"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.3 За Козлоногов!


Флуд #0.3 За Козлоногов!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Ыыы!
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/full/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8F-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-2786709.gif

Отредактировано Хронзрак Кровавоног (12 Апр 2018 21:38:50)

+1

721

Джон Кейд, Александр Смит, Ооо, спасибо ребят. Это рили ценно для меня)
Манчи то могут и не подавать анкету на проверку, так что шанс всегда есть, но да, помешать могу, думаю, по сути я тут самый жесткий манч, гы.

9340,7 написал(а):

Как-нибудь незамысловато)

Ты же сам хотел какой-нить там злой или добрый или зло-добрый дух леса или еще чего?) Почти, ток выше на голову или три или десять хд

0

722

О "Человек-муравей и Оса" без спойлеров, почти.

Дополнительная сцена после титров вызвала больше переживаний, чем вся "Война Бесконечности".

- О минусах:
1) Монтаж, как и в первой части плох, в начале фильма так вообще. Быстрее нарезать, быстрее, быстрее - до тошноты быстро (чтобы не увидели косяки операторов?).
2) Режиссерская работа: Рид как будто просто постоял на площадке, дав оператору снимать, а актерам замечательно сыграть по скриптам. Фильм можно было сделать максимум в 10 раз лучше, если бы, волевым решением он не превращал своего главного героя в идиота и убрал некоторые неуместные шутки, добавив несколько краткосрочных сцен для атмосферы (правдивости происходящего), и сидя с режиссером-монтажа указывал туда, где стоит продлить момент, а не обрывать, как будто ему за это деньги платить.
Как пример: героиня Ханны Джон-Кэймен по сюжету испытывает невыносимые боли, что за весь период фильма мы не увидели ни разу, даже в её детские годы, где боль от приобретенной "болезни" должна была быть в десятки раз сильнее, чем в уже взрослую пору.
3) Это бросается в глаза: если в первой части Лэнг был талантливым инженером, да еще и искусным грабителем, то тут из него делают дурачка, который порой не может связать 2 и 2, не спасают даже фокусы. Благо во второй половине фильма акценты смещаются и Скотт тупит только по-крупному, как по натуре, а не как дурачок.

+ О плюсах:
1) Отличнейшая игра актеров, есть один момент, где Дуглас и Пфайффер выкладываются на полную за такой короткий срок ты в этих персонажей, и веришь, и симпатизируешь им. К ним присоединяются Лилли и Джон-Кэймен. Джон-Кэймен так вообще антигероиня, которой за долгое время в супергероике сопереживаешь, надеюсь, она появится в следующих Мстителях. Отдельного упоминания заслуживает малютка Фортсон, для своих лет крайне убедительна.
2) Визуал: большой простор для идей художников вылился в порой невероятный визуал. Все вкусно, сочно, качественней, чем в тех же Мстителях. Визуальные эффекты заслуживают награды и одобрения. Не сравнивал с версией 2D, но не думаю, что она с 3D сильно разнится.
3) Юмор: есть несколько шуток, которые просто продлевают хронометраж фильма, от них зал не смеялся и проглатывал солидарным молчанием, но в основном комедия удалась, на этом фильме можно отдыхать. Опять же, юмор не ахти какой в начале фильма, дальше лучше, снова можно все списать на режиссерскую работу.

Отдельно хочется упомянуть главного героя, его не затмили новые герои, но он стал тем, чья история здесь взяла тайм-аут. В фильме рассказывается история других персонажей, не Скотта - он же, будет тем неуклюжим рыцарем, который понимает чужую трагедию, получает поцелуй принцессы, но его проблемы будут ощущаться слишком малыми по сравнению с прочими.

0

723

Здеся козлоног.
Ток в кризисе.
Сорян, посты как-нибудь в другой раз.

0

724

Хронзрак Кровавоног, давай выкарабкивайся, не парься насчет постов, желаю тебе сил побольше на все это.

0

725

Благодарный, ты, кстати, личный квест Хронзака в таблицу в объявлении не внёс

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

726

Джон Кейд, я знаю, мне влом, все равно пока мы не двигаемся, попозже внесу.

0

727

Я седня не игровой ребят, дождитесь завтра.

0

728

Алек писать пост будет? Я как бы да, уже хочу перекинуть нас к месту действия.

0

729

Мастер, я, конечно, мог бы написать пост, но, если уж так... в общем, лучше пиши и проматывай, да.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

0

730

Александр Смит, "1001 способ как быть готовым написать пост, но не писать его" бестселлер от Александра Смита, только в сети наших книжных лавок хд

+2

731

9391,2 написал(а):

самая ближайшая гора числиться в списке

9391,2 написал(а):

Деревня имеет несколько дорог к крупным городам, но находиться в отдалении от большого тракта

9391,2 написал(а):

На "Древней" горе находиться памятник "Плача о детях"

Благодарный, тебе сегодня на складе выдали лишние мягкие знаки? Мне лучше отдай, я их пристрою куда-нибудь)

Добавлено спустя 41 секунду:
Забрал эти себе)

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+1

732

Джон Кейд, о, збс хд А я как раз седня просматривал картины, тоже там исправлял ошибки стилистические скорее, но все же. Спасиб) Как хорошо, када есть модер.

0

733

9398,9 написал(а):

он кивнул на первое замечание Джима, и тут у него начало зарождаться нехорошее подозрение. Когда Джим спросил,

Этот Джим начинает меня напрягать, он хочет отобрать личный квест Джона. Давайте наваляем ему?

+2

734

Александр Смит, сорри за золотые, изменил на серебряные, че-то я не глядя.

0

735

Благодарный, упс, кажется, я попался на удочку в утренней росе)))

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

0

736

Александр Смит, я те прям намеки НАМЕКИ закидывал. Да, очаровала тебя Валента, навещай её теперь хд

+2

737

9399,2 написал(а):

Этот Джим начинает меня напрягать, он хочет отобрать личный квест Джона. Давайте наваляем ему?

:rofl:

9405,9 написал(а):

Благодарный, упс, кажется, я попался на удочку в утренней росе)))

Не, ну ты чё, Алек? В режиме "пофигу" так прошёл квестик)) С другой стороны, почему бы и нет?)

Благодарный, от тебя я, кстати, ожидал какого-то "разворота" в конце. Типа Алек уходит из деревни, и тут, к примеру, призрак прямо перед носом у него возникает и такой: "Ты офигел так квесты проходить?! Иди разберись в ситуации нормально"  :D  С другой стороны, почему ГМ должен мешать игрокам проходить квесты так, как им хочется?)

P.S.: Благодарный, ты про постик в ноченьке живёхоньких мертвецочков не забыл?

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

738

9408,7 написал(а):

С другой стороны, почему ГМ должен мешать игрокам проходить квесты так, как им хочется?)

О том гласит вариативность очков Известности и разговор о том, что игроки, дойдя до конца могут квест так и не пройти, и будет его перепроходить кто-то еще. Но идея с призраком забавная)

9408,7 написал(а):

ты про постик в ноченьке живёхоньких мертвецочков не забыл?

Не забыл, вчера весь день дома не было, а сегодня и завтра работа, думаю, завтра намучу, но это не точно.
А ты иди давай головоломку в личном решай, она не сложная нисколько.

0

739

9409,2 написал(а):

О том гласит вариативность очков Известности

И это, кстати, хорошо

9409,2 написал(а):

разговор о том, что игроки, дойдя до конца могут квест так и не пройти, и будет его перепроходить кто-то еще

Мм... ну, прецедентов пока вроде не было. По крайней мере, в данном случае Утреннюю росу уже не перепройти фактически.

9409,2 написал(а):

Не забыл, вчера весь день дома не было, а сегодня и завтра работа, думаю, завтра намучу, но это не точно.

Вас понял

9409,2 написал(а):

А ты иди давай головоломку в личном решай, она не сложная нисколько.

Да я уже написал пост вроде как. Не знаю уж, как там с головоломками  :dontknow:

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

740

9411,7 написал(а):

Мм... ну, прецедентов пока вроде не было. По крайней мере, в данном случае Утреннюю росу уже не перепройти фактически.

Я подумал о продолжении, но это пока мысль, она в разработке.

0

741

Александр Смит, мне писать пост или ты поешь льняного хлеба?)

0

742

9408,7 написал(а):

Типа Алек уходит из деревни, и тут, к примеру, призрак прямо перед носом у него возникает и такой: "Ты офигел так квесты проходить?! Иди разберись в ситуации нормально"

Да, это похоже на Благо :D

9406,2 написал(а):

я те прям намеки НАМЕКИ закидывал

Намёки были противоречивы, мне нужно было выбрать какую-то сторону)

9411,7 написал(а):

Не знаю уж, как там с головоломками

Вот да, аналогично, не вижу там условия задачи. Но Джон, наверное, поступил правильно.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+1

743

9406,2 написал(а):

я те прям намеки НАМЕКИ закидывал

Я вот твои намёки уже привык не игнорировать. Стараюсь, по крайней мере) И когда ты пишешь "выемка определённой формы, её легко можно нащупать", я уже всё понимаю, дважды не надо повторять))
Если б я проходил свой квест так же, как Алек - Утреннюю росу ("метод утренней росы" - кстати, отличное название), то я бы такой просто: "А, окей, памятник, похоже, бесполезен. Пойду лучше посмотрю, чего там у Тарона в рюкзаке есть пожрать"  :D

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+2

744

Где те охуенные анимы ролочки из прошлого?!?!
Почему я вынужден перебирать второсортное говно из реклам всех форумов, аааА*!*!*?!
Нормальные ФРПГ кроме школок и реал лайфов канут в небытие, а вместе с ними появится депресняк и скука. Хотя не, появились, вот ток ради ролки Благодарного еще держусь, но и сам полнейший неписец
*козлоножьи слезы*

+2

745

Хронзрак Кровавоног, че эт ты всплокнул то Хронз? Нормально ж, никуда не спешим. Сидим, как в танке. Зато дизайны красивые у людей. И вон одну ммофрпг замутили, новый жанр, хотя бы за старания стоит отметить людей. Хм... может замутим собственные "оскары" для ролевых? Интересная тема, блин, мне кажется. Надо обдумать...

9436,7 написал(а):

Я вот твои намёки уже привык не игнорировать. Стараюсь, по крайней мере) И когда ты пишешь "выемка определённой формы, её легко можно нащупать", я уже всё понимаю, дважды не надо повторять))
Если б я проходил свой квест так же, как Алек - Утреннюю росу ("метод утренней росы" - кстати, отличное название), то я бы такой просто: "А, окей, памятник, похоже, бесполезен. Пойду лучше посмотрю, чего там у Тарона в рюкзаке есть пожрать"

Я б поржал, а потом стало бы грустно. Перед тем, как написать о выемке и, когда Алек написал про Демона, а ты спрашивал у него идей, я просто шлепнул себя по лбу, с мыслью: Да, ладно?!
Тонкий лёд джентльмены, тонкий лёд.)

0

746

9436,7 написал(а):

"А, окей, памятник, похоже, бесполезен. Пойду лучше посмотрю, чего там у Тарона в рюкзаке есть пожрать"

Если ты не заметил, Алек так и поступил :D

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+2

747

9440,9 написал(а):

Если ты не заметил, Алек так и поступил

А, точно  :D

9442,2 написал(а):

это было уровнем выше, нежели его навыки

Ещё одна тётка могущественнее меня, да теперь ещё и на моём поле? ДА ЧТО ПРОИСХОДИТ?!  :mad:

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

748

9443,7 написал(а):

А, точно

Ну, если быть точным, сейчас это ты навёл его на это...

9443,7 написал(а):

Ещё одна тётка могущественнее меня, да теперь ещё и на моём поле?

Как там поживает форум, где ты якобы модератор? :D :D :D :D

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

0

749

9439,2 написал(а):

че эт ты всплокнул то Хронз? Нормально ж, никуда не спешим. Сидим, как в танке. Зато дизайны красивые у людей. И вон одну ммофрпг замутили, новый жанр, хотя бы за старания стоит отметить людей. Хм... может замутим собственные "оскары" для ролевых? Интересная тема, блин, мне кажется. Надо обдумать...

Да пилять не то это, все не то.
Бездна, Колыбель Стихий, По Хеллоуину и всем этим кошмарикам, по мотивам Школки Убийц была ориджинал, дальше уже не помню??? Такие разные, но таки теплые фэндомки по РАЗНЫМ МИРАМ, а не только по самым почему-то хайповым у народа!
А это ммофрпг убивает саму суть фрпг. И реально не то что было.
Все я затыкаюсь.
Оскары для ролок, да кому это надо??? Я понимаю мы бы каталогом были, но мы жэ сами форумка, нам оскара надо.

0

750

9447,6 написал(а):

Оскары для ролок, да кому это надо??? Я понимаю мы бы каталогом были, но мы жэ сами форумка, нам оскара надо.

Было у меня такое узкоспециализированное, тоже хер кому надо было хд

9447,6 написал(а):

Все я затыкаюсь.

Да лан, я добрый, можешь поныть) Для чего еще нужен флуд?)

9443,7 написал(а):

Ещё одна тётка могущественнее меня, да теперь ещё и на моём поле? ДА ЧТО ПРОИСХОДИТ?!

9445,9 написал(а):

Как там поживает форум, где ты якобы модератор?

Ору. http://i40.tinypic.com/65wygm.gif  http://i40.tinypic.com/65wygm.gif  http://i40.tinypic.com/65wygm.gif
Джон в ночь, я завтра пост напишу.

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.3 За Козлоногов!