"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.3 За Козлоногов!


Флуд #0.3 За Козлоногов!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Ыыы!
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/full/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8F-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-2786709.gif

Отредактировано Хронзрак Кровавоног (12 Апр 2018 21:38:50)

+1

691

9290,2 написал(а):

Но эт, может быть, не конец, если не 1-2)

Ключевое слово "если". Как мне не выкинуть 1-2, если последние два раза было 6 и 3?))

9290,2 написал(а):

Джон Кейд, ты, кстати, не забыл, что просила Хозяйка передать Сэймору?

Да я помню, только я толком ничего не понял  :crazyfun:
Под "последним хозяином" она имела в виду того торговца? А "нашёл то, что искал", это про меня, что ли?) И ты хочешь его реакцию на эту информацию сам отписать?

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

692

Так, я вроде жив http://i44.tinypic.com/2m7agcg.gif
Сейчас опять будет махач  http://i40.tinypic.com/rwjsbm.gif

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

693

9291,7 написал(а):

Ключевое слово "если". Как мне не выкинуть 1-2, если последние два раза было 6 и 3?))

Да хз, уже прибить тебя скорее и дело с концом хд

9291,7 написал(а):

Под "последним хозяином" она имела в виду того торговца? А "нашёл то, что искал", это про меня, что ли?)

Балда. Последний хозяин это его последний товарищ - как ты. Больше пока не раскрою. А нашел, что искал это про того хозяина, это ты должен тоже передать, чтобы смягчить боль утраты, типа. Я предполагал, что он захочет остаться один и улетит в полет на какое-то время, потом вернется, это в рамках квеста, типа уже в личном спокойно можешь писать за него, как обычно. И реакцию его тоже можешь сам написать.

0

694

9294,2 написал(а):

Да хз, уже прибить тебя скорее и дело с концом хд

:crazyfun:

9294,2 написал(а):

Последний хозяин это его последний товарищ - как ты. Больше пока не раскрою. А нашел, что искал это про того хозяина, это ты должен тоже передать, чтобы смягчить боль утраты, типа. Я предполагал, что он захочет остаться один и улетит в полет на какое-то время, потом вернется, это в рамках квеста, типа уже в личном спокойно можешь писать за него, как обычно. И реакцию его тоже можешь сам написать.

Ага... Понял. То есть отписать, что он улетел (но обещал вернуться, прям как Траун у Алека), а в личном квесте уже отписать, что он вернулся? Окей.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

695

9295,7 написал(а):

Ага... Понял. То есть отписать, что он улетел (но обещал вернуться, прям как Траун у Алека), а в личном квесте уже отписать, что он вернулся? Окей.

Я думал, что вы там еще максимум пара-тройка постов и закругляетесь, поэтому возвращаться за один пост как-то не очень.

0

696

9296,2 написал(а):

Я думал, что вы там еще максимум пара-тройка постов и закругляетесь, поэтому возвращаться за один пост как-то не очень.

Ээ... разница по игровому времени между последним постом в ТЛ и первым новым постом в личном квесте полторы недели как бэ.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

697

Джон Кейд, да ёлы, я о том, что в личном уже будет все нормально. Типа он побыл один, потом вернулся и вот вы в прежнем состоянии путешествуете, а не то, что он вернулся только во время личного.

0

698

9298,2 написал(а):

я о том, что в личном уже будет все нормально. Типа он побыл один, потом вернулся и вот вы в прежнем состоянии путешествуете, а не то, что он вернулся только во время личного.

Ну так. И в чём тогда... Так, короче, давай чётко задам вопрос, а то у нас расхождение плоскостей понимания: он вернулся до того, как мы прибыли в Вушель, или вернётся после некоторых новых событий личного квеста?

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

699

Джон Кейд, так, ща. Он улетел на несколько часов, будет сопровождать вас по воздуху. Но поскольку эти несколько часов в квесте "Темная лошадка" не отразятся, то в личном уже можешь спокойно забить на его прилет-отлет - он произойдет за кадром. В личном вы снова будете путешествовать вместе, как и прежде, он просто улетит в небо подумать, но будет держать вас в поле зрения, чтобы не отстать.

0

700

Благодарный, ну вот я так и понял с самого начала)

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

701

Джон Кейд, наша любимая игра хд

+1

702

Джон Кейд, а Алек тебе отвечать не будет, мне закрывать квест?

0

703

9315,2 написал(а):

Джон Кейд, а Алек тебе отвечать не будет, мне закрывать квест?

Мм... мы вроде договаривались на этом моём посте закончить. Окей, давай его подождём, чтоб точно не было потом вопросов.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

704

Вот это я понимаю бросок! Шесть. Ох, я сейчас разойдусь на эту шестёрку  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg  http://i40.tinypic.com/rwjsbm.gif
*пошёл пост дописывать*

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

705

А. Блин. Надо было три  http://i44.tinypic.com/6ru0p5.gif

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

706

Благодарный, засчитаешь это как бросок на три из трёх, или мне перебрасывать?)

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

707

9319,7 написал(а):

А. Блин. Надо было три

вот именно. Перебрасывай, там другой подсчет.

0

708

Благодарный, закрывай.
Джон Кейд, фейл)))

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

0

709

1286,9 написал(а):

О других: сводная сестра Алисия - мм... любимая сестра.

1286,9 написал(а):

Джон Кейд - хороший знакомый, вместе пытались поймать вора, которого ловить не надо было.

Лол кек, чет угарнул. А с Джоном то уже изменить отношение пора.)

Козлоног куда ты делся?!!!

0

710

Девчонки чет грустят. http://i41.tinypic.com/155p94m.gif  http://i44.tinypic.com/eknmz7.gif

0

711

9321,2 написал(а):

вот именно. Перебрасывай, там другой подсчет.

http://i41.tinypic.com/155p94m.gif  http://i39.tinypic.com/2uj5elc.gif
Ваще-то шесть выкинуть статистически сложнее, чем три, мог бы и засчитать)
*недовольно ворча, пошёл перекидывать*

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

712

9325,2 написал(а):

Лол кек, чет угарнул. А с Джоном то уже изменить отношение пора.)

Да, но пока не знаю, на что именно)

9329,7 написал(а):

Ваще-то шесть выкинуть статистически сложнее, чем три, мог бы и засчитать)

Мог бы. Но не стал)

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

+1

713

9331,9 написал(а):

Мог бы. Но не стал)

*ворчливым тоном:* спасибо, эльф Зелёнолетних холмов

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+1

714

Благодарный,

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

715

Джон Кейд, дак я ток за квесты от амс выдаю, хххех. Вернули и вернули, будто это было сложно хд Они ж вас отблагодарили, скажут, что пригнали вы им лошадей и какие уж тут слухи) Кстати, надо набить слухи уже, ох, сколько дел.

0

716

9336,2 написал(а):

дак я ток за квесты от амс выдаю, хххех

http://i40.tinypic.com/nvv3uf.jpg
Ну ты и жмотяра, оказывается)) Когда дело касается известности)
Не, ну одно дело, если игроки сами отыгрывают без вмешательства ГМа, а тут... если уж на то пошло, квест процентов на 85 твой, потому как Хозяйку Ночи, пытки в тёмном измерении и отрубание руки мы не заказывали, их придумал ты сам  :crazyfun:
То есть если игроки, условно говоря, спасли какой-нибудь средних размеров город в собственном квесте (не от АМС, но проведённым тобой), то они всё равно не получат известность?..

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+1

717

9337,7 написал(а):

потому как Хозяйку Ночи, пытки в тёмном измерении и отрубание руки мы не заказывали, их придумал ты сам

Кстати, а как ты думал будет?)

9337,7 написал(а):

То есть если игроки, условно говоря, спасли какой-нибудь средних размеров город в собственном квесте (не от АМС, но проведённым тобой), то они всё равно не получат известность?..

Ну, тут мне крыть нечем будет, наверное хд Просто, если манч-игроки были бы, они бы только так спасали города. Не знаю... когда-то это обсуждение должно было всплыть, но о нем я подробнее не думал, когда пораскину мозгами, дам решение.

+1

718

9338,2 написал(а):

Кстати, а как ты думал будет?)

Как-нибудь незамысловато) Я просто в тот момент забыл, что ты один из величайших квестоплётов в мире, так что в итоге мы с Алеком сидели и охреневали, он подтвердит)) А получилось круто, конечно)

9338,2 написал(а):

если манч-игроки были бы

Разве ты не отсеиваешь их ещё на этапе принятия анкеты?  :D

9338,2 написал(а):

когда пораскину мозгами, дам решение.

Окей.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

-1

719

9338,2 написал(а):

Кстати, а как ты думал будет?)

В смысле? Канва была абсолютно прописана! Только у такого... квестоплёта, как ты, могла возникнуть идея всунуть туда всё вот это сверх.

9338,2 написал(а):

Просто, если манч-игроки были бы, они бы только так спасали города.

Если квест проводишь ты, ты можешь им помешать.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

0

720

Вот! Три из трёх! Даже дайсы поняли, что это справедливо  :D

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+1


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.3 За Козлоногов!