"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.1 Pre-alfa


Флуд #0.1 Pre-alfa

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/06/5e28f28018d868cdf94ef924a8f8c23a.jpg

0

901

Артано, Убери от меня своего бобра, я Зло. Я смерть!

0

902

Ну и ладно, ну и как хотите, дядь Хронзрак .
*обижено отгоняет бобра в гараж*

0

903

2206,6 написал(а):

И вообще не в возрасте дело!

А в статье! хд

2207,15 написал(а):

Интернеты работают вяло и нестабильно.
Поэтому заполнение бумаг и остальные семью семь удовольствий откладываются до выяснения. т_т

Заполни повести о деяниях, тему создай, там шаблон лежит и оформление профиля.
Шаблон оформления
Оформление профиля

0

904

2211,2 написал(а):

Заполни повести о деяниях, тему создай, там шаблон лежит и оформление профиля.

Я понял.
Просто когда страница грузилась с пятнадцатого раза, а сообщение не отправлялось вообще...

Кстати, я персонаж [3] или [1]?

0

905

Мартин Ди, не слушай этих двух ворчунов. Вполне себе хорошее имя

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

906

2214,7 написал(а):

Мартин Ди, не слушай этих двух ворчунов. Вполне себе хорошее имя

Знач Мия ему не нравится, а Мартин Ди пришелся по вкусу... напрашиваются вопросы хд
Артано, если не взялся по приказу выяснять че с Демоном, то 3.

0

907

А рамки аватаров, кстати, опять не отображаются. Можно мне значок за излишнюю дотошность к деталям дизайна?)

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

908

Джон Кейд, это уже Хрон подметил я Бреди передал он обещал перезалить.

0

909

2215,2 написал(а):

Артано, если не взялся по приказу выяснять че с Демоном, то 3.

Ну я мог бы, если корабль для того наймут, например. Свезти какого рыцаря да вписаться с обоих ног.

"Я, конечно, не напрашиваюсь..." © Алиса Селезнёва

0

910

2215,2 написал(а):

Знач Мия ему не нравится, а Мартин Ди пришелся по вкусу... напрашиваются вопросы хд

:crazyfun: Против Мии я вообще ничего не имею) И против её имени тоже. Но её постоянное присутствие в правом верхнем углу экрана... цитирую сам себя, "навевает ненужные ассоциации")

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

911

2217,2 написал(а):

Джон Кейд, это уже Хрон подметил я Бреди передал он обещал перезалить.

:suspicious:

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

912

2218,15 написал(а):

Ну я мог бы, если корабль для того наймут, например. Свезти какого рыцаря да вписаться с обоих ног.

"Я, конечно, не напрашиваюсь..." © Алиса Селезнёва

так все в твоих руках, сам решай.

2219,7 написал(а):

Против Мии я вообще ничего не имею) И против её имени тоже. Но её постоянное присутствие в правом верхнем углу экрана... цитирую сам себя, "навевает ненужные ассоциации")

я ж говорю...  [dice=1936-1:2:0:???]

0

913

2221,2 написал(а):

так все в твоих руках, сам решай.

Тогда прыгаю в [1].
И из симпатичного ребёнка через пару лет превращусь в дёрганного параноика.

0

914

2222,15 написал(а):

Тогда прыгаю в [1].
И из симпатичного ребёнка через пару лет превращусь в дёрганного параноика.

а потом можешь перекочевать в 3, если захочешь.

0

915

Вроде рыбу соорудил.

0

916

Артано, угу, поставлено.

0

917

Артано, думаю, ты там уже не увидел, но вот

2239,2 написал(а):

Артано, спасибо за попытку защитить форум на котором играешь Артано, но это было излишне.

0

918

2239,2 написал(а):

Артано, спасибо за попытку защитить форум на котором играешь Артано, но это было излишне.

Да не то чтобы я считал, что форум нуждается в защите.
Просто мне было интересно, к чему это всё придёт.

0

919

2241,15 написал(а):

Да не то чтобы я считал, что форум нуждается в защите.
Просто мне было интересно, к чему это всё придёт.

Возможно, к крикам и визгам о несправедливости мира, потому и было излишне.

0

920

2242,2 написал(а):

Возможно, к крикам и визгам о несправедливости мира, потому и было излишне.

Не, оно с этого началось :3

Ну да я чего, я ничего, дядь Благодарный, вы капитан.

0

921

Артано, все равно спасибо, конечно, это крайне неприятно, что оставляешь анкету непринятую, а тут все пишут и пишут.

0

922

2205,2 написал(а):

Мартин Ди, прост нам не нравится твое новое имечко...

2206,6 написал(а):

И твое имя отстой.

Да вы просто не привыкли... или реально сменить пока время есть...

2206,6 написал(а):

И вообще не в возрасте дело!

Сказал педобычишка = =

2206,6 написал(а):

Но написал хорошо, претензий нет, я почитал.

Имя?

0

923

Благодарный, Зачем ты с этим "Морденкайнен" вообще разговариваешь? Он жешь блаженный очевидно, удали сообщения чтоб гостевой флуд не засорял, и забей. Нельзя же каждому дурочку отвечать.

0

924

Рамки у всех работают?

0

925

Господи, этот чувак в гостевой фееричен.

0

926

Артано, Подозреваю это сам Сандро и пишет, два таких кадра забрести сюда не могут

0

927

2250,5 написал(а):

Благодарный, Зачем ты с этим "Морденкайнен" вообще разговариваешь? Он жешь блаженный очевидно, удали сообщения чтоб гостевой флуд не засорял, и забей. Нельзя же каждому дурочку отвечать.

Но, но, но... я с основания форума решил, что придется, придееееется, как бы не хотелось. Меня судьбинушка и наказала.

2251,5 написал(а):

Рамки у всех работают?

Угу, работают.

2252,15 написал(а):

Господи, этот чувак в гостевой фееричен.

Вот меня тоже это начинает доставать.

2253,5 написал(а):

Артано, Подозреваю это сам Сандро и пишет, два таких кадра забрести сюда не могут

Кстати, Сандро недавно появился перед тем, как этот начал строить из себя святого.

0

928

Я уже свое мнение сказал и по поводу форума и по поводу нашего Благодарного админа. Оно подкуплено, но именно хорошей игрой и в принципе годными идеями, которые с ним можно развить - конечно, в некотором плане он ушлепок, но свойский и прекрасно все и сам понимающий. Я может и не столь давно его знаю, но повидал его в деле еще по прошлой его поделке - Дестини Гифту (при том, сюда он меня не звал, я его по моему вообще из контактов удалил и не общался с ним, а пришел сюда по рекламе, случайно, и узнал знакомые лица просто по имени Брэди) Инфу с гостевой можно намотать на ус, я предлагаю это не удалять, а вынести куда-нибудь отдельной сноской для себя, чтобы не засорять гостевую - сообщение ты не удалил и, в принципе, убрал, а любой кто хочет может это все для себя посмотреть в том же подфоруме, даже ссылочку на нее оставить. И поменять тему "Гостевой Флуд". Первым делом это вопросы и ответы, а не флуд. Флуд гостей должен нещадно караться (или выноситься сюда), хотите реально поболтать - вон, регайтесь под рандомным именем и общайтесь здесь, делитесь мнениями. Там же - разбор полетов, по полочкам, вопросы гостя касательно механики игры и всего прочего, чтобы понять, а нужно ли играть.
Хотя, кстати, я придумал получше. Создать отдельную тему для мнений об администрации и происходящем здесь в подфоруме для гостевой, и ОБЯЗАТЕЛЬНО оставить на нее ссылку в первом посте вопросов и ответов. Во-первых, это зато не утеряется и каждый сможет потом посмотреть и решить для себя, да еще и своим ФЕ гостям поделиться, а так же не будет засорять тему вопросов ненужным мусором.
Ну и отвечать на такие вопросы... Та блин, сугубо личное дело каждого. Благодарный тоже человек, нехер гнать, к тому же тянет проект в одного по сути. Ну и мы своей игрой и Бреди (прости, Мартин, для меня ты уже навсегда Бреди) дизайном и своей старательностью к местным красотам. Джон Кейд тоже старался, проверял Сандро и получил свой опыт проверки и внес лепту в работе местной АМС (даже если он уже и был у тебя до этого, пофиг). Артано появился вон недавно и разбавляет наши будни своим творчеством, которое читать интересно и я б даже с его разрешения применил бы его идеи для сюжета здесь, например. Ну если не против никто. Александра Смита я тоже выделю, он тут появился одним из первых и, не смотря на невысокий опыт, он старается писать и его никто не ругает за это, он тоже пережил проверку нашего зверя-админа-проверяющего
Остальные, если что кого не указал, без обид. Вы тоже себя тут проявите, я это ясно предполагаю.
Ну и конечно я себя похвалю, я вообще тут главная няша форума и требую себя на шапку этой ролевой игры, ну ладно, согласен на рекламку с моим участием, я спасибки скажу.

Так что усё.

0

929

2256,6 написал(а):

Инфу с гостевой можно намотать на ус, я предлагаю это не удалять, а вынести куда-нибудь отдельной сноской для себя, чтобы не засорять гостевую - сообщение ты не удалил

Я об этом думал, но с другой стороны не много ли чести?

2256,6 написал(а):

он ушлепок, но свойский и прекрасно все и сам понимающий.

Как ты лихо завернул, бля, что я сам в курсе какой я ушлепан. + 1, ск за вежливый посыл.

2256,6 написал(а):

Хотя, кстати, я придумал получше. Создать отдельную тему для мнений об администрации и происходящем здесь в подфоруме для гостевой, и ОБЯЗАТЕЛЬНО оставить на нее ссылку в первом посте вопросов и ответов. Во-первых, это зато не утеряется и каждый сможет потом посмотреть и решить для себя, да еще и своим ФЕ гостям поделиться, а так же не будет засорять тему вопросов ненужным мусором.

Годно, сделаем.

2256,6 написал(а):

Ну если не против никто.

Всегда ток за.

2256,6 написал(а):

Ну и конечно я себя похвалю, я вообще тут главная няша форума и требую себя на шапку этой ролевой игры, ну ладно, согласен на рекламку с моим участием, я спасибки скажу.

Все-таки надо Бреди те запилить ачивки, заслужил.

0

930

Благодарный, ск админ пля веди себя уже прилично и хватит говорить как интернет быдло 2к17, это только нам - игрокам можно, а ты лицо форума нах и себя четенько показывать должен. Развел тут пля фамильярность знаешь ли что какой-то козлоног тут нах матерится прям на админа и бочку на него катит, даж забанить его никто не способен.

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.1 Pre-alfa