"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.3 За Козлоногов!


Флуд #0.3 За Козлоногов!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Ыыы!
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/full/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8F-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-2786709.gif

Отредактировано Хронзрак Кровавоног (12 Апр 2018 21:38:50)

+1

541

8843,7 написал(а):

Давайте.

Прошу прощения за некоторую задержку, не было времени подробно всё сформулировать.
Почему мне кажется, что кино-Дедпул не слишком удачное воплощение образа комикс-Дедпула? Причин несколько, но все они переплетены друг с другом.

Для начала, возьмем такой аспект персонажа как чувство юмора. Да, Дедпул постоянно шутит в обоих медиумах, проблема в том, что в случае с кино это лишено достаточного основания и, как ни парадоксально, потеряло некоторую глубину. Даже несмотря на то, что образ персонажа постоянно дрейфует из-за непрекращающейся смены сценаристов, устойчиво сохраняется то, что Дедпул шутит прежде всего ради того, чтобы заглушить свою боль - как физическую, вызываемую борьбой рака и исцеляющего фактора, так и душевную. В кино же, его чувство юмора проявляется и до попадания в руки Фрэнсиса, и никаких качественных преобразований не испытывает. На мой взгляд, жирный минус с попаданием в образ персонажа - дурашливость ничем не оттенена трагизмом, и выглядит несколько дутой.

Иная ключевая проблема с подачей персонажа - это практически полное отсутствие безумия. Дедпул Райана эксцентричен, склонен к дуракавалянию и лицедейству, но в отличие от комиксного прототипа мыслит вполне здраво и не демонстрирует признаков серьезных психических отклонений. Да, он по-прежнему ломает четвертую стену, но здесь у этого совершенно иной акцент. Дедпул в комиксах безумен, его в прямом смысле посещают галлюцинации, голоса в голове, регулярно теряет память, а его осознание того, что он является героем художественного произведения, проистекает именно из этого. Т.е. грубо говоря, это тот случай, когда безумие парадоксальным образом совпадет с реальностью.

Еще одна проблема - любовная линия. На мой взгляд, совершенно сахарная и плохо подходящая персонажу вроде Дедпула.  Даже трудно комментировать, так как она тут просто как седло на корове.

Еще один изъян на мой взгляд - некоторая беззубность кино. Да, рейтинг +16, да кровища, хэдшоты и рассеченные конечности, проблема лишь в том, что подобное, возможно, выбивается за рамки супергеройского кино, но в целом не является чем-то неприемлемым для хорошего персонажа. Современный киногерой не обязан щадить злодея, если достаточно плох/опасен. Взять те же фильмы с Лиам Ниссоном (к которым Дедпул прямо отсылается), или например Человека из Стали, где Супермен прямо убил Зода, и так далее.

Свернутый текст

В этом плане финальная речь Колосса выглядит просто нелепой особенно, учитывая, что Дедпул уже положил десятки людей, когда пытался добраться до Фрэнсиса, и даже его ученица успела раздавить насмерть нескольких наемников

Противники же Дедпула как раз и есть стопроцентные плохиши - бандиты, убийцы, наркоторговцы, садисты и безумцы. При этом, они плохи настолько же, насколько и бледны. Взять того же Фрэнсиса - это просто клишированный лысый плохой парень, без внятной мотивации, запоминающихся диалогов или просто интересных фишек. Даже его суперспособность - нечувствительность к боли (которая не всегда работает), скучна и скорее опасна, чем полезна (между прочим, есть такой реальный неврологический синдром).

Наконец еще одна проблема с образом Мертвого Бассейна, это то, что у него полностью удалена трикстерская составляющая. Если брать арсенал способностей персонажа, то Дедпул это не только регенерация, боевые искусства и умение пользоваться оружием; это еще и ум. Изломанный и ненормальный, но при этом достаточно изворотливый и непредсказуемый, чтобы перехитрить более сильных противников, или хотя бы запутать их. Эта сторона характера, на мой взгляд, не отражена вообще - в кино он просто прется напролом, а когда не хватает сил, просто вербует себе подмогу.

Конечно, я понимаю, что эти качества не всегда проявляются в полной мере (все же, каждый художник видит по-своему), но, на мой взгляд, они - ядро персонажа, без которого он становится сам на себя не похож. Сходство же киношной и комиксовой версии, таким образом, сугубо внешнее.

P.S. А еще он в разы менее  уродлив, чем Фредди, и "она не будет любить меня из-за уродливого лица" - глупая и унылая попытка устроить на пустом месте драму.

Отредактировано Илматар (24 Май 2018 19:44:31)

0

542

8914,7 написал(а):

То есть принимаешь зелье внутрь (вопреки назначениям лечащего врача), заходишь в романтический полумрак, одновременно а) очаровывая эффектом, б) светясь и в) очаровывая свечением?)

Ну либо пугаешь избранного до полусмерти и понимаешь, что что-то пошло не так))

+1

543

8917,35 написал(а):

Ну либо пугаешь избранного до полусмерти и понимаешь, что что-то пошло не так)

:D

Илматар, о, я уж думал, вы забыли. Почитаем.

Прошу прощения за некоторую задержку, не было времени подробно всё сформулировать.

Без проблем, мы на этом форуме в принципе особо не торопимся. Иногда подгоняем Благодарного с постами, но это не в счёт)

Для начала, возьмем такой аспект персонажа как чувство юмора. Да, Дедпул постоянно шутит в обоих медиумах, проблема в том, что в случае с кино это лишено достаточного основания и, как ни парадоксально, потеряло некоторую глубину. Даже несмотря на то, что образ персонажа постоянно дрейфует из-за непрекращающейся смены сценаристов, устойчиво сохраняется то, что Дедпул шутит прежде всего ради того, чтобы заглушить свою боль - как физическую, вызываемую борьбой рака и исцеляющего фактора, так и душевную. В кино же, его чувство юмора проявляется и до попадания в руки Фрэнсиса, и никаких качественных преобразований не испытывает. На мой взгляд, жирный минус с попаданием в образ персонажа - дурашливость ничем не оттенена трагизмом, и выглядит несколько дутой.

Вашу мысль понял. Хотите сказать, что в комиксах он был таким обычным или даже угрюмым человечком, а после "инцидента" стал шутником, каким мы его знаем? Если это действительно так, то это новая информация для меня.
Тот факт, что в фильме он был шутником изначально, не отменяет того факта, что он мог а) изначально использовать это как способ отгородиться от некоторых аспектов своей жизни, б) после "инцидента" начать использовать уже имевшийся юмор для заглушения боли. Плюс в ключе кино работает момент, в котором Фрэнсис обещает, что, когда они тут закончат, чувства юмора у Уэйда не останется, а тот как бы принимает вызов.

Иная ключевая проблема с подачей персонажа - это практически полное отсутствие безумия

Если вы про... такую вариативную множественную личность, то да, в кино этого нет. Возможно, я не совсем прав, но мне кажется, что в комиксах это хорошо работает на использовании интересной подачи (рамки разного цвета и т.д.), по крайней мере, изначально. В кино это могло вообще не зайти.
Что же касается всего остального поведения... ну такое.
То есть да, я согласен, что в комиксах и в кино "сознание Дэдпула" работает по-разному. Это, собственно, то, что я сказал выше Благодарному (и то, что он сам, как мы выяснили, имел в виду ранее) - такого рода безумные персонажи всегда очень различаются в разных... произведениях, скажем так.
Лично мне это не кажется именно минусом. Но да, здесь нужно оговориться, что я не настолько хорошо знал Дэдпула из комиксов, чтобы крепко цепляться за тот его образ при просмотре фильма.

Еще одна проблема - любовная линия. На мой взгляд, совершенно сахарная и плохо подходящая персонажу вроде Дедпула.  Даже трудно комментировать, так как она тут просто как седло на корове.

:dontknow:

Еще один изъян на мой взгляд - некоторая беззубность кино. Да, рейтинг +16, да кровища, хэдшоты и рассеченные конечности, проблема лишь в том, что подобное, возможно, выбивается за рамки супергеройского кино, но в целом не является чем-то неприемлемым для хорошего персонажа

Поправка: 18+.
Но в целом претензию не совсем понял.

Современный киногерой не обязан щадить злодея, если достаточно плох/опасен

или например Человека из Стали, где Супермен прямо убил Зода, и так далее.


Ээ, да, убить в кино можно по-разному. Принципиально по-разному.

В этом плане финальная речь Колосса выглядит просто нелепой особенно, учитывая, что Дедпул уже положил десятки людей, когда пытался добраться до Фрэнсиса, и даже его ученица успела раздавить насмерть нескольких наемников

Мм... согласен. Как-то не обращал на это внимания. Наверно, потому что Колосс в принципе выставляется в немного нелепом свете на фоне всего остального большую часть времени.

Взять того же Фрэнсиса - это просто клишированный лысый плохой парень, без внятной мотивации, запоминающихся диалогов или просто интересных фишек

Это правда, с этим трудно спорить.

Даже его суперспособность - нечувствительность к боли (которая не всегда работает), скучна и скорее опасна, чем полезна (между прочим, есть такой реальный неврологический синдром).

Да. Да. Ещё раз да.
Хотя погодите... не всегда работает?..

Эта сторона характера, на мой взгляд, не отражена вообще - в кино он просто прется напролом, а когда не хватает сил, просто вербует себе подмогу.

Мм... над этим мне стоит поразмыслить, но первично я скорее склонен согласиться. С другой стороны, при попытке реализации ещё и этого может встать вопрос об экранном времени.

Сходство же киношной и комиксовой версии, таким образом, сугубо внешнее.

С такой категоричностью я всё ещё не согласен, но да, это две разные версии, как мы уже сказали. Обе по-своему хороши. Киношный раскрыт в меньшей степени, но здесь стоит учесть разницу в количестве экранного... и суммарного "страничного" времени на персонажа.

А еще он в разы менее  уродлив, чем Фредди

Правда?

http://img0.reactor.cc/pics/comment/Deadpool-Marvel-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC-1721718.png

Но в фильме да, я при каждой яркой ссылке на то, что у него слишком некрасивое лицо (и поэтому у него нет шансов с девушкой, которая уже его любит), делал бровями "Эм..."

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+1

544

8918,7 написал(а):

обычным или даже угрюмым человечком, а после "инцидента" стал шутником, каким мы его знаем?

Честно говоря, Дедпул "до" раскрыт довольно слабо, но, из того что раскрыто, известно, что он был просто суровым профессиональным солдатом удачи. Собственно, в своих первых появлениях, он и был суровым наемным убийцей, юмор появился лишь когда он получил собственную серию, и при этом был очень черным и абсурдным (одно из классических изображений Дедпула того периода выглядело так: он сидит на заднем сиденье машины и душит Санта-Клауса обрывком кабеля).

8918,7 написал(а):

то, что он сам, как мы выяснили, имел в виду ранее) - такого рода безумные персонажи всегда очень различаются в разных... произведениях, скажем так.
Лично мне это не кажется именно минусом

Да, но все-таки у любого образа есть определенное "ядро".  Например, у Бэтмена это мрачный рыцарь ночи, бескомпромиссный борец с преступностью, движимый личной травмой; возможно безумный (есть, конечно, альтернативная версия, но и у неё свои законы). Или Человек-Паук: обычный парень с кучей проблем, который, однако, стремится использовать свои способности ради общего блага (и, кстати, тоже шутит по схожим причинам).
В случае с Дедпулом его ядро - безумный, хитрый, гниющий заживо хохмач-негодяй (даже ублюдок, простите мой французский). И на экране попало только одна из этих характеристик.

8918,7 написал(а):

Но в целом претензию не совсем понял.

Он недостаточно анти-героичен. Дедпул начинал как злодей, затем превратился в нейтральную силу, которая работает на того, кто больше заплатит, и лишь относительно недавно стал представителем "добра", причем с большой натяжкой. Он жаден, неразборчив в средствах, эгоистичен (причем даже не в стиле "я делаю это ради своих", а в стиле "только ради себя любимого"), циничен и так далее. В кино же, он чуть ли не благородный мститель, который слегка перегибпет палку в порыве эмоций.

8918,7 написал(а):

Хотя погодите... не всегда работает?..

В одной из сцен, где Дедпул его швыряет, на лице Фрэнсиса мелькает гримаса боли.

8918,7 написал(а):

С другой стороны, при попытке реализации ещё и этого может встать вопрос об экранном времени.

Я могу порекомендовать вам tie-in Дедпула к Секретному Вторжению. Всего три выпуска, а там, на мой взгляд, все аспекты персонажа подчеркнуты нужным образом.

8918,7 написал(а):

Правда

Ну я про киношного. Опять же, что характерно, в комиксах он по поводу вида не сильно переживает (по крайней мере внешне), а любовных интересов у него было дочерта (при том, что формально его истинная любовь - Смерть или актриса Беа Артур)

Отредактировано Илматар (25 Май 2018 00:10:46)

+1

545

8920,29 написал(а):

Честно говоря, Дедпул "до" раскрыт довольно слабо, но, из того что раскрыто, известно, что он был просто суровым профессиональным солдатом удачи. Собственно, в своих первых появлениях, он и был суровым наемным убийцей, юмор появился лишь когда он получил собственную серию, и при этом был очень черным и абсурдным

Соответственно, нельзя с уверенностью утверждать, что киношная версия "до" не соответствует комиксному Дэдпулу, так как и комиксная версия "до" (и вообще первые появления Дэдпула в комиксах) по сути не соответствуют комиксному Дэдпулу, как ни парадоксально.

8920,29 написал(а):

Да, но все-таки у любого образа есть определенное "ядро"

Согласен. Но попробуйте привести аналогичный пример с Джокером... Прокатит, если за ядро взять только абстрактное безумие.

8920,29 написал(а):

В случае с Дедпулом его ядро - безумный, хитрый, гниющий заживо хохмач-негодяй (даже ублюдок, простите мой французский). И на экране попало только одна из этих характеристик.

Можно я предположу, что попала наиболее кинематографичная характеристика? Это не утверждение, пока просто мысль.

8920,29 написал(а):

Дедпул начинал как злодей, затем превратился в нейтральную силу, которая работает на того, кто больше заплатит, и лишь относительно недавно стал представителем "добра", причем с большой натяжкой

Смысл, вложенный в претензию, стал ясен, но, учитывая описанное вами прохождение через широкий спектр, сама претензия немного теряет смысл. Собственно, и в комиксах Дэдпул может быть разным. Здесь мне снова хочется сослаться на абстрактную "кинематографичность" образа.

8920,29 написал(а):

В одной из сцен, где Дедпул его швыряет, на лице Фрэнсиса мелькает гримаса боли.

Мм... старые рефлексы, частично сохранившиеся с тех времён, когда он ещё чувствовал боль, не?

8920,29 написал(а):

tie-in Дедпула к Секретному Вторжению

Мм... серия "Один из нас"?.. Кажется, я даже читал. Пойду перечитаю в любом случае.

8920,29 написал(а):

при том, что формально его истинная любовь - Смерть

А Танос уничтожал половину вселенной, чтобы впечатлить Смерть, но в кино ему сделали другую мотивацию - леди Смерть не уважают в кинематографе)
И да, насчёт любовной линии опять ссылаюсь на кинематографичность, что ж делать.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+1

546

Хронзрак Кровавоног, да давай уже.

8909,7 написал(а):

Вот, например, у Айлы было Зелье проявления. Кого им проявлять-то?..

Может быть, херню из квеста "Обходи стороной"? http://i104.fastpic.ru/big/2018/0413/cb/bd93d41cbe979ee83ca55e23f153b5cb.png
Анна Бергhttp://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif отличная идея и мне не пришлось ничего придумывать.

Я даже стремаюсь читать все эти текста от Ила и Джона. http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/24.png

0

547

8922,2 написал(а):

да давай уже.

А чо, можно халявным подарочком воспользоваться так, как будто он не был у тебя в инвентаре - а как рояль из кустов где-нибудь в замке лежит, в трильяже принцессы или еще где?

0

548

Хронзрак Кровавоног, ты квест отыграл, принцесса, он у тебя в кармане.

0

549

Благодарный, я его наличие в первом посте ж не отписывал.

0

550

Благодарный, теперь срочно нужна вечеринка

0

551

8927,6 написал(а):

Благодарный, я его наличие в первом посте ж не отписывал.

Ой, ну, опиши, если так хочется, но он уже твой, и мне нужно ток фиксировать количество глотков, усе.

8928,35 написал(а):

Благодарный, теперь срочно нужна вечеринка

С девчачьими коктейлями, смешными рубашками и хм...

Слабонервным не смотреть

http://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2017/05/19/8/14951974111401990.jpg
https://4tololo.ru/files/images/20172005133044_0.jpg

0

552

8929,2 написал(а):

С девчачьими коктейлями, смешными рубашками и хм...

*упала от смеха* ну как тут оставаться в стороне))

0

553

Анна Берг, там еще есть фотки, если не видела, можешь по картинкам найти остальные) Типа такая тема, что у девушки перед свадьбой не было подруг, а только друзья-парни, ну, вот они и замутили стандартную фото-сессию.

0

554

8920,29 написал(а):

В случае с Дедпулом его ядро - безумный, хитрый, гниющий заживо хохмач-негодяй (даже ублюдок, простите мой французский). И на экране попало только одна из этих характеристик.

Две. Он таки гниёт заживо и таки хохмит.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

0

555

Да все мы в курсе, что сними Кейбл ошейник он бы ожил, даже когда он помер. Эт, конечно: "Набрали сценаристов по объявлению". Хотя я ниче не читал из ваших рассуждений, щас не до этого, может потом?
Александр Смит, ты бушь крутить колесо, а?

0

556

8937,2 написал(а):

Александр Смит, ты бушь крутить колесо, а?

Опять?

8937,2 написал(а):

он бы ожил, даже когда он помер

Может, если бы успел совсем помереть, то и нет. Вообще непонятно, как этот ошейник работает.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

0

557

Благодарный, да, я читала про нее. С их стороны это очень мило.
Но я то просто вас представила хДД

0

558

Александр Смит, я так и знал, что ты ни фига не читал Объявления от АМС

8938,9 написал(а):

Может, если бы успел совсем помереть, то и нет. Вообще непонятно, как этот ошейник работает.

Не-а, такое уже было в комах, ему руку одну оставляли, он оживал потом. Ваще после его расчленения уже подъехало бы два Дэдпула по этой логике, хотя, скорее тут сохранен мозг, поэтому он мог контролировать этот процесс. хд

8940,35 написал(а):

Но я то просто вас представила хДД

Алеку и Джону пошел бы розовый цвет, Хронзу и Илу, не знаю, но я думаю мы бы что-нибудь придумали хд

0

559

Благодарный, миленько. Но комиксы и кино могут различаться по подходу. Ванесса же пообещала, что он к ней вернётся)

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

0

560

8945,9 написал(а):

Но комиксы и кино могут различаться по подходу. Ванесса же пообещала, что он к ней вернётся)

Тогда Кейбл прост тупило, что тут скажешь? Сними ошейник, все норм, не сними ошейник через пять минут потрать заряд скачка во времени, чтобы не пришлось снимать ошейник, логика!
Выпадет только зелье, ващет, на него мог кубик не кидать, в объяве все написано.

0

561

8941,2 написал(а):

Алеку и Джону пошел бы розовый цвет, Хронзу и Илу, не знаю, но я думаю мы бы что-нибудь придумали хд

какие глубокие познания в том, что им идет)) а сам-то чего, отмазаться хочешь?

0

562

Анна Берг, Я эфирный, у меня нет формы, мне нечего надеть хд

0

563

Алеку выпал джек-пот.) Так-с, завтра постов с меня не будет, приеду ток в воскресенье хз во сколько.

0

564

Благодарный, а это как это я тогда обнимала тебя? Где подвох?  http://i44.tinypic.com/2yyc9rr.gif

0

565

Анна Берг, ментально! http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/16.png  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

0

566

Благодарный, все то у тебя складно да ладно))

0

567

Анна Берг, учись и ревизорь ат души!)
Кстати, я вот хотел спросить, твой перс вообще намеревается искать путь назад там или какие у неё планы так то?

0

568

http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/15.png опять аплоадс тупит, баннеры и смайлы побитыми стоят, ну шо за? Править буду ток после выходных, если не возрадятся. А сейчас всем быть продуктинвыми и развлекаться как можете на этих выхах, я свалил. http://i104.fastpic.ru/big/2018/0413/a4/5f686ae196ea3747a57a2593b254fda4.png

0

569

Благодарный, скорее бежать)) когда ты как проверяющий как раз можно все посмотреть и найти дырку в заборе!)

0

570

8922,2 написал(а):

Может быть, херню из квеста "Обходи стороной"?

http://i42.tinypic.com/efqog0.gif

8922,2 написал(а):

Я даже стремаюсь читать все эти текста от Ила и Джона

But why?

8938,9 написал(а):

Александр Смит, ты бушь крутить колесо, а?

Опять?

У Алека рука уже устала колёса крутить. Я прям слышу, как он проговаривает это: "Опять?"

8938,9 написал(а):

Вообще непонятно, как этот ошейник работает.

Просто блокирует силы, пока надет.
"- Что мы вообще готовим?
- Варёные кокосы, что непонятного?" ©

8940,35 написал(а):

Но я то просто вас представила хДД

http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/24.png  http://smayly.ru/gallery/big/vkSneppi/15.png

8941,2 написал(а):

Ваще после его расчленения уже подъехало бы два Дэдпула по этой логике, хотя, скорее тут сохранен мозг, поэтому он мог контролировать этот процесс. хд

Не, ориентировка по головному мозгу - это норм, но в той ситуации я лично ожидал, что он просто приставит друг к другу две части туловища и они срастутся. Но тогда не было бы целого стака посредственных шуток про ноги малыша, конечно же, а без них нельзя.

8941,2 написал(а):

Алеку и Джону пошел бы розовый цвет

Тэк! Давайте только как-нибудь без розовых предметов одежды на моём теле)

8946,2 написал(а):

Сними ошейник, все норм, не сними ошейник через пять минут потрать заряд скачка во времени, чтобы не пришлось снимать ошейник, логика!

Ващет снять ошейник типа нельзя просто так. Но Кейблу надо было просто выстрелить в него, это да. Он просто нашёл предлог, чтоб домой не возвращаться. Он жену и дочь вернул и, конечно, сильно обрадовался, но потом как-то вспомнил и некоторые неприятные аспекты семейной жизни, поэтому решил остаться... а, ну и ещё, цитата, "чтобы вы не просрали Землю", конец цитаты.

8951,2 написал(а):

Алеку выпал джек-пот

Воистину... и это кто ещё тут читер, а, Алек:D

8952,35 написал(а):

а это как это я тогда обнимала тебя?

Ходишь тут, понимаешь ли, с эфирными сущностями бестелесными обнимаешься... чёрт знает что. Вызывайте Охотников за привидениями! Хотя нет... если их вызвать, нам посты никто не напишет... Отмена миссии! Ложный вызов!

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.3 За Козлоногов!