http://forumfiles.ru/files/0018/63/71/24812.css
http://forumfiles.ru/files/0018/63/71/38208.css
http://forumfiles.ru/files/0018/63/71/38416.css

Бесконечное приключение

Объявление

Полезно знать:
Правила Вводная Сюжет Всё о Бертад FAQ Поиск АМС Партнёрство Выяснение отношений Занятые внешности Шаблон анкеты
Новости форума:
Мы ждем игроков, как в крепости ждут подкрепления.
Новый дизайн, ведем технические работы над недочетами.
Форум начал игровую деятельность с 27.07.2017
Эта игра - эксперимент. Мы не надеемся на большую популярность, не стараемся быть лицеприятными во всем, наша задача - Игра "с" и "для" игроков. Мы хотим вдохновить и чтобы вы вдохновляли нас на то самое "Настоящее", что скрывается в уголках наших душ. Получится ли? Судить остается только вам.
Кратко:
В связи с повышением популяции кроссоверов и понижением спроса на активный мастеринг, эта ролевая создается как эксперимент, главной задачей которой будет квестовое наполнение и полная свобода творчеству игроков.

система игры: эпизодическая
система мастеринга: смешанная
оформление поста: свободное

Выдающиеся игроки:

Администраторы:

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное приключение » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 61 страница 71 из 71

1

Тема создана для ваших вопросов
Подробнее о мире, игре и организационных моментах вы можете узнать из тем указанных ниже

Вводная
FAQ
Сюжет
Занятые внешности
Подробно о княжестве Бертад
Статистика "личных" квестов
Известность
Квесты от АМС
Шаблон анкеты
Мнения о форуме

0

61

Добрый день!

Очень нравится акция "Пропали и попали", это, конечно, круто! Разрываюсь просто между персонажами!
На всякий случай хочу спросить, а мог ли кто-то из их родного мира повторить данный ритуал - мол, кто-то из друзей/знакомых/родственников пропал в результате этого ритуала, никто помогать не спешит, ибо не ведают, что это вообще было, и из-за обещания, о котором проходящий по акции персонаж знает/не знает, этот кто-то добывает злосчастное заклинание и перемещается в тот же мир, но оказывается в другой точке мира?

0

62

Шаганэ
Здравствуйте.
Спасибо, рад, что вам понравилось.
Думаю, вся основа вашей идеи спокойно имеет место быть. Только я лично немного запутался, хочу уточнить для своего любопытства:
Этот кто-то переместился в этот мир до или после описанных в акции попаданцев?
Он переместился ища друзей/знакомых/родственников?
Что за обещание?

0

63

Доброго времени. Ваш форум прям наглядный пример фразы: "всё гениальное просто". Впрочем, реализовать подобное не так уж просто, но мысль, заложенная в суть, очень уж ловкая!
У меня такой вопрос, возможно уже звучавший, можно ли брать персонажей канонов? То бишь из какой-то игры, аниме, манги и т.п.
Еще когда тестовик ваш увидел вдохновился на одну историю, но тогда работа-работа... а вот теперь решил поинтересоваться)
В любом случае, успехов вам и вдохновения)

0

64

Только Спросить
Спасибо и с вами я согласен.
Да, можно взять, вполне. Только, сами понимаете, либо прописать под наш мир, либо попаданец. И еще, понимаем, что гг обычно весьма круты в играх, но давайте и других игроков уважим, не сделаем его гг всей ролевой.

#p2908,Только Спросить написал(а):

Еще когда тестовик ваш увидел вдохновился на одну историю, но тогда работа-работа... а вот теперь решил поинтересоваться)

Ооо, у нас народ сами все в делах, вот сейчас тихо, по работам разбрелись, на больничных засели, но никуда торопиться не собираемся, реализовать идеи наш главный интерес.

#p2908,Только Спросить написал(а):

В любом случае, успехов вам и вдохновения)

Спасибо большое, это очень лестно, вам желаем творческих побед на просторах форумных, а если сложиться, то и у нас)

0

65

Этот кто-то переместился в этот мир до или после описанных в акции попаданцев?
Он переместился ища друзей/знакомых/родственников?
Что за обещание?

- После)
- Да, все верно. Потому что не верит, что полиция их найдет, потому решил/а найти сам/а)
- Быть всегда рядом, в горести и радости, в качестве моральной поддержки и просто того, кому можно поплакаться в рубашку)))

0

66

#p2912,Шаганэ написал(а):

Да, все верно. Потому что не верит, что полиция их найдет, потому решил/а найти сам/а)

Можжет быть даже не товарищем именно попаданца, а кого-то другого. Вообще у нас попаданцы полноправные персонажи, можно взять любой способ не массового перемещения (в смысле не по 50 человек), какой захотите придумать: кроличьи норы, волшебные туманы, магические аттракционы с порталами и прочее, прочее.

0

67

Хо-хо-хо)
А тогда у меня вопрос: а мой персонаж мог бы заключить сделку с демоном, согласно которой он перемещает персонажа в другой мир, а взамен делит вместе с противным и вредным демонюгой тело?))

0

68

Да, можно взять, вполне. Только, сами понимаете, либо прописать под наш мир, либо попаданец. И еще, понимаем, что гг обычно весьма круты в играх, но давайте и других игроков уважим, не сделаем его гг всей ролевой.

Благодарствую за добро. А по поводу силы вы не переживайте - там упор исключительно на сюжет, а навыки, хм, единственно выдающийся это знания. Впрочем, я могу сюда написать примерный концепт персонажа, но, как мне кажется, лучше на цельную анкету потом взглянуть.

0

69

#p2914,Шаганэ написал(а):

А тогда у меня вопрос: а мой персонаж мог бы заключить сделку с демоном, согласно которой он перемещает персонажа в другой мир, а взамен делит вместе с противным и вредным демонюгой тело?))

Ох. Тут я вам должен пояснить, что у нас демоны это лишь название и основные атрибуты. Подробней прочтите в вводной и сюжете, но суть такова Даха`аг неизвестной расы, он взял себе имя Демон аналогичное его представлению Король, Царь, Император. Все низшие демоны это создания Даха`ага и получили свое название от своего создателя, то есть они хоть и могут быть схожи по внешности с каноничным представлением о демонах, но они ими не являются.
У нас ребята хотели писать отдельный континент с божками, которые заключали контракты со своими носителями, но не делилил одно тело. Вам могу предложить такие варианты:
1. Вы перемещаетесь куда-то, где сидел магический дух и ждал, что к нему переместиться кто-либо. Допустим, он был сильным магом когда-то и перед своим уничтожением раскидал "рецепты" ритуалов или еще что, типа магических предметов в разные миры, дабы их обладатель переместился к его духу в склеп и он бы его тело оприходовал, но из-за потерянных сил давныыым-давно, он вас не может поработить, а только сожительствовать.
2. У вас был свой магический мир, откуда вы пришли, а случилось это в следствии неудачного эксперимента, что заточил вашего товарища-мага и вас в одно тело. То есть по сути, кто-то из вас умер, а может и без смертей, просто изменилась внешность под вас обоих.
3. Может быть эксперимент проводился со стороны нашего мира, вас перенесло в тело того, кто экспериментировал, а его в ваше измерение, у него мог быть "сожитель". А может вас перенесло в его/её тело и в своей реальности вы в коме.
Если не подходят варианты, могу подумать еще.

#p2915,Только Спросить написал(а):

Благодарствую за добро. А по поводу силы вы не переживайте - там упор исключительно на сюжет, а навыки, хм, единственно выдающийся это знания. Впрочем, я могу сюда написать примерный концепт персонажа, но, как мне кажется, лучше на цельную анкету потом взглянуть.

Да, не за что.) Хорошо, это весьма хорошо. Да, думаю цельная анкета лучше.

0

70

1. Вы перемещаетесь куда-то, где сидел магический дух и ждал, что к нему переместиться кто-либо. Допустим, он был сильным магом когда-то и перед своим уничтожением раскидал "рецепты" ритуалов или еще что, типа магических предметов в разные миры, дабы их обладатель переместился к его духу в склеп и он бы его тело оприходовал, но из-за потерянных сил давныыым-давно, он вас не может поработить, а только сожительствовать.

Или, чтобы вселиться с порабощением, необходим был слабовольный человек. Персонаж будет достаточно силен волей, так что дух мог попытаться его с ума свести, но человечек мой предложил если не дружбу, то выгодный союз типа "ты помогаешь мне, я помогаю тебе". Вот и договорились: дух подселился к моему персонажу и дал пару плюшек, но взамен требовал стать великим магом/великим королем/героем/что ему в голову взбредет. И придется, чтобы выжить в мире и спастись от психологических страданий и мук, не только учиться в нем жить, но и пытаться претворить волю этого духа вредного в жизнь))

0

71

Шаганэ
А можно взять и то, и другое. Задумка есть, вам теперь её только подобающе оформить.

0

Вы здесь » Бесконечное приключение » Гостевая » Гостевая книга