Если вы заскучали за квестами, мы предлагаем вам попробовать пройти трехдверное испытание в мини-игре "Трехдверный турнир".
Правила

1. Можно играть одному или в пати из трех человек.
2. Начавший турнир должен отказаться от прохождения или пройти его до конца, чтобы следующий игрок приступил к участию.
3. На старте у вас имеются 4 показателя:

Сила

Ловкость

Интеллект

Удача

Между первыми тремя, игрок распределяет 3 очка, максимальное значение любой характеристики = 3.
4. Игрок/и выбирают одну из трех дверей, которая поведет их дальше по лабиринту, две двери скрывают за собой опасность, одна обязательно имеет свободный проход.

После выбора игроков, мастер бросает по одному кубику с 15 гранями два раза.
1 кубик обозначает: 0-9 опасность, 10-15 свободный проход (с последующим ходом значения смещаются на 5 => 0-5 сп, 6-15 оп).
2 кубик обозначает: 0-5 опасность на силу, 6-10 опасность на ловкость, 11-15 опасность на интеллект (с последующим ходом значения смещаются).
Мастер делает бросок еще 1 кубика с 3 гранями, чтобы показать ранг опасности.

В свою очередь на опасность, игроку приходится бросать 1 кубик с 3 гранями, дабы пройти дальше. В пати игроки могут выбрать того, кто будет бросать кубик если ранг мастерства бросающего больше, чем выпавшее значение, ему автоматически присуждается +1 очко. При равных значениях рангов или меньших, проводиться либо общая атака, либо бросок на удачу.

Общая атака - все члены пати бросают по 1 кубику с 3 гранями, а мастер бросает 1 кубик с 9 гранями, если сумма выпавших значений игроков превышает или равна мастерской, они проходят дальше, если нет, умирает игрок, который был назначен сражаться с опасностью первым и игроки проходят дальше.
Бросок на удачу - одним игроком бросается 1 кубик со 100 гранями, при этом он, говорит: "Я выброшу четное число до 50 или нечетное число после 50" (и наоборот). При не верности его утверждения он проигрывает и выбывает из игры, а его пати проходит дальше, при удаче он с остальными членами пати проходит дальше без повреждений.

Всего необходимо пройти 10 троек дверей, чтобы победить в игре.
В качестве выигрыша после победы, все дошедшие до конца получают ачивку "Чемпион", а также возможность снова сыграть с колесом Фортуны, при этом автоматически выбирая из тех вещей, которые еще не были в диапозоне первого броска (зелья<=>предметы).

Играть можно неограниченное количество раз, в порядке вежливой очередности
(повторным победителям, к сожалению, пока не предусмотрены иные призы).