"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.4 Просто так, ага.


Флуд #0.4 Просто так, ага.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/yc6CK.gif

Отредактировано Рарх (15 Авг 2018 22:12:45)

+1

481

Счас в избранном квест Рарха и чую там будет тоже охуенно, как и в сфинксе.

+1

482

11266,6 написал(а):

Поворот в квесте хладов ахуенный. С нетерпением ждал и дождался. Красавы, омедэтто. Следил с придыханием. Придыхание умерло с восторгом. Восторг еще в агонии от эйфории. Эйфория ебнулась последней.

Спасибо, кстати, вариантов развития было много. Сира могла стать подвластна Эльге, Гравор мог оказаться статуей Далона, но от этих ходов я решил отказаться. Далон мог остаться в живых, и уйти самостоятельно от кахили или же начать биться с Джоном за любимую. Сиру могла убить Эльга в пылу сражения, пока Джон дрался бы с Далоном. Джон мог убить только Далона и его бы знатно потрепали, почти до смерти, однако, появилась бы его хозяйка. Ну, и все такое прочее по мелочи, что уже не полностью помню.

11265,6 написал(а):

Благодарный, я пишу кратенько и мб форсирую события, но я прост хз чо говорить черту с лицом маски ебнутого жизнью они.

А нормально, ниче плохого не заметил.

+1

483

Я, конечно, уже давно это знал, но черт, сегодня у меня обострение какое-то, походу.
Сколько всего можно сделать с сюжетом, сколько всего рассказать, сколько всего объяснить/пояснить, ипануться можно.
Он на столько резиновый и интересный, что меня переполняют идеи, и мне остается просто очень сильно надеяться на то, что они воплотятся в жизнь и я смогу сделать из всего этого конфетку, которую будет дичайше приятно разжевывать.
Пока еще, смелые фантазии не прекращают доставать меня, день за днем предлагая что-то новое.
Не перегорю ли...

Отредактировано Рарх (6 Окт 2018 22:23:11)

0

484

11271,10 написал(а):

Он на столько резиновый и интересный, что меня переполняют идеи, и мне остается просто очень сильно надеяться на то, что они воплотятся в жизнь и я смогу сделать из всего этого конфетку, которую будет дичайше приятно разжевывать.
Пока еще, смелые фантазии не прекращают доставать меня, день за днем предлагая что-то новое.

Это есть хорошо.

11271,10 написал(а):

Не перегорю ли...

Не забивай голову и не перегоришь.

0

485

Хронзрак Кровавоног, давай мелкими постами диалог.

0

486

Благодарный, Ок, принято. Сорян не прочел твое предложение сразу.
Рарх, С тобой чего?

0

487

11272,2 написал(а):

Не забивай голову

Оно сомо...(

11278,6 написал(а):

С тобой чего?

Та ничего. А чего такое?

0

488

Рарх, Та ничего.

0

489

Хронзрак Кровавоног, А с тобой чего?

0

490

Рарх, я доволен жизнью и переет.
Вот.
А ты чо?

0

491

11282,6 написал(а):

я доволен жизнью и переет.
Вот.

Ну это же омега круто ведь.
Смотрел сегодняшний бой?

0

492

Рарх, ну дык, вот и я о чем.
Так стоп. Какой сегодня бой? Между кем и кем?

0

493

Хронзрак Кровавоног, так это... Кебаб против Макнаггетса же

0

494

Рарх, бля я уже не могу кабельное посмотреть, уехал.
И кто кому вшатал?

0

495

Хронзрак Кровавоног, Кебаб Макнаггетсу, кек
Самый скучный бой, зря в шесть утра встал. Все четыре раунда на земле обнимались, и в конце Кебаб на удушающий взял и Макнаггетс сдался.
Самое интересное после боя было, когда Кебаб через решетку перемахнул и начал драться с друзьями Конора, а друзья Кебаба, в свою очередь, пошли бить Макнаггетса.
Цирк, в общем.

0

496

Рарх, абизянки пошли в атаку
Ну я в принципе и так такие бои не смотрю. Ток легендарные бои прошлого раз... В год наверное.
Чтоб впечатление не портилось от этих договорных матчей

0

497

11288,6 написал(а):

абизянки пошли в атаку

Да вообще. Сначала такие все из себя правильные, милые, добрые, а потом такое вытворяют, что начинаешь задумываться о их двуличности.

11288,6 написал(а):

Ну я в принципе и так такие бои не смотрю

Это был вообще первый раз, когда я заинтересовался всем этим мордобоем. Сплошное разочарование.

0

498

11289,10 написал(а):

Да вообще. Сначала такие все из себя правильные, милые, добрые, а потом такое вытворяют, что начинаешь задумываться о их двуличности.

Какой там.
Я удивлен что их давно еще не раскусили и чот про них думали что они такие все из себя адекватные.
И это матчи профессионалов. Даже охраны среди громил нет чтобы этих чертей рассадить по местам силой?

11289,10 написал(а):

Это был вообще первый раз, когда я заинтересовался всем этим мордобоем. Сплошное разочарование.

И последний.
Реально говорю. Лучше посмотреть звезд прошлого типа Мохаммеда Али, где он только начинал, и т.д.
А чо почему решил посмотреть то?

0

499

11290,6 написал(а):

Даже охраны среди громил нет чтобы этих чертей рассадить по местам силой?

Да там охраны было, хоть жопой ешь. Весь прикол в том, что к ней и полицаи подключились. Троих ребят Кебаба под арест, один из них - его менеджер, кеклол.

11290,6 написал(а):

А чо почему решил посмотреть то?

Конор очень красиво говорил, как втопчет его голову в землю, а узнав о двуличии Кебаба, мне захотелось посмотреть на это. + эти пресс-конференции (на которых и доминировал Конор) добавили интереса. Вот я и...)

0

500

МакГрегор пропизделся, короч
А вот про менеджера мартышки я поржал. Ради такого мб и стоит посмотреть, но уже то что после боя )

0

501

11278,6 написал(а):

Рарх, С тобой чего?

11279,10 написал(а):

Хронзрак Кровавоног, Та ничего. А чего такое?

11280,6 написал(а):

Рарх, Та ничего.

11281,10 написал(а):

Хронзрак Кровавоног, А с тобой чего?

...
Разговор двух интеллигентов.  http://i44.tinypic.com/5f4woh.gif

0

502

11292,6 написал(а):

МакГрегор пропизделся, короч

Обычный трешток, позволяющий поднакопить платных просмотров, а Кебаб, кажется, сквозь свои обезьяньи очки даже не видит этого, или не хочет видеть. Очень сомневаюсь, что их вражда постановочная, но все может быть.
Говорит там про свою родину, про оскорбления его отца, про религию, а сам мамок "ебет" и пощечины прописывает)

11292,6 написал(а):

уже то что после боя

Ибо бой ни-о-чем.
Я уж там думал, не на жизнь, а насмерть, морды в крови, красивые пируэты. А увидел это.
Мда.

0

503

11293,2 написал(а):

Разговор двух интеллигентов

Ты воспринял это на столько серьезно? Обыкновенный шутеечный диалог - не более.

0

504

11295,10 написал(а):

Ты воспринял это на столько серьезно? Обыкновенный шутеечный диалог - не более.

Я щутканул)

0

505

11296,2 написал(а):

Я щутканул)

Ааа, ну тада гыг)

0

506

Благодарный, а будет ачивка за один из лучших постов на форуме?

0

507

11298,10 написал(а):

Благодарный, а будет ачивка за один из лучших постов на форуме?

Скажу то, что говорил не только тебе: Найдите мне подходящий значок-арт и будет вам ачивка.

0

508

пятая снизу. Та что со звездой, пойдет?

http://j-p-g.net/if/2015/04/03/0590604001428030364.jpg

0

509

Рарх, у тя че тут шоу Голос? Если это будет спецнаграда, то может и сойдет. Но можно и еще поискать, а вообще, получается за 500 лайков у нас наргада не специальная, а за пост специальная, не порядок. Надо подумать, чтобы эстетически приятно было. Да, и еще, как определять лучший пост то будем, голосованием чтоль? Собрались три калеки, решить у кого круче шрамы...

0

510

11301,2 написал(а):

у тя че тут шоу Голос?

Гыг

11301,2 написал(а):

голосованием чтоль?

Я и не думал об этом.
Вще хз, кстати.
Ладно, забудем об этой затее.

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.4 Просто так, ага.