"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 251

1

Тема создана для ваших вопросов
Подробнее о мире, игре и организационных моментах вы можете узнать из тем указанных ниже

Вводная
FAQ
Сюжет
Правила
Карта новичка
Занятые внешности
Подробно о княжестве Бертад
Статистика "личных" квестов
Известность
Квесты от АМС
Шаблон анкеты
Халява игрокам
Мнения о форуме

Товарищи игроки, напоминаю, что mybb поставил рекламу яндекс.директ и теперь форумы выглядят, как здоровенные неоновые вывески с рекламой. Эту ситуацию можно изменить лишь чудесным Adblock и ему подобными. К вопросу о подобных баннерах мы подходили еще одни из первых: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=39011#p950850, но ситуация не улучшается и по сей день: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=39018#p951025. Просим проявить терпимость и поставить себе этот замечательный плагин, чтобы ваша жизнь стала лучше. Установка проходит в пару кликов.

Замечено одним из игроков, возможно, у кого-то может возникнуть подобная проблема: Впервые я зашёл на форум с РПГ-топа, добавил в закладки, после чего при открытии новых тем и т.д. форум грузился секунд 15-30, то есть подвисал всегда. Потом нашёл форум через поисковик, сделал новую закладку и провисания прекратились, теперь все быстро открывается.

0

31

Рукс
Вечера.
Ну, тут два пути. Либо это могущественное существо могущественнее божества, который владеет всеми стихиями, исцеляет свои раны одним прикосновением, является самим воплощением природы, живет уже 10 000 лет и непременно провел все годы в обучении всего о мире. Либо этот персонаж чем-либо ограничен. Чем именно? Диапазон выбора большой. К примеру, Аватару следовало научиться всему и преодолеть немало физических, психологических и моральных барьеров. Например, странник миров, имел только возможность перемещаться сквозь миры и не стареть, за счет временных парадоксов. Так его познания были обширны, но для некоторых миров не работали, а некоторые он попусту забывал, потому что был человеком, и оставаться на одном месте было чревато старением.
Но да, если вы дракон, у которого каждый коготь волшебный, можете перевоплощаться в разных существ, знаете о мире все и даже больше, работаете на благо добрых, пожирая злых или, наоборот, на злых, пожирая добрых или прикидываетесь, что вам нужен список ачивок на несколько листов, только чтобы добавить глубину персонажу, а так вы полный нейтрал..? Мы, к сожалению, в это не поверим.
С другой стороны, опять же проверка анкет делается только для того, чтобы ГМ-у было удобно выцепить что-то каверзное из истории персонажа и сделать из этого квест для игрока, а с идеальными персонажами это сложно. Нужно, чуть ли не божественное провидение подключать, чтобы было хоть какое-то противостояние – основа всех рассказов – конфликт. Но если не проверять вас, то вы сами знаете, зачем пришли и мы вам постараемся помочь. А прочее о манче написано в вводной.

0

32

Благодарный
Тут, скорее, не в вопросах перемещения дело, а в одно конкретной вещи - огнестреле или его аналогах, например, магических артефактах, имеющих схожий внешний вид и принципы действия.

0

33

#p1287,Spooky scary skeleton написал(а):

Благодарный
Тут, скорее, не в вопросах перемещения дело, а в одно конкретной вещи - огнестреле или его аналогах, например, магических артефактах, имеющих схожий внешний вид и принципы действия.

Тут надо крутить балансировку. Потому что анимешные маги-девочки, иногда, достают из своих "пентаграмм" здоровенную такую М82 и дополнительно шмаляют магическими зарядами. Такого, пожалуй, допустить не смогу (именно в нашем мире). Если возьмете какую-нибудь быстрострелочку, как у Ван Хельсинга была или гномью пороховую разработку, то можно. Опять же, их еще надо найти, что можно сделать, как в анкете, так и в игре.

0

34

Ребят, у вас с новыми скриптами теперь любые сообщения ведут на оформление профиля либо на инфу персонажа  :| Явно, это не было задумано изначально

0

35

Spooky Scary Skeleton
Очень вам признательны, исправлено.

0

36

Доброй ночи~
Очень у вас тут интересно, необычно, в диковинку!
И я бы позадавал своих вопросов, когда сформулирую. А пока просто хотел сказать, что заинтересовался и никуда не исчезайте, пожалуйста, пока я формулирую о:

0

37

клей, склеивайте на здоровье!) Мы рады такому комментарию, спасибо вам. Действительно пытаемся быть для людей "в диковинку", и что вы это озвучили для нас большая награда. Будем ждать ваших вопросов.

0

38

Склеил! главное, что не ласты еще раз всего доброго с:

В общем, мы с товарищем начали продумывать персонажей а потом я ничего не помню, и в итоге случилось описать целый "мир". И вопросы у меня следующие:
- я правильно понимаю, что его (мир, ну как самостоятельное образование) можно будет внести в ваши земли, стать той самой неизученной территорией за границей Бертада?
- нужно/возможно ли прописать вкратце или более подробно нашу задумку в какой-нибудь новой теме на форуме? Если вдруг мы окажемся интересными и к нам ДАЖЕ захочет кто-то присоединиться? Ну или не захочет, но мы всё равно останемся существовать. о:

0

39

#p1489,клей написал(а):

- я правильно понимаю, что его (мир, ну как самостоятельное образование) можно будет внести в ваши земли, стать той самой неизученной территорией за границей Бертада?

Дело тонкое, потому что "мир" понятие растяжимое. Вы в праве это делать, действительно, но есть строгие пункты о которых следует не забывать при его создании:
1. Если этот мир находится в нашем (не попаданцы), мир должен быть фентезийным и максимальное его развитие это ренессанс на основе магии (стимпанк отменяется, стрелковое огневое орудие исключительно уникальное).
2. Даха`аг распространил свое влияние и на другие континенты, есть возможность сопротивляться ему разными способами, но победы в этой войне можно достичь только сейчас, когда Даха`аг исчез.
3. Нужны веские причины, почему Даха`аг не смог поработить ваш уголок, ведь война продолжалась 104 года.
4. Условно земли могут быть известны другим народностям.
Это основа, естественно разбор самого мира следует вести, когда мы будем понимать с чем имеем дело. Опять же, надо уточнить, что по сути амс будет только просить логичности повествования о мире и отсутствия непроходимого манча его обитателей, чтобы играть всем игрокам было удобней.

#p1489,клей написал(а):

- нужно/возможно ли прописать вкратце или более подробно нашу задумку в какой-нибудь новой теме на форуме?

Да, конечно, это можно будет сделать после регистрации и запросить у АМС соответствующую тему, предварительно оговорив шаблон заполнения в данной теме Список предлагаемых тем.

0

40

Благодарный
Конечно, тонкое. Это мы прекрасно понимаем, а потому все обдумывали, опираясь на сюжет/особенности вашего мира и считаясь с узурпаторством демонов.
Только вот, мне кажется, чтобы нам не попасть впросак и вас лишний раз не мучить, будет здорово заблаговременно с вами посоветоваться и вкратце (или подробнее) описать нашу задумку, если вы не против?

0

41

клей, идея здравая, давайте её провернем. Если вы не против, зарегистрируйте один аккаунт, я брошу в ЛС свой скайп и когда вы будете готовы, вы сможете обо всем рассказать.

0

42

Мастер
Куда вам лучше постучать? На Благодарного али мастера?

0

43

1510,14 написал(а):

Мастер
Куда вам лучше постучать? На Благодарного али мастера?

Если прямо сейчас на Мастера, а так без разницы.

0

44

В описании форума написали что игра "Для игроков" и что тут "полная свобода творчества". По факту всё совсем не так -
зачмырили какого-то парнишку который может впервые в жизни анкету пишет, остальным тоже всякие свои "уточнения", как будто они знают как кому лучше написать свою анкету. Админы хотят чтоб тут все играли как они хотят, ну это лол.  Нехорошо обманывать своих клиентов.

Оценка в РПГ Топе будет вам соответствующая.

0

45

Хулиган, товарищ, вы почему хулиганите? Аккаунт рекламы предназначен для рекламы или просьбы обновить тему рекламы, если администрация случайно пропустила этот момент.

1589,4 написал(а):

впервые в жизни анкету пишет

Могу сказать на это только то, что парнишка был не робкого десятка и раз пять за мое с ним обсуждение, как в анкете, так и в ЛС опровергал мои (и ваши) предположения о том, что он новичок в этом деле. Каждый раз озвучивания таких подозрений был воспринят с долей "да, я, да как вы могли подумать" и опровергнуты. Так что раз это бывалый игрок и раз вы читали его анкету и наши комментарии, вы должны были об этом знать. Только если это не вы мистер Сандро, что снова вас не красит.

остальным тоже всякие свои "уточнения"

И как вы видите, никто из игроков не покинул проект, даже с кучей "уточнений", все соглашались с тем, что следует расписать, подправить или исключить. Со своей стороны я тоже допускал ошибки, на которые мне было указано и я нисколько не протестовал, а извинялся.

Админы хотят чтоб тут все играли как они хотят, ну это лол.

Отнюдь нет, посмотрите на наши квесты, нет пока что ни одного, где игрок не может повлиять на ход событий, иногда так сразу и пишется "а может быть вы найдете иное решение". Игра и анкета разные вещи.

1589,4 написал(а):

Нехорошо обманывать своих клиентов.

Я бы сейчас мог завести тему о том, что как раз "клиентов" обманывают в мировой практике все, но вернемся к нашей локальной ситуации: Мы никого не обманывали, мы все наши плохие и хорошие качества вынесли в несколько тем, главным препятствием по принятию анкеты является только нелогичность повествования ("излишняя простота событий на руку только игроку", называйте как нравится) и манч, что не позволяет нормально играть игрокам. Напомню, что и мистеру Сандро неоднократно говорилось, что амс поможет ему играть и подрядит ему квесты для игры даже если он укажет, что не хочет оставлять анкету на проверку амс. Есть такой пункт и воспользовавшись им, никто не станет оспаривать вашей анкеты, просто это немного ограничит вас в других квестах, которые отданы под нужды проверенным игрокам.

1589,4 написал(а):

Оценка в РПГ Топе будет вам соответствующая.

Это ваше личное право. Пожалуйста, не отвечайте на эти сообщения с аккаунта предоставленного под Рекламу.

0

46

привет-привет
а придержите роль айлы из нужных.
у господина хронзрака будут дополнительные пожелания?~

0

47

пряник
Доброго времени, мой долгожданный напарник!
До понедельника следующей недели, думаю, хватит?
Дополнительные пожелания? Ну, пожалуй, кроме того, чтоб приходила поскорее, больше и никаких ) Если что-то потребуется поменять или добавить, то делай не стесняясь, в оконцовке там обсудим. Вдохновения!

0

48

пряник
Думал сделать официальное заявление о придержанности персонажа, но Хрон уже и об этом позаботился. Как и он, будем рады вас видеть. Айла придержана до 18.09

0

49

Здравствуйте! У Вас тут всё так интересно, аж поиграть захотелось)
Хотел кой-чего уточнить: то бишь, если мир аж настолько открытый, я могу создать целую организацию, а то и страну, дабы обеспечить своему герою богатую историю? И эта страна вполне может впоследствии появиться в общей базе знаний этого мира?
Но я страну создавать не хочу (пока что :D), можно ли создать некий орден за пределами княжества, но неподалёку, эдакие хранители света и носители правосудия?
И ещё момент - коли уж есть демоны, то могут быть и ангелы? Я хотел бы нефилимом поиграть.
Пока всё, спасибо)

0

50

Прекрасный
Здравствуйте, мы будем вам рады и спасибо.)

#p1914,Прекрасный написал(а):

то бишь, если мир аж настолько открытый, я могу создать целую организацию, а то и страну, дабы обеспечить своему герою богатую историю?

Коротко: да. У нас пара игроков создавали свой континент, уже одобрена сама идея, до анкет и общего описания они еще не добрались, правда.

#p1914,Прекрасный написал(а):

можно ли создать некий орден за пределами княжества, но неподалёку, эдакие хранители света и носители правосудия?

Здесь есть два "но". Во-первых, зачем неподалеку? Бертад окружен с одной стороны непроходимыми лесами, с другой стороны рифами моря. Мы огородили его, чтобы спокойно создать в нем светлое фентэзи. Бертад это просто какое-то княжество, фиг его знает какое, которое я описал для антуража и для себя, уголок света. Не отталкивайтесь от него, ваш орден прекрасно будет существовать не зная о Бертад.
Во-вторых, в Бертад 22 года как не идет война, на других территориях она либо закончилась чуть позже, либо все еще идет. Учитывайте этот факт при создании. Тобишь орден не древний, а новый, а если бы он был древним, то его бы не оставили незамеченным демоны.

#p1914,Прекрасный написал(а):

И ещё момент - коли уж есть демоны, то могут быть и ангелы? Я хотел бы нефилимом поиграть.

У нас могут быть все, но тут снова два "но".
Во-первых, в вводной написано, что демоны это уникальные создания Даха`ага, а сам Даха`аг расы неизвестной и нарек себя не королем, не царем, императором и т.д. а Демоном. То есть это не раса, а название его народа данное им самим. Получается и демонов как таковых у нас еще никто не описывал, что скинет часть ангельского предназначения в вашем представлении.
Во-вторых, ваши ангелы, если это классические ангелы должны быть обоснованы, ведь 104 года Даха`аг властвовал на земле и упускать этот факт нельзя. Выходит, ангелы либо (1) жестко проигрывали Демону, либо (2) они существовали на определенной территории и боролись с демоническим влиянием. Кстати, двое игроков выбрали этот вариант сами, на их континенте существует божки - мифические существа с магическими способностями (если кратко), и известны они лишь там. Есть также вариант того, что (3) ангелы покинули мир и закрылись от людей под натиском войск Демона (может, кто-то остался и ушел в глубокое подполье, именно глубокое). Есть также вариант, (4) что их перебили, но несколько осталось и тоже разбрелись по миру, уйдя в подполье (такое же глубокое). Или еще один вариант, (5) где ангелы это такой народ с крыльями, живущий наравне с эльфами, людьми и прочими, только их поработили, подвергли геноциду, а некоторые из низших демонов (не представляйте себе именно низших, читайте подробней о расе Даха`ага, все низшие демоны уникальны), взяли себе в рабыни женщин, вот и получится нефилим. А может у вас будет история о странном демоне, с которым все случится по любви, но такое может случится только после смерти Даха`ага. И еще, пожалуйста не делайте их имбой, у нас это при проверке не приветствуется, хотя вы всегда можете отказаться от проверки, читайте об этом также в вводной.
Вроде, всё, надеюсь не напугали.)

+1

51

Приветствую. Поначалу проект показался вызывающим интерес, но после того как я походил вокруг и поизучал мнения разные, у меня возникли, так сказать, смутные сомнения. Поведение вашей администрации почему-то временами кажется не совсем адекватным. Вы это замечали за собой? Вот например, не могли бы вы растолковать следующую фразу вашей администрации, цитата:

Дальнейшие ваши объяснения противоречат обычным общепринятым правилам форумной этики. Прислушайтесь к указаниям АМС, уровень вашей анкеты, в наше время, называется халтурой. Рассматривать её при подобном обращении не собираемся.

Это было как минимум грубо и невежливо, вы, товарищи админы, похоже сами не дружите с понятием ролевой этики, с такими-то заявлениями. Разве вы не знаете, что одно из первых правил адекватного и компетентного админа - вежливость везде и всегда, даже когда админ раздражён и недоволен чем-то или кем-то? Такими фразами вы только показываете свою некомпетентность и несостоятельность как админов. Админская лычка не даёт вам право грубить и не делает вас выше остальных. Акститесь!

Далее, обвинение в халтуре вообще верх неуважения и грубости. Такое обвинение возможно только в случае сплагиаченной анкеты, на мой взгляд. В остальном так оскорблять и полностью не уважать чужой труд, извиняйте, но это называется свинское поведение со стороны администрации.

Итог - а вы точно годитесь в админы с такими-то замашками? Вы зачем админите - самоутверждаться за чужой счёт, удовлетворить свою манию величия или ради чего? Я просто вижу именно такие нездоровые наклонности у вашей администрации. И обижайтесь сколько хотите на мои слова, но как говорится на правду обижаться бесполезно и даже глупо.

Я бы рекомендовал вам бросить свои нехорошие замашки или бросить вовсе админить, может это не для вас и по складу характера вы просто не подходите для такого, задумайтесь об этом.

P.S. Я совершенно сторонний гость и наблюдатель, ещё ни разу не регистрировался на вашем форуме и сомневаюсь, что стоит, это чтобы вы не обвиняли в пустую, что якобы тут пришёл кто-то из забаненных или обиженных вам мстить, потому, что это не так. Но я глубоко возмущён не совсем вежливым и не совсем адекватным поведением вашей администрации.

Да, если хотите можете на это не отвечать и вообще обидевшись, вы же мастера на любые мелочи обижаться как мне показалось, снести этот критикующий вас пост, но тогда это окончательно утвердит меня в том, что я был прав в своих выводах на ваш счёт.

0

52

Я совершенно сторонний гость и наблюдатель, ещё ни разу не регистрировался на вашем форуме и сомневаюсь, что стоит

Ну вам тогда какая разница?
Мало ли форумов на свете, или вы каждый инспектируете на предмет нарушения ролевой этики?

0

53

Здесь не просто нарушение ролевой этики, а явный админский произвол, извиняйте за выражение, цветёт и пахнет. Такого я склада человек - меня возмущает явная несправедливость и произвол. Наплевать и пройти мимо? Да почти все в этой стране так и делают, потому так и живём.

Нет, я не каждый форум инспектирую и такая обвинительная речь у меня впервые за долгое время, это значит местная администрация и правда выделилась не в самом лучшем свете. Что поделать, слышали поговорку - что посеешь, то и пожнёшь? Ростки отношения администрации к игрокам тут дают свои обильные всходы именно в виде таких обвинительных речей. Но если вы думаете, что я где-то не прав, опровергайте, аргументируйте. Если есть чем крыть.

0

54

#p2234,Морденкайнен написал(а):

Здесь не просто нарушение ролевой этики, а явный админский произвол, извиняйте за выражение, цветёт и пахнет.

Какой ужас.
Это возмутительная несправедливость.
Что вы с этим планируете делать?

0

55

#p2232,Морденкайнен написал(а):

Да, если хотите можете на это не отвечать и вообще обидевшись, вы же мастера на любые мелочи обижаться как мне показалось, снести этот критикующий вас пост, но тогда это окончательно утвердит меня в том, что я был прав в своих выводах на ваш счёт.

Отвечать действительно не хочется *пожал плечами* Но как админу мне придется это сделать. Никого здесь не банят и посты не удаляют. Это важно. Мы выслушиваем чужое мнение, стараемся прислушиваться и конструктивно отвечать на все вопросы. Ваш большой пост останется для посетителей, дабы их голова на их плечах при желании сама разобралась в ситуации. Теперь ответим Вам по пунктам:

#p2232,Морденкайнен написал(а):

Поведение вашей администрации почему-то временами кажется не совсем адекватным.

15,2 написал(а):

Вы можете не бояться, что вашего персонажа будут крошить и резать под неадекватные или адекватные взгляды амс.

На каждый взгляд что-то может быть адекватно, что-то нет, мы предупреждаем игроков об этом сразу и не хотим, чтобы для них это являлось новостью.

#p2232,Морденкайнен написал(а):

Вы это замечали за собой?

Как указано выше, ответ на вопрос: возможно, да.

#p2232,Морденкайнен написал(а):

Вот например, не могли бы вы растолковать следующую фразу вашей администрации, цитата:

Растолкование фразы:

1381,12 написал(а):

Змея на Волка - просто для антуражности вида лиса-волк, ну и Даламар всегда вызывал много вопросов. Сандро как-то спокойнее, все же итальянское имя.

Вам как администратору, подают анкету в половине которой сказано, что героя зовут Лис и он из школы Змеи, в другой половине сказано, что его зовут Волк и он из школы Волка. Игрок объясняет это тем, что ничего страшного не произошло, а вообще анкета писалась на другого персонажа и он не исправив её, выкладывает как есть. Также, он заявляет, что

1381,12 написал(а):

И, да, я всегда ненавидел эти коды для анкет. Хз для чего они, лишняя морока.

Пожалуйста, дайте ответ, какого фига администрацию должно волновать то, что по обычным правилам на каждой ролевой анкеты выкладываются в кодах, а этому игроку это не нравится и он не хочет это делать? Если не нравится, не начинай. Это как выбирать между платформой borda и mybb. Играя только на mybb, а затем придя на borda, заявлять администрации "Мне не нравится borda, переправьте на mybb", будет ли это адекватным поведением?

#p2232,Морденкайнен написал(а):

Это было как минимум грубо и невежливо,

Вероятно вы правы, но с мистером Сандро мы общались еще в ЛС и, видимо, меня сильно покоробило его желание подмять под себя общепринятые правила ролевых. Делайте, как хочу я, таков был посыл.

#p2232,Морденкайнен написал(а):

Разве вы не знаете, что одно из первых правил адекватного и компетентного админа - вежливость везде и всегда, даже когда админ раздражён и недоволен чем-то или кем-то?

Это личное право каждого, никто никогда не вписывал в закон, как должен вести себя человек в той или иной ситуации, и тем хорошо разнообразие наших характеров. Вежливый админ до зуда в коленках, делает больше неприятного своей двуликостью, чем правдиво говорящий, это лично мое мнение.

#p2232,Морденкайнен написал(а):

Такими фразами вы только показываете свою некомпетентность и несостоятельность как админов.

Мне очень неприятно это слышать.

#p2232,Морденкайнен написал(а):

Админская лычка не даёт вам право грубить и не делает вас выше остальных.

Именно так, потому я провел с мистером Сандро не одну страницу вордовских разговоров, дабы показать ему недочеты в его работе. Но почему-то то, что он делал тоже самое, вы пропускаете сквозь пальцы. Это уже не объективное мнение.

#p2232,Морденкайнен написал(а):

Далее, обвинение в халтуре вообще верх неуважения и грубости. Такое обвинение возможно только в случае сплагиаченной анкеты, на мой взгляд.

На ваш взгляд. Почитайте термин халтура.

Халтура - недобросовестная, небрежная и без знания дела работа.

#p2232,Морденкайнен написал(а):

это называется свинское поведение со стороны администрации.

Это ваша личная точка зрения, мы с ней считаемся.

#p2232,Морденкайнен написал(а):

Итог - а вы точно годитесь в админы с такими-то замашками?

На это должны ответить мои игроки, а не я.

#p2232,Морденкайнен написал(а):

Вы зачем админите - самоутверждаться за чужой счёт, удовлетворить свою манию величия или ради чего?

Нет, вы ошибаетесь, никогда этого не хотел. Причины по созданию форума указаны в вводной нашей игры.

#p2232,Морденкайнен написал(а):

Я просто вижу именно такие нездоровые наклонности у вашей администрации. И обижайтесь сколько хотите на мои слова, но как говорится на правду обижаться бесполезно и даже глупо.

Мне неприятно это слышать. Что касается правды, по-моему здесь о ней речи не идет, это скорее обмен мнениями о "предмете".

#p2232,Морденкайнен написал(а):

Я бы рекомендовал вам бросить свои нехорошие замашки или бросить вовсе админить, может это не для вас и по складу характера вы просто не подходите для такого, задумайтесь об этом.

Хорошо, я подумаю об этом.

#p2232,Морденкайнен написал(а):

P.S. Я совершенно сторонний гость и наблюдатель, ещё ни разу не регистрировался на вашем форуме и сомневаюсь, что стоит, это чтобы вы не обвиняли в пустую, что якобы тут пришёл кто-то из забаненных или обиженных вам мстить, потому, что это не так.

Не знаю, к чему вы это, я никого не обвинял, только один раз предположил, потому что ситуация была странной, но мистер Сандро сам мне написал, что ничего общего с "клоуном" из гостевой не имеет, дословная цитата, если честно.

#p2232,Морденкайнен написал(а):

Но я глубоко возмущён не совсем вежливым и не совсем адекватным поведением вашей администрации.

Почему, теперь, не совсем? Вы на прямую говорили без "не совсем".

#p2232,Морденкайнен написал(а):

вы же мастера на любые мелочи обижаться как мне показалось,

Вам показалось.

#p2232,Морденкайнен написал(а):

но тогда это окончательно утвердит меня в том,

Видимо, не утвердит, как говорилось, пост я удалять не намерен.

#p2234,Морденкайнен написал(а):

Здесь не просто нарушение ролевой этики, а явный админский произвол, извиняйте за выражение, цветёт и пахнет.

Это ваше субъективное мнение.

#p2234,Морденкайнен написал(а):

Такого я склада человек - меня возмущает явная несправедливость и произвол.

Вам бы в общественные работники, а не на форумах свои силы применять.

#p2234,Морденкайнен написал(а):

Да почти все в этой стране так и делают, потому так и живём.

У вас значок Германии стоит, у вас там тоже все плохо?

#p2234,Морденкайнен написал(а):

Нет, я не каждый форум инспектирую и такая обвинительная речь у меня впервые за долгое время, это значит местная администрация и правда выделилась не в самом лучшем свете.

Мне снова неприятно и прискорбно это слышать.

#p2234,Морденкайнен написал(а):

Что поделать, слышали поговорку - что посеешь, то и пожнёшь?

Да, слышали.

#p2234,Морденкайнен написал(а):

Ростки отношения администрации к игрокам тут дают свои обильные всходы именно в виде таких обвинительных речей.

Вы не игрок, вы сами об этом говорили.

#p2234,Морденкайнен написал(а):

Но если вы думаете, что я где-то не прав, опровергайте, аргументируйте. Если есть чем крыть.

Не стоит, я сюда не в карты играть пришел.
Хорошего вам дня.

0

56

Артано, спасибо за попытку защитить форум на котором играешь Артано, но это было излишне.

0

57

Артано, спасибо за попытку защитить форум на котором играешь Артано, но это было излишне.

Вероятно и правда излишне, но что ж, юношеский пыл, всё понимаю. Да и есть известная поговорка – всяк кулик своё болото хвалит)

Вам как администратору, подают анкету в половине которой сказано, что героя зовут Лис и он из школы Змеи, в другой половине сказано, что его зовут Волк и он из школы Волка. Игрок объясняет это тем, что ничего страшного не произошло, а вообще анкета писалась на другого персонажа и он не исправив её, выкладывает как есть. Также, он заявляет, что

Немного не о том мы говорим. Я не пытаюсь обсуждать указанного игрока или оправдывать его. Мы сейчас говорим о другом – о поведении администрации, какое оно должно быть, а каким ему быть не следует. Да, может игрок неправ, что-то недопонял и прочее. Но! Это нисколько не оправдывает грубость, неуважение, нетерпение, выражения в ультимативной форме со стороны администрации. Игрок имеет право где-то ошибиться, напортачить и прочее, какой с него спрос. А вот админ – другое дело, это ответственное лицо, лицо всего форума, от которого зависит и впечатление от этого форума. Надо соответствовать.

Пожалуйста, дайте ответ, какого фига администрацию должно волновать то, что по обычным правилам на каждой ролевой анкеты выкладываются в кодах, а этому игроку это не нравится и он не хочет это делать? Если не нравится, не начинай. Это как выбирать между платформой borda и mybb. Играя только на mybb, а затем придя на borda, заявлять администрации "Мне не нравится borda, переправьте на mybb", будет ли это адекватным поведением?

Ещё раз – мы обсуждаем не игрока. Отказ можно оформить и более лицеприятно в более деликатной и не столь грубой форме, компетентные админы должны это уметь и практиковать. Выставлять свою раздражённость и злость напоказ, как у вас, ну это не слишком было верным ходом, вы разве не понимаете, что тем самым о себе создаёте не лучшее впечатление?

Вероятно вы правы, но с мистером Сандро мы общались еще в ЛС и, видимо, меня сильно покоробило его желание подмять под себя общепринятые правила ролевых. Делайте, как хочу я, таков был посыл.

Для админа это привычное дело – попадать в подобные неприятные ситуации. Вы должны быть морально к такому готовы. Или что, каждая такая ситуация будет выводить вас из себя? Ну, тогда нервов никаких не хватит и действительно стоит задуматься, а целесообразно ли вообще быть админом? Потому что терпение в таких вещах необходимо, терпение одно из необходимых качеств хорошего администратора, вы должны это знать вроде бы.

Это личное право каждого, никто никогда не вписывал в закон, как должен вести себя человек в той или иной ситуации, и тем хорошо разнообразие наших характеров. Вежливый админ до зуда в коленках, делает больше неприятного своей двуликостью, чем правдиво говорящий, это лично мое мнение.

А не пробовали быть и вежливым и правдивым одновременно? У некоторых знакомых мне админов это вполне хорошо получается) Вопрос компетентности. И о двуличности – напомню вашу же фразу, вы укоряли других в отсутствии ролевой этики, но сами же ею особо не блещете. Это ли не лицемерие?

Мне очень неприятно это слышать.

Это часть работы админа – выслушать не только приятное, но и неприятное, от этого никуда не деться. Назвался груздем – полезай в кузов. Главное – суметь сделать полезные выводы.

Именно так, потому я провел с мистером Сандро не одну страницу вордовских разговоров, дабы показать ему недочеты в его работе. Но почему-то то, что он делал тоже самое, вы пропускаете сквозь пальцы. Это уже не объективное мнение.

Я как говорил, не имею никакого отношения к этому Сандро и понятное дело, не в курсе о чём вы там в ЛС беседовали. Я делаю выводы о том, что есть в открытом доступе на форуме. Но вы столько беседовали и не смогли всё как следует игроку объяснить? А точно дело в нём, может вы недостаточно хорошо провели работу с игроком? Вам не хватило терпения? А вам точно тогда это надо - быть проверяющим, ведь это та ещё морока?

Что касается правды, по-моему здесь о ней речи не идет, это скорее обмен мнениями о "предмете".

Может и так, но я ведь далеко уже не первый, кто нелицеприятно высказывается о ваших методах проверки анкет, что порой отдают каким-то фарсом или балаганом. Забавно на это конечно смотреть со стороны, но проходить через это и нервы себе портить нет никакого желания. Видимо это одна из причин, почему игроков у вас столько, а не больше.

Не знаю, к чему вы это, я никого не обвинял, только один раз предположил, потому что ситуация была странной, но мистер Сандро сам мне написал, что ничего общего с "клоуном" из гостевой не имеет, дословная цитата, если честно.


Некрасиво с его стороны, но понятно его желание отградить себя, вероятно, он на что-то ещё на вашем форуме рассчитывает? Потому и не хочет, чтобы думали, что это он якобы напрягает администрацию сей беседой.

Почему, теперь, не совсем? Вы на прямую говорили без "не совсем".

Любите же вы цепляться к словам, иной раз без веского повода, а это далеко не лучшая привычка.

Вам показалось.

Может быть, ошибочное впечатление, но вы сами его создаёте, цепляясь ко всяким мелочам, это создаёт впечатление о вашей излишней мелочности.

Видимо, не утвердит, как говорилось, пост я удалять не намерен.

Как хотите. Но вы пока окончательно не развеяли моих сомнений на ваш счёт.

Вам бы в общественные работники, а не на форумах свои силы применять.

Нет, мороки много, я предпочитаю что-то поспокойнее.

У вас значок Германии стоит, у вас там тоже все плохо?

Не знаю как там, я там не был пока что ни разу) Может в будущем.

Мне снова неприятно и прискорбно это слышать.

В ваших возможностях это изменить и чтобы такого больше не говорили. Это от вас зависит в больше степени)

Вы не игрок, вы сами об этом говорили.

А ведь хотел им быть. Но мне свои нервы дороже, нет желания их тратить на ту клоунаду, что вы тут устраиваете из проверки. Во всём надо знать меру и в дотошности тоже.

Не стоит, я сюда не в карты играть пришел.

Хах! И при всём при этом вы умудрились накатать этакий огромный постище с ответом. Ну что ж, я сказал своё мнение, вы своё, надеюсь это вам поможет стать лучше, возможно. Всё же люди идут сюда играть и хорошо провести время после тяжёлых трудовых будней, а не пишут анкету в крупную уважаемую фирму, где хотят получить высокооплачиваемую работу, всё-таки не забывайте об этом.

0

58

#p2249,Морденкайнен написал(а):

Да и есть известная поговорка – всяк кулик своё болото хвалит)

Я попрошу вас не оскорблять игроков, которые не считают мой форум помойкой, это ценные кадры и говорить о них плохо на первый раз простительно, на второй удаляемо.

#p2249,Морденкайнен написал(а):

В ваших возможностях это изменить и чтобы такого больше не говорили. Это от вас зависит в больше степени)
Вы не игрок, вы сами об этом говорили.
А ведь хотел им быть. Но мне свои нервы дороже, нет желания их тратить на ту клоунаду, что вы тут устраиваете из проверки. Во всём надо знать меру и в дотошности тоже.
Не стоит, я сюда не в карты играть пришел.
Хах! И при всём при этом вы умудрились накатать этакий огромный постище с ответом. Ну что ж, я сказал своё мнение, вы своё, надеюсь это вам поможет стать лучше, возможно. Всё же люди идут сюда играть и хорошо провести время после тяжёлых трудовых будней, а не пишут анкету в крупную уважаемую фирму, где хотят получить высокооплачиваемую работу, всё-таки не забывайте об этом.

Спасибо за ваши пожелания, мы рады конструктивному диалогу с нашими гостями. Хороших вам игр.

0

59

Добрый день. Это Suspiria, и мы принимаем ваше предложение)

0

60

2392,4 написал(а):

Добрый день. Это Suspiria, и мы принимаем ваше предложение)

Отлично, спасибо за оповещение, будем держать вас в курсе, как только откликнуться другие партнёры, должна появится новая информация.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесконечное приключение » Гостевая » Гостевая книга