"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 251

1

Тема создана для ваших вопросов
Подробнее о мире, игре и организационных моментах вы можете узнать из тем указанных ниже

Вводная
FAQ
Сюжет
Правила
Карта новичка
Занятые внешности
Подробно о княжестве Бертад
Статистика "личных" квестов
Известность
Квесты от АМС
Шаблон анкеты
Халява игрокам
Мнения о форуме

Товарищи игроки, напоминаю, что mybb поставил рекламу яндекс.директ и теперь форумы выглядят, как здоровенные неоновые вывески с рекламой. Эту ситуацию можно изменить лишь чудесным Adblock и ему подобными. К вопросу о подобных баннерах мы подходили еще одни из первых: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=39011#p950850, но ситуация не улучшается и по сей день: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=39018#p951025. Просим проявить терпимость и поставить себе этот замечательный плагин, чтобы ваша жизнь стала лучше. Установка проходит в пару кликов.

Замечено одним из игроков, возможно, у кого-то может возникнуть подобная проблема: Впервые я зашёл на форум с РПГ-топа, добавил в закладки, после чего при открытии новых тем и т.д. форум грузился секунд 15-30, то есть подвисал всегда. Потом нашёл форум через поисковик, сделал новую закладку и провисания прекратились, теперь все быстро открывается.

0

181

Я старой закалки.
Поэтому кроме Аси ничего нет...
Ничего страшного, у всех свои дела.

0

182

#p21473,Страж написал(а):

Я старой закалки.
Поэтому кроме Аси ничего нет...
Ничего страшного, у всех свои дела.

Вы можете самостоятельно написать во флуд, если хотите, у нас так можно. Спросите про аську у ребят, я относительно недавно что-то слышал про неё во флуде, но уже не помню у кого. Как уже сказал, могу спросить и я, как вам будет удобно?

0

183

Благодарный, что ж... Более-менее общий концепт осознал, а вот что с ним делать - пока не очень. Но, учитывая, что мои планы надо будет согласовывать ещё и с потенциальным соигроком, ещё будет время над всем этим помозговать. Если придём с ним к какому-то общему решению, потом попрошу дискорд (хотя аська, всё же, удобнее) и там уже буду разбираться по ходу дела).

0

184

#p21479,Прилетаец написал(а):

Благодарный, что ж... Более-менее общий концепт осознал, а вот что с ним делать - пока не очень. Но, учитывая, что мои планы надо будет согласовывать ещё и с потенциальным соигроком, ещё будет время над всем этим помозговать. Если придём с ним к какому-то общему решению, потом попрошу дискорд (хотя аська, всё же, удобнее) и там уже буду разбираться по ходу дела).

#p21473,Страж написал(а):

Я старой закалки.
Поэтому кроме Аси ничего нет...
Ничего страшного, у всех свои дела.

Ок, ок, ребята, я понял намеки, я чуть позже создам себе аську) Чуть позже сообщу её сюда, часика через 2-3, максимум.
Так, Прилетаец, хочу только сказать, что какой-то необходимости создавать свою расу нет. Вы можете взять, как предложенные, так и просто описать в своей анкете (там есть специальный пункт) на какой канон похожа раса, да или просто: человек обыкновенный (или подобное). Если указываете какой-то канон, переносить его в тему расы не обязательно. А что до мира, то мы тут делаем уклон на личные приключения, развитие и рост персонажей, остальное лишь наше творчество, которое создает атмосферу и декорации для игроков.

0

185

Благодарный, спасибо))). Я пока не хочу ничего загадывать, задумывать и планировать. Просто искал площадку для игры, на которой можно было бы поиграть и вписать своего персонажа. Мне в целом нравится и задумка, и концепт, так что можно будет попробовать (Хотя Вы, наверняка, ещё проклянёте тот день, когда я наткнулся на это игровое пространство.). Но сейчас очень многое будет зависеть от моего соигрока. В том числе, будем ли мы особо заморачиваться прописыванием расы и всего остального, будем ли мы участвовать в квестах или вообще забьёмся в свой угол и замутим что-нибудь рейтинговое. Так что буду ловить его, обсуждать и решать пока вдвоём. Не придумаем ничего вместе, тогда, значит, буду рассматривать варианты одиночного отыгрыша со знакомствами уже на месте (Всегда рад новым знакомствам и возможности поиграть). Вобщем, не будем торопить события.
Кстати, я смотрю, что у Вас сейчас, как и на многих форумах, тоже в какой-то степени кризис и игроков активных не особо много? Это в этом году такая красота или просто из-за возраста форума народ подрастерялся?

0

186

#p21481,Прилетаец написал(а):

Благодарный, спасибо))). Я пока не хочу ничего загадывать, задумывать и планировать. Просто искал площадку для игры, на которой можно было бы поиграть и вписать своего персонажа. Мне в целом нравится и задумка, и концепт, так что можно будет попробовать (Хотя Вы, наверняка, ещё проклянёте тот день, когда я наткнулся на это игровое пространство.). Но сейчас очень многое будет зависеть от моего соигрока. В том числе, будем ли мы особо заморачиваться прописыванием расы и всего остального, будем ли мы участвовать в квестах или вообще забьёмся в свой угол и замутим что-нибудь рейтинговое. Так что буду ловить его, обсуждать и решать пока вдвоём. Не придумаем ничего вместе, тогда, значит, буду рассматривать варианты одиночного отыгрыша со знакомствами уже на месте (Всегда рад новым знакомствам и возможности поиграть). Вобщем, не будем торопить события.
Кстати, я смотрю, что у Вас сейчас, как и на многих форумах, тоже в какой-то степени кризис и игроков активных не особо много? Это в этом году такая красота или просто из-за возраста форума народ подрастерялся?

Ну, у нас не принято забегать вперед, я вам скажу. У нас вообще игроки уходят на полгода, потом возвращаются, активничают 2-3 месяца и снова исчезают. Пока я и минимальный костяк игроков тут, мы никуда не торопимся и играем, играем, играем. Результаты вы видите сами, все форумы открыты.
Хех, ну, Сандро я думаю, вам не переплюнуть. Это наш локальный мем.) Так что если там месяцев через шесть вы снова появитесь и решитесь что-то сделать, а потом создадите анкету и снова исчезните, мы о таких игроках плохого не говорим, ну были и были, появляются вновь, играют, ну и прекрасно. Мне больше обидней всегда, когда игроки уходят под самый конец квеста, но тут уж ничего не поделать, благо у нас это редко было, раза три за все существование.
Что по поводу низкой активности, то мы тут с соигроками выстраиваем целые теории. Вот, например, мы сидим себе играем, строим мир, а рекламой я не занимаюсь, оч уж мне тяжко, только в каталогах сижу. Вот Мийрону оплатил рекламку и появились вы со Стражем, видимо, нужно почаще такое делать. Но вообще кому-то не нравится подход "заполняем по мере поступления, а не сразу описываем 33 книги о мире", кто-то исчезает без объяснения причин, как и везде, потом, правда, возвращаясь, как я уже говорил. Кто-то еще по какой причине не видит в нас потенциала (активность для них может маленькая), а мы тем временем все сидим, все пишем, все пишем и сидим, праздники празднуем, конкурсы устраиваем.
Нам где-то, год-полтора назад, в гостевой даже написали "А вы все еще не сдохли?", что-то типа этого. А мы и до сих пор все еще.) Еще есть вариант, что все теряют интерес именно к форумам и переходят играть в вк-ролки и подобные. Но в защиту форумов скажу, что вижу и многие новые форумы, куда приходит народ, они правда либо очень мало времени держатся, либо высиживают несколько лет, и к сожалению, закрываются. Например, видел много крутых форумов, где хоть и много-много лора, но и команда амс там добротная и постоянно активничающая. По каким уж причинам закрываются не знаю, может запал проходит, сложно все это тащить, один человек не справляется и за ним начинают отставать другие, но уверен они после перерыва могут снова где-то выплыть. У нас немного другой подход, мне надоело писать анкеты на форы, которые интересные, но не развиваются и также закрываются. А на форы которые имеют огромный ЛОР, который обязателен к прочтению, на таких обычно АМС не дает особо творчества по отношению именно к созданию мира. По крайней мере, я на такие не попадал, вот и засел тут играть с теми, кто придет и никуда не собираюсь, если только со мной самим чего не случится.
Ой, наговорил, звиняюсь, просто подобная тема у нас во флуде ходит часто, ищем ответ на вопрос, почему золотой век форумных ролевых прошел и к чему мы движемся?)
Так-с, дорогие гости, я установил новую версию мобильного ICQ, мне говорят, что можно найти меня по нику @Blagych и по этой ссылке откроется чат со мной в ICQ New https://icq.im/Blagych Буду ждать вас там, если что вдруг, пишите здесь.

0

187

[Благодарный, ох, кажись, я зацепил что-то очень животрепещущее. Но тут продолжать не буду. Уже в аське поговорим тогда))). А то тема и правда прям... Актуальная, походу.

0

188

Мне определенно все больше тут нравится.
Асю принял, пошёл выносить мозг.
Заранее благодарю за терпение

0

189

Здравствуйте) закончилась рекламная тема. Создайте новую, пожалуйста

Подпись автора

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

0

190

Прилетаец, Страж, спасибо ребят, обсуждаем в аське.)
Мийрон, ой, спасибо вам Мийрон, как приятно это слышать, создано.

0

191

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Удачи и процветания вашему проекту :)

Подпись автора

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

+1

192

Просветлённый Гуру, познавший ролевую суть, вас приветствует! Забавные в гостевой у вас рассуждения. Но не надо заблуждаться! Век форумных ролевых никуда не ушёл, играют люди, есть и популярные форумы с достаточно приличным онлайном. Вот например если брать фэнтези - посетите Легенды Янтаря или Эноа.

А то что у вас нет игроков -  всё дело именно в вас самих, в вашем амс и его подходе к администрированию. Удобно ныть, что вот времена такие, золотое времечко ушло и все окружающие виноваты, а вы сами хорошие, ага, детский сад.

Вам говорили уже, что проверка анкет у вас полный цирк? Нормальное АМС на нормальных ролевых давно уже не цепляется к каждой буковке, запятой и всякой мелочной ерунде. Вы так самоутверждаетесь или что? Просто иного объяснения не вижу. И не надо говорить, что это всё очень нужно ГМ, в квестах ГМ зачастую даже важные факты из анкет забывает, не то что какие-либо мелочи.

В общем, для начала как-то отучитесь ерундой страдать. Времена когда админ мог без последствий для проекта изгаляться над чужими персонажами при проверке анкет и в квестах - эти времена действительно, к счастью, прошли. Игроки просто уходят туда, где им меньше парят мозги и это прекрасно. Вот и задумайтесь.

0

193

#p25733,Просветлённый Гуру написал(а):

Просветлённый Гуру, познавший ролевую суть, вас приветствует!

Наш пациент! Галоперидольчику и в палату баиньки.

0

194

Просветлённый Гуру, Санитар Кащенко, так, оба по своим палатам, немедленно!  http://forumstatic.ru/files/0018/63/71/76949.gif
Ну и я в свою, пожалуй

Отредактировано Рарх (18 Апр 2021 10:28:00)

0

195

Просветлённый Гуру
Ну, что ж, мы обсуждали и то, что скорее всего причина в нас. Кажется и в гостевой, но во флуде намного больше, поверьте.
Удобно ныть, мы согласны, вот в виду того, что у нас мало народу мы и ноем, нам это удобно, и форум принадлежит нам: мне и игрокам, поэтому ныть удобно и не запрещается. Мы вообще любим поныть, потому что это непосредственно важная часть человеческой жизни. Люди ноют по каждому поводу, вот и мы ноем, когда нам захочется поныть. Схема рабочая, пользуемся, ноем.

#p25733,Просветлённый Гуру написал(а):

Вам говорили уже, что проверка анкет у вас полный цирк?

Ну знаете, вот я бы не сказал, что везде проверка сейчас такая легкая, как вы описываете. Может на тех форумах, что вы указываете и да. Но когда я давным-давно на Эноа приходил меня тоже нормально проверяли. Просто я там сразу брал частичного мага и у него было мало способок и они были совсем не сильные. Но по био мне давали некоторые корректировки. А вот пришел я недавно на другой форум, вот сижу там еще, Дарк Тейл. Так вот там меня корректировали довольно долго, и админы немного противоречили друг другу при проверке. Но я хоть и пылил по началу, потому что не понимал, чего от меня в итоге хотят, но просто следовал пожеланиям админов и меня приняли. Кстати, способностей там и вовсе 3 можно взять, я описал две и одну из них мне срезали еще как, по количеству и качеству. Но это админский проект, у них свое видение, у нас тоже и мы говорим о том, что логика в анкетах присутствует, но она может идти вразрез с миром, с форумом, потому мега-ультра-супер-дупер божество из тайных глубин векового небытия нам тут видеть не хочется.

#p25733,Просветлённый Гуру написал(а):

И не надо говорить, что это всё очень нужно ГМ, в квестах ГМ зачастую даже важные факты из анкет забывает, не то что какие-либо мелочи.

Ну, здесь опять же работа по подходу. Поскольку у нас игроков немного, я могу реализовывать именно их истории, именно вычленяя из их био факты, которые могут закрутиться в неожиданные квесты специально для них. То есть я как ГМ строю мир вокруг них, а не основываю мир, а вы в него играйте. Проследите пройденные квесты, практически все, за исключением может быть одного-двух, это игра со мной, с Мастером Игры. Игроки получают здесь именно развитие собственного персонажа и развлекаю их я, имею же я право узнавать как мыслит игрок и какой он сам из себя. То есть, Боже, я только что сейчас это понял, спасибо, вам Гуру. Я понял, что собираю вокруг себя адекватных не обидчивых людей, которые понимают, что анкета это просто анкета и погоня за своими амбициями это не лучшая человеческая черта. А, видимо, подсознательно зная себя, я и сделал пункт о том, что любой, абсолютно любой игрок может придти в игру без проверки анкет. Не понимаю, почему все так плохо относятся к этому пункту? Приходишь ты на ролевую, пишешь анкету и сразу играешь, и максимум, в чем это ограничивает так это не заходить на территорию роковых приключений и уже зная, чего хочешь, подыскивать себе игроков среди флуда самому. А квесты АМС тоже доступны. Непопулярность этого пункта меня прямо-таки удивляет.

#p25733,Просветлённый Гуру написал(а):

эти времена действительно, к счастью, прошли.

Да нет, не прошли, правду вам говорю. Вот на Энтерос ходил когда-то, достойнейший форум, со своей историей и онлайн у них значительный. Ну, я пришел туда полуразумной зверюшкой, по типу Стича, но при проверке анкеты, видимо, не желая со мной возится, меня попросили вставить для начала аватар в рамку. Типа сначала выполните амс хотелки, а потом и за анкету поговорим. И это мы уже анкету проверять начали. А я такой: "Вы шутите? У вас должен быть скрипт, который автоматически подгонит рамку под аватар, в смысле, мне самому её надо в рамку оформить, что за бред? Если вы меня хотите пульнуть таким образом, то удаляйте, это полный бред". Ну, и меня тут же удалили, не хотели возиться. А ведь он до сих пор в прекрасном состоянии, но у нас с ним просто не сложилось. Такое может быть с кем и где угодно. И много форумов просто закрываются с огромным онлайном, а другие наоборот живут десятилетиями. Разве это не прекрасно? Так почему вам так насолила именно наша проверка анкет? Мы же вот готовы повозиться, и как видите, эталон моего игрового опыта Джон Кейд, порезав свою анкету, сейчас прошел квестов больше, чем кто-либо на этом форуме. Человек с которым я даже не имею контактов по сети, кроме ЛС и почты, засел здесь так надолго с "урезанной" анкетой, что диву даешься. Вот вы у него и спросите, а стоит ли так паниковать из-за анкеты и что он тут такого нашел, что прошел столь долгий путь?
А и про золотой век фрпг, на самом деле да, раньше было иначе, и об этом я говорю с ветеранами. Стаж моей игры уже 14-15 лет, и я могу судить об изменениях в ролевом мире, поэтому это просто факт и ностальгия.

+3

196

Да! Вот это наш клиент, Курпатов! Ещё тёпленький, горяченький (горячечный?) даже, но банджо уже играют.
Обожаю заставать такие моменты. Фараон ещё жив, с него только снимают мерку, но шакалы и Лара Крофт уже тут как тут.
Вы только посмотрите, какие колоритные фигуры. Люди будущего, познавшие ролевую суть! Люди древнего мира, пользующиеся аськой! Изящное оружие для более цивилизованной эпохи, понимаю. Сначала думал - конкуренты, но нет, нам с ними нечего делить, дорогой Курпатов. Они творят историю. Они растят наш хлеб. О, медвяный админ! Смейтесь над ним, паяцы, если угодно, но этот человек ценнее всех вас. Когда придёт цигун, его слова останутся в вечности. Ной, прекрасноголосый админ! Ной так, как никто не ныл со времен Ноева Ковчега! Я буду твоим слушателем, когда не останется больше н и к о г о.

0

197

Этот человек и правда мудр, Джонс. Со своим пятнадцатилетним стажем он должен помнить, как лик Озимандии стёрли пески. Поэтому он не боится говорить с незнакомцами вроде нас. Разве может бояться тот, в чьих очах теплится свет две тысячи седьмого?
Но знает ли он ответ на вопрос? Конечно, не знает. Поглядите вокруг.
А конкуренты всё-таки были, Джонс. Вот же, смотрите:

#p21481,Прилетаец написал(а):

Нам где-то, год-полтора назад, в гостевой даже написали "А вы все еще не сдохли?", что-то типа этого.

Я бы решил, что это мы, но мы так грубо не выражаемся. Мы летописцы, а не падальщики. Мы припадаем к груди уходящего форума, а не терзаем брюхо.

0

198

Вы промахнулись с цитированием, док. Как зелёный юнец.
Но я тоже что-то расчувствовался. Что, не будем даже пытаться задать вопрос?

0

199

Доктор Джонс, Доктор Курпатов.
Ребят или один ребят. Очень красивый троллинг, прям хоть в рамочку ставь, но я не в курсе, что нам нужно делить с вами и зачем тут строить из себя рыцарей "справедливости"? Это потому что у нас рейтинг подняли и вы нас таки заметили? Иной причины даже не придумаю, мы четыре с лишним года влачим свое "жалкое" существование, по вашим меркам, и ничем особо не примечательны. Никто особо не осчастливил нас столь емкими троллинг-сообщениями. Это форумы, мы не разжигаем серьезные конфликты для реала и не делаем ничего такого, что стоило бы вашего возмущения. Будьте выше этого, и не сопливтесь, выглядит по-детски. Если это не закончится, я удалю ваши сообщения просто потому что их чрезмерно много для темы, где ведется обсуждение с заинтересованными играть игроками. Спасибо если поймете, и фейспалм если продолжите.

0

200

Доктор Джонс
Доктор Курпатов

Ты как из палаты сбежал? А ну марш обратно, болезный! У тебя уже раздвоение личности пошло, ты так до лоботомии доиграешься!

0

201

Доброго дня/ночи!

Вопрос такой: играются ли сейчас какие-то приключенческие/исследовательские сюжеты, в компанию которых еще можно +- как-то вклиниться, или же все  в основном смещено в сторону эпика и экшна?

0

202

Зифф Сизый, здравствуйте, в данный момент все наши квесты ушли далеко от их начала, и близятся к их завершению. Большинством своим они совмещают адвенчуру и эпик, присутствуют и экшн. Ну, не считая только что начатого квеста, который имеет закрытый статус для вхождения. Да и он в космосе происходит. Так что вклиниться к игрокам не представляется возможным, но я думаю, они сами вполне могут создать с вами интересное новое приключение, если вы хотите про-взаимодействовать именно с ними. Не вижу преград. В остальном вы можете подобрать себе квест по вкусу из предложенных Мастером Игры Квесты от АМС, туда же вы можете пригласить и действующих игроков. Если есть желание привнести личные идеи и создать на их основе квест, АМС может в этом помочь, обратите внимание на эти темы Аукцион квестов, Заказ квеста. Вы так же сможете пригласить в них других игроков.

0

203

Зифф Сизый, если ваш лор вашего персонажа будет позволять - то я буду крайне рад вашему присоединению в квест.

+2

204

Заказ на 4220 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

Подпись автора

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

+1

205

Мийрон, спасибо большое, приятно было с вами поработать.)

0

206

Хочу к вам некромагом. Кто возьмёт

0

207

#p35085,Некромаг написал(а):

Хочу к вам некромагом. Кто возьмёт

Пока Благодарный решает свои проблемы с интернетом, возьму на себя право сказать, что место вам точно найдётся. Есть много общих квестов и на каждого персонажа составляется личное приключение, которым можно воспользоваться. Придумывать свои истории, разумеется, тоже можно сколько угодно. На данный момент мы все преимущественно играем по одиночке в разных квестах, но, я уверен, никто из нас не против сыграть вместе в ближайшем будущем (или вообще в любой момент в прошлом - говорю за себя, по крайней мере). Короче говоря, игра найдётся на любого персонажа.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

208

#p35085,Некромаг написал(а):

Хочу к вам некромагом. Кто возьмёт

эй, ты там, псс
хочешь устроить дестрой?

0

209

#p35085,Некромаг написал(а):

Хочу к вам некромагом. Кто возьмёт

Здравствуйте, берем, когда рассмотрим ваше "бизнес-предложение". Шучу. Если будете писать анкету, проверка, далее выбор квестов или игра с ребятами через поиск соигроков. Не стесняйтесь, приходите, если нужно посоветовать или обговорить какие-то вопросы и нюансы до, на все ответим, все подскажем.

0

210

#p35085,Некромаг написал(а):

Хочу к вам некромагом. Кто возьмёт

А я Рарх.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесконечное приключение » Гостевая » Гостевая книга