приходит к своим, где никто кроме него и какой-то бабы не носят мандалорский доспех, просто не показали, там были играющие дети, естественно, без доспехов. Так вот они сидят в кузне (да, я знаю, что там в доспехах система охлаждения), но баба в этой кузне еще и в мехах, ну, на х*я?!!! Короче, потом лучший наемник, можно сказать, почти погибает, потому что к нему вплотную подошло здоровенное животное, а он пялился в прицел, который выглядит как бинокль - фильтр бинокля пустынных людей наложен на камеру, причем этот фильтр на камеру навешивают и когда в прицел смотрит, и когда в маленькую подзорную трубу, на хрена делать одни и те же помехи и фильтры для разных инструментов, для меня загадка. Потом еще какой-то бред происходит, все это время наш главный герой исключительно понтуется и ощущение складывается, что его может завалить прям, вот любой, если бы сценаристы не пели ему дифирамбы, он бы сдох быстрее, чем Бобба Фетт. Короче, ближе к концу мандалорец чудесным образом уничтожает маленькую армию, причем никто ни разу в него не попадает, как и в его напарника, там просто охренительная куча народу, но хрен там плавал. Даже пулемет не помог, тем более, на отвратительной монтажной склейке мандалорец завладел им с ни х*я просто. А потом открывается этот малыш "йода" и мандалорец из брутального, казалось бы, мужика превращается в папашку и его дитя, который души в нем не чает. Это происходит за один кадр, за один, мать его, кадр. Он просто смотрит на него и всё, всё, блин, он по всей видимости собирается доставить его живым, а потом вообще никому не отдавать.
Я посмотрю еще одну серию и если это дерьмо продолжится, этот мир достоин большой клизмы, чтобы мозги уже промыть. Поток шлака уже просто заполонил всё и вся.

0

958

elasandro57@gmail.com

sandro57

Я ни на что не намекаю, но http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/24.png  http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/15.png

0

959

18141,2 написал(а):

Я ни на что не намекаю, но

М? Что-то не так с моей почтой?)

0

960

18144,54 написал(а):

М? Что-то не так с моей почтой?)

Да нет, просто у нас локальная смешинка про игрока по имени Сандро, вот так совпадение.) Сразу извинюсь, если резок в ответе по анкете, со всеми игроками так выходит, но никакого зла не желаю.

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.7 АктивацияАктивацииАктиватораАктивацииАктиватораАктивности