"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Пройденные приключения » Бастард вернулся [личный]


Бастард вернулся [личный]

Сообщений 61 страница 90 из 184

1

http://i91.fastpic.ru/big/2017/1002/d8/c5589718115f11e65db84b0a1b4566d8.jpg
Рейтинг квеста: R.
Статус ожидания: открытый.
Канва: Александр узнает, что его семья связана с какими-то темными делами и по собственным мотивам решает навестить старых родственников в их давнем месте обитания городе Ксиллой. Но будут ли они рады его визиту и к чему приведет нить расследования?
Погодные условия: иногда дует прохладный ветерок, но в сочетании с умеренным солнцем это дает лишь временный дискомфорт.
Участники: Александр Смит.

0

61

Алек крепко вцепился в клинок, падая. Услышав голоса большего числа стражников, он понял, что пора уходить, по крайней мере, из этого шатра. Толкнув коробки плечом, чтобы обрушить их на противников, он взрезал стену шатра мечом и вышел наружу, оглядываясь и пытаясь понять, с какой стороны он теперь оказался. Если сторона была удачной, можно было рискнуть заглянуть к Станиславу, прежде чем сбегать...
[dice=9680-1:6:0:Побег]

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+3

62

Побег Алека удался, и он действительно оказался с той стороны, что была ближе к шатру Станислава, но стража у этого шатра не сдвинулась с места, потому Алеку придется идти на приступ, чтобы успеть, хоть что-то. Тем временем Вит гонял стражу как мог. В начале он прятался за разбегающимися лошадьми, затем использовал ряд карет, чтобы отбиться от массы стражников, теперь вернулся к оставшимся лошадям и освободил одну из них, оседлав и наматывая круги вокруг лагеря. Так не могло продолжаться долго, очень скоро удача может покинуть его.
[dice=1936-1:6:0:Против плана Алека пробраться в шатер]
[dice=1936-1:6:1:Удача Вита]
Офф: если удача Вита выпадет 5-6, он отвлечет стражу от шатра и автоматически к результату Алека прибавиться 1-2 очка, в зависимости от выпавшего числа. В ином случае у Алека не будет бонуса и если "удача" выпадет от 1-2 у него будет только один пост на рассмотрение внутренней обстановки шатра и принятия решения.

+3

63

Алек не стал останавливаться, решительно взрезав ткань шатра и прорываясь внутрь. Станислав наверняка был внутри, и ему следовало быстро оценить обстановку, попробовать найти подходящие бумаги или заставить Станислава отдать их и уйти, пока удача не изменила Виту - хотя пока лучнику, как обычно, везло.
[dice=3872-1:6:0:Прорыв в шатёр]

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+3

64

Станислава на месте не оказалось, видимо, оттого стражники легко отвлеклись. Должно быть он праздновал в шатре и теперь стоит где-то там, защищаемый своей верной охраной. На столе Станислава лежал богато украшенный планшет для документов, лежали еще запечатанные письма и просто бумага для писем, а также зола от сожженного письма на стальном блюдце. Больше в шатре не было ничего, что напоминало бы бумажные источники знаний, по первому взгляду уж точно, а поскольку времени искать тайники не было, то и выбора тоже. У Алека было полно времени, чтобы принять решение и начать драпать, что есть сил. Вит в это время уже кричал сражался своим мечом, стражники начали залезать на коней, чтобы нагнать баламута.

+3

65

Алек взглянул на золу и вздохнул, понимая, что сожжённое письмо восстановить не получится. Не тратя время зря, он сгрёб запечатанные письма в охапку и засунул под одежду, после чего двинулся на выход из шатра. "Нужные бумаги наверняка у документария, но туда возвращаться нет ни времени, ни желания", - мрачно подумал он. Выбравшись из шатра, он попытался прорваться к полю, чтобы скрыться в высокой траве, пользуясь тем, что Вит отвлёк внимание на себя. Прочитать письма можно было бы и потом.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+3

66

[dice=9680-1:6:0:Незаметный уход Алека]
Офф: при 1-2 незаметный уход не состоится, при 3-4 к Алеку на помощь поскачет Вит, при 5-6 он уйдет незамеченным самостоятельно после чего они встретятся с Витом в указанной точке. Побег Вита: если выпадает 1-2 он будет серьезно ранен и не сможет помочь Алеку, если того настигнут, при выпадении 3-4 он будет легко ранен, при 5-6 уйдет целехоньким.
[dice=1936-1:5:0:1 палатка]
[dice=7744-1:5:0:2 палатка]
[dice=9680-1:6:0:Побег Вита]
Побег Вита и Алека состоялся как нельзя лучше, но вот письма с доказательствами все же действительно были у документария. Однако, может быть во взятых Алеком письмах нашлось что-то, что они могли бы использовать, самое время вернуться с охоты.
Офф: прошу интро от игрока, что на данный момент вам хотелось бы увидеть при возвращении в замок, к каким действиям приступим незамедлительно, какие будут вторичны.

+3

67

- Документария слишком хорошо охраняли, - выдохнул Алек, когда они пересеклись с Витом. - Мне удалось забрать кое-какие письма из шатра Станислава, но основные бумаги, скорее всего, остались там. Нужно показать их Лисе первым делом, так мы определим, что делать дальше. Сейчас нет времени.
Договаривал он, уже садясь на лошадь, убедившись, что за ними не следят. Они выехали обратно к замку, предоставляя стражникам и Станиславу приходить в себя и определять, что произошло - скорее всего, в достаточной мере тщетно. В худшем случае документарий расскажет, что нападавшие охотились за какими-то бумагами...
Офф: Алисию хотелось бы, конечно :3

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+3

68

Вит захватил с собой двух фазанов, подстрелив их по дороге, вернув в тайник свои вещи, они с Алеком вернулись ко дворцу глубокой ночью. Напарник Алека выдал фазанов за добычу Алека за что тот получил похвалу:
- А-ха-ха, кто уж вам посоветовал милса Вита в напарники не знаю, он с луком, как наша повариха в танцах, смеху, да и только, - Вит лишь виновато улыбнулся, отдавая поводья конюху.
Все в той же потайной комнате, Алиса рвала и метала, ходя из стороны в сторону с заспанными глазами.
- Я вас посылала за важнейшими доказательствами, а вы что мне принесли?!!! Письма каких-то шлюх и сюсюканья с ними Станислава? Вы хоть понимаете, что теперь он будет настороже и наша задача усложняется вдвое, нет втрое. Да, да, да, и еще раз да. Будь моя воля, я бы приказала дать вам по рыбьей микстуре. Ничего нельзя доверить, - сокрушалась девушка, понимая, что стала ближе к замужеству.

+3

69

Алек с трудом сдержал смешок. Умения Вита с луком ему пришлось испытать на собственной шкуре, и он не слишком понимал, как тому удалось это скрыть.
- Успокойся, сестра. Поход был не совсем бесполезен. Люди склонны думать, что произошло то, что и должно было произойти - за исключением некоторых случаев, когда им подкидывают противоположные подсказки. А это значит, что теперь дядюшка вполне может считать, что охотятся на него ревнивые мужья. И, кроме того, мы заранее выяснили, что он держит специального документария - скорее всего, непосредственно связанного с его перепиской Трауном. Это даёт нам шанс спланировать воздействие непосредственно на этого документария. Траун никогда не получит тебя, если только ты сама не захочешь этого.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+3

70

Вроде Алисия хотела смягчить гнев на милость, но последние слова Алека вывели её из себя и она запулила в него кубком.
- Лучше я тебя наряжу в свадебное платье, чем пойду с этим "грано" под венец, - Алисися устало село на кресло.
- Не думай, что дядя Станислав так туп, чтобы не понять, что это снова была попытка украсть его документы. Что ж, что ж, вам придется пойти к нему на очередной прием по случаю моей помолвки, - вот почему Лиса не хотела дотягивать до этого, её уже сдают в аренду и надежда все сильнее ускользает из её рук.
- Хорошо Вит, на сегодня ты свободен, можешь отдыхать. Я рада, что вы хотя бы вернулись целыми и невредимыми.
- Вас не надобно сопроводить?
Поинтересовался парень, все также держа руку на сабле.
- Да, мы еще посидим с братцем, а потом он проводит меня до спальни. Ты же проводишь сестру, а?!
Алисия грозно зыркнула на Алека, будто бы он собирался отказывать её в услуге и потому нужно было его запугать.
Вит кивнул в ответ и пожелав доброй ночи ушел из комнаты.
- Налей вина Алек, у меня разболелась голова, - сестра кинула ноги на стол и уперлась ладонью в щеку.

+3

71

- Провожу, куда я денусь, - усмехнувшись, подыграл Алек. - Я даже готов нарядиться в свадебное платье, если это поднимет тебе настроение.
Он налил ей вина и сел напротив, задумчиво качая головой.
- На крайний случай, разумеется, всегда остаётся поединок с Трауном. Вот только в поединке важно хорошее вооружение... Если дело дойдёт до этого, нам понадобится помощь. Оружейника. Но лучше найти мирное решение. Да и потом, не то чтобы я горю желанием оставаться здесь жить, но оставлять здесь голову на пике у меня желания ещё меньше.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+4

72

- Я это запомню, - улыбнулась Алисия брату.
- Даже не думай о поединке Алек, он опытнее тебя, один на один у тебя нет шансов, - сестра говорила взволновано, действительно опасаясь за брата, но затем поняла, что её слова могли ущемить достоинство брата, - прости, не хочу сказать, что ты плох с мечом, но надо реально оценивать наши возможности, - девушка взяла бокал и пригубила вина.

+3

73

- Ты недооцениваешь мою мощь, - преувеличенно пафосным голосом отозвался он и, не выдержав, рассмеялся. - Не бойся, Алисия, я постараюсь не доводить до поединка. Ты ещё о чём-то хотела со мной поговорить, не так ли? Вот и говори. Я внимательно слушаю.
Взгляд брата внимательно оглядывал сестру, отражая стремление его владельца понять, что её тревожит.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+4

74

- Вит сказал, ты задавал вопросы, - Алисия уставше катала колечко по столу, поглядывая на брата исподлобья, - ну, думаю, рано или поздно ты должен был задать его, учитывая всю специфичность обстоятельств. Ох, иногда я жалею, что ты не так туп, как о тебе отзывается Вильгельм, - вздохнула Алисия, приподнялась и пригубила вина.
- Дай мне слово, что это останется между нами, потому что это важнее даже моих прытких действий по отмене свадьбы, - дождавшись ответа, Алисия продолжила.
- Вит и я принадлежим к некоему тайному обществу, целью которого поставлено уничтожение демонической угрозы, - Алисия глянула на брата и скривила рожу, - не ржи. Он приставлен ко мне как телохранитель не только отцом, но и ими, я знаю, что являюсь своего рода важным активом, но вступила туда не из-за идеологической глупости. Понимаешь Алек, демоны не собираются так просто сдаваться, а если мы ушли из-под их власти, то точно полетят головы, если.. если они вернутся. Потому я хочу держаться людей, которые могут защитить наш дом, - Алисия все это время ходила по комнате, после чего остановилась у висящего герба и уставилась в кубок.

+3

75

- Обещаю, сестрёнка, - отозвался Алек тихо и стал слушать её дальше. Его брови сдвигались всё сильнее по мере того, как она рассказывала. - Я и не собирался смеяться. Я понимаю тебя.
Он подошёл к ней и положил руку ей на плечо.
- Я понимаю, что, возможно, это решаешь не ты... но где записаться? Цели этой организации и так благородны с моей точки зрения, но, если ещё и ты там, я точно должен быть там же. Вам наверняка пригодится лишний меч.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+3

76

Алисия глубоко выдохнула, положила ладонь на лицо и немного потерла глаза.
- Ты не представляешь, как я рада это слышать. Ты прямо снял с моих плеч большой груз, - девушка осушила бокал и повернувшись к Алеку, улыбнулась ему.
- Спаасибо, братец, - она обняла его за шею и так простояла несколько долгих секунд.
- Я попробую узнать о тебе, сделаю все возможное. Кстати, Вит это не их продукт, он жил в одном маленьком клане, который присоединился к организацию после смерти Даха`ага, так что обучить тебя таким же трюкам, это надо просить у него лично, - девушка отодвинулась от брата и улыбнулась еще раз, до этого она тайком вытерла накатившие слезы.
- Завтра приезжает Станислав, мы должны быть в форме. Может у тебя остались еще вопросы или допьем бутылку и пойдем?

+3

77

Алек рассмеялся, приобнимая сестру, пока она обнимала его.
- Я рад, что ты доверяешь мне, - кивнул он. - Я не хочу пить, да и тебе уже хватит, ты же как пушинка, с утра голова будет болеть. Ответь мне ещё только на один вопрос... ожидаешь ли ты, что я буду и дальше спокойно сносить оскорбления от глупого Вильгельма и развратного отца?
Он впился взглядом в её лицо, выискивая там ответ.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+3

78

- Ну, если Вильгельм заслуживает получить кулаком по носу, я думаю, ты можешь оказать ему такую услугу. Но никакой поножовщины, мы цивилизованное общество. Я думаю, я смогу сдержать его пыл, пока ты пребываешь тут. А что насчет отца - даже не думай Алек, он прикажет тебя казнить и я не собираюсь оплакивать тебя, когда на кону мои рука и сердце, а не твоя горячая голова, - Алисия тыкнула парня подушечками пальцев в лоб и еще раз обняла брата, заулыбавшись.
- Гордости у тебя, как у всех Миттов, - таким образом Алисия ровняла брата со всеми, не позволяя им принижать его достоинство.
Офф: можем продолжить со следующего дня.

+3

79

- Ну, неплохо, что я хоть что-то унаследовал от Миттов, - слабо улыбнулся Алек, приобняв её, а затем погладил её по голове и мягко отстранился. - Нам стоит пойти спать. Обоим, Лиса. А то ты так сопьёшься.
Они отправились по спальням. С утра Алек проснулся и спустился к Лисе, не сильно, впрочем, надеясь, что она впустит его: женское уединение нужно уважать...  [dice=1936-1:3:-1:Лиса не проснулась/проснулась, но не хочет видеть/готова принять]

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+3

80

Алисия встала с сонным видомм, посидела немного на кровати, подрыгала ногами. Девушка не хотя поднялась на ноги прошла к зеркалу, осматривая себя в зеркале. Ночнушка белого цвета свободно сидела на ней, светлые волосы были растрепаны. Девушка потянулась, зевнула. В дверях послышался стук.
- Кто там?
Получив ответ девушка нахмурила брови.
- Алек, где твои манеры, я даже не одета как следует, - прокричала она через дверь.
- Нечего стоять под дверьми, найди себе занятие, - сказала Алисия и дернула веревку звонка, чтобы вызвать служанок.
- Вит, держи его подальше от дверей, если что можешь применить силу, - ехидно сказала сестренка, а стоявший у дверей Вит скосил на Алека взгляд, типа "Заранее прошу прощения".

+3

81

- Кто следует, куда следует... - иронично заметил Алек, но от двери отошёл, улыбнувшись Виту. - Не волнуйтесь, я не собираюсь пробиваться к сестрёнке силой...
Он направился прочь и вниз по лестнице. У него было нехорошее ощущение, что он может столкнуться с кем-то из семьи... но он был более чем готов к этому.
Офф: я вообще думал, что 0 - это не проснулась, и так далее...)

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+4

82

Алек как в воду глядел. На лестнице показался священник, точнее Кельвин в одеяниях священнослужителя. Эти края славились своей церковной деятельностью. Церковь здесь поклонялась единому богу, который родился из собирательного образа старых богов. С одной стороны это не утверждалось напрямую, но было понятно, когда человек начинал разбираться в этом. С другой стороны, после ослабления языческого верования, церковь совершила ребрендинг и оставила людям надежду. Церковь "Бога Единого" пыталась распространить свое влияние на все возможные земли, но в половине случаев их не принимали, а сейчас и подавно, ведь большую часть церкви разрушили демоны. Только приспособившиеся и услужливые церковные касты смогли отстоять свои паствы в тех или иных районах. Ксиллой был одним из них.
Кельвин поднимался неспешно и кротко, как и подобает церковнослужителю в черной рясе с символом "Бога Единого" - ромбовидной звезды, что указывает на четыре стороны света и дополнительно имеет лучи отходящие от центрального камня. Камень устанавливался в соответствии с саном священнослужителя.
- О, Алек, - удивленно вымолвил Кельвин и посмотрел на брата.
Темно-коричневые волосы брата были острижены коротко и из-за этого он выглядел еще более молодым.
- Какой приятный сюрприз Александр, - тут Кельвин не льстил и не привирал, он всегда относился к бастраду нейтрально, он не был ни на его стороне, ни на стороне семьи в этом вопросе и сторонился подобных тем, зато на другие темы мог спокойно побеседовать с сводным братом.
- Как давно ты здесь? Где наша сестра, я хотел поздравить её? 
Офф: В следующий раз пиши, я думал 0-1 не проснулась.

+3

83

- Кельвин, - наклонил голову Алек, остановившись. Что ж, это был далеко не наихудший вариант из тех, с кем он мог бы встретиться. - И мне приятно видеть тебя. Я здесь со вчерашнего дня. Лиса у себя и, насколько я понимаю, ещё приводит себя в порядок. Она сказала, что тебя выдвинули на занятие епископской кафедры. Поздравляю, если так - кажется, это новый рекорд. Скажи, ты случайно не знаком с нашим будущим зятем?
Он испытующе взглянул на брата.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+3

84

- О, если сестра не принарядилась, то лучше её не тревожить, - понимающе сказал Кельвин и подошел к окну на лестнице, оперевшись на подоконник.
- Ах, это, - Кельвин с сомнением в глазах улыбнулся и уставился в пол.
- Об этом ведутся переговоры Алек, пока нет ни положительного, ни отрицательного результата, потому рано судить.
- Скажи, ты случайно не знаком с нашим будущим зятем?
- С господином Трауном? Нет. Мне не доводилось встречаться с ним. Говорят, он властный и целеустремленный человек. Андрей писал, что он уважает его, как генерала. Собственно, только уважением дело и окончилось. Не знаю, что он за человек на самом деле. Однако ж, отец все решил, пути назад у Алисии нету, - как-то грустно сказал Кельвин и посмотрел на Алека.
- Как тебя приняли? Удивительно, что Алисия нашла тебя, мы думали ты никогда уже не вернешься.

+3

85

- Как нетрудно догадаться, Вильгельм стал бросаться оскорблениями, да и отец не слишком обрадовался, увидев меня. Прочитал бы им проповедь о любви к ближнему, что ли, - отозвался Алек, слегка улыбнувшись, но тут же вновь помрачнел. - А тебе не кажется, что решать подобным образом за другое разумное существо - несколько неподобающее поведение? В конце концов, Лисе не три года... Конечно, я понимаю,  что отец никогда не воспринимал женщин как равных себе людей, что отчасти и привело к появлению меня и Джинни, но всё же.

Отредактировано Александр Смит (21 Дек 2017 23:57:06)

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+4

86

- Ну, да, да, - грустно сказал Кельвин о первых словах Алека, держа руки на книге в черной коже. Затем он посмотрел на брата с некоторым непониманием.
- Ты так говоришь Алек, словно это вопиющий случай. Выбор Лисы это продолжение заботы о ней и о укреплении семьи. Ведь когда её родили, воспитывали, давали лучшее образование которое есть, они не только возлагали на неё надежды, но и заботились о ней. А теперь продолжают это делать, отдавая за видного деятеля. Конечно, их возрасты разнятся и это самый большой недостаток такого союза, однако ж, противиться этому есть оскорбление доверия своей семьи. Тебе не понять, - Кельвин вдруг осекся, понимая, что задел плохую тему для разговора, - Алек, прости. Я не хотел начинать нашу встречу с таких слов. В любом случае не ты и не я, не сможем этому помешать, - подытожил брат, уставившись в пол.

+3

87

- Разумеется, мне не понять. Я не Митт, - мрачно фыркнул Алек. - Не извиняйся, Кельвин, я действительно не понимаю. Не понимал, даже когда жил здесь, а свободное пребывание вне Ксиллоя и подобных мест этому не поспособствовало. Помешать всегда можно, но действительно нужно думать и о том, что лучше для самой Алисии. Скажи мне вот что ещё... от тебя случайно не ожидают, что ты будешь проводить церемонию? Ну, на правах священника? Это было бы логичным ходом...

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+3

88

- Нет Алек. Я здесь не для проведения церемонии. Но если тебе интересно, меня просили поговорить с Алисией, видимо, видят её недовольство.
Но я лишь прикинусь, что провел с ней поучительную беседу. На самом деле меня никогда не прельщала сила убеждения, я просто высказываю свое мнение, а человеку все подскажет Бог наш Единый. Кто я такой, чтобы сбивать их с пути Господня?

Кельвин сложил руки вместе, сделал жест двумя пальцами от себя и к себе, наклонив голову, обычный ритуал для приверженцев церкви "Бога Единого".
- Ну, а ты Алек? Что ты собираешься делать?
Тут позади Александра появилась Алисия, подслушав ответ брата. Кельвин её не выдал.

+3

89

- Поесть за счёт семьи Митт, пользуясь таким удачным поводом, - язвительно отшутился Алек. Он напрягся, услышав - нет, почувствовав, что кто-то приближается сзади, и заглянул в глаза Кельвина, пытаясь увидеть, что у него, Алека, за спиной. - Стало быть, поучать её ты не будешь, но и поучать отца не решать за неё тоже. Ну что ж, это, можно сказать, последовательно.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+3

90

- Расслабься Алек, а то спина у тебя будто ты Вильгельма обнял, - сказала Алисия, хлопая брата по плечу и обходя его, расставляя руки в стороны, чтобы обнять второго брата.
- Кельвин, как замечательно, что ты приехал, - она обняла парня и он обнял её в ответ, несколько секунд они так и стояли, затем расцепились и улыбаясь друг другу начали разговор.
- Я тоже очень рад сестра. Вирджиния написала мне, обещалась быть вопреки всему. Видимо, ей не хватает светских раутов.
- Ха-ха, ну да, я не была уверена, но раз это её возможность проветрить голову, она точно её не упустит.
- Кто-то еще собирается приехать?
- Хелена уже прислала отказ со всеми подобающими извинениями, обещалась навестить меня уже после свадьбы. С Андреем все еще не ясно.
- Мы ведем переписку. Для нас обоих свадьба стала настоящим сюрпризом.
- Знаешь, для меня тоже.
- Ну, не печалься сестра, еще не все так плохо.
- Давай не будем портить мое настроения и с утра не будем касаться этой темы.
- Как скажешь, отложим на потом. Вы уже позавтракали? Я немного голоден.
- Я нет, а ты Алек?
Сестра обернулась к Александру, чтобы узнать его желание по поводу трапезы.

+3


Вы здесь » Бесконечное приключение » Пройденные приключения » Бастард вернулся [личный]