"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 251

1

Тема создана для ваших вопросов
Подробнее о мире, игре и организационных моментах вы можете узнать из тем указанных ниже

Вводная
FAQ
Сюжет
Правила
Карта новичка
Занятые внешности
Подробно о княжестве Бертад
Статистика "личных" квестов
Известность
Квесты от АМС
Шаблон анкеты
Халява игрокам
Мнения о форуме

Товарищи игроки, напоминаю, что mybb поставил рекламу яндекс.директ и теперь форумы выглядят, как здоровенные неоновые вывески с рекламой. Эту ситуацию можно изменить лишь чудесным Adblock и ему подобными. К вопросу о подобных баннерах мы подходили еще одни из первых: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=39011#p950850, но ситуация не улучшается и по сей день: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=39018#p951025. Просим проявить терпимость и поставить себе этот замечательный плагин, чтобы ваша жизнь стала лучше. Установка проходит в пару кликов.

Замечено одним из игроков, возможно, у кого-то может возникнуть подобная проблема: Впервые я зашёл на форум с РПГ-топа, добавил в закладки, после чего при открытии новых тем и т.д. форум грузился секунд 15-30, то есть подвисал всегда. Потом нашёл форум через поисковик, сделал новую закладку и провисания прекратились, теперь все быстро открывается.

0

61

Добрый день!

Очень нравится акция "Пропали и попали", это, конечно, круто! Разрываюсь просто между персонажами!
На всякий случай хочу спросить, а мог ли кто-то из их родного мира повторить данный ритуал - мол, кто-то из друзей/знакомых/родственников пропал в результате этого ритуала, никто помогать не спешит, ибо не ведают, что это вообще было, и из-за обещания, о котором проходящий по акции персонаж знает/не знает, этот кто-то добывает злосчастное заклинание и перемещается в тот же мир, но оказывается в другой точке мира?

0

62

Шаганэ
Здравствуйте.
Спасибо, рад, что вам понравилось.
Думаю, вся основа вашей идеи спокойно имеет место быть. Только я лично немного запутался, хочу уточнить для своего любопытства:
Этот кто-то переместился в этот мир до или после описанных в акции попаданцев?
Он переместился ища друзей/знакомых/родственников?
Что за обещание?

0

63

Доброго времени. Ваш форум прям наглядный пример фразы: "всё гениальное просто". Впрочем, реализовать подобное не так уж просто, но мысль, заложенная в суть, очень уж ловкая!
У меня такой вопрос, возможно уже звучавший, можно ли брать персонажей канонов? То бишь из какой-то игры, аниме, манги и т.п.
Еще когда тестовик ваш увидел вдохновился на одну историю, но тогда работа-работа... а вот теперь решил поинтересоваться)
В любом случае, успехов вам и вдохновения)

0

64

Только Спросить
Спасибо и с вами я согласен.
Да, можно взять, вполне. Только, сами понимаете, либо прописать под наш мир, либо попаданец. И еще, понимаем, что гг обычно весьма круты в играх, но давайте и других игроков уважим, не сделаем его гг всей ролевой.

#p2908,Только Спросить написал(а):

Еще когда тестовик ваш увидел вдохновился на одну историю, но тогда работа-работа... а вот теперь решил поинтересоваться)

Ооо, у нас народ сами все в делах, вот сейчас тихо, по работам разбрелись, на больничных засели, но никуда торопиться не собираемся, реализовать идеи наш главный интерес.

#p2908,Только Спросить написал(а):

В любом случае, успехов вам и вдохновения)

Спасибо большое, это очень лестно, вам желаем творческих побед на просторах форумных, а если сложиться, то и у нас)

0

65

Этот кто-то переместился в этот мир до или после описанных в акции попаданцев?
Он переместился ища друзей/знакомых/родственников?
Что за обещание?

- После)
- Да, все верно. Потому что не верит, что полиция их найдет, потому решил/а найти сам/а)
- Быть всегда рядом, в горести и радости, в качестве моральной поддержки и просто того, кому можно поплакаться в рубашку)))

0

66

#p2912,Шаганэ написал(а):

Да, все верно. Потому что не верит, что полиция их найдет, потому решил/а найти сам/а)

Можжет быть даже не товарищем именно попаданца, а кого-то другого. Вообще у нас попаданцы полноправные персонажи, можно взять любой способ не массового перемещения (в смысле не по 50 человек), какой захотите придумать: кроличьи норы, волшебные туманы, магические аттракционы с порталами и прочее, прочее.

0

67

Хо-хо-хо)
А тогда у меня вопрос: а мой персонаж мог бы заключить сделку с демоном, согласно которой он перемещает персонажа в другой мир, а взамен делит вместе с противным и вредным демонюгой тело?))

0

68

Да, можно взять, вполне. Только, сами понимаете, либо прописать под наш мир, либо попаданец. И еще, понимаем, что гг обычно весьма круты в играх, но давайте и других игроков уважим, не сделаем его гг всей ролевой.

Благодарствую за добро. А по поводу силы вы не переживайте - там упор исключительно на сюжет, а навыки, хм, единственно выдающийся это знания. Впрочем, я могу сюда написать примерный концепт персонажа, но, как мне кажется, лучше на цельную анкету потом взглянуть.

0

69

#p2914,Шаганэ написал(а):

А тогда у меня вопрос: а мой персонаж мог бы заключить сделку с демоном, согласно которой он перемещает персонажа в другой мир, а взамен делит вместе с противным и вредным демонюгой тело?))

Ох. Тут я вам должен пояснить, что у нас демоны это лишь название и основные атрибуты. Подробней прочтите в вводной и сюжете, но суть такова Даха`аг неизвестной расы, он взял себе имя Демон аналогичное его представлению Король, Царь, Император. Все низшие демоны это создания Даха`ага и получили свое название от своего создателя, то есть они хоть и могут быть схожи по внешности с каноничным представлением о демонах, но они ими не являются.
У нас ребята хотели писать отдельный континент с божками, которые заключали контракты со своими носителями, но не делилил одно тело. Вам могу предложить такие варианты:
1. Вы перемещаетесь куда-то, где сидел магический дух и ждал, что к нему переместиться кто-либо. Допустим, он был сильным магом когда-то и перед своим уничтожением раскидал "рецепты" ритуалов или еще что, типа магических предметов в разные миры, дабы их обладатель переместился к его духу в склеп и он бы его тело оприходовал, но из-за потерянных сил давныыым-давно, он вас не может поработить, а только сожительствовать.
2. У вас был свой магический мир, откуда вы пришли, а случилось это в следствии неудачного эксперимента, что заточил вашего товарища-мага и вас в одно тело. То есть по сути, кто-то из вас умер, а может и без смертей, просто изменилась внешность под вас обоих.
3. Может быть эксперимент проводился со стороны нашего мира, вас перенесло в тело того, кто экспериментировал, а его в ваше измерение, у него мог быть "сожитель". А может вас перенесло в его/её тело и в своей реальности вы в коме.
Если не подходят варианты, могу подумать еще.

#p2915,Только Спросить написал(а):

Благодарствую за добро. А по поводу силы вы не переживайте - там упор исключительно на сюжет, а навыки, хм, единственно выдающийся это знания. Впрочем, я могу сюда написать примерный концепт персонажа, но, как мне кажется, лучше на цельную анкету потом взглянуть.

Да, не за что.) Хорошо, это весьма хорошо. Да, думаю цельная анкета лучше.

0

70

1. Вы перемещаетесь куда-то, где сидел магический дух и ждал, что к нему переместиться кто-либо. Допустим, он был сильным магом когда-то и перед своим уничтожением раскидал "рецепты" ритуалов или еще что, типа магических предметов в разные миры, дабы их обладатель переместился к его духу в склеп и он бы его тело оприходовал, но из-за потерянных сил давныыым-давно, он вас не может поработить, а только сожительствовать.

Или, чтобы вселиться с порабощением, необходим был слабовольный человек. Персонаж будет достаточно силен волей, так что дух мог попытаться его с ума свести, но человечек мой предложил если не дружбу, то выгодный союз типа "ты помогаешь мне, я помогаю тебе". Вот и договорились: дух подселился к моему персонажу и дал пару плюшек, но взамен требовал стать великим магом/великим королем/героем/что ему в голову взбредет. И придется, чтобы выжить в мире и спастись от психологических страданий и мук, не только учиться в нем жить, но и пытаться претворить волю этого духа вредного в жизнь))

0

71

Шаганэ
А можно взять и то, и другое. Задумка есть, вам теперь её только подобающе оформить.

0

72

У Вас сказано, что допускается практически любой персонаж, но возможен ли спидстер? И нет, не обязательно тот, который бегает сквозь предметы и время. Но тот, который гораздо быстрее обычного человека?
И, если возможен, хотелось бы узнать Вашего мнения по поводу того, какие отрицательные черты он должен иметь, чтобы не стать слишком сильным. У меня есть свои варианты, но хочется "профессионального" мнения. Да и, как говорится: "В чужой монастырь...".

0

73

BA
Простите за долгий ответ, амс не имела доступа к форуму это время. Смотря, что вы подразумеваете под скоростью персонажа? Это скорость бега, скорость движения тела как у Брюса Ли, скорость отдельной конечности, скорость мысли, скорость реакции? Первое, что приходит на ум по ограничению персонажа это временные рамки "режима" скорости, еще может быть условие "при котором", которое должно отталкиваться от индивидуальности персонажа. Он может быть обделен другими физическими показателями, умениями. Его могут остановить с помощью магии, если речь идет о беге и движениях. Пока это то, что лезет в уставшую голову, надеюсь, ответили на ваши вопросы.

0

74

BA
Простите за долгий ответ, амс не имела доступа к форуму это время. Смотря, что вы подразумеваете под скоростью персонажа? Это скорость бега, скорость движения тела как у Брюса Ли, скорость отдельной конечности, скорость мысли, скорость реакции? Первое, что приходит на ум по ограничению персонажа это временные рамки "режима" скорости, еще может быть условие "при котором", которое должно отталкиваться от индивидуальности персонажа. Он может быть обделен другими физическими показателями, умениями. Его могут остановить с помощью магии, если речь идет о беге и движениях. Пока это то, что лезет в уставшую голову, надеюсь, ответили на ваши вопросы.

Спасибо за ответ, многое прояснили. <3

0

75

Мая оторваться наконец от реала. Мая спрашивать, разрешены ли расы наподобие тифлингов? Или демонов в общем понимании тут в принципе нет? Только создания Даха`ага?

0

76

Миджиси, о, внезапно! Смотрите, тут три варианта:
1) Полная идентичность расе, кроме добавки демонической крови. Просто раса сама по себе с учетом происходящего в мире.
2) Вы на основе общепринятых представлений о демонах, рассказываете, что была такая-то раса, возможно, очень давно, а ваш народ это их потомки. Только называете их не демонами, а как-нибудь иначе, ну, там тэнгу, к примеру или еще как. А может раса и сохранилась, но вы их мутировавшие представители из-за смешения генов, на ваше усмотрение. В обоих случаях, нужно учитывать то, что Даха`аг ие го создания должны влиять на ваш народ.
3) Раса созданная искусственно некоторыми из представителей демонической касты, с добавлением своей крови для служения им. Так сказать попытки низших демонов уподобиться своему хозяину Даха`агу. Но в этом случае вы должны учитывать то, что мнение о вас будет предвзятым, а большая часть вашего народа все еще будет выступать на стороне демонов, потому что сейчас ведется война на некоторых территориях.

0

77

Благодарный, о, настолько подробный ответ - неожиданность. Приятная неожиданность)) Спасибо)
И... немного из разряда магии. Можно ли носить при себе артефакт, скрывающий рога и хвост? Естественно, не на постоянной основе и с наличием ряда минусов.
И как вообще на данный момент в княжестве смотрят на представителей иных рас?

0

78

Миджиси, рад, что нравится.)
1) Конечно, можно, почему нет? Причем такие косметические изменения внешности не очень то должны минусоваться, но что вы придумали, будет интересно посмотреть.
2) Смотрите, прошла война за освобождение княжества, всех демонов и их прихвостней выгнали. Естественно, к нашим демонам и их созданиям будут относиться крайне предвзято, но прочие расы, которые к ним не относятся - не являются их созданиями или не работали на них по своей воле с жутким усердием, принимаются в княжестве без какой-либо предвзятости или озлобленности. Рас в княжестве полно, все живут дружно.
3) Хочу заметить, что княжество это не основная территория игры. Я придумал его, как уголок абсолютно светлого фентэзи во мраке войн и свержения низших демонов с их тронов. То есть, на данный момент ни один из прописанных принятых персонажей даже не имел квеста на территории княжества. Поэтому, вы можете придумать свою территорию, где тоже война закончилась (в Бертад она закончилась 22 года назад, у вас может быть позже), но вы живете. А квесты строятся не основываясь только на территории княжества. Все зависит от вашего желания во что поиграть. Бертад это исключительно светлое фентэзи, если вы не решитесь его покинуть.

0

79

Благодарный, И снова шикарные развернутые ответы. Благодарю, милейший)
тогда последние уточнения. Допустимы ли в мире зоны, в которых вообще не были знакомы с Даха`агом? Например, заморский большой остров, которому и дела не было до проблем материка.

0

80

Миджиси, тут уже посложнее с вариантами, вообще-то таких зон не подразумевалось, рассмотрим варианты:
1) Зона скрытая от всех, включая и от демонов магией или непроходимыми джунглями, которая должна быть мала по своей территории, но жить там могут затворники от прочих цивилизаций. Или, к примеру подводный город или какой-либо не крупный подземный, о котором никому кроме обитателей неизвестно.
2) В остальном влияние Даха`ага должно быть отражено на территориях, на других островах или материках может не вестись полной экспансии игом Демона, но они все равно полезут на эту территорию и будут пытаться её захватить, то есть часть должна быть все-таки захвачена. И тут еще один серьезный вопрос, у противоборствующей демонам стороне, должно быть что-то сильное, что могло их частично защитить от полного порабощения демонами. Например в одной задумке наших игроков (которые так и не оформили анкету) это были магически сильные божки, которые дарили своим поклонникам магические силы прям сразу, оттого демонам было сложно осуществить полный захват. Вот и на такой территории должно быть что-то подобное. В другом случае, территория была захвачена демонами, но после смерти Даха`ага её быстро освободили и теперь она находится в состоянии покоя. Это как третий вариант.

0

81

Благодарный, и еще раз спасибо за уточнения)
Самое время браться за анкету (ушла заготавливаться чаем)

+1

82

Тут есть те, кто фотошопом умеет пользоваться?

Подпись автора

Когда из тьмы нет выхода, остаешься лишь идти вперед. (с) Сандро.

0

83

Сандро, Что-то нужно?

0

84

Хронзрак Кровавоног, изменить цвет шлема на черный.

Подпись автора

Когда из тьмы нет выхода, остаешься лишь идти вперед. (с) Сандро.

0

85

Некрасиво с его стороны, но понятно его желание отградить себя, вероятно, он на что-то ещё на вашем форуме рассчитывает? Потому и не хочет, чтобы думали, что это он якобы напрягает администрацию сей беседой.

Один чувак, с которым я контрах, нечто похожее писал в комментарии на РПГ топ, вот и открестился, приняв вас за него.

ПЫ.СЫ. Что надо знать о тутошней администрации. Главный админ запрещает одному игроку то, что разрешает другому игроку, только в более имбовой форме. Кому интересно, дабы не быть голословным, кину док-ва в лс. Не хочу тут болото разводить.

Подпись автора

Когда из тьмы нет выхода, остаешься лишь идти вперед. (с) Сандро.

0

86

Сандро, вы его уже разводите.
И давайте вы не будете вплетать мою анкету в ваши мини-войны с администрацией? Не велика честь того, кто после драки машет кулаками на всех, кто неугоден.

+1

87

0

88

Хулиган, здравствуйте, а он у нас в таблице под спойлером "Другие миры", добра.

0

89

0

90

Доброго времени суток!
Приглашаем зарегистрировать ваш форум в каталоге на портале FRPG.Community.
Адрес: frpg.community
Плюсы портала:
— Игроки смогут легко найти в каталоге форум по тем критериям, которые важны для них;
— Удобно размещать акции и заявки на поиск игроков и искать их в общем каталоге;
— Раз в месяц форум можно поднять на главную страницу;
— Общение оформлено в виде чата, уходим от формата ЛС;
— Блоги — отличная площадка для общения и возможность просто почитать об опыте других игроков;
— Анкета игрока помогает получить первичную информацию о предпочтениях человека в игре;
— Средняя активность на данный момент 250 игроков в день;
— FRPG.Community работает, пока платформы mybb падают или висят.

Портал функционирует на бесплатной и добровольной основе и таковым останется. Наша цель — объединить сообщество игроков ФРИ и упростить всем нам поиск форумов и соигроков. Мы каждый день думаем о том, как можно улучшить сервис и сделать его более удобным для игроков и администраторов, принимаем ваши идеи к улучшению.
С уважением,
Администрация FRPG.Community

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесконечное приключение » Гостевая » Гостевая книга