"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.3 За Козлоногов!


Флуд #0.3 За Козлоногов!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Ыыы!
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/full/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8F-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-2786709.gif

Отредактировано Хронзрак Кровавоног (12 Апр 2018 21:38:50)

+1

961

10393,10 написал(а):

Благодарный, почему ты все никак не уберешь эту бесполезную фею с правого верхнего угла экрана?

Из чистого принципа. Присоединяйся к общественному движению "Долой фею!". Создано мной вскоре после её появления. Активные участники, кроме меня: Алек, Хронзак. Недавно мы также добавили требование "Минусы прочь!"

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+1

962

10407,3 написал(а):

Джон Кейд, как думаешь слово кахили нужно в словарь писать?

Мм... не, не надо. Оно только для избранных)) Не, ну объективно, в мире не больше дюжины человек (и это я взял с запасом), которые реально знают это слово, как я понимаю.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+2

963

Пока не забыл: предлагаю в повестях о деяниях спецнаграды отдельной строкой проставлять. И без подписей соответственно.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

964

10408,7 написал(а):

"Минусы прочь!"

Ну, фея ладно, я могу согласиться, что она придает дизайну некую изюминку, но минусы нужно гнать взашей, изгнать с позором!

+2

965

10404,3 написал(а):

Рарх, уехала в Германию по обмену студентами. Нравится пока что.)

Хе, это круто)
Удачи ей там.

0

966

10408,7 написал(а):

Из чистого принципа. Присоединяйся к общественному движению "Долой фею!". Создано мной вскоре после её появления. Активные участники, кроме меня: Алек, Хронзак. Недавно мы также добавили требование "Минусы прочь!"

Не старайся, ачивку ты за это не получишь.)

10409,7 написал(а):

Мм... не, не надо. Оно только для избранных)) Не, ну объективно, в мире не больше дюжины человек (и это я взял с запасом), которые реально знают это слово, как я понимаю.

Согласен.

10410,7 написал(а):

Пока не забыл: предлагаю в повестях о деяниях спецнаграды отдельной строкой проставлять. И без подписей соответственно.

Хорошая тема, оформишь? Я посмотрю.

10412,10 написал(а):

Хе, это круто)
Удачи ей там.

Хорошо, передам.)

0

967

У меня осталось еще три картины и пять над которыми нужно будет подумать, но пока я склоняюсь больше к "нет", чем к "да". Еще нужно добавить 10 рас, пару статей в мироописание и в бестиарий 3-4 существа. Хм... про ключевых NPC благо, могу не беспокоиться до конца квестов.
Что еще ребята, есть мысли?

0

968

Мастер, д... Десять? Откуда столько?

0

969

10411,10 написал(а):

но минусы нужно гнать взашей, изгнать с позором!

"Ты принят!" (с) Дэдпул

10414,3 написал(а):

Хорошая тема, оформишь? Я посмотрю.

Там особо оформлять нечего, так что да, сделаю.

10415,3 написал(а):

Что еще ребята, есть мысли?

Два поста мне  :D

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+1

970

10417,7 написал(а):

"Ты принят!" (с) Дэдпул

Я так и не посмотрел вторую часть, эхе...

0

971

Рарх, уже есть 10, зафигачим еще 10.

10417,7 написал(а):

Два поста мне

Неее, не сегодня. Кстати, ты не в курсе. какого хрена на форуме у меня стоит время на два часа меньше, чем в Москве, хотя в настройках стоит время по Москве? Уже не первый раз эта ебала.

0

972

10420,3 написал(а):

уже есть 10, зафигачим еще 10.

Монстр, нечего сказать хд

0

973

10419,10 написал(а):

Я так и не посмотрел вторую часть, эхе...

Для понимания этой цитаты достаточно трейлера  :D

10420,3 написал(а):

Кстати, ты не в курсе. какого хрена на форуме у меня стоит время на два часа меньше, чем в Москве, хотя в настройках стоит время по Москве?

Мм... У меня с профиля норм. Когда с гостя захожу, почему-то на два часа позже.
Если и в общих настройках, и в настройках профиля стоит Москва, то единственный вариант - какие-то пакостные скрипты. Я подумаю над этим на досуге.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

974

10423,7 написал(а):

Для понимания этой цитаты достаточно трейлера

С цитатой то я знаком)

0

975

Джон Кейд, да это профиль, я не знал.
Рарх, хех, ну, там одну Хронзрак написал.
Ладно, я спать, спокойной ночи. Хотя башка занята форумом, но... лучше обдумать, написал я седня вполне.

0

976

Мастер, спокойной. Спать иди хд

0

977

Я сейчас посмотрел на эти руки с медалями в очередной раз и подумал, что они бы подошли для ачивок, которые дают за то, что у тебя много ачивок  :crazyfun:  Типа первая за 10 ачивок (без учёта специальных), вторая за 20, третья за 30. Благодарный, как тебе мыслишка?)

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+2

978

Джон Кейд, я еще подумывал над ачивкой, с названием "Благодарный". Она, как бэ, должна даваться либо за 1000 плюсов в показателе позитива, либо за получение вообще всех ачивок хд
Но я считаю, что за позитив будет логичнее.

+2

979

Джон Кейд, не Джон, чет не знаю. Так себе предприятие. Может выдавать их за определенное количество сообщений или прям постов? Или завершенных квестов?

10429,10 написал(а):

Джон Кейд, я еще подумывал над ачивкой, с названием "Благодарный". Она, как бэ, должна даваться либо за 1000 плюсов в показателе позитива, либо за получение вообще всех ачивок хд
Но я считаю, что за позитив будет логичнее.

Звучит, как реклама бренда)

0

980

10430,3 написал(а):

Звучит, как реклама бренда)

Звоните по телефону -1 9087 768976, попросите Рарха

0

981

10430,3 написал(а):

Может выдавать их за определенное количество сообщений или прям постов? Или завершенных квестов?

Можно бы за посты действительно. Только реши, за сколько.
За квесты вроде тоже можно, но, во-первых, труднее выбрать количество, во-вторых, квест квесту рознь (некоторые в 19 постов укладываются, некоторые в семь страниц). Так что из этих вариантов я за игровые посты.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

982

10429,10 написал(а):

Она, как бэ, должна даваться либо за 1000 плюсов в показателе позитива, либо за получение вообще всех ачивок хд

За 1000 плюсов и за получение всех ачивок, включая специальные  :crazyfun:

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

983

10437,7 написал(а):

За 1000 плюсов и за получение всех ачивок, включая специальные

О!

0

984

Джон Кейд, посты геморройно считать, да и в пруфы пихать, но я придумал кое-что получше. За каждый завершенный личный квест? По сути закончить один уже целое дело, а уж о трех вообще молчу.

Джон Кейд, Рарх,

10437,7 написал(а):

За 1000 плюсов и за получение всех ачивок, включая специальные

10438,10 написал(а):

О!

вы психи, я с вами не знаком. http://i40.tinypic.com/2u88qar.gif

+3

985

10439,3 написал(а):

За каждый завершенный личный квест? По сути закончить один уже целое дело, а уж о трех вообще молчу.

Мм... неплохо. Если, конечно, ты вообще планируешь делать по три личных квеста. Хотя у Алека вон скоро второй будет, так что окей, давай по квестам делать.

10439,3 написал(а):

вы психи, я с вами не знаком.

http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

986

Мастер, в обосновании союзников лучше было написать "квест", а не "пост". Пойду исправлю, что ли

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

987

10441,7 написал(а):

Мастер, в обосновании союзников лучше было написать "квест", а не "пост". Пойду исправлю, что ли

Не меня, на кой фиг? Там же понятно, что погонитись вы за ним. А так получится везде у нас будут посты, а тут неожиданно квесты. Не меняй, не надо. А так если подумать, кроме тебя туда никто не заглядывает, ни Алек, ни Хронзрак.

0

988

10440,7 написал(а):

Хотя у Алека вон скоро второй будет, так что окей, давай по квестам делать.

Прибился к кому-то и уже тебе второй личный хд

0

989

10442,3 написал(а):

А так получится везде у нас будут посты, а тут неожиданно квесты.

Ну, у Хронзака есть "квест". Там, где три раза что-то сделать - цифры 1 2 3. Смотрится хорошо

10443,3 написал(а):

Прибился к кому-то и уже тебе второй личный хд

Не, ну имеется в виду свой личный) А тот так можно в пяти чужих поучаствовать, а свой даже не начать

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

990

Мастер, и даже есть "отыгрыш". По-моему, это даже хорошо, разнообразие, а структуру не нарушает

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.3 За Козлоногов!