"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.5 Кастинг на мемы


Флуд #0.5 Кастинг на мемы

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

http://animechan.ru/uploads/posts/2017-01/1484212268_anime-kono-subarashii-sekai-ni-shukufuku-wo-megumin-aqua-konosuba-3597491.gif

Анонс-постер предстоящего мема от Рарха, не пропустите!!!

http://s7.uploads.ru/t/WUSME.png

Трейлер предстоящего мема от Рарха

ВЫ ЖДАЛИ!!!
ВЫ ДОЖДАЛИСЬ!!!
СЕГОДНЯ 19.11.2018 РОВНО В 18:00, ЖДИТЕ, ПРЕМЬЕРУ ДАВНО ОЖИДАЕМОЙ СЕНСАЦИИ - "ХРО-О-ОНЗ НЕ ПРОЩАЕТСЯ ДВАЖДЫ" В 2-3-4-5-7-8DDD. НЕ ПРОПУСТИТЕ ВЕЛИЧИЕ ВОССТАВШЕГО ПРОТИВ СИСТЕМЫ, ОКУНИТЕСЬ В НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ, НАСЛАДИТЕСЬ КРЫШЕСНОСЯЩИМИ НОВЕЙШИМИ СПЕЦЭФФЕКТАМИ. "ХРО-О-ОНЗ НЕ ПРОЩАЕТСЯ ДВАЖДЫ" - НА ОСНОВЕ МИРОВОГО БЛОКБАСТЕРА "ХРОНЗ: Я ПЫТАЛСЯ СВАЛИТЬ ЕЩЕ ДО МЕМАСОВ РАРХА". ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ - ЗАЩИТА, БЛОК, ЗАЩИТА, ПРИСЕСТЬ, КОНТРУДАР!

+5

811

Благодарный, *почему-то захотела стать королевкой на том видео*
Влааасть.... моя прелесть хДД
Но круто-круто)) Я тут раз на днях напоролась на несколько видосов из игр с классными песнями, а сейчас ещё это)) Вааау!)))

0

812

13545,2 написал(а):

падающий на спину эльф это к тебе отсылка

Да??
А я думал, что отсылка ко мне, это падающий на дно чувак хд

0

813

Женевьева, но ты ж поняла, что твой перс это Цири?) Она же тоже могла стать королевой)

13547,10 написал(а):

Да??
А я думал, что отсылка ко мне, это падающий на дно чувак хд

Куда тебе падать Рарх, ты итак уже на самом дне хддддд
Шучу, эт вообще девушка, если смотреть трейлер.

0

814

Благодарный, конечно поняла)) Вот и умилялась))

13548,2 написал(а):

Шучу, эт вообще девушка, если смотреть трейлер.

К слову мой самый любимый трейлер. Под него ещё песня крутая есть.... так вообще огонь!

0

815

Женевьева, да, трейлер хорош. Какая крутая песня?

0

816

Хронзрак слишком знаковый чтобы его забывать.
Шик трейлер. Кстати. а тут разве диз сменился? А то мой эксплорер этого не замечает.

0

817

Благодарный, пора бы новогодние ачивки выдавать, как думаешь? Можно бы здесь список на каждую из двух опубликовать (как в прошлом году).

13552,6 написал(а):

Кстати. а тут разве диз сменился?

Не, пока нет. По-видимому, дизайн поменялся на короткое время, но зафиксировать это успел только Рарх) Смена если и будет, то позже.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

818

Хронзрак Кровавоног, Женевьева, и где лукасы? Расхваливают они тут трейлер.

13553,7 написал(а):

пора бы новогодние ачивки выдавать, как думаешь? Можно бы здесь список на каждую из двух опубликовать (как в прошлом году).

Хорошая идея, но мне пока не до неё, чуть позже, возможно, сегодня займусь.

13553,7 написал(а):

Не, пока нет. По-видимому, дизайн поменялся на короткое время, но зафиксировать это успел только Рарх) Смена если и будет, то позже.

Правильно.

0

819

Благодарный, я в новости поставить лайк не могггуууу)))
ща в плейлист кину))

0

820

Джон Кейд, я объявление повесил об ачивках, я тя попрошу, повесь их людям, а то у меня сил нет. Хэю можешь тоже влепить первую.

0

821

13556,32 написал(а):

я в новости поставить лайк не могггуууу)))

http://i40.tinypic.com/2h6d1kw.jpg

0

822

Благодарный, видимо потому что тема закрыта))
наконец-то пост хДД

0

823

13562,2 написал(а):

Джон Кейд, я объявление повесил об ачивках, я тя попрошу, повесь их людям, а то у меня сил нет. Хэю можешь тоже влепить первую.

Сэр, есть, сэр. Десу и Арнель тоже поставить сейчас? Или им по появлении? А Илматару?..

13559,2 написал(а):

Игроку следует позаботиться о благосостоянии своего персонажа, получая плату за выполнения заданий, торговлю, кражи непосредственно в квестах.

Из этого напрашивается вывод, что нельзя получать внеквестовый доход, а это как-то а) не круто, б) слегка противоречит тому, что у нас изначально происходило, в) в некотором роде противоречит эпизодической системе как таковой.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+2

824

Не понимаю смысла благосостояния. Мне понятна система ачивок для перса (артефактов, новых способностей, предметов) за баллы... Но благосостояние? Ни на что не влияет... Разве на него можно взять что-то особенное персу? нет. Мотивации никакой делать квесты неть.

0

825

Женевьева, смысл, как я понимаю, в том, чтобы сделать намёк на внутрииговую экономику, не делая внутриигровой экономики. Пока что не готов яростно кричать за или против (кстати о "яростно против", почему я всё ещё вижу фею?  :D ), но не очень понимаю принципиальных преимуществ такой системы против того, что было раньше, учитывая общие... тенденции нашей ролевой. Я бы ещё понял такую шкалу при наличии сотни игроков, ибо всех не упомнишь, но это пока не про нас. Каждый держит в голове примерную финансовую ситуацию, при этом между квестами она может плавать. Если я хочу отыгрывать нищего, я упомяну в первом посте любого квеста, что меня вчера ограбили лепреконы, и буду отыгрывать нищего. Если я хочу спокойно зайти в трактир и заказать бараньи рёбрышки, я упомяну в этом же самом первом посте квеста, что вчера поохотился и выгодно продал товар, обыграл в карты того же лепрекона или что угодно другое, и буду кушать баранину серебряными приборами. При этом если ГМ хочет сделать меня нищим в квесте, он пришлёт лепрекона, пока я сплю, или не заплатит за устранение призрака и заставит оплачивать счета старого алкоголика, и я буду нищим, а если ГМ захочет сделать меня богатым, он свалит мне на голову горшок с золотом из рук неуклюжего лепрекона-паркурщика.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+2

826

Джон Кейд, да вы мастер объяснять, сэр!)) Ну нашему Благычу хочется развивать ролевую, это понятно хДД
лучше бы в рекламу запрягся

0

827

13565,7 написал(а):

Десу и Арнель тоже поставить сейчас? Или им по появлении? А Илматару?..

По появлении.

13565,7 написал(а):

Из этого напрашивается вывод, что нельзя получать внеквестовый доход, а это как-то а) не круто, б) слегка противоречит тому, что у нас изначально происходило, в) в некотором роде противоречит эпизодической системе как таковой.

Имеется в виду в игре, можно исправить. Не квесты от АМС имеются в виду, а любые квесты. Можно сказать: Эй, админ, я вот тут междусобойчик устроил и получил деньгу, вот и постик имеется. Это ничему не противоречит, потому что получать библишко автоматом, пока дрыхнешь где-то и не играешь, это в мморпг возможно, но не тут.
Джон Кейд, Женевьева, шкала только для таких ситуаций, когда ГМ ставит вас перед выбором, чем поступиться. Например, вам нужно купить дорогое снаряжение, чтобы отправиться в путешествие, и вы естественно приходите в магазин, и спрашиваете: А нет ли чего подешевле? Торговец предлагает вам варианты на замену, которыми я потом смогу вас подцепить в самый ответственный момент. Точно также, когда вы хотите спасти кого-то из заточения, уплатив штраф, а денег на это нету - значит, придется ухищряться без денег. Есть и куча других подобных ситуаций для которых создано это благосостояние и оно должно вас заботить только тогда, когда вам захочется откровенно пошиковать. Зайти в бар, закатить пирушку (отвлекающий маневр для чего-нибудь) или пойти на аукцион и действительно платить за вещи, а не делать вид, что у вас деньги есть, а потом тикать. Вариантов уйма, но я ни к чему вас не принуждаю, она больше для меня, чтобы я мог тыкнуть игроку: а вот тут у тебя денег не хватит. Вместо того, чтобы вымерять, а  сколько золотых у него есть в кармане, если они есть?

+1

828

Добровольно обнулю шкалу благосостояния, в обмен на деактивацию минусов

Обращаться в лс

+2

829

Благодарный, собссна, я и не имел в виду только квесты от АМС. Я имел в виду межквестовое пространство, то есть время. Которое, очевидно, не пустует. Эпизодическая система же.

13570,10 написал(а):

Добровольно обнулю шкалу благосостояния, в обмен на деактивацию минусов

*рёв зала, шквал аплодисментов*

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+1

830

13570,10 написал(а):

Добровольно обнулю шкалу благосостояния, в обмен на деактивацию минусов

Обращаться в лс

13571,7 написал(а):

*рёв зала, шквал аплодисментов*

*в зале появились солдаты, сопроводившие аплодирующих на виселицу*
Возомнили себя богами, хххэх!!!

13571,7 написал(а):

Благодарный, собссна, я и не имел в виду только квесты от АМС. Я имел в виду межквестовое пространство, то есть время. Которое, очевидно, не пустует. Эпизодическая система же.

Действительно, есть межквестовое время, когда может случиться большой скачок и достаточно много событий, которые будут описаны вкратце (в которых и обнаружиться богатство), но в большинстве случаев квесты шагают друг за другом и повышение суммы денег не уходит на следующий уровень шкалы и не понижается на нижний. Тем более, учитываются навыки персонажей и шкала выдается в большей степени по ним. У тебя она близка к тому, чтобы понизится на один уровень, заплати ты за выпивку библиотекаря, но пока этого не случилось. Вынужденная мысль игрока о деньгах своего персонажа мне нравится.

0

831

Благодарный, мне нравятся описания уровней (за что и плюсик в системе), но сам ход кажется дурным обходом необходимости следить за инвентарём в целом. И это ещё не учитывая справедливого возражения Джона.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

0

832

13573,9 написал(а):

Благодарный, мне нравятся описания уровней (за что и плюсик в системе), но сам ход кажется дурным обходом необходимости следить за инвентарём в целом. И это ещё не учитывая справедливого возражения Джона.

Спасибо. В любом случае, система начинает работать, её нужно опробовать, прежде, чем откинуть или усовершенствовать/утвердить. Точно также, как я начинал Спецзадания, но идея совершенно не выгорела, систему благосостояния я пока что оставлю для проверки. Как ГМ-у, она для меня удобна, учитывая то, что я описываю по деньгам в квестах, все ужасно приблизительно и не кажется здравым.

0

833

13576,9 написал(а):

направиться в оружейную и выбрать себе там меч по руке, похожий на привычное ему оружие

13578,2 написал(а):

какое оружие предпочитаете вы господин Митт?
Оружейная ломилась от различного вооружения хорошего качества, можно было походить и выбрать инструмент себе по душе.

Благодарный, либо ты не очень внимательно читаешь, либо я чего-то не понял  http://i40.tinypic.com/2h6d1kw.jpg

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

834

13581,7 написал(а):

Благодарный, либо ты не очень внимательно читаешь, либо я чего-то не понял

Просто я даю возможность Алеку завести диалог с Талантой, не лезь в их отношения Джон, ты свои уже прое... http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg  http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

+1

835

13582,2 написал(а):

не лезь в их отношения Джон, ты свои уже прое...

http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg  http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

836

Благ... Арнель - твой тайный пиарщик? Ты таки перешел на взяточничество? хитер черт)

0

837

13597,32 написал(а):

Благ... Арнель - твой тайный пиарщик? Ты таки перешел на взяточничество? хитер черт)

Ты просила рекламу, какая разница, как я это делаю?) Но все спасибо, конечно же, ей.

0

838

Я выпал чуть-чуть((  http://i44.tinypic.com/3599yzs.jpg В ближайшие дни постараюсь реабилитироваться.

0

839

Женевьева, тебе Дес то ответил?
Джон Кейд, убери эту хрень из квеста на твоей аве, а?

0

840

Благодарный, если бы ответил, я бы известила)))
У меня тут пьянства посленовогодние продолжаются хД

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.5 Кастинг на мемы