"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.7 АктивацияАктивацииАктиватораАктивацииАктиватораАктивности


Флуд #0.7 АктивацияАктивацииАктиватораАктивацииАктиватораАктивности

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/t/aXLF8.gif

Отредактировано Рарх (15 Авг 2019 03:29:37)

+1

721

17538,2 написал(а):

пост конфетка Тью, балуй почаще, мне этого вполне хватает.)

Главное, не пересластить хд
Уф, а вообще бесячая ситуация, когда после долгого перерыва ни черта не пишется...

17539,2 написал(а):

Пока последний болт не положен

А у меня нет болта... Что мне класть?

0

722

Воскресенье. Вечер. Надо провести остаток выходного достойно *пошла заценять Джокера*

0

723

17540,51 написал(а):

Главное, не пересластить хд
Уф, а вообще бесячая ситуация, когда после долгого перерыва ни черта не пишется...

Тебе просто нужно не сразу после перерыва писать, а отдохнуть от всего, что было.

17543,51 написал(а):

Воскресенье. Вечер. Надо провести остаток выходного достойно *пошла заценять Джокера*

Наконец-то, не прошло и года.

Так завтра меня нет, послезавтра пишу пост. И вообще, где все остальные посты?

0

724

17540,51 написал(а):

А у меня нет болта... Что мне класть?

Тью, ну 21 век, зайди в магаз, купи себе болт, как ты без него?)

0

725

17544,2 написал(а):

Тебе просто нужно не сразу после перерыва писать, а отдохнуть от всего, что было.

Тогда пройдет еще целая вечность

17544,2 написал(а):

Наконец-то, не прошло и года

Да ладно, какая разница, когда идти? Зато сейчас и зал был пустоват: никто не мешал и не чавкал над ухом.
Красочно и длинно описывать свои эмоции я не умею, поэтому ограничусь одним лишь... Это было ох*енно с:

17545,2 написал(а):

Тью, ну 21 век, зайди в магаз, купи себе болт, как ты без него?)

Лучше бы просто поделился

https://funkyimg.com/i/2XYsb.jpg

+2

726

*вщух*

0

727

Тью
Да, я просто думал ты уже сходила, поздравляю.
У меня у самого один, деление запрещено.

Рё
Его принес ветер. *смотрит вдаль*

0

728

17545,2 написал(а):

21 век

17545,2 написал(а):

зайди в магаз

Лол, ты еще талон дай ей на один болт, ахахаха
Тью, не слушай этого старпера: берешь инет, немного пальцев, поисковик и пару сайтов, немного денег электронных, параллельно кушай плов - пять минут и болт готов!
Рё, кто здесь?

+1

729

Чет опять затишье.

0

730

17539,2 написал(а):

Опасно идти этим путем, возьми это

Спасибо! <3

0

731

Леди., как здоровьечко то?

0

732

Благодарный, какие-то проблемы с дыханием. В остальном более менее нормально.

0

733

Леди., ну, я тебе уже все сказал, тут просто забью предложение, чтобы в этой пустыне был хоть один росток жизни.*(

0

734

Благодарный, мур. <3

На случай, если кто-то, например Рарх, будет волноваться как Благыч - нет, я всё ещё не умираю.

0

735

НАПРИМЕР РАРХ, ПОЯВИСЬ!!! http://i104.fastpic.ru/big/2018/0413/cb/bd93d41cbe979ee83ca55e23f153b5cb.png

0

736

17561,2 написал(а):

НАПРИМЕР РАРХ, ПОЯВИСЬ!!!

*Напримерный ПУФ!!!!*

17558,38 написал(а):

Благодарный, какие-то проблемы с дыханием. В остальном более менее нормально.

Такая же херня была, думал, что что-то с сердцем, а оказалось, обычный бронхит.
Леди., так тебе и нельзя умирать. Кто это тебе такое право дал?
Товарищ Благодарный, давала ли партия специальное распоряжение товарищу Леди., чтобы та умирала???

Отредактировано Рарх (25 Окт 2019 16:26:41)

0

737

17562,10 написал(а):

*Напримерный ПУФ!!!!*

наканец-та

17562,10 написал(а):

Товарищ Благодарный, давала ли партия специальное распоряжение товарищу Леди., чтобы та умирала???

Форма поступила в министерство "Жизни", но не была одобрена верховными уполномоченными, затем она вернулась в архив картотеки и лежала нетронутой до сегодняшнего дня. Ровно в 16:21:39 её запросил инспектор историко-артефакторного министерства под номером 17032344, то есть Вы.

0

738

17563,2 написал(а):

Форма поступила в министерство "Жизни", но не была одобрена верховными уполномоченными, затем она вернулась в архив картотеки и лежала нетронутой до сегодняшнего дня. Ровно в 16.21.39 её запросил инспектор историко-артефакторного министерства под номером 17032344, то есть Вы.

Так что, милая... *Деловито стучит краем стопки бумаг по столу* Рановато Вам еще на тот свет к Товарищу Кровавоногу. Можете идти, да поможет вам Святой Джон.

А Вас, товарищ Благодарный, я попрошу остаться.
В Вашем ответе я нашел глобальную несостыковку, всвязи с чем, хотел бы спросить у вас - что если бы Ваше сообщение читал не я? Вы можете, хоть на секунду, представить, что данный рапорт читает уполномоченный по правам письменности, глава дружественной грамманационалистической партии - товарищ Смит!?
Ответьте мне на один вопрос, товарищ Благодарный...
Разве, на данный момент 39-й (тридцать девятый) год, а помимо существующих 12 (двенадцати) месяцев в году существуют дополнительные 9 (девятьептвоюматьтоварищъблагодарный)!!??
Безусловно, ошибка понятна, но прошу заметить, не все отнесутся к ней, как к "всего-лишь" ошибке.
Впредь, будьте аккуратнее, товарищ Благодарный, и запомните, что точное время ВСЕГДА обозначается при участии следующих символов (далее последует список символов, соответствующих ГОСТу об обозначении временных промежутков пространства/времени, последующие символы были одобрены грамманационалистической партией, с подписью Товарища Смита и одобрением Пресвятаго Джона, любое несоответствие с нижеуказанными знаками карается штрафом от 1-го до 2-х минусов):
:

Пример: 12:32:14
Альтернативный пример, одобренный ГОСТом об обозначении временных промежутков пространства/времени (Глава 1, пункт 1.2 "Буквенный эквивалент обозначения временных промежутков"):
12ч. 32мин. 14сек.

Надеюсь, Вам понятна претензия, товарищ Благодарный, и более такого не повторится.
Вы свободны. Пеши пост.

+1

739

Рарх, мы же с Вами разговариваем инспектор, где вы взяли письменную заверенную бумагу? Может вам стоит обратиться в министерство "Здоровья"?)

Можно я напишу его завтра-послезавтра, ближе послезавтра, чем завтра. Хм...

0

740

Благодарный, товарищ Смит видит все... Товарищ Смит всюду... Товарищ Смит.... http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/15.png

Та пиши, как сможешь, это я так, по приколу подметил. http://i89.fastpic.ru/big/2017/0919/b8/775174606c0af7438bc73830907dc8b8.png

0

741

17567,2 написал(а):

Может вам стоит обратиться в министерство "Здоровья"?)

Рарх, вам потребуются полис, паспорт, СНИЛС, свидетельство о рождении, прививочный сертификат, результаты флюорографии, результаты анализов на ВИЧ и гепатит В и С, справка из туберкулёзного диспансера, справка из кожно-венерологического диспансера, справка из психоневрологического диспансера, справка из наркологического диспансера, школьный аттестат, диплом о высшем образовании, трудовая книжка, справка с места работы, справка о доходах, рекомендации от трёх соседей по подъезду, водительское удостоверение, сертификат об успешном прохождении курса пожарной безопасности и бахилы.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+2

742

17581,7 написал(а):

Рарх, вам потребуются полис, паспорт, СНИЛС, свидетельство о рождении, прививочный сертификат, результаты флюорографии, результаты анализов на ВИЧ и гепатит В и С, справка из туберкулёзного диспансера, справка из кожно-венерологического диспансера, справка из психоневрологического диспансера, справка из наркологического диспансера, школьный аттестат, диплом о высшем образовании, трудовая книжка, справка с места работы, справка о доходах, рекомендации от трёх соседей по подъезду, водительское удостоверение, сертификат об успешном прохождении курса пожарной безопасности и бахилы.

И конечно же, взнос могильный взнос, если у вас найдут смертельно опасную болезнь. Да, да, и все в оригиналах, пожалуйста или нотариально заверенные копии в нашем министерстве.

+2

743

17581,7 написал(а):

Рарх, вам потребуются полис, паспорт, СНИЛС, свидетельство о рождении, прививочный сертификат, результаты флюорографии, результаты анализов на ВИЧ и гепатит В и С, справка из туберкулёзного диспансера, справка из кожно-венерологического диспансера, справка из психоневрологического диспансера, справка из наркологического диспансера, школьный аттестат, диплом о высшем образовании, трудовая книжка, справка с места работы, справка о доходах, рекомендации от трёх соседей по подъезду, водительское удостоверение, сертификат об успешном прохождении курса пожарной безопасности и бахилы.

А бахилы обязательно?

+1

744

17583,10 написал(а):

А бахилы обязательно?

Я вам что, справочный стол, чтоб на глупые вопросы отвечать? Тут таких, как вы, знаете сколько, и все вот вопросы задают. Вы читать вообще умеете? Специально же написали для вот таких вот вопросы задающих. Вот здесь слева. Да нет, ниже!

Бахилы обязательно!!!1!

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+1

745

17584,7 написал(а):

Я вам что, справочный стол, чтоб на глупые вопросы отвечать? Тут таких, как вы, знаете сколько, и все вот вопросы задают. Вы читать вообще умеете? Специально же написали для вот таких вот вопросы задающих. Вот здесь слева. Да нет, ниже!

Бахилы обязательно!!!1!

Ну тогда я лучше дома посижу! Ладно еще паспорт, но бахилы - это уже чересчур. Я что, по вашему, деньги чеканю? Зажрались вы там все, управу бы на вас найти!

0

746

Гиде усе? Вот же ж уже Джон и Рарх возвращаются, время для возврата остальных членов клуба возвращенцев.

0

747

17586,2 написал(а):

Гиде усе? Вот же ж уже Джон и Рарх возвращаются, время для возврата остальных членов клуба возвращенцев.

Тс-с-с... Дай им время http://i104.fastpic.ru/big/2018/0413/a6/a45fcf3821e527b822b5d55ddaeaaca6.png
и верни уже смайлы, блять

0

748

17588,10 написал(а):

Тс-с-с... Дай им время 
и верни уже смайлы, блять

Сам верни, у меня диля!!! https://i106.fastpic.ru/big/2019/0918/60/0323091070d32205818c70494ac2da60.png

0

749

17589,2 написал(а):

диля

Ты себе девушку нашел?

0

750

17590,10 написал(а):

Ты себе девушку нашел?

Дык давно уже... я помогаю ей диплом писать. https://i87.fastpic.ru/big/2019/0918/df/6c0ab5bd349417f2b17585b871e119df.png
Фуууф, наконец-то, я осилил пост тебе. Это было сложноВАТА!!! https://i87.fastpic.ru/big/2019/0918/40/98c27419b43de30479b0a9ac8d0b5e40.png

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.7 АктивацияАктивацииАктиватораАктивацииАктиватораАктивности