"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.2 Да начнется веселье!


Флуд #0.2 Да начнется веселье!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0920/47/549fcd1bc54d9e3a621e40c9a215f847.gif

0

361

Хронзрак Кровавоног, что-то простое и обычное... Задолбался я, скучно. А не сложное я пытался пропихнуть - ведьмака и лисицу. В итоге отклонили, когда я психанул из-за того, что админ начал мне диктовать, какие отношения должны быть между ними и какой должен быть характер моих персонажей.

Нет бы просто обойтись чем-то простым и незамысловатым

- как твоя фантазия и мозг?.. Ты и сам не самую простую расу притащил, а говоришь о простоте персонажей. Я выбрал жанр фэнтези не для того, что бы отыгрывать человека-лесоруба. Если я захочу отыграть человека-лесоруба, я возьму топор и пойду в лес. И то интересней будет, да и толков больше - вместо качалки.

Подпись автора

Когда из тьмы нет выхода, остаешься лишь идти вперед. (с) Сандро.

0

362

Благодарный, смотря с какой позиции смотреть. Как человеку мне фиолетово на дисбаланс, а как игроку мне не очень нравится, что кто-то может испепелить планету харчком.

Подпись автора

Когда из тьмы нет выхода, остаешься лишь идти вперед. (с) Сандро.

0

363

3404,12 написал(а):

что админ начал мне диктовать, какие отношения должны быть между ними и какой должен быть характер моих персонажей.

Одно маленькое уточнение, Джон и я такого не делали. Все было в фоне: спрашиваем - почему? Логики в ответе нет. Предлагаем замену - *крики*

0

364

Сандро, я в третий раз, и, очевидно, в последний, пишу вам - мне все равно на то, что вас не устраивает. Не нравится моя анкета - давайте обратимся к администрации и попросим сделать так, чтобы мы с вами не сталкивались в игре в принципе. Что-то сейчас вам доказывать, оправдываться и разъяснять на пальцах я не буду. Чай, мы не на суде и прокуроров я тут не вижу.
Если на этом все, то я последний раз прошу не затрагивать мою анкету в своих маленьких войнах. Еще раз напоминаю, у вас вроде как своя есть.

0

365

Благодарный, я это привел как пример. А что, надо еще фотографий?

Подпись автора

Когда из тьмы нет выхода, остаешься лишь идти вперед. (с) Сандро.

0

366

не ругайтесь. ругаться плохо  http://i44.tinypic.com/bjcumg.jpg

+1

367

3405,12 написал(а):

Благодарный, смотря с какой позиции смотреть. Как человеку мне фиолетово на дисбаланс, а как игроку мне не очень нравится, что кто-то может испепелить планету харчком.

А как альтруисту есть что добавить?

3408,12 написал(а):

Благодарный, я это привел как пример. А что, надо еще фотографий?

Я не о примере, я о другом ответе, но неважно.

0

368

Айла, пиши пост давай в артефакт, я тебе его че создал? хд

0

369

3409,16 написал(а):

не ругайтесь. ругаться плохо

Ну хоть один здесь миротворец.  :cool: Ибо мои миротворческие качества такие себе.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

370

Благодарный, э... про альтруиста неуместно. Я вряд ли когда-нибудь пожертвую чем-то своим ради чужого блага, если только это действие мне что-то даст. Репутацию, деньги, доверие этого человека, который мне нужен для чего-то... Я еврей, внезапными приступами щедрости не страдаю.

Подпись автора

Когда из тьмы нет выхода, остаешься лишь идти вперед. (с) Сандро.

0

371

Сандро, можно я таки официально предложу вам отказаться от проверки АМС и играть в своё удовольствие в вольных приключениях? Ибо такая возможность - чуть ли не один из китов концепции форума, но ею почему-то никто не пользуется  :dontknow:

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

372

Джон Кейд, мы предлагали это неоднократно раньше.

0

373

Благодарный
ась? скоро будет *выкапывается из под завала видеоигр*

0

374

Айлаhttp://i40.tinypic.com/nvv3uf.jpg а я думал у неё дела, проблемы, а она гамает.

0

375

3415,2 написал(а):

Джон Кейд, мы предлагали это неоднократно раньше.

Предлагаю ещё раз, чётко и во всеуслышание.

3417,2 написал(а):

Айла,   а я думал у неё дела, проблемы, а она гамает.

Вот так и разочаровываешься в людях)

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

376

Благодарный
это важная проблема! самая проблемная из всех проблемных проблем
где найти на все время? http://i44.tinypic.com/3599yzs.jpg

0

377

3418,7 написал(а):

Вот так и разочаровываешься в людях)

эй, я милая. во мне невозможно разочароваться

0

378

3420,16 написал(а):

эй, я милая. во мне невозможно разочароваться

Одно другому, видимо, не мешает) Благодарный вот уже капельку разочаровался  :yep:

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

379

Я тут с вами совсем забыл про свой флудовый смайл по умолчанию.
http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/20.png

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

380

3421,7 написал(а):

Одно другому, видимо, не мешает) Благодарный вот уже капельку разочаровался

Погибла вера в милую часть человечества! http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg
Айла, используй Силу Лук! http://i40.tinypic.com/16lkbuq.jpg

0

381

Когда столько вкусных квестов, а брать больше трех страшноооо
Всем доброго вечера)

0

382

Миджиси, у нас тут с переменным успехом флуд.
И правильно, а еще в некоторых пати нужно.

0

383

Благодарный, огласите весь список, пожалуйста! )
Я если найду обоснуй нахождения персонажа - всегда поддержу веселье)

0

384

Миджиси, ну, эт с ребятами. Завтра с меня пост только вечером, тема создана, первый пост за игроком.)

0

385

Благодарный, пасиба большое)))

0

386

3412,7 написал(а):

Ну хоть один здесь миротворец.   Ибо мои миротворческие качества такие себе.

И это говорит Александр I Правдивый Величественный Миротворец? О_о

3377,12 написал(а):

Самое сложное - лук и меч, но научится владеть ими можно и за год, если солдат не дегрод.

Да, да, именно поэтому английские лучники, разнёсшие рыцарей, тренировались много лет и считались достаточно ценными. Научиться владеть так, чтобы не отрубить себе голову, и научиться владеть так, чтобы реально быть с этим эффективным, таки разные вещи. А вообще грустно смотреть на спор, где спорщики не слышат друг друга.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+1

387

Александр Смит, конечно за год научиться попадать в яблоко с пары сотен метров не выйдет, но вот эффективно вести стрельбу на дистанции 50 метров, да еще по строю - легко. С мечем я достаточно эффективен, особенно в комбинации щит-меч,хотя занимаюсь этим серьезно только два года. Есть, конечно, уникумы, которые за 10 лет не научились подтягиваться и отжиматься, хотя занимаются силовыми видами спорта, но это редко. Вообще фехтование - историческое, это важно - штука не сложная. По факту там есть несколько базовых ударов и только 7 точек, куда можно ударить (анатомия у нас такая, больше точек нет. Голова-рука-туловище-передняя нога-задняя нога) и на их основе и строится стиль. В историческом фехтовании практически не используются финты по нескольким причинам. Для этого надо иметь реально очень дорогой и хороший доспех, что бы не мешался, ну и вторая - в строевом бою нет пространства для финтов. На данный момент я, освоив технику обращения с полуторником, тренирую финты, в частности пируэт и полупируэт.

Подпись автора

Когда из тьмы нет выхода, остаешься лишь идти вперед. (с) Сандро.

0

388

Александр Смит, осторожно, милейший)
Конфликт только забылся, участники разошлись. Вы же можете снова привлечь сюда хаос и споры)

0

389

Алек, ну, зачем ты пугаешь людей, которые может хотели стать лучниками? Товарищи, я хочу сразу прояснить ситуацию, отрубить луком голову во время тренировок крайне сложно, точнее нет, это невозможно. Да, поверьте мне, здесь нечего опасаться. http://i41.tinypic.com/crsx0.jpg

+2

390

Благодарныйhttp://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.2 Да начнется веселье!