"После смерти самого известного и ужасного правителя Даха`ага прошло 26 лет"

Из историй мира: "Джон отрубил себе руку, но ему её вернули"

Чтобы играть не обязательно подавать анкету на проверку, ознакомьтесь поближе: "Вводная"

Из историй мира: "Алек был изнасилован демоницей и у них будет ребенок"

У нас 43 завершенных квеста и куча готовых к началу с вашими персонажами, ознакомьтесь здесь: "Квесты от АМС"

Из историй мира: "Рарх "любил" умирающую леди"

Хочется во всем побыстрее разобраться и знать, где что находится? Загляните в "Карту новичка"

Из историй мира: "Лана любит грязевые ванны"

Официально: "Мы призвали Хронзрака из небытия реала, и он откликнулся"

Из историй мира: "Канаморио лишил Рарха мужской силы"

Жизнь форума пополнилась десятью официальными праздниками, несущими в себе часть его истории, ознакомьтесь с ними поближе: "Праздники форума"

Из историй мира:Хэя раздвоение личности"

Официально: "Леди наш талисман"

Из историй мира: " У Кириона 触手強"

Бесконечное приключение

Объявление

  • Объявления
  • навигация
  • квесты
  • другие миры
  • актив форума

Жанр: темное/светлое фентези
Рейтинг игры: варьируем по квестам, max NC-21
Система игры: эпизодическая
Система мастеринга: смешанная
Оформление постов: свободное

На данный момент в игре ведутся бои за освобождение территорий от власти демонов, освобожденные земли наладили торговлю и дипломатические связи между собой, демоны дерутся за власть и контроль на своих территориях.

Княжество Бертад скрыто от многих глаз и не является единственной игровой зоной.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.3 За Козлоногов!


Флуд #0.3 За Козлоногов!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Ыыы!
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/full/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8F-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-2786709.gif

Отредактировано Хронзрак Кровавоног (12 Апр 2018 21:38:50)

+1

481

8523,9 написал(а):

могущество и успешность - не единственные релевантные показатели

Я ссылался не только на них, но окей, какие у тебя показатели в пользу Локи?
Так-то я склонен назвать это чистой субъективщиной и даже не развозить на этом споры - у каждого свой любимый герой, у каждого свой лучший злодей, и персонажи на этих местах могут меняться с течением времени. Мало ли, может быть, кто-то Малекита считает лучшим злодеем. Ну мало ли. И я не буду смеяться этому человеку в лицо. Я не буду смеяться этому человеку в лицо.

8638,2 написал(а):

Они убили его, а через выпуск или в следующем, тут же, возродили. Наипали так скажем всех, что убило само понятие смерти в комикс-вселенной.

Дап. И такой подход нереально раздражает, я согласен. Росомаха, ЧП, Халк, Кэп... и ещё чёртова туча героев. Убили, воскресили, убили, воскресили. И дешёвые уловки современных комиксов на этом далеко не заканчиваются.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

482

8639,6 написал(а):

о нет, только не гремучая хронология в моем любимом онли адвенчуре...

Не понял тебя, я не собираюсь её тут пилить, вроде...
Джон Кейд, я и не понял о какой конкретно ты линейности.

8646,7 написал(а):

И дешёвые уловки современных комиксов на этом далеко не заканчиваются.

Аминь, брат. http://i40.tinypic.com/16lkbuq.jpg

0

483

Джон Кейд, я уже который час пытаюсь сесть за твой пост и у меня не выходит за него сесть. http://i44.tinypic.com/154f29u.jpg

0

484

8646,7 написал(а):

И дешёвые уловки современных комиксов на этом далеко не заканчиваются.

А все эти бесконечные кризисы-кроссоверы? Комиксные вселенные должны быть совершенно ужасным местом для жизни: каждое лето что-то грозит уничтожить либо все сущее, либо Галактику, либо, на худой конец, Землю.

+2

485

Зато у супергероев в отличие от нашей реальности по-любому есть профсоюзы и, в принципе, иной работы, кроме супергеройской, там и не найти... Почти фриланс, только с риском для жизни.

Отредактировано Хронзрак Кровавоног (14 Май 2018 02:25:45)

0

486

8660,6 написал(а):

есть профсоюзы

Эт ты о гражданской войне?)

0

487

8646,7 написал(а):

Я ссылался не только на них, но окей, какие у тебя показатели в пользу Локи?

Это, конечно, чистая субъективщина, но я ответил.

Подпись автора

Нет хаоса - есть гармония.

0

488

Чет я немного выпал, скоро буду, надеюсь.

0

489

Короче, в дискуссии о злодеях мы с Алеком в итоге пришли к выводу, что Скар круче всех   :crazyfun:

Благодарный, когда вернёшься из выпадения, вкладку "квесты" в таблице обнови  :flag:

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

+1

490

Так, гиде все? Поднять паруса, собрать все контакты чтоль?
Ох, завтра постов ждите только ночью или не ждите. http://i44.tinypic.com/2m7agcg.gif

0

491

Благодарный, спим

0

492

Хронзрак Кровавоног, а кто танцевать будет?

0

493

Благодарный, *танцует козлоножий стриптиз*

0

494

8798,2 написал(а):

Поднять паруса

Паруса подняты, капитан, шкоты закреплены. Идём левым галсом  :rolleyes:

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

495

Благодарный, А я? А на мой кв написать? =(((

0

496

Хронзрак Кровавоног, я работаю над этим, обдумываю, как тебя не убить.

0

497

Благодарный, Хм-хм. Слишком отмороженный поступок или низкое значение кубов?
Так то по логике действительно, высокая вероятность смерти. А на практике я даже хз, когда еще новую анкету напишу хд

Отредактировано Хронзрак Кровавоног (18 Май 2018 14:56:06)

0

498

8819,6 написал(а):

Благодарный, Хм-хм. Слишком отмороженный поступок или низкое значение кубов?
Так то по логике действительно, высокая вероятность смерти. А на практике я даже хз, когда еще новую анкету напишу хд

Да не то, чтобы, бросок то на блестящую атаку, но эт не значит, что он целился в сердце. Вот думаю, как тебя хорошенечко ранить.

0

499

http://i43.tinypic.com/xqdklg.gif

0

500

Посмотрел второго Дедпула. Недоволен, хотя и не так сильно, как первым.

0

501

Илматар, чет все в анабиозе, как и я. ох...

0

502

8836,29 написал(а):

Посмотрел второго Дедпула. Недоволен, хотя и не так сильно, как первым.

Трудно быть довольным этим фильмом, если оценивать его как абстрактное произведение кинематографии.
Трудно быть недовольным этим фильмом, если оценивать его как, ээ, фильма про Дэдпула.
ИМХО.

P.S.: сцене после титров я готов был аплодировать.

Отредактировано Джон Кейд (20 Май 2018 23:02:14)

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

503

Джон Кейд, я бы сказал наоборот. Боевик как боевик, бывало и похуже. Как фильм о Дедпуле не работает практически совсем. Могу подробнее описать, если хотите.

0

504

8840,7 написал(а):

Трудно быть недовольным этим фильмом, если оценивать его как, ээ, фильма про Дэдпула.

Абстрактно и в пустоту: как фильм про Дэдпула в исполнении Райана Рэйнолдса, а не комиксового Уэйда. Они разные, а так чист поржать.

0

505

8841,29 написал(а):

Боевик как боевик, бывало и похуже

Бывает много хуже, это да.

8841,29 написал(а):

Могу подробнее описать, если хотите.

Давайте.

8842,2 написал(а):

как фильм про Дэдпула в исполнении Райана Рэйнолдса, а не комиксового Уэйда. Они разные, а так чист поржать.

Такие персонажи, как правило, не могут не быть разными. Дэдпул, Джокер и прочие "подобные" - уровень безумия и хаотичности обусловливает огромный диапазон для интерпретаций, большинство из которых вполне... хороши в ключе персонажа.

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

506

8843,7 написал(а):

Такие персонажи, как правило, не могут не быть разными. Дэдпул, Джокер и прочие "подобные" - уровень безумия и хаотичности обусловливает огромный диапазон для интерпретаций, большинство из которых вполне... хороши в ключе персонажа.

Ты сказал научно то, что я сказал обывательски.

0

507

8844,2 написал(а):

Ты сказал научно то, что я сказал обывательски.

Ты это и имел в виду? Ну ладно)

Подпись автора

I already know how the story ends. Same way it always does. Somebody dies. ©

0

508

Джон Кейд, Ты Кейбл, я Дэдпул.

0

509

Кстати, кому интересно, у Анны погорел комп, обязалась быть позже. Прочие девчонки, включая путника, что там у вас, если вы меня читаете?

0

510

Джон Кейд, Илматар, а и да, второй мне понравился гораздо большего первого. Показался провисающим между некоторыми сценами из-за длительности, они видать почувствовали свободу и решили туда побольше впихнуть, но можно было и без этого. И от Литча я ожидал большего по экшн-сценам, здесь они по ракурсам съемки выглядят как-то сжато по сравнению с Уиком. А все остальное прелесть, грустные моменты с девушкой и Кейблом зацепили, а пара КолоссХДэдпул вообще теперь моя любимая во вселенной Марвел.

0


Вы здесь » Бесконечное приключение » Старый скарб » Флуд #0.3 За Козлоногов!