"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.7 АктивацияАктивацииАктиватораАктивацииАктиватораАктивности


Флуд #0.7 АктивацияАктивацииАктиватораАктивацииАктиватораАктивности

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/t/aXLF8.gif

Отредактировано Рарх (15 Авг 2019 03:29:37)

+1

781

17799,49 написал(а):

Обсуждать людей за спиной типа неетично.

В смысле? Я же не задаю вопрос как вам такой ролевой проект, где его косяки и т.д.? Просто говорю, что лично для меня лор огромен, я с ним не справлюсь, а посты с картинками прямо засунутыми туда и в основном большинство постов набирают от силы строк 15 мне не нравятся. Зачем мне докапывать людей и писать им это в гостевую, как тут некоторые пишут, я не знаю. Началось все с того, что я увидел, что у них донат есть, я этим поделился, а затем лаконично сказал, что убежал оттуда из-за лора и постов. Что я им письмо по твоему должен написать? Да и предположение, что кто-то попрется читать здешний флуд оттуда по ироничному стечению обстоятельств? Ну, пойдут, пожалуйста, я спокойно могу отделаться теми же словами: это не для меня. Я не играю в вк-ролки, я могу побурчать, что дизайн вк групп приспособлен только, что на вирт описание, да и в основном там неудобно играть из-за других нюансов. Но ведь мы знаем, что Алек со мной не согласиться в чем-то, а Рарх наоборот. И мы прекрасно знаем, что кому, где удобно, пусть там и играет, но навязываться не вариант. Такое ощущение, что я обосрал их ролевую с ног до головы, а ты меня этике учишь, проповедник морали, ну-ну.

17799,49 написал(а):

Если выпадет этот разговор

Да где он там выпадет то, на стопятьсот какой-то странице?

17799,49 написал(а):

- И после этого ты говоришь, что мой лор более пугающ, чем твой?!

Ты вообще их лор видела? Там тем в пять-семь раз больше, чем у нас тут, так что не надо с потолка придумывать.

0

782

17800,10 написал(а):

Судя по донатам, там собрались далеко не бедные люди и  на подобные вбросы от Благыча им, наверняка, глубого плевать. Особенно админам с 30к в кармане, лол.

Лол, да не то, что плевать, они об том и не думают. Кстати, по описанию донатов, они идут на развитие фора, потому тут все оправдано, и карман у админов полнится может и не за счет именно их.

0

783

17800,10 написал(а):

Та он токсик-дед, прост.

интересное словосочетание

17800,10 написал(а):

Судя по донатам, там собрались далеко не бедные люди и на подобные вбросы от Благыча им, наверняка, глубого плевать. Особенно админам с 30к в кармане, лол.

чето я привыкла к всякого рода скандалистам, хотя не сказать, что жду их

0

784

17802,2 написал(а):

оправдано

Оправдано лишь на словах. На самом деле, мы с тобой никогда не узнаем, куда эти деньги в действительности идут.
Я не думаю, что для содержания бесплатного форума требуется 30к, хах.

17803,49 написал(а):

чето я привыкла к всякого рода скандалистам, хотя не сказать, что жду их

Главное, не отвыкать, а то, в последнее время, их чет слишком много.

17801,2 написал(а):

В смысле? Я же не задаю вопрос как вам такой ролевой проект, где его косяки и т.д.? Просто говорю, что лично для меня лор огромен, я с ним не справлюсь, а посты с картинками прямо засунутыми туда и в основном большинство постов набирают от силы строк 15 мне не нравятся. Зачем мне докапывать людей и писать им это в гостевую, как тут некоторые пишут, я не знаю. Началось все с того, что я увидел, что у них донат есть, я этим поделился, а затем лаконично сказал, что убежал оттуда из-за лора и постов. Что я им письмо по твоему должен написать? Да и предположение, что кто-то попрется читать здешний флуд оттуда по ироничному стечению обстоятельств? Ну, пойдут, пожалуйста, я спокойно могу отделаться теми же словами: это не для меня. Я не играю в вк-ролки, я могу побурчать, что дизайн вк групп приспособлен только, что на вирт описание, да и в основном там неудобно играть из-за других нюансов. Но ведь мы знаем, что Алек со мной не согласиться в чем-то, а Рарх наоборот. И мы прекрасно знаем, что кому, где удобно, пусть там и играет, но навязываться не вариант. Такое ощущение, что я обосрал их ролевую с ног до головы, а ты меня этике учишь, проповедник морали, ну-ну.

Прорвало мужика конкретно, ну што Арнель ты довольна!!??

0

785

17804,10 написал(а):

Оправдано лишь на словах. На самом деле, мы с тобой никогда не узнаем, куда эти деньги в действительности идут.
Я не думаю, что для содержания бесплатного форума требуется 30к, хах.

Да там они вроде че-то на продвижение в топе покупали, короче, легче поглядеть в комментах в теме, но действительно не видел там отчета прям по рублям, хотя поверхностно смотрел. ХЗ Рарх, мне это так порофлить. Как типа вкладывание в альфа версию в стиме, которая всю жизнь движется только к бете, а не выпуску игры.)

0

786

17801,2 написал(а):

Такое ощущение, что я обосрал их ролевую с ног до головы, а ты меня этике учишь, проповедник морали, ну-ну.

Замени слово этика на что-то другое схожее по смыслу. Нет, на самом деле это я неетична, а тебя поймала на мелочи и поучаю, потому что замечаю своё олицетворение на на максимум...

17801,2 написал(а):

Я не играю в вк-ролки, я могу побурчать, что дизайн вк групп приспособлен только, что на вирт описание, да и в основном там неудобно играть из-за других нюансов. Но ведь мы знаем, что Алек со мной не согласиться в чем-то, а Рарх наоборот.

Вк-ролка это платформа. Исключительно платформа. Она вообще не влияет, если ты пишешь допустим в ворде, а потом просто копипастишь. Дальше я не уверена, но у меня есть предположение, что посты в вк читать удобней. Потому что там должна быть интеграция под мобильные телефоны. Насчет мобильного дизайна на этой платформе - хз, у меня вроде плохо отображалось. Если в плане лора и вк - это твоё субъективное мнение, вопрос снят с моей стороны.

17801,2 написал(а):

Ты вообще их лор видела? Там тем в пять-семь раз больше, чем у нас тут, так что не надо с потолка придумывать.

Знаешь как я пугаюсь интересных книг на 500 или 1000 страниц? Как кот колбасы... Пример наверное так же уместен, как и вк. Дело вовсе не в размере

0

787

17804,10 написал(а):

ну што Арнель ты довольна!!??

Я вообще не поняла с хуяли прилетело только мне? Это что за дискриминация? Пойду я, короче, на выход... из флуда

0

788

17806,49 написал(а):

Замени слово этика на что-то другое схожее по смыслу. Нет, на самом деле это я неетична, а тебя поймала на мелочи и поучаю, потому что замечаю своё олицетворение на на максимум...

Не надо так!

А причем тут удобство просмотра с телефона? Это твой единственный аргумент в пользу вк-ролок? Вообще надо от браузера на телефоне отталкиваться, если разговор об удобстве форумов на телефоне и планшете. У меня стоит Орбитум все прекрасно отображается.

17806,49 написал(а):

Знаешь как я пугаюсь интересных книг на 500 или 1000 страниц? Как кот колбасы... Пример наверное так же уместен, как и вк. Дело вовсе не в размере

Сравнивать книги и лор форумных ролевых это извините разные вещи. Книгу ты хочешь - отложил, почитал в свое удовольствие. Лор игры, где надо играть, чем он больше, тем тяжелее вхождение в мир игры. Это сравнимо с тем, что тебе надо прочесть книгу к экзамену, которую ты не читал, а времени осталось всего ничего. С одной стороны, ты хочешь ознакомиться с материалом, с другой стороны там много воды, которая тебе не понадобится или которая вообще не попадется на экзамене. Как в этом во всем ориентироваться? Да, никто не торопит тебя читать лор, но если ты играть хочешь сейчас, пока тебя не захватил реал, то как-то готовится к этому экзамену особой охоты нет. Да, можно прочесть таки его на досуге в перерывах, растянуть ознакомление, но и игроки, и админы ждать никого не собираются. Ролка вполне может закрыться или еще несколько причин того, почему поиграть через несколько недель, месяцев может не получится.

0

789

17807,49 написал(а):

Я вообще не поняла с хуяли прилетело только мне? Это что за дискриминация? Пойду я, короче, на выход... из флуда

В смысле? А кому и за что еще должно было прилетать?0_о

0

790

17808,2 написал(а):

Не надо так!

Заменять слово "этика"? Ну тогда не заменяй

17808,2 написал(а):

А причем тут удобство просмотра с телефона? Это твой единственный аргумент в пользу вк-ролок? Вообще надо от браузера на телефоне отталкиваться, если разговор об удобстве форумов на телефоне и планшете. У меня стоит Орбитум все прекрасно отображается.

При том, что технологии движутся вперёд. А майбб почти не менялся в плане нововведений считай со своего основания. И вк ролки меня волнуют не так, как то, что форумы в этом плане никуда не движутся. В плане технического оснащения отставание большое видно.
Не единственный. Я в принципе понимаю людей, которые захотели создать ролевую - просто создали группу и готово. Не нужно возиться с регистрацией, дизайном, заполнением подфорумов, скриптами. Целый сайт настраивать. В плане каких-то клановых сообществ в играх вообще идеально. Создал группу, сделал одну-две темы и радуйся.

17808,2 написал(а):

Да, можно прочесть таки его на досуге в перерывах, растянуть ознакомление, но и игроки, и админы ждать никого не собираются. Ролка вполне может закрыться или еще несколько причин того, почему поиграть через несколько недель, месяцев может не получится.

Ну если там реально нужно всю матчасть для подачи анкеты прочесть - то это тоже не для меня. Но обычно так не делают. Люди пишут основную инфу, нужную для игры. А остальное уже так для атмосферы и лучшего понимания мира. Можно читать в процессе нескольких месяцев игры, если тебе интересно, если нет - играть без этого.

17809,2 написал(а):

В смысле? А кому и за что еще должно было прилетать?0_о

Всем попавшим под руку. Чтоб неповадно было

Отредактировано Арнель (2 Ноя 2019 00:48:10)

0

791

17806,49 написал(а):

а тебя поймала на мелочи и поучаю, потому что замечаю своё олицетворение на на максимум...

Так не надо.

17810,49 написал(а):

И вк ролки меня волнуют не так, как то, что форумы в этом плане никуда не движутся. В плане технического оснащения отставание большое видно.

А вк ролки то семимильными шагами продвигаются.

17810,49 написал(а):

В плане каких-то клановых сообществ в играх вообще идеально.

Клановые сообщества это не письменные ролевые игры. Некоторые форумы создают вк-группы себе, но не для того, чтобы там играть, а чтобы быстрее коммуникацию производить, нежели тут. Для того же, в свое время начинали и чаты вводить на ролевые.

17810,49 написал(а):

Люди пишут основную инфу, нужную для игры. А остальное уже так для атмосферы и лучшего понимания мира.

Ты хоть загляни на сайт то и в мат.часть и погляди, сколько там и чего надо прочесть, чтобы случайно не написать что-то, что админы уже прописали и завернут твою анкету в трубочку, потому что тем огромное количество. Я прекрасно знаю, как делается обычно, только на форе нет никакой инфы (чтоб в глаза бросилась), о том, что нужно прочесть железно, а что можно читать по ходу собственной игры.

17810,49 написал(а):

Всем попавшим под руку. Чтоб неповадно было

Тут нет никого. https://i87.fastpic.ru/big/2019/0918/81/98dde0a31b5c16250451512336c44881.png

0

792

17812,2 написал(а):

Так не надо.

Надо, надо

17812,2 написал(а):

А вк ролки то семимильными шагами продвигаются.

вк движется

17812,2 написал(а):

Клановые сообщества это не письменные ролевые игры. Некоторые форумы создают вк-группы себе, но не для того, чтобы там играть, а чтобы быстрее коммуникацию производить, нежели тут. Для того же, в свое время начинали и чаты вводить на ролевые.

Звучит хорошо в теории, но на практике я этого не наблюдаю. Действительно не наблюдаю.

17812,2 написал(а):

Ты хоть загляни на сайт то и в мат.часть и погляди, сколько там и чего надо прочесть, чтобы случайно не написать что-то, что админы уже прописали и завернут твою анкету в трубочку, потому что тем огромное количество. Я прекрасно знаю, как делается обычно, только на форе нет никакой инфы (чтоб в глаза бросилась), о том, что нужно прочесть железно, а что можно читать по ходу собственной игры.

Регистрируешься наобум исходя из тех тем, которые прочел, подаёшь анкету. Идешь править и читать те темы, которые они сказали. Профит. Но это не прокатит, если они говорят: иди все прочти.

17812,2 написал(а):

Тут нет никого.

Это уже не мои проблемы

Отредактировано Арнель (2 Ноя 2019 01:22:21)

0

793

17813,49 написал(а):

вк движется

ВК движется для ролок? Что там за последнее время было выпущено, что стало полезно для них, как воздух?

17813,49 написал(а):

Звучит хорошо в теории, но на практике я этого не наблюдаю. Действительно не наблюдаю.

В смысле в теории, в смысле на практике? Я не сказал, что хорошо бы они это делали, они это делают. Некоторые ролевые заводят себе группу вк, а некоторые делают себе чаты встроенные в форум, просто част меньше дает функционала, чем группа в вк. Я не понимаю, что ты пытаешься оспорить, если то, что это происходит это голый факт. Я нигде не пишу, что это поголовно происходит, не понимаю, к чему ты это.

17813,49 написал(а):

Регистрируешься наобум исходя из тех тем, которые прочел, подаёшь анкету. Идешь править и читать те темы, которые они сказали. Профит. Но это не прокатит, если они говорят: иди все прочти.

Вот в том то и дело, что это все в теории и под вопросом стоит.

17813,49 написал(а):

Это уже не мои проблемы

Я вообще проблемы здесь не вижу.

0

794

17810,49 написал(а):

просто создали группу и готово. Не нужно возиться с регистрацией, дизайном, заполнением подфорумов, скриптами. Целый сайт настраивать. В плане каких-то клановых сообществ в играх вообще идеально. Создал группу, сделал одну-две темы и радуйся.

Ну хз, как по мне, так это один из жирных минусов вк-ролок. Действительно, нахуя вкладывать душу в проект, можно же просто создать пару тем на белом фоне, понакидать картинок, чуть-чуть сюжета, шоб хоть что-то было и вуаля - готово.
Как по мне ВОТ ЭТО никуда не годится.
Использовать вк, как платформу для ролок - сравнимо с извращенством, я не понимаю, кому может быть приятно играть там. Ни атмосферы тебе, ни, банально, эстетического удовольствия, т.к., наверно, всем известно, что 90% игроков, во время поиска ролок, в первую очередь, смотрит на диз, а не на сюжет и лор.
Про добрую половину чсвшного комунити вк-ролок я вообще молчу, там такой пиздец, временами, творится, что Сандро нервно покуривает в сторонке.

+1

795

Крч, вк-ролки для бомжей, но Алек норм парень.

+1

796

17814,2 написал(а):

ВК движется для ролок? Что там за последнее время было выпущено, что стало полезно для них, как воздух?

Вк движется как платформа. Сообщество, которое объединяет людей с общими интересами, дает возможность коммуникации и т.д, т.п. Крупных обновлений за последние годы там было много. Ни майб, ни вк - это не платформы созданные для ролок. У майбба есть кое-какие партнеры, которые так себя позиционируют, но ничего из функционала полезного чисто для ролок там нет, есть награды, есть уведомления о личных сообщениях и т.д. т.п. - но это общее, не для ролок. На ролках писать и читать посты удобнее. Но тот же флуд уже допустим не удобен тем, что тебе нужно раз за разом обновлять страницу, чтобы увидеть новые сообщения. Если отмечаться в каких-то темах нужных для игры, профили, подпрофили - вообще ад.

17814,2 написал(а):

В смысле в теории, в смысле на практике? Я не сказал, что хорошо бы они это делали, они это делают. Некоторые ролевые заводят себе группу вк, а некоторые делают себе чаты встроенные в форум, просто част меньше дает функционала, чем группа в вк. Я не понимаю, что ты пытаешься оспорить, если то, что это происходит это голый факт. Я нигде не пишу, что это поголовно происходит, не понимаю, к чему ты это.

Если бы коммуникацию организовывали через соцсети или мессенджеры так было бы действительно удобнее. Но так почему-то не делают. Я говорю, что хорошо бы они так делали. У меня есть мысль, что это могло бы принести свою пользу.

17814,2 написал(а):

Вот в том то и дело, что это все в теории и под вопросом стоит.

Я так делала на практике. Правда с форумами у которых куда меньше матчасти. А так вообще, рисковое мероприятие.

17814,2 написал(а):

Я вообще проблемы здесь не вижу.

Ок

0

797

Ничего не имею против вк-ролевых, хотя форумки мне и приятнее.
Но в последнее время мне в личку вк лезет сплошное говно "ой, я тебя в группе такой-то в подписчиках увидел, пошли ролить" и вот это уже нереально бесит.
Я вас не звала, идите нахой. http://i104.fastpic.ru/big/2018/0413/cb/bd93d41cbe979ee83ca55e23f153b5cb.png

0

798

Леди., можно типа закрыть лс и... Всё.

0

799

Рарх, как бы мне не только эти долбанутые пишут, так что такой себе совет.

0

800

17855,49 написал(а):

Если бы коммуникацию организовывали через соцсети или мессенджеры так было бы действительно удобнее. Но так почему-то не делают. Я говорю, что хорошо бы они так делали. У меня есть мысль, что это могло бы принести свою пользу.

Я не понимаю о ком ты, кто-то это делает, кто-то не делает, у всех свои причины.

17855,49 написал(а):

На ролках писать и читать посты удобнее. Но тот же флуд уже допустим не удобен тем, что тебе нужно раз за разом обновлять страницу, чтобы увидеть новые сообщения. Если отмечаться в каких-то темах нужных для игры, профили, подпрофили - вообще ад.

Ты сейчас перефразировала мои слова. ВК тоже для ролок не предназначен, она как платформа обновляется, но не под ролевые нужды, так что не надо тут делать вид, что вк все еще впереди планеты всей по отношению к форам.

17855,49 написал(а):

Я так делала на практике. Правда с форумами у которых куда меньше матчасти. А так вообще, рисковое мероприятие.

Я тоже так делал, это не отменяет выше сказанных мною слов.

17868,10 написал(а):

Леди., можно типа закрыть лс и... Всё.

Она все еще надеется, что ты ей в ЛС постучишь, сухарь.

0

801

17872,2 написал(а):

Я не понимаю о ком ты, кто-то это делает, кто-то не делает, у всех свои причины.

Я теперь тоже не понимаю. Можно жить вообще без обратной связи с пользователями. Можно пробовать реализовать её через другие сервисы. У форумных движках есть минус в плане неудобной коммуникации и ещё моментов. И некоторые форумы пытаются это исправить создавая сообщества в вк и т.д. Но если на процентах 90 форумах этого не делается - проблема остаётся. Если она есть.

17872,2 написал(а):

Ты сейчас перефразировала мои слова. ВК тоже для ролок не предназначен, она как платформа обновляется, но не под ролевые нужды, так что не надо тут делать вид, что вк все еще впереди планеты всей по отношению к форам.

Ты имеешь ввиду, что майбб впереди? Я так не думаю. И в общем мы спорим о том, какая из платформ изначально не предназначенная для ролок лучше дня них? Я сказала, что в вк есть пара плюсов. А ты такой: нет, ничего подобного.

17872,2 написал(а):

Я тоже так делал, это не отменяет выше сказанных мною слов.

Это уже практика))

0

802

17869,38 написал(а):

Рарх, как бы мне не только эти долбанутые пишут, так что такой себе совет.

То есть, долбанутые это те, кто нашел тебя в какой-то группе, а не долбанутые - это..?

17872,2 написал(а):

Она все еще надеется, что ты ей в ЛС постучишь, сухарь.

Не понимаю............ http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/8.png  http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/6.png  http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/6.png  http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/6.png

0

803

17799,49 написал(а):

а также вызвать тебя на дуель лоров они могут.

Дуель - это, видимо, как метель: дует, метёт...)

17740,49 написал(а):

Не, не вариант. Сдается мне ты этих друзей пошлешь прямо в анкете. *утвердительно кивает сама себе*

Они могут попросить себя не проверять)

17569,10 написал(а):

товарищ Смит видит все... Товарищ Смит всюду... Товарищ Смит...

Наблюдает исподтишка. Тишок, правда, довольно тесный.

17565,10 написал(а):

Альтернативный пример, одобренный ГОСТом об обозначении временных промежутков пространства/времени (Глава 1, пункт 1.2 "Буквенный эквивалент обозначения временных промежутков"):
12ч. 32мин. 14сек.

А пробелы, товарищ Рарх, Виноградов за вас ставить будет?

17735,49 написал(а):

Как донести до гостей, что форум не мёртв?

Играть, например.

17739,2 написал(а):

Ребят, а тут бабки письменной ролевой собирают

Такое бывает)

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

0

804

17876,9 написал(а):

Дуель - это, видимо, как метель: дует, метёт...)

Где смеятся?

17876,9 написал(а):

Они могут попросить себя не проверять)

Они многое могут, но не всё хотят. Похорошему на этой ралевой есть хоть один учасник, который папросил себя не проверят, кроме меня?

Александр Смит, Я конечно извиняюсь, но скажу раз, чтобы не повадно было. Проявлять иронию или язвительность по отношению к участникам вы можете разве что в принимаемых анкетах, если являетесь админом или модератором, который их проверяет. В своем случае я подобного пренебрежительного отношения не потерплю. Я такого и в анкетах не терплю, лол

0

805

17877,49 написал(а):

Я конечно извиняюсь, но скажу раз, чтобы не повадно было. Проявлять иронию или язвительность по отношению к участникам вы можете разве что в принимаемых анкетах, если являетесь админом или модератором, который их проверяет. В своем случае я подобного пренебрежительного отношения не потерплю. Я такого и в анкетах не терплю, лол

Ты неправильно делаешь. Тут так не принято.
Если тебя чем-то оскорбили, надо обязательно поставить минус недругу. У нас здесь это что-то типа клейма на всю жизнь, позорный хомут, табличка "пни меня".
на самом деле, всем на них глубоко похуй, я просто уже смирился со сраной упертостью Благодарного и, пытаюсь найти для них хоть какое-нибудь применение, кроме того, что подразумевает нечаянное нажатие, когда ты сидишь с телефона и читаешь посты, а с кухни орет жена, чтобы ты поднял свой зад и пошел за хлебом, а на тебе четыре ребенка, один из них обосрался, ипотека, кредит на холодильник, еще мужики звали бухать на рыбалку, но ты не можешь, потому что, блять, видете ли, "у маей мамы день раждения, ням нядя что-то ей купить, бебебебе", попутно с работы звонит начальник и говорит, что твой отпуск перенесли на следующий месяц, ибо ты запорол ебучий квартальный отчет и тебе предстоит всю ночь, в обнимку с энергетиком, сидеть и втыкать полумертвыми глазами в яркий экран монитора, и вот ты, наконец, встаешь с дивана, пытаешься дочитать пост, поставить плюс и помыть ребенку его обосранную жопу, жена кричит еще сильнее, чем отвлекает тебя от прочтения, ты кричишь ей, что сейчас закончишь, хотя это нихуя не так, и начинаешь читать пост в два раза быстрее, телевизор орет на заднем плане, ты точно не слышишь, но, вроде, там опять что-то про хохлов, но тебя это не сильно парит, так как у ребенка все еще обосранная жопа, а жена ждет хлеб. И вот ты, наконец, кое как, дочитываешь этот пост, твой дрожащий палец тянется в сторону оценки поста, нажимаешь, видишь, что появилось две кнопки "+" и "-", жена уже максимально не выдерживает подобных мувов и ты слышишь ее яростные шаги, стремительно приближающиеся к тебе, теперь обосрался еще и ты, но не это сейчас важно, ведь тебе надо поставить плюс этому превосходному посту и ты, наконец, нажимаешь на эту кнопку и видишь, как оценка изменяется на -1. Ты понимаешь, что промахнулся, но времени слишком мало и ты не успеешь предупредить ребят, что поставил минус нечаянно, потому что Аннушка уже разлила масло, а твоя жена разлила адреналин по всему своему телу, приближаясь к тебе, чтобы врезать за то, что до сих пор не сходил в магазин и не помыл жопу ребенку, а все ИЗ-ЗА ЕБУЧЕЙ УПЕРТОСТИ БЛАГОДАРНОГО БЛЯТЬ ЗА ЧТО МНЕ ЭТО ЗА ЧТО!!!!!!??????

Отредактировано Рарх (4 Ноя 2019 18:23:44)

+1

806

17873,49 написал(а):

Я теперь тоже не понимаю. Можно жить вообще без обратной связи с пользователями. Можно пробовать реализовать её через другие сервисы. У форумных движках есть минус в плане неудобной коммуникации и ещё моментов. И некоторые форумы пытаются это исправить создавая сообщества в вк и т.д. Но если на процентах 90 форумах этого не делается - проблема остаётся. Если она есть.

Ну, можно, так можно, че уж там. Не вижу я прям огромной какой-то проблемы, эт вам не игра из 2000 где все слишком медленно  двигается для 2019 знаете ли.

17873,49 написал(а):

Ты имеешь ввиду, что майбб впереди? Я так не думаю. И в общем мы спорим о том, какая из платформ изначально не предназначенная для ролок лучше дня них? Я сказала, что в вк есть пара плюсов. А ты такой: нет, ничего подобного.

Я вообще не считаю, что кто-то впереди, я считаю, что майбб удобнее для письменных ролевых и слова Рарха об этом хороший довод, я с ним согласен и добавил бы еще некоторые.

17874,10 написал(а):

Не понимаю

Потому ты и сухарь.

17876,9 написал(а):

Такое бывает)

Я помню, как мы эту тему когда-то поднимали, вот она всплыла снова с новыми данными)

17878,10 написал(а):

Ты неправильно делаешь. Тут так не принято.

Мем смешной, а ситуация страшная.

0

807

Посты, я думаю, завтра ребят.

0

808

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=37409#p947359
Чем дальше, тем лучше. http://i91.fastpic.ru/big/2017/0919/fd/42898174c49446de57471020737b21fd.png

0

809

Благодарный, штааа  http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/24.png Как ты это делаешь вообще?) Как ты умудрился сломать админку?)

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

810

Дядя Джон всё починил. Благодарный, будь другом, раз уж ты тусуешься на том форуме - напиши, что у них опечатка в спойлере (если ещё не исправлена к моменту, как ты это прочитаешь):

Проблема была решена путем замены селектора, детектируемого блокировщиками, на другой, аналогичный. Если в Вашем пользовательском стиле оформления использовался этот селектор, для восстановления прежнего отображения замените все совпадения .admain в стилях на .adminain

Название класса .adminmain, а не .adminain - они букву пропустили.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.7 АктивацияАктивацииАктиватораАктивацииАктиватораАктивности