"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Пройденные приключения » Бастард вернулся [личный]


Бастард вернулся [личный]

Сообщений 91 страница 120 из 184

1

http://i91.fastpic.ru/big/2017/1002/d8/c5589718115f11e65db84b0a1b4566d8.jpg
Рейтинг квеста: R.
Статус ожидания: открытый.
Канва: Александр узнает, что его семья связана с какими-то темными делами и по собственным мотивам решает навестить старых родственников в их давнем месте обитания городе Ксиллой. Но будут ли они рады его визиту и к чему приведет нить расследования?
Погодные условия: иногда дует прохладный ветерок, но в сочетании с умеренным солнцем это дает лишь временный дискомфорт.
Участники: Александр Смит.

0

91

- Честно говоря, я бы не отказался поесть, - усмехнулся Алек, выслушав разговор Алисии и Кельвина. - Интересно, почему Джинни всегда поддерживала общий негатив ко мне? Даже не знаю, что она подумает, когда приедет и увидит меня...
"Действительно, почему же? Разве не ты спросил её, что она вообще тут забыла со своими рыжими волосами? И неважно, что ты был маленьким и глупым... мир взаимен", - мрачно укорил он себя.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+2

92

Кельвин, в своей обычной манере, промолчал, идя рядом со своими родственниками.
- Она всегда была девочкой масс. По-моему, ты слишком принимаешь к сердцу Алек, ну, кто тебе еще нужен кроме меня и Кельвина, а?
Позади Алисии появился Вит, идя на два шага позади и все также держась за рукоять сабли.
- О, Вит, здравствуйте, как поживаете?
- Спасибо, господин Кельвин, в здравии и при деле, - ответил Вит официально.
Для каждого случая и для каждого чина был свой ответ, именно эта фраза означала уважение к собеседнику и желание остаться в официальной сфере общения.
- Замечательно, замечательно. Говорят Алек ты подстрелил несколько хорошеньких фазанов, которые будут сегодня на ужин. Не знал, что ты упражнялся с луком, - заметил Кельвин.
- Жизнь за пределами стен и не такому научит, - перехватила инициативу Алисия и повисла на шеях братьев.
- Алисия, мне не положено по сану.
- Не надо этой муштры рядом со мной, в такие дни, тем более в нашем родном замке, а не то я тебе ухо откушу, - сверкнула глазами Алисия.
- Ладно, ладно, - засмеялся Кельвин, хоть и не воспринял эту угрозу всерьез, но знал, что Алисия попытается при отказе.
Квартет дошел до столовой и уселись каждый за свое место, Вита отправили кушать на кухню с позволения Алисии. Гельмут доложил, что господин Вильгельм еще спит, а отец приказал принести еду в его кабинет.
- Что ж, семеро одного не ждут, как ты любишь говаривать Гельмут, подавай на стол, - скомандовала Алисия, затыкая салфетку за ворот. Казалось, она не ведет себя подобающе леди в присутствии доверенных лиц.
- Итак, Алек ты уже выбрал подарок на свадьбу?
Спросил Кельвин, тоже затыкая салфетку за ворот.

+2

93

- Нет, не выбрал, - отозвался Алек с улыбкой, сев на место. - Известие застигло меня совершенно врасплох. Надеюсь, смогу придумать что-нибудь... хотя, что бы я ни выбрал, отец скажет: "Эти нищенские подношения недостойны урождённой Митт". Знаешь, Лиса... я всегда держу при себе ложку, которую ты мне подарила. Она напоминает мне о тебе. Так что, если мне придётся дарить подарок на свадьбу, я тоже подарю что-нибудь простое и маленькое с надеждой, что оно западёт тебе в сердце.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+3

94

- Ооо, - издала из себя Алисия при словах Алека о её подарке, она обхватила ладонями свои щеки и облокотилась на стол, смотря на брата.
- Покажешь?
- Что тут и говорить, Алисия единственная, кто всегда стоял на твоей защите, - ковыряя ложкой кашу, заметил Кельвин без тени зависти или иных эмоций, просто выдал как факт.
- Думаю в этом случае совершенно неважно, что скажет отец, что скажет Лиса куда важнее, - закончил он свою мысль.
- Вот прямо в точку Кельвин. Ты умел подвести итог, а сейчас у тебя это получается еще лучше, наверное, служба сказывается. Какой у тебя план на день?
- Я хотел погулять по нашим садам и немного отдохнуть, восстановиться после пути. Дорога всегда меня выматывала.
- Тогда я присоединюсь к тебе позже. А завтра уже начнутся официальные приемы и так далее, - Лиса скривила лицо, понимая, что придется оставить самые важные дела на Вита и Алека, и скорее всего больше на Алека, ведь Вит должен быть рядом с ней, чтобы никто ничего не заподозрил. Ей действительно повезло, что брат приехал именно сейчас, чуть-чуть позже и она точно уже была бы замужем за Трауном.

+3

95

Алек достал ложку Алисии из кармана, повертел в руках, давая разглядеть, и вернул в карман, после чего принялся за еду обычными приборами.
- Я всегда был благодарен Лисе за это, - кивнул Алек, глядя куда-то вдаль. - По-моему, отец просто ненавидит меня. Но его мнение меня и впрямь волнует слабо, лишь бы выбросить не заставил. Надеюсь, твой отдых будет удачным, Кельвин... а ведь, сложись судьба иначе, в священники могли бы отправить и меня, чтобы глаза не мозолил. Но так, как есть, тоже неплохо получилось. Ладно, - он отставил пустую тарелку, - я, наверное, пойду, пока Вильгельм не проснулся и не решил устроить тут безобразную драку.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+2

96

- С твоим норовом, тебя бы и оттуда поперли, - засмеялась Алисия, после, попрощавшись с братом, как и Кельвин.
Когда Алек вышел из столовой, неподалеку стоял Вит, облокотившись на стену, он оттолкнулся спиной и подошел к Алеку.
- Готовы господин Алек?
Вит повел Алека через несколько этажей вниз, открыл небольшую комнату, которая была образцом минимализма (кровать, письменный стол, стул, умывальник и сундук) и закрыл за ними дверь. Вит развернул карту двухэтажного гостевого особняка, где остановиться Станислав и где он же, соберет прием этим вечером или завтрашним.
- Нужно подготовиться к нашему мероприятию. Через охрану мы должны пройти без проблема, она будет самой сложной, ведь вместе с стражей господина Станислава, будет стоять и стража замка Митт. А вот внутри останутся только солдаты господина Станислава. Здесь располагается сад, где и пройдет основное торжество. Второй этаж предназначен для почевален и  личных кабинетов, первый полностью реконструирован под бальный зал, кухню и уборные комнаты. На второй этаж ведет лестница, с кухни можно пробраться наверх по дымоходу, там есть специальная решетка для очистки труб на втором этаже. Также имеется живая изгородь и вьючный декоративный забор, который даст доступ в комнату на втором этаже, кто её займет мне пока что неизвестно. Естественно, придется взломать замок или сделать так, чтобы его открыли изнутри, дабы не вызывать излишних подозрений. Смены часовых и маршруты мне пока тоже неизвестны, но я надеюсь у меня получится это выяснить до приема. Пока все понятно?

+2

97

Проследовав за Витом, Алек внимательно оглядел схему гостевого особняка и кивнул.
- Мда, это место поменяли с тех пор, как я забирался туда ребёнком... но стены в основном там же. Кажется, всё более или менее понятно. Будем пытаться использовать ту же маскировку, что и в прошлый раз, или на этот раз в случае попадания попытаемся изобразить, что не туда попали? - кривая усмешка исказила лицо бастарда. - Жаль, что мы не знаем, где они решат хранить искомые документы...

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+2

98

- У Станислава двадцать четыре  стражника, внутри будет либо семнадцать, либо шестнадцать. Как думаешь, как они расположат охрану?
Вит подождал ответа и продолжил.
- Использовать ту же маскировку ненадежно и слишком заметно. К тому же, я должен охранять госпожу Алисию, а они будут в центре внимания весь вечер, мы попытаемся выгадать момент, чтобы я смог помочь вам, но как и чем, это вы должны продумать сами. Где вы окажетесь в нужный момент и какой сигнал мне подадите? Все зависит от вас. Вам будет удобно, ведь вас не жалуют на приеме и скрыться с глаз будет довольно просто, но вот как попасть куда нужно? И Вы правильно заметили, куда нужно? Надеюсь узнать это, когда они будут разбирать свои вещи...

+3

99

- Если снаружи будут какие-то беспорядки, Станислав может послать часть стражи на подмогу, - задумчиво заметил Алек. - Если бы охрану располагал я, я бы расставил примерно так...
И он склонился над картой, указывая места для пар стражников - на кухне, в обходе по коридору второго этажа, в бальном зале, у лестницы... закончив с этим, он продолжил:
- Значит, мне нужно позаботиться о маскировке под кого-то другого. Кажется, у меня есть одна идея, но Алисия не согласится... хотя, если я уверю её, что это ради нашего общего блага... в тот раз их атаковал мужчина с высоким голосом. В этот раз... их запутает ещё больше, если нападёт женщина.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+3

100

- Хм, понимаю вашу мысль. Думаю мне не составит труда сделать отвлекающий маневр, - следующие слова Вита немного удивили, да что там он стоял и пялился на Алека, будто у него на лице сидел здоровенный паук.
- Эм... так кардинально, - наконец выдавил из себя Вит и немного покраснел.
- Э-кхем, как вы себе это представляете господин Александр?

+2

101

Алек улыбнулся и кашлянул. Звучный баритон даёт большую гибкость голоса, и с минимальной "настройкой" ему не составило слишком уж большого труда поднять его, чтобы ответить:
- Примерно вот так... плюс платье с подложенной грудью, плюс косметика... сбривать с лица мне, благо, нечего... а что касается пластики...
Он нарочито гибкими, плавучими, но при этом быстрыми движениями - основывавшимися на его методе фехтования с минимальными правками на наблюдение за множеством женщин, встречавшимся в дороге - подошёл ближе к Виту.
- Думаю, я справлюсь, - и, уже вернувшись к обычному голосу, добавил: - Впрочем, если у вас есть другие идеи маскировки, которая точно собьёт их со следа, я рад выслушать.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+3

102

С каждой секундой "преображения" Александра Виту становилось все более неловко. Где-то во второй половине он ели сдерживался, чтобы не отпустить, щеки его налились румянцем, парень весь напрягся и начал приподниматься, чтобы хоть как-то отстраниться, после чего не выдержал и повернул голову влево. Когда Алек прекратил представление и отошел, Вит через ноздри выдохнул накопившийся в легких воздух.
- Впрочем, если у вас есть другие идеи маскировки, которая точно собьёт их со следа, я рад выслушать.
Парень от этого вопроса слегка затрясся и замахал ладонями, что явно было не естественно для него.
- Нет, нет. Давайте больше не обсуждать эту тему, я полностью с вами согласен.
Сглотнув, парень постарался привести себя в порядок, что удалось ему только через минутку другую, сбив румянец с щек.
- Придется достать вам оружие и разместить его на территории гостевого особняка. С чем вам легче будет управляться, учитывая, что полноценный меч я вряд ли смогу спрятать?

+2

103

- О, любой кинжал или нож подойдёт, хотя предпочтительнее, конечно, обоюдоострый, - отозвался Алек. Реакция Вита удивила и слегка рассмешила его, но он, разумеется, не собирался демонстрировать это Виту и смущать его тем самым ещё больше. - Осталась сущая мелочь: уговорить Алисию поделиться одним из своих платьев и запасами косметики, а лучше ещё и помочь в... преображении.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+2

104

- Я думаю, следует купить платье, чтобы не подставлять госпожу соответствием с её нарядом. Кинжал у вас будет, я все подготовлю. Прошу вас еще раз осмотреть карту и запомнить все нюансы плана здания, если вы провалитесь, я смогу помочь лишь косвенно. Прием будет проходить вечером, это еще один плюс для скрытого проникновения.
Вит задумался, вроде они все обсудили с Алеком и разжевывать сказанное не следовало, но возможно, он упустил из виду какой-то важный вопрос?
Офф: Можем перекинуться сразу к времени приема, либо заняться еще чем-то, в смысле, бесед с родственниками? Дай знать в следующем посте.

+2

105

Алек кивнул, нахмурившись:
- Купить, да... я с этими треволнениями совершенно забыл о таком варианте. Так и по росту лучше подойдёт, Лиса-то пониже меня будет.
Он запомнил карту. Остаток времени был потрачен на мысленное прорабатывание и покупку маскировки.
Офф: думаю, можно перекинуться, если хороших идей беседы нет

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+2

106

Настал тот самый вечер, когда один мужчина должен был стать лицедеем и вором в одном флаконе. На празднество Станислава собралось прилично народа, в основном ближайшая знать и все из них сторонники семьи Митт. "Вечер для своих", как называл его Станислав. Люди медленно подтягивались в залы гостевого дома, слуги носили закуски, музыканты играли нечто нейтральное, чтобы гости увлекались едой, а не танцами - время еще не настало.
Вит полчаса назад готовил Александра к его "походу", он объяснил, что обоюдоострый кинжал спрятан за одной из трех клумб у стены, где можно было подняться по деревянной изгороди для вьюна на второй этаж. Кинжал был завернут в черную ткань, чтобы была возможность спрятать лицо, если Алек полезет наверх.
Платье Алека было зеленого цвета и хоть, оно пышным бутоном не позволяла разбежаться, но эту часть можно было снять. Последний писк моды среди девиц легкого поведения, как это называли, что могло привлечь лишнее внимание, но было практически необходимо. Для Алека имелось подставное приглашение и следовало обязательно забрать его, чтобы никто не уличил троицу в их плане. Ему даже наняли карету через подставное лицо, но это уже были меры предосторожности. На втором этаже было восемь комнат, две из них предназначались для слуг те, что рядом с лестницей, по остальными Виту не удалось найти информацию, поэтому придется идти на ощупь. Стража должна будет стоять у входов, в зале и у лестниц наверх, поэтому на втором этаже могут ходить лишь проверяющие, количество которых 2-3 не больше, прочая стража будет помогать стеречь лабиринт из живой изгороди, чтобы гости спьяну не потерялись ненароком и не остались спать на траве. Остатки солдат Станислава были отправлены жить в казармах замка. Алек должен был приехать отдельно, а уж то, как его расфуфырила Алисия, можно было только позавидовать. Сейчас парень превратился в миловидную брюнетку с томными глазами и мушкой на щеке. Когда Алека увидел Вит, он тут же сказался занятым и убежал куда-то в смущении. Просто парню настолько было чуждо это, что он не мог поверить, что парни могут выглядеть почти одинаково с девушками при должном наряде и макияже.
Примерный план территории

+3

107

Миловидная брюнетка подъехала на карете, нанятой через подставное лицо, забрав не менее подставное приглашение. Она прошла к столам, чтобы сперва разведать территорию на первом этаже, а не лезть сразу на второй этаж, и проверила, что Алека в ней не опознают... Так ли это было на самом деле?

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+2

108

Из-за обилия пудры и веера, который был при нашей "леди", мало кто замечал в ней мужчину. Да, телосложение было стройное с уклоном в атлетическое, но это не сильно смущало мужчин, даже наоборот это их завораживало. Немногие девушки высшего общества могли похвастаться такой же осанкой и ростом, оттого помалкивая, но поглядывая в сторону незнакомки, мужчины планировали "нападение". Раздумья прервал вошедший в зал Станислав, вместе с братом. За ними велись дети отца Алека, у Станислава же таких не имелось. В середине выступала красавица Алисия, зал замер, а затем ахнул. Девушка была краше картин, её кожа почти не нуждалась в косметике, лишь румяна и легкое касание помады губ, но и без них каждый мужчина был бы заворожен. Станислав попросил внимание у аудитории, он восхвалял свою племянницу, улыбался и лицедействовал, как настоящий актер. В конце тирады к Алисии он преподнес ей дорогой подарок, который девушка с радостью приняла на глазах у публики. Алисия поприветствовала присутствующих и подняла за них бокал, после чего попросила веселиться до упаду. Станислав поддержал этот клич и множество рук потянулось вверх с бокалами игристых вин.
Внешний вид Алисии

+3

109

Алек тоже был очарован красотой Алисии на пару секунд - но, по крайней мере, миловидная брюнеточка прикрыла лицо веером, чтобы этого не выказывать. Опомнившись довольно быстро (не без мысленного вопля самому себе "чего пялишься, это твоя сестра"), она мягко двинулась к обходу, чтобы найти плющ и полезть по нему на второй этаж, убедившись, разумеется, предварительно, что никто не последовал за ним.
[dice=1936-1:3:-1:Последовал ли кто-то? (0 - нет, 1 - одинокий поклонник, 2 - двое поклонников, которые смогут сцепиться друг с другом, давая Алеку уйти)]

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+3

110

Александра потеряли из виду и ему удалось незамеченным прокрасться к изгороди и влезть в окно на втором этаже, которое было легко открыто тонким кинжалом спрятанным для Алека. Теперь он находился в просторной спальне, где не находилось никаких важных документов или не находилось на первый взгляд, но никаких сундуков здесь не находилось, а шкатулки содержали только украшения. В этой комнате по планировке не было и тайников. У Алека оставалось еще пять комнат на выбор + два стражника, которые стояли вначале коридора.
Офф: Бросаем 1 кубик с 3 гранями на привлечение внимание  при перебежке в другую комнату (только на привлечение внимание, не обнаружение). По возрастанию или убыванию лучший результат, право выбора игрока.

+2

111

Оглядевшись в комнате и убедившись, что ничего подходящего для хранения важных документов здесь нет, Алек воровато оглянулся и, приоткрыв дверь и убедившись, что стражники не следят за ним, скользнул в комнату, находившуюся напротив той, в которую он пролез изначально.
[dice=5808-1:3:0:Возрастание]

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+2

112

Алек прошмыгнул незамеченным. Внутри комнаты было полно укрытой мебели и пыли на них же. Видимо эту комнату использовали для хранения старых вещей, вот куда они девались из дворца, об этом знали не так много людей или не так много людей интересовались этим. Значит, следует рассказать об этом Виту, чтобы знал больше в следующий раз. Что ж, оставалось еще 4 комнаты.
Офф: Если Алек отцепит нижнюю часть платье у него будет больше шансов проскользнуть незамеченным. Оставаясь в панталонах и верхней части платья он получает -1 очко к броску.

+2

113

Оглядевшись, Алек почти сразу решил, что в этой комнате документы храниться не могут. Платье зацепилось за какой-то валяющийся ящик, и это напомнило ему, что низ можно отцепить, что он тут же и сделал, аккуратно свернув и оставив низ платья, после чего двинулся по диагонали к одной из комнат.
[dice=1936-1:3:0:Проскользнуть, минусы вычитай сам, если нужно, я не понял]

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+2

114

Алека снова не заметили, хотя стражник и повернул голову боком, ему что-то показалось, но когда Алек замер в проходе, страж снова развернулся к своей прежней точке обзора. Затем Алеку удалось проскочить незамеченным. Теперь он попал туда, куда следовало. Об этом говорили множество шкатулок, тубусов, большой письменный стол с ящиками и сундуки, набитые ничем иным, как множеством бумаг. Некоторые ящики были закрыты на ключ, как и один из трех сундуков, самый большой из них.

+2

115

Алек тщательно проверил, что дверь закрыта, и начал осматривать бумаги в незакрытых ящиках и сундуках, читая первые пару строк и затем либо пряча под корсаж платья, либо возвращая на место. Если за это время ему никто не помешал и если найденных в незакрытом доказательств было недостаточно, он достал кинжал и перешёл к попыткам взломать им замки.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+2

116

- Я бы не делал это на твоем месте Алек, - сказал тихий голос из-за плотной ширмы почти позади Алека.
Сзади него стоял Андрей, его сводный брат, который должен воевать на границах, а не стоять в этой комнате позади Алека и лыбиться будто перед ним играли комедию. Хотя при виде Алека как раз могло бы быть.
- Ну, здравствуй брат. Не ожидал, что когда-то увижу тебя в бабском платье? Совсем худо в изгнании?
Светловолосый Андрей сильно отличался от Алека, оно и понятно, ведь вторая супруга отца была именно светловолосой и все её дети в основном цветом волос пошли в неё.

+2

117

Алек кашлянул от неожиданности и обернулся, держа в руке кинжал.
- Шесть лет прошло, - отозвался тот же более-менее женский голос, который он изображал и до этого. - Что заставляет вас думать, будто... в общем, почему бы мне не быть Вильгельмом, а не Алеком?
Он окинул взглядом брата. Тот стал выше с тех пор, как они виделись в последний раз, но это не заставляло бояться. Кинжал оставался у Алека в руке, так что беззащитным он себя не чувствовал.
- Мне казалось, ты вроде как должен быть на фронте боевых действий. И вот мы оба стоим в комнате, в которой нас не должно быть. Но, если со мной всё ясно, то что ты здесь забыл?

Отредактировано Александр Смит (12 Фев 2018 01:37:51)

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+2

118

- Потому что Вильгельм слишком щепетилен, чтобы помочь Алисии нарыть компромат на свою же семью. Признаться, сначала я тебя совсем не узнал Алек, - Андрей уставился на парня уже убрав широкую улыбку, но все еще улыбаясь уголками губ - его обычное выражение.
- Ищу то же, что и ты, - парень достал из рукава маленький пергамент скрепленный печатью и продемонстрировал его Алеку.
- Лучше нам здесь не трепаться, я могу объяснить это в более подходящем месте. Кстати, где твоя вторая часть платья? - после этих слов Андрей напрягся, он услышал шаги в коридоре.
- Демон, кто-то идет, - место спрятаться за ширмой двоим было мало, поэтому Андрей импровизировал. Он подошел вплотную к Алеку и схватил его так, как мужчины хватают женщину, дверь в этот момент открылась.
Два брата стояли на середине и целовались, Вита бы вырвало, Алисия была бы в диком восторге.
- Э-эй, что вы здесь делаете?
Спросил стражник, что делал обход по территории. Андрей лишь отмахнулся, продолжая целовать Алека.
- Эй, я вам говорю, - стражник подошел ближе, тогда Андрей выхватил расписной кинжал и рявкнул на него: - Не смей к ней прикасаться, она моя.
- Сударь, вы находитесь в..
- Я нахожусь в своем доме, болван, - перебил его Андрей.
- Я только что с границы боевых действий и мы там бьем демонское отродье, а ты что тут делаешь? Стоишь и охраняешь пустые комнаты? Да еще пытаешься выгнать семью Митт из их же палат?
- Эээ, - протянул стражник и осунулся.
- Тебе же лучше, если о твоем поведении не узнают, иначе ты будешь подметать каменную кладку на нашем родовом кладбище, глупец. Дорогая, в какой комнате мы скинули с тебя платье?
Андрей изменился в лице, сделал милую гримасу и подхватил Алека за талию.
- Пойдем поищем?
- Может быть вам помочь, господин?
Взмолился стражник, увязавшись за двумя "гостями".
- Андрей, Андрей Митт солдат. Только не пялься на мою женщину, иначе,- он положил руку на рукоять и стражник закивал, отводя глаза.
Время сваливать.

+4

119

- Ну я и устрою Алисии... - проворчал Алек, но роль был вынужден играть. Прижавшись к Андрею, он не стал разжимать губы, но совсем отстраняться было, очевидно, нельзя, поэтому он понадеялся, что волосы завесят детали. К счастью, "поцелуй" длился несколько секунд, не больше. Он не стал вмешиваться в диалог брата-бойца, лишь ответил на вопрос: - Кажется, в комнате по диагонали отсюда, милый.
Миловидная брюнетка приобняла Андрея за плечи, выходя вместе с ним и ведя его к комнате, где было сложено платье - к счастью, находившейся напротив комнаты с плющом. Разумеется, эта часть притворства Алеку уже откровенно не нравилась, но он не собирался ломать всю ситуацию из-за собственного отвращения и мужественно терпел.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+4

120

Андрей снова накинулся на стражника, когда тот довел их до комнаты и приказным тоном посоветовал вернуться на свой пост, а не пялиться на его девушку. Через минуту они остались с Алеком одни. Первым делом Андрей сплюнул.
- Ты всегда умел доставить неудобства Алек. Думаю те документы, что ты забрал могут пригодиться, у меня не было времени пристально рассматривать письма и отчеты, я пришел только за этим, - Андрей указал на рукав, где пряталось письмо.
- С Трауном дело не чисто, но я больше слова не скажу, пока мы не поговорим с Алисией. Одевайся быстрей, не хочу, чтобы стражник решил, что мы тут занимаемся неизвестно чем?
Андрей задумался.
- Выйдем вниз вместе, но потом нужно разделиться. Если я узнал тебя, то и еще кто-нибудь сможет, - сказал Андрей и еще немного подумал, - есть возможность придти в своем обличие, я думаю вы не продумали то, что твое исчезновение может броситься в глаза? Ты же заноза в жопе Алек, ты должен колоть глаза нашему папеньке и брату.
Андрей как всегда был прямолинеен и говорил обо всех то, что думал. И как он дослужился до большого чина?

+2


Вы здесь » Бесконечное приключение » Пройденные приключения » Бастард вернулся [личный]